В какие монеты вы будете инвестировать в этом году? - Page 915 - Крипто Мир - CryptoTalk.Org Jump to content
MrLegend

В какие монеты вы будете инвестировать в этом году?

Recommended Posts

On 27.11.2020 at 22:15, laukkan said:

Хочется выбрать что-то проще. Монеты, которые уже достаточно длительное время у всех на слуху, но при этом их курс еще в рамках разумного, можно сказать, что они недооценены, я имею в виду трон и рипл, мне кажется, что они могут показать в будущем рост, хочется в это верить

Тоже хочу присмотреть себе мелкую, но перспективную монетку, такие монеты чаще всего дают хорошие иксы, а из крупных монет хочу вложиться в эфириум.

  • Useful or interesting 1
  • +4 1
  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
28 minutes ago, Crypto-cent said:

Думаю что в этом году не буду инвестировать ни во что, но вот в следующем буду наверно инвестировать в лайт и биток на спаде, так же в эфир

Инвестируйте лучше сейчас в биток пока цена просела. Несколько тысяч он до конца года еще принесет, я в этом уверен. Ну а если боитесь рисковать, то конечно тогда лучше дождаться через полгода серьезного спада битка и заходить тогда. Так будет вернее, но время потеряете.

  • +3 1
  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Думаю на данный момент в биткоин, так-как на данный момент будут проведены корекции, а послее... Цена взлетит просто до небес !

  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 27.11.2020 at 16:32, nakompotu21 said:

Сейчас таких монет уйма, даже глаза разбегаются за выбора, но просто если задумываться на короткосрок или долгосрок, нужно задуматься. Большие перспективы в будущем есть у относительно не многих монет из топа, я бы выделил BNB, ALGO и TWT.

Согласен, я тоже вкладываю сейчас в twt потому что надеюсь и вижу его дальнейший сильный рост. А вообще, хоть монет и куча, но не во все же можно смело бежать и вкладывать деньги

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, ChronicTalk said:

ну все равно нужно с чего то начинать, маленький банк, если его не трогать, то так и останется маленьким банком, так что нужно его пускать в оборот, даже ради копеек, если конечно риск оправдан и он мал

Так я и говорю, что маленькие суммы стоит пускать в трейд или краткосрочные инвестиции. Долгосрок не для маленьких банков, но в любом случае свои финансы нужно как-то преувеличивать и получать всё большую прибыль

  • +4 1

 

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я сейчас закупил немного XRP токена. Так как он в перспективе должен дать хороший плюс. Примерно он дойдет от 1 до 3 баксов. Сейчас идет раздача спарка, держателям токена XRP и это один из факторов роста этого токена.

  • +1 1
  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
45 minutes ago, Crypto-cent said:

Думаю что в этом году не буду инвестировать ни во что, но вот в следующем буду наверно инвестировать в лайт и биток на спаде, так же в эфир

А вдруг спада не будет? Надо закупаться, пока есть возможность, не дожидаясь спада. Не на все деньги, а часть. Просто потом будет обидно, что не покупали

  • +3 2

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я считаю, что сейчас довольно сложная ситуация с выбором нужной монеты для вкладов, все таки конец года, да и не особо стабильная ситуация на бирже, но по моему наблюдению могу сказать что YO очень хорошо держится и эфир тоже.

Share this post


Link to post
Share on other sites
Just now, NUTEBANAT said:

Я считаю, что сейчас довольно сложная ситуация с выбором нужной монеты для вкладов, все таки конец года, да и не особо стабильная ситуация на бирже, но по моему наблюдению могу сказать что YO очень хорошо держится и эфир тоже.

Да, за последние 3 дня произошла очень шаткая ситуация в плане курсов из-за черной пятницы, да и в принципе вообще закупаться стоит перед праздниками, так как идет хороший слив, но биток и эфир по вкладам всегда в топе.

Share this post


Link to post
Share on other sites

В биток пока смысла совсем не вижу , возможно стоит ждать ефир 2.0 но там пока тоже ничего не ясно , будет это отдельная валюта либо слив в основную , также сейчас можно задуматся о талке пока он стоит по 60 коп.

