В какие монеты вы будете инвестировать в этом году? - Page 910 - Крипто Мир - CryptoTalk.Org Jump to content
MrLegend

В какие монеты вы будете инвестировать в этом году?

Recommended Posts

В первую очередь в биток. Думаю это только начало его роста, и в последующие года будет невероятный рост. Так же можно и в эфир попробовать закинуть. А так больше не знаю в какие депать, может потом и бцдут норм монеты что бы вложиться, но сейчас пока вот эти

  • Useful or interesting 1
  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 hours ago, Wiseman said:

Да я понимаю о чём ты говоришь , но это не просто какое то инвестирование а уже целое расследование надо проводить а этим как правило мало кто любит заниматься а делиться уж точно этим никто не будет .

Какое там делится такой информацией)) скорее людей загонят чтобы подстричь, просто так сам знаешь что то реально профитное мало кто предложит, в основном какое нибудь наедалово очередное. Как к примеру раньше были памп каналы, где зарабатывали их создатели. А преподносилось что это инсайд и люди верили и шли туда толпами.

  • Useful or interesting 1
  • +2 1
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, MrLegend said:

Что то я за последнее время особых новостей около биткоина на наблюдаю)) Та что была недавно и в ней говорилось, что около 200k биткоинов изъятые у организаторов пирамиды плюс токен пойдут на продажу по моему сильного позитива не дают, скорее наоборот)) 

В моих планах талк, это ближайшее и Рипл, но Рипл в разумных пределах, 5-7$, больше не доверяю им. Талк пока на просадке + инвест, думаю не плохо. Ещё думаю зайти в Dot (полькадот), но на это пока не хватает средств. 

А вы бы что сказали по этому поводу? Мне интересно ваше мнение по токена и может какой совет дадите. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 27.11.2020 at 19:54, Kajaha said:

Я буду инвестировать в биткоин,TWT,монета от кошелька траст,ING,монет от создателя квеста Инамо

Я тоже уже прикупил ING, думаю в скором времени покажет хороший рост. В планах прикупить ещё TWT на долгосрок. Насчёт биткоина не уверен ( так как у меня не большой банк).

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, OlchikGk said:

Я к примеру, думаю что лайткоин, кардано и трон будут расти..у них есть перспективы, и не до конца отркыт потенциал🤪

Согласен, трон имеет огромные перспективы, но он все также пока не растет, хотя капитализация, популярность у трона большая и многие проекты внедряют оплату в токенах трон. Будем ждать роста трона в 2021 году.

  • Useful or interesting 1

 

90589923_Altcoinstalksbanner.png.d8b7da43da2b95336421a712f1551198.png

🔹JOIN YOUTUBE | TELEGRAM | DISCORD | RUN A NODE🔹

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, Aang said:

Ну, мне кажется, что лучше стоит еще немного подождать, ведь цена еще корректируется на данный момент времени.

Когда цена скотилась до 16800 вот это была коррекция, сейчас рынок может еще и просядет немного ниже, но точно меньше 16 к не будет, так что и сейчас норм точка для входа, ну сам присматриваясь к трону, он неплохо несколько дней назад поднялся к 200 сатох и на этом заработал.

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я новичок в криптовалюте, поэтому буду крайне рада если кто-то сможет дать совет и подсказать как можно заработать. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
38 minutes ago, Valeriaaa said:

У меня маленький банк, я влаживаюсь в большие хайпы в безопасное иео, можна конечно на верочку в биткоин на там нужно ждать и по 5 лет так, и для этого нужно лишние деньги 

Ну мне кажется, для биткоина не нужны большие деньги. В данный момент да, но если бы вы его купили весной или летом, то могли бы за 5-6к спокойно забрать. А сейчас 300 процентов к банку сделать бы

  • Useful or interesting 1
  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
39 minutes ago, Kiwinev said:

В моих планах талк, это ближайшее и Рипл, но Рипл в разумных пределах, 5-7$, больше не доверяю им. Талк пока на просадке + инвест, думаю не плохо. Ещё думаю зайти в Dot (полькадот), но на это пока не хватает средств. 

