PoNcH1k - CryptoTalk.Org Jump to content

PoNcH1k

Members
  • Content Count

    113
  • Joined

  • Last visited

Community Reputation

131 Excellent

About PoNcH1k

  • Rank
    Jr. Member

Recent Profile Visitors

The recent visitors block is disabled and is not being shown to other users.

  1. Мне кажется, все люди которые знают хоть немного о трейдинге, вернулись бы назад и изучили эту тему намного больше, но к сожалению, время не повернуть в спять.
  2. Можете попробовать стейкнуть свою криптовалюту, на той же криптовалютной бирже Binance, у них вроде сейчас, там неплохие проценты.
  3. То есть как? Берете и смотрите новости о криптовалюте, в интернете или подписываетесь на каналы в любимой вашей соц.сети и все.
  4. Лично я думаю, что это можно ввести в образовательную систему, ведь это сотрудничество, между обучающимся, которое может к результату.
  5. Сначала спросите свою дочь, а хочет ли она вообще изучать мир криптовалюты. Вдруг этого хотите только вы, но не она.
  6. Особой надобности в обучении нету, ну только если сэкономить свое время, ведь у вас будет весь основной материал и не придется тратить время на поиски.
  7. Конечно же лучше, стабильный, но не большой заработок, ведь у тебя всегда будут деньги, чтобы их куда-нибудь инвестировать, чем рискнуть один раз, но все потерять.
  8. Да в любом случае, у нас намного больше времени, чтобы освоить тот или иной способ заработка на криптовалюте, чем у людей которые не знают о ней.
  9. Ахах, рассмешил. Конечно же такой вероятности нету, только если это не скам кран, который для первых пользователей разрешит выводить.
  10. Делать этого лучше не стоит, скорее всего просто потеряешь свои деньги, в телеграмме сейчас очень много скаммеров.
  11. Думаю не стоит, ведь не всем интересна криптовалюта, да и лучше чтобы школьники сами узнавали и интересовались, а не чтобы им просто впихивали еще больше информации.
  12. По моему мнению, лучше всего участвовать в аирдропах, они приносит значительно больше прибыли, нежели баунти.
  13. Биткоин не может упасть до нуля, он будет только расти, так как на него всегда есть спрос, который с каждым годом только растет.
  14. Самый лучший способ заработка на криптовалюте, это инвестирование, либо трейдинг, но для этих способов нужно потратить очень много времени на изучение.
  15. Ну над этим еще рано задумываться, тут только криптовалюта начинает выбиваться на мировую арену, а вы уже о будущем начинаете разговор.
×
×
  • Create New...