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
56 minutes ago, Crypto-cent said:

Думаю что в этом году не буду инвестировать ни во что, но вот в следующем буду наверно инвестировать в лайт и биток на спаде, так же в эфир

Эфир должен я думаю показать себя неплохо, с учетом того что хотят сделать и уже делают эфир 2.0. Думаю это должно очень положительно повлиять на его цену.

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, badlam said:

Если б сам эфир не был интерес людям, то он не рос, а так как в нем есть интересные идеи и перспективы, то его хотят иметь в своем портфеле, тем более что после обновления можно будет получать прибыль с поса.

Эфир очень интересен как инвесторам, так и простым трейдерам. Прежде всего он часто задействуется в сторонних проектах и таким образом развивается. К тому же в скором будущем выйдет эфир 2, что тоже положительно повляет на цену эфириума

  • +3 1

 

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
11 minutes ago, Johniq said:

Эфир должен я думаю показать себя неплохо, с учетом того что хотят сделать и уже делают эфир 2.0. Думаю это должно очень положительно повлиять на его цену.

Это уже достаточно хорошо повлияло на цену, я думаю, что будет коррекция, а после нее очень хороший рост, надеюсь, что она действительно будет и на ней я смогу докупить эфириума в свой портфель.

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, StamFrank said:

Не факт, если биток начнет падать, то скорее всего какая то другая монета пойдет вверх. А следовательно можно будет получить прибыль не только с битка.

Это можно зайти на рейтинг монет и посмотреть статистику движения, там сразу видно когда биток идет в верх или в низ, какие монеты ведут себя по разному и уже можно делать какие выводы.


 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
34 minutes ago, Johniq said:

Эфир должен я думаю показать себя неплохо, с учетом того что хотят сделать и уже делают эфир 2.0. Думаю это должно очень положительно повлиять на его цену.

Пос майнг требующий 32 эфира на заморозку в течении 2х лет, за условных 10% за 2 года.
Не дай бог эфир станет стоить 100 баксов через 2 года, инвесторы озвереют. Эфир уничтожит свою репутацию если все так произойдет. Их политика жадности и система штрафов - сыграет позитивно, я очень сомневаюсь)

4 minutes ago, horil123 said:

да так уже все на протяжении года говорят, но вот уже прошел год, а этого эфира как не было, так, почему то, еще и нет, а может это уже все и проект просто прикрыли, или же просто из за пандемии откладывают дату выхода - неизвестно 

Они уже собирают эфирки, на свое чудо, почти собрали или уже собрали)

  • +2 1
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 28.11.2020 at 20:17, ultrabossgpk said:

Говорят будет памп талков, плюс дэш , монеро, вейвс и лайткоин очень симпатизируют прямо сейчас, так что в них наверное

Ну что то не видно как идёт талк вверх, или другой валюты, что то большие просадки везде были эти пару дней. Биток упал на 2 тысячи, ладно он уже немного набрал. Талк упал.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 11/27/2020 at 14:21, Aang said:

Ну мне кажется, что на данный момент времени стоит подождать, пока скорректируется цена на биток, также можно будет посмотреть на то, как будет вести себя эфирум 2.0, думаю, он покажет ся хорошо.

Дак надо не ждать пока коррекция пройдет ,а нужно на коррекции закупать когда цена внизу и недавно видел что эфириум 2 точка 0 запустился официально только весь запуск займет пару годиков точно 

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, Andrei65432 said:

ну если только курс не поменяет своё направление и не пойдет резко вниз. Тогда при хорошем падении можно будет и докупиться, всё равно рано или поздно раскачают))

 Поделюсь небольшим своим действием не давно,я слил часть биткоина по цене 18800$ решил зафиксировать так скачать часть прибыли однако когда увидел что цена чучуть пошла дальше подумал - ну неужели опять,Как закон подлости я решил слить слишком рано?( вот прошло немного времени и настала черная пятница я думаю - наконец-то! Закупил по цене в 17350$,правда он потом ушел ещё чучуть ниже.Однако сейчас цена вновь вернулась к 18000$ поэтому многоходовка вышла достаточно рискованной и оправданной.
 Я даже решил дополнительно закупить немного эфира,а вдруг повезет как говорится.