А вы бы что сказали по этому поводу? Мне интересно ваше мнение по токена и может какой совет дадите. 

Думаю талк интересный токен, вроде бы есть оплата в сатошах и если уберут и заменят на талк, то он вырастит в цене, ведь будет пользоваться спросом пока дамп конечно, но буду ждать новостей от разработчиков.

  • Useful or interesting 1

 

90589923_Altcoinstalksbanner.png.d8b7da43da2b95336421a712f1551198.png

🔹JOIN YOUTUBE | TELEGRAM | DISCORD | RUN A NODE🔹

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Если и буду инвестировать в этом году, то в некоторые альты и то на краткосрок. Сначала нужно понять, куда дальше пойдет биткоин и смотреть график его доминации, а потом уже решать. 

  • Useful or interesting 1
  • +1 3
  • +3 1

Logo_color_5.png

Altcoinlog - интернет издание о криптовалютах и блокчейн технологиях

НОВОСТИ  *  МАЙНИНГ  *  НОВИЧКАМ

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я инвестировала деньги в фундаментальные альты (нео, ада, дэш) и альты с возможностью стейкинга (icx, aion, strax). Фундаментальные альты более безопасны для длительного холда, а  монеты со стейкингом дают дополнительную возможность заработать, пока ждёшь роста рынка.

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, ChronicTalk said:

ну я пока что не решился входить ни в биток, ни в эйфир, да и банк у меня относительно маленький для каких то инвестиций, лучше с этим повременю, поднакоплю немного, а потом и вовсе может на торговлю перейду

Маленькие банки не стоит инвестировать, так как прибыль будет небольшая и ждать довольно долго. Лучше пользоваться схемами и трейдом на бирже, параллельно наращивая банк. Есть конечно исключения, когда цена очень привлекательная и понятно что можно заработать, но такие случаи редки

  • Useful or interesting 1
  • +2 1

 

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
57 minutes ago, TirJeen said:

Понятия не имею, как они там развивают проект, за 14 дней использования накапало 0.89 BAT, пользуюсь браузером 4 часа в сутки. Они бы лучше рекламу научились показывать, тогда бы люди не абузили браузер. Стоит 5 объявлений в час, по итогу они показывают 1-2 за день. Браузер уже пережил своё.

СНГ пользователям платят копейки, так как тут нецелесообразно показывать рекламу, стоит радоваться, что вообще хоть что-то дают. Насколько знаю, в неособо развитой стране ЕС платят 0.4-0.5 монеты в день. 

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Инвестировал в начале года в биткоин, правда не очень много, ну пока он меня очень сильно радует, надеюсь его рост в этом году не прекратится и сделает мне неплохие иксы. 

  • Useful or interesting 1
  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, TirJeen said:

Понятия не имею, как они там развивают проект, за 14 дней использования накапало 0.89 BAT, пользуюсь браузером 4 часа в сутки. Они бы лучше рекламу научились показывать, тогда бы люди не абузили браузер. Стоит 5 объявлений в час, по итогу они показывают 1-2 за день. Браузер уже пережил своё.

Брейв уже отключил награду за приглашение рефералов, так что поток новых людей значительно снизится. А вот с рекламой действительно проблемы, у кого-то она просто не работает, а у кого-то показывает очень редко и платит копейки. С точки зрения заработка брейв уже изжил себя

  • Useful or interesting 1

 

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Думаю вложится в биткоин, ибо не хочу особо рисковать. 

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, Betson said:

Если и буду инвестировать в этом году, то в некоторые альты и то на краткосрок. Сначала нужно понять, куда дальше пойдет биткоин и смотреть график его доминации, а потом уже решать. 

Я тоже думаю что уже практически конец года и наверное всё же теперь логичнее будет дождаться начало 2021 года. Ну а там потом уже оценив обстановку можно будет принять решение в какие монеты инвестировать.