  • Useful or interesting 1
  • +3 1
  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
20 minutes ago, Ilisimlio said:

Пос майнг требующий 32 эфира на заморозку в течении 2х лет, за условных 10% за 2 года.
Не дай бог эфир станет стоить 100 баксов через 2 года, инвесторы озвереют. Эфир уничтожит свою репутацию если все так произойдет. Их политика жадности и система штрафов - сыграет позитивно, я очень сомневаюсь)

А сколько людей инвестировали в эфир на пике по 1400 и потом он обвалился до 80. И что изменилось что то из за того что эти инвесторы стали его ненавидить за это. курс двигает не толпа, а манипуляторы рынка и им плевать на репутацию монеты. Потому что ее опять будут покупать на новом росте уже новые хомяки. Эфир когда наступит срок и можно будет залоченые вывести я думаю к тому времяни будет как раз на лоях, а пока за это время эти почти миллион эфиров заблокированы и их невозможно обналичить. манипуляторы запустят цену на новый хай. вообщем в среднесрок держать очень стоит сейчас

  • +2 1
  • +4 1
  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я думаю после черной пятницы, может быть сегодня, купить Waves или Eth, так-как они до этого хорошо росли, может и сейчас вверх пойду. 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
36 minutes ago, jyfiuhookl said:

А сколько людей инвестировали в эфир на пике по 1400 и потом он обвалился до 80. И что изменилось что то из за того что эти инвесторы стали его ненавидить за это. курс двигает не толпа, а манипуляторы рынка и им плевать на репутацию монеты. Потому что ее опять будут покупать на новом росте уже новые хомяки. Эфир когда наступит срок и можно будет залоченые вывести я думаю к тому времяни будет как раз на лоях, а пока за это время эти почти миллион эфиров заблокированы и их невозможно обналичить. манипуляторы запустят цену на новый хай. вообщем в среднесрок держать очень стоит сейчас

Сам майнинг на видео картах теперь будет не доступен.
С точки зрения торгов в ваших словах есть смысл, я понимаю о чем вы, возможно замысле команды Бутерина и есть в этом.
Теперь интересно как будут развиваться события, но я к эфиру отношусь сейчас с осторожностью. Условия пос очень зверские.

  • +1 1
  • +2 1
  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, BoulevardDepo said:

Тоже хочу присмотреть себе мелкую, но перспективную монетку, такие монеты чаще всего дают хорошие иксы, а из крупных монет хочу вложиться в эфириум.

Да так и надо делать на самом деле, все же правильно, мелким монетам гораздо легче сделать иксы, чем дорогим, надо только все проанализировать, посмотреть графики и все такое, а эфир да, вариант хороший, я тоже в него немного вложился

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 minutes ago, Ilisimlio said:

Сам майнинг на видео картах теперь будет не доступен.
С точки зрения торгов в ваших словах есть смысл, я понимаю о чем вы, возможно замысле команды Бутерина и есть в этом.
Теперь интересно как будут развиваться события, но я к эфиру отношусь сейчас с осторожностью. Условия пос очень зверские.

Да знаю. все эти штрафы за отвал интернета и прочее не на обычных пользователей растчитаны. Но сейчас же речь не про инвест 32 эфир (на счет этого однозначно нет)), а на счет инвеста в сам эфир, а это в среднесроке довольно выгодно учитывая ситуацию на рынке и когда биткоин на новые вершины очень скоро пойдет эфир будет расти несмотря ни на какие новости. причем намного интенсивнее так как он и к деду уже в бычий тренд развернулся

  • +2 1
  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
21 hours ago, Santos2002 said:

Коррекция ведь уже была и сейчас опять начался рост. Я думаю, что на этот раз уже точно биткоин должен побить свой рекорд и прододжить рост ещё дальше.