  • Useful or interesting 1
  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

лайт,эфир и биток, предпочитаю инвестировать в старичков,в которых я уверен, что они сильно не обвалятся и я не потеряю все деньги 

  • Useful or interesting 1
  • +1 1
  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
55 minutes ago, Betson said:

Если и буду инвестировать в этом году, то в некоторые альты и то на краткосрок. Сначала нужно понять, куда дальше пойдет биткоин и смотреть график его доминации, а потом уже решать. 

Неплохо, тоже частично от такого мышления отталкиваюсь. От битка зависит вектор направления всего рынка и как он окончательно себя покажет под конец года, коррекция или дальнейший рост, сильно зарешает в моих инвестициях. Тут уже в пору задумываться о планах на 21 год, до нового года остался грубо говоря месяц. Хочется заработать здесь и сейчас еще успеть, будет видно получится ли.)

  • Useful or interesting 1
  • +3 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, Stata said:

Я новичок в криптовалюте, поэтому буду крайне рада если кто-то сможет дать совет и подсказать как можно заработать. 

Ну как по мне, вам что нужно это первое взять книги про крипту, второе это посмотреть все видео о трейдинге. и участвовать во всех разных аирдропах

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 14.12.2019 at 19:02, Sikromir said:

Не буду анализировать криптовалюту, куплю биткоин и буду ждать когда он вырастет. Посмотрю по ситуации возможно куплю еще несколько альтов поменьше.

Это выглядит как-то слишком банально. Лучше уж углубиться в щиткоины, понять когда что и почему стоит закупить и получать куда больше чем просто ожидая роста битка. 

  • Useful or interesting 2

Share this post


Link to post
Share on other sites

Думаю инвестировать в 2-4 монетки, в основном это: биткоин, эфир, xrp и альткоин. Скорее всего они выстрелят в следующем году.

  • Useful or interesting 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
34 minutes ago, Toris said:

Неплохо, тоже частично от такого мышления отталкиваюсь. От битка зависит вектор направления всего рынка и как он окончательно себя покажет под конец года, коррекция или дальнейший рост, сильно зарешает в моих инвестициях. Тут уже в пору задумываться о планах на 21 год, до нового года остался грубо говоря месяц. Хочется заработать здесь и сейчас еще успеть, будет видно получится ли.)

Коррекция ведь уже была и сейчас опять начался рост. Я думаю, что на этот раз уже точно биткоин должен побить свой рекорд и прододжить рост ещё дальше.

  • Useful or interesting 1
  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
11 hours ago, Kiwinev said:

В моих планах талк, это ближайшее и Рипл, но Рипл в разумных пределах, 5-7$, больше не доверяю им. Талк пока на просадке + инвест, думаю не плохо. Ещё думаю зайти в Dot (полькадот), но на это пока не хватает средств. 

А вы бы что сказали по этому поводу? Мне интересно ваше мнение по токена и может какой совет дадите. 

От хриплого можно ожидать чего угодно, поэтому если инвестировать в него то какую то небольшую часть депо. По талку пока особо непонятно что с ним будет, монет на руках появляется много, применения пока им нет, соответственно цена вниз так и будет идти. По поводу dot ничего вам не скажу я не наблюдал за этим активом.

  • Useful or interesting 1
  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 hours ago, PoNcH1k said:

Думаю инвестировать в 2-4 монетки, в основном это: биткоин, эфир, xrp и альткоин. Скорее всего они выстрелят в следующем году.