ну просто не дают курсу пока упасть и фиксираются при небольшом падении - хотя до этого просадка была довольно немаленькая, но в итоге откупились и курс снова пошел вверх.

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 minutes ago, jyfiuhookl said:

Да знаю. все эти штрафы за отвал интернета и прочее не на обычных пользователей растчитаны. Но сейчас же речь не про инвест 32 эфир (на счет этого однозначно нет)), а на счет инвеста в сам эфир, а это в среднесроке довольно выгодно учитывая ситуацию на рынке и когда биткоин на новые вершины очень скоро пойдет эфир будет расти несмотря ни на какие новости. причем намного интенсивнее так как он и к деду уже в бычий тренд развернулся

Кстати если учесть, что сейчас в заморозке будет приличное количество эфириума, то рост будет еще более бурный, в данный период он выстрелить должен сильно, да теперь я понимаю, что тут я не в силах с вами спорить, могу только согласиться - сейчас как инвестиция на ближайшее время выгоден )
А вот потом когда дело пойдет к разморозке, как раз тогда и может начаться неготив как вы думаете?)

  • Useful or interesting 1
  • +3 1
  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • Binance анонсировала запуск Notcoin (NOT) на Launchpool с 13 мая. Листинг запланирован на 16 мая.       Криптобиржа Binance также анонсировала листинг Notcoin (NOT) 16 мая в 15:00. Помимо этого, Notcoin станет 54-м проектом Binance Launchpool.   Период стейкинга: с 13 мая 00:00 (UTC) по 15 мая 23:59 (UTC).   Поддерживаемые пулы: Пул BNB: 2,619,340,153 NOT; Пул FDUSD: 462,236,497 NOT.  
    • Доброго времени суток, уважаемые пользователи! Информируем Вас о добавлении новых направлений, Мы сделали минимальную сумму обмена и лучший курс.   1. USDCoin ТRC20 USDC → СБП RUB 2. Tether USDT BEP20 → Райфайзенбанк RUB 3. BTБ RUB → Tether USDT TRC20 4. BTБ RUB → Tether USDT ERC20 5. BTБ RUB → Tether USDT BEP20   За новыми направлениями удобнее наблюдать в нашем Telegram-канал , В канале мы уведомляем подписчиков о розыгрышах, акциях, новостях о экономике, финансах и мошеннических схемах-чтобы обезопасить Вас!
    • По данным BTC.com , 9 мая сложность добычи биткойнов ( BTC ) упала на 5,63% до 83,15 T. Такое же значение было во время фазы медвежьего рынка 2022 года из-за серии банкротств, включая крах Terra и FTX. .   Источник: BTC.com С момента предыдущего изменения значения средний хешрейт примерно за двухнедельный период составил 595 EH/s против 630 EH/s, что указывает на возможное отключение майнерами оборудования, работа которого стала нерентабельной после последнего халвинга биткоина . Следующее изменение индикатора произойдет 23 мая. Прогнозируемое значение — просадка 0,19%. 20 апреля награда за блок была изменена с 6,25 BTC до 3,125 BTC. Сразу после халвинга сложность майнинга резко возросла из-за высоких комиссий в сети Биткойна, однако уменьшение вознаграждения вдвое не повлияло на доходы майнеров. В начале мая ежедневная выручка майнеров биткоина упала до значений октября 2023 года. Данные Blockchain.com показывают, что общий доход майнеров упал до $26,38 млн 3 мая. Ки Ён Джу, основатель и генеральный директор аналитической компании CryptoQuant , не обнаружил никаких признаков капитуляции со стороны майнеров. Он предположил, что приносящие прибыль котировки BTC после сокращения вознаграждения за блок вдвое должны составить $80 000.
    • Да понятно, что если форум понадобится бирже, то его оживят. Правда та же Фришка показала, что такое оживление весьма сомнительно. Жаль, что на данном этапе форум совсем забросили, могли бы хоть слегка поддерживать.