В рипл не советую. Через две недели после раздачи фантиков цена рухнет обратно. С риплом вообще надо быть аккуратнее

Edited by Inkognito12345

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • Приветствуем на страницах форума.   Рады сообщить - наша команда запускает проект по обмену криптовалюты на фиатные валюты разных банком и стран. Кто мы? - Мы команда, проверенных и надёжных сотрудников обменного пункта novobitex.com, мы накопили огромный опыт в финансовой индустрии. Работаем практически по всему миру. Наша команда выполнит ваши заявки на онлайн обмен валюты, без задержек. Регистрируйтесь и получайте привилегии в виде скидок и бонусов.   С нами удобно: Не выходя из дома, Не выходя из офиса, Отправляйте и получайте валюту. Вы можете использовать: Карты любого банка, Принимайте и отправляйте криптовалюты и фиатные валюты, Предоставляем мультивалютные услуги. Возраст не важен: Понятные обмены каждому, Доступные переводы близким, Возможно потребуется верификация по некоторым направлениям. С нами выгодно: Минимальные комиссии, Выполнение или возврат депозита 100%, Отличные курсы для обмена. Наличные: Переводите наличные в криптовалюту, Получайте наличные от продажи криптовалют, Выбирайте валюту и делайте заявку. Переводы в банк: Пополнение счёта в банке через нас, Перевод на счёт нужной вам компании через нас, Получение от вашей фирмы на наш счёт и конвертация в крипту.   Сайт в данный момент дорабатывается, будем благодарны за ваши комментарии. Всегда рады новым идеям и открыты к новым предложениям. С уважением команда novobitex Если возникнут вопросы или предложения, будем рады ответить. Пишите: support@novobitex.com Telegram  
    • Готовимся к получению 8-ми топовых Дропов!       • EigenLayer — крупнейший проект рестейкинга ETH• Base — L2-сеть от крупнейшей биржи США Coinbase• Scroll — любимая L2-сеть Виталика Бутерина• Linea — сеть от разработчиков Metamask• Puffer — один из крупнейших протоколов ликвидного стейкинга• Zircuit — L2-сеть с элементами ИИ• Elixir — модульная сеть для предоставления ликвидности• Zora — крупнейший кроссчейн NFT-протоколВсе эти проекты могут выпустить свои токены уже в этом году и раздать их сотням тысяч ранних пользователей.    Как на этом заработать?Получение любого Дропа работает по такой схеме:• Находите проект, который планирует раздать токены в будущем• Придумываете стратегию и совершаете транзакции• Ждете анонса Дропа и получаете бесплатные токены на десятки тысяч долларов
    • 27.04.2024 Тарифы Kingex 👑   Покупка криптовалюты / Buying cryptocurrency:   BTC/ETH  +1.7% (Мы доплачиваем) USDT  +1.7% (Мы доплачиваем)   ^^SALE^^ от 50k    + 1.9%    Продажа криптовалюты / Selling cryptocurrency:   BTC/ETH  - по запросу USDT   - по запросу   Оператор: @Kingex Сайт: Kingex.io Курс на протяжении дня может меняться! ------------------------ Будьте ОСТОРОЖНЫ, появились фейки! Наш телеграм: @Kingex
    • Спустя почти неделю после халвинга, Bitcoin Runes достигли важной вехи, а наблюдатели и участники обсуждают последствия нового стандарта.  По данным информационной панели Dune Analytics, протокол Runes в Биткойне ( BTC ) заработал 135 миллионов долларов США в виде комиссий за транзакции в  блокчейне первой криптовалюты. Данные внутри сети показали, что токены, выпущенные в соответствии со стандартом, принесли более 2100 BTC в течение недели.    Данные о плате за руны | Источник: Dune Analytics, Кейси Родармор, тот же разработчик, что и протокола Ordinals, разработал Bitcoin Runes для улучшения стандарта BRC-20, который рекламируется для начальной загрузки defi в сети BTC.  Runes позволяет пользователям выполнять более эффективные транзакции и чеканить более оптимизированные токены на BTC, используя формат BTC UTXO. Эта концепция была запущена во время халвинга и с тех пор стала источником активности в цепочке BTC.  По данным Bitcoin Wallet Unisat , пользователи отчеканили около 11 000 рун, что является рекордом участия в блокчейне, и резко увеличили комиссию за газ BTC вскоре после сокращения вдвое. Тем не менее, комиссии восстановились через несколько дней после четырехлетней смены кода Биткойна, в результате которой вознаграждение за майнинг блоков сократилось на 50%. Аналитики: Bitcoin Runes могут принести пользу сети в долгосрочной перспективе Изначально биткойн-руны, возникшие на блоке 840 000, вызвали рост транзакционных издержек BTC, но аналитики не ожидают, что этот эффект сохранится в долгосрочной перспективе. Исследователь биткойнов Джейд АРдиналс сказал, что дополнительная нагрузка на сеть BTC была вызвана только аспектом создания токена, также известным как чеканка.  Исследователь объяснил, что спекуляции вокруг рун спровоцировали массовую чеканку, добавив «искусственную» нагрузку на пространство блоков BTC. Аналитики полагают, что это давление утихнет, но утверждают, что стандарт Runes привлечет больше разработчиков к Биткойну.    Руны уже захватили часть активности в сети BTC. Панель управления Dune компании Crypto Koryo сообщила, что 25 апреля на токены Runes приходилось 45% всех транзакций биткойнов.
    • Уважаемые пользователи обменника obmenot.com! Рады сообщить вам об изменениях, которые мы внесли в наш сервис. Теперь верификация карты Сбербанка стала обязательной, однако мы также предоставляем возможность обмена без верификации. Для вашего удобства мы также внедрили автоматические направления обмена по популярным парам криптовалют, таким как Сбербанк — TRX, Сбербанк — ETH и Сбербанк — USDT ERC20. Это позволит вам быстро и удобно обменивать свои средства, в любое удобное время без участия оператора. Мы постоянно работаем над улучшением нашего сервиса и будем рады видеть вас среди наших клиентов. Если у вас возникнут вопросы или потребуется помощь, обращайтесь к нашей поддержке.   Контакты:Сайт обменника: obmenot.comTelegram: https://t.me/obmenot_exchangeVK: https://vk.com/obmenot
    • Мы не блокируем средства из-за высокого AML   Выдаем только чистую крипту Полная анонимность     comcash.io -> сайт для обмена t.me/comcashBot -> бот для обмена в телеграм   Мониторинги где мы есть:   Antiswap Kurs.expert Okchanger Kurs.com Change.pro Pro-obmen    
    • После успешного листинга токена NOT на биржах, команда Notcoin представила пользователю три способа управления средствами. Первый — возобновление процесса майнинга после TGE с использованием партнерского контента. Второй — потребление токенов для внутриигровых покупок. Третий — возможность вывода NOT с централизованных бирж или хранение в поддерживаемых кошельках проекта. Разработчики обещают создать дополнительные стимулы для игроков, чтобы сохранить и привлечь аудиторию. Листинг токена NOT, запланированный на апрель, был отложен для обеспечения бесперебойного запуска. Ранее произведена деноминация балансов на три порядка для удобства восприятия цены токена.
    • Не уверен, что у биткоина радужное будущее, в обозримом будущем будут сильные удары по теме и не факт, что все обойдется... Надо быть аккуратным при планировании долгосрока...  Вынужден свернуть свое присутствие на форуме... Рад был общению с Вами, желаю удачи и профита по-взрослому)... Благодарю за все))
    • У меня даже 3К еще нет, а теперь и времени совсем нет, сворачиваюсь... На форуме тоже, похоже, не хотят ничего менять, буду тут редко, а может и вообще ... Удачных дропов! Спасибо за все) До 6-го уровня мне как до Луны)) Но теперь это и неважно, так как вынужден уйти с дистанции) Тоже желаю профитных дропов!
    • Дорогие пользователи! В ответ на современные тренды и предпочтения клиентов, на нашем сайте теперь доступна темная тема. Для многих это более комфортный дизайн, который позволяет сократить утомляемость глаз.  Мы надеемся, что это нововведение сделает ваш опыт использования сайта еще более приятным.   С уважением, Команда Hinadex
×
×
  • Create New...