    • Cryptoflow.cloud - ваш выбор №1 благодаря самым низким комиссиям в индустрии криптоплатежей. Мы стремимся обеспечить максимальную экономичность для наших пользователей, предлагая конкурентные тарифы и прозрачные условия. Присоединяйтесь к нам и получайте максимальную выгоду от криптовалютных транзакций!
    • Иксов просто так не получить, надо тщательно анализировать рынок криптовалют. А с биткоином и ефиром потихоньку можно заработать. Я только сейчас понял, что до этого, уже сколько лет боже мой, нужно было торговать с битком и все. Обратите внимание, сколько раз уже биткоин падает и наоборот. На этих коррекциях хорошие трейдеры хорошо зарабатывают. 
    • Здравствуйте. Хотим сообщить Вам что наш обменный пункт добавлен на следующие ресурсы: https://www.mywot.com/ru/scorecard/flashcash.top https://bitcointalk.org/index.php?topic=5494662.new#new https://mmgp.com/threads/flashcash-top-servis-dlja-obmena-kriptovaljut.705531/ https://webproverka.com/domain.php?flashcash.top https://www.trustpilot.com/review/flashcash.top https://forum.bits.media/index.php?/topic/231493-flashcash-быстрый-и-надежный-обменник-криптовалют/#comment-2359147     Также хотим подметить что мы есть на этих мониторингах:https://kurs.expert/ru/obmennik/flashcash-top/feedbacks.html#reputation https://obmify.com/flashcashtop-exchange?utm_source=flashcashtop& https://change.pro/exchangers/flashcash
    • 📈 Биткоин подрос до 64 000$   Биточек начал неделю на отметке $64 000. Во вторник, 30 апреля, он обрушился ниже $60 000. На следующий день биткоин провалил уровень $57 000, после чего начал восстанавливаться.   В пятницу, 3 мая, было закрепление выше психологического уровня $60 000 после отчета по рынку труда США. На момент написания биткоин торгуется по $63 700.   Большинство монеток из топ-10 завершили неделю в «зеленой зоне», не повезло лишь Эфиру (-4,6%) и BNB (-1,5%).   💰 MicroStrategy докупила 122 BTC…   …и заявила о решении для идентификации на блокчейне биткоина. Компания дополнительно приобрела битковены доведя свои битковен-резервы до 214 400 BTC (~$13,5 млрд).   MicroStrategy планирует запустить децентрализованный протокол идентификации MicroStrategy Orange на базе биткоина.   🔒 Чанпэна Чжао посадили на 4 месяца   Федеральный суд Сиэтла приговорил основателя Binance Чанпэна Чжао (CZ) к четырем месяцам тюрьмы по делу об отмывании денег. Прокуроры требовали более сурового наказания в виде 36 месяцев тюрьмы, но во время слушаний CZ извинился и выразил готовность взять на себя всю ответственность, в связи с чем и был помилован.
    • 23 мая должно быть "финальное" решение по VanEck Ethereum ETF. Напомним, что SEC на этой неделе уже сдвинули финальный дедлайн Invesco Galaxy Ethereum на 60 дней до 5 июля.   Обменивайте и покупайте ETH по выгодному курсу в нашем обменнике!
    • Новости сегодня 1. Биржа FTX, которая рухнула в ноябре 2022 года, планирует выплатить своим клиентам 118% средств в качестве компенсации.  После продажи всех активов у биржи будет до $16.3 млрд, а FTX должна клиентам примерно $11 млрд. 2. Apple представила новые модели iPad Pro и Air, Pencil Pro, клавиатуру Magic Keyboard и процессор M4. 3. Трейдеры биткоин-опционами сделали ставки на рост до $100 000.  Макроэкономические факторы способствуют восходящему тренду.  4. Крупные публичные майнеры, сообщили о снижении добычи BTC на 6%-12% сразу после халвинга в апреле.  Также наблюдается самый длительный период накопления монет майнеров со времен BTC стоимостью $16 000 - вероятно, они накапливают, ожидая более высоких цен для продажи. Наш канал в Telegram https://t.me/Bulldog_ExСвязаться с нами:Сайт: https://www.bulldog.exchange/Support: support@bulldog.exchangeTelegram: https://t.me/exchange_bulldog
×
×
  • Create New...