В какие монеты вы будете инвестировать в этом году? - Page 907 - Крипто Мир - CryptoTalk.Org Jump to content
MrLegend

В какие монеты вы будете инвестировать в этом году?

Recommended Posts

Я жду идеальной возможности купить биткоин. Думаю скоро настанет. Скорее всего опустимся до 15к баксов и снова пойдем вверх. Так что если уж и холдить биток то только так. Жду и наблюдаю за ситуацией каждый день.

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 minutes ago, _ASP_PSA_ said:

Как по мне так, так кажется биткоин это надежные вложения со стабильным приростом финансов

Биткоин надежен как крипта, так как его блокчейн практически невозможно взломать. Однако это не дает гарантий, что инвестор, вложивший в биткоин обязательно заработает. На данный момент большинство кошельков находятся в плюсе, однако будет ли так в будущем, неизвестно

  • Useful or interesting 2
  • +1 2

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

В этом году я хочу проинвестировать в лайткоины, а так же рипл. оба токена очень хорошо себя показывают, а рипл так и во все дал хороший прирост.

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 minutes ago, TrenLuv said:

В этом году я хочу проинвестировать в лайткоины, а так же рипл. оба токена очень хорошо себя показывают, а рипл так и во все дал хороший прирост.

Этот рост на 2 недели всего.

 Фантики от рипла раздадут и курс обратно устаканется. Аккуратней с риплом

  • Useful or interesting 3

Share this post


Link to post
Share on other sites

Сейчас смотрю на курс биткоина и думаю стоит ли в него инвестировать или нет? Подскажите, пожалуйста.

  • Useful or interesting 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 26.11.2020 at 14:01, Inkognito12345 said:

На как бы когда биток перестанет колбасить начнется альтсезон. Все альты потянутся вверх. Там не только талк

Сейчас мы немного остановили свой полет но там просто на дозаправке . Ещё немного топлива наберём и отправимся к новым планетам. А пока что просто ждём.

  • Useful or interesting 3

Share this post


Link to post
Share on other sites

Лично моё мнение, что сейчас будет неплохо вложиться в эфир,  у него будет прирост, позиции возвращает. Биткоин неплохо держится, да он упал, но уже 1.3кк есть у него, после коррекции будет взлетать.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Пока что собираюсь инвестировать в токен Талк, потому что скорее всего в скором времени будет информация по нему и он вырастет.

  • Useful or interesting 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, papavo said:

Честно я пока в раздумьях в какую же монету инвестировать так как в последние пару дней мы могли заметить как большинство криптовалют просели , поэтому стоит тяжёлый выбор для меня лично куда же инвестировать ( 

Ну знаете - возможно все-таки это проседание временное, так как уже пошел какой никакой рост и хоть он по сравнению с ростом до падения не такой стабильный и стремительный - стоит задуматься о выгоде с инвестиции сегодня в биток, это признак того, что рост уже не стремительный и скоро счетчик роста просто остановится и перевалит на падение - такое уже было в 2018 году и точно такая ситуация) С курсом сейчас полные непонятки, лучше бы я был не прав и курс все-таки побил 20 тысяч долларов в цене и даже выше) 

  • Useful or interesting 2
  • +1 1
  • +3 1

telegram, twitter - @benzotrav 🤑

Share this post


Link to post
Share on other sites

Буду снова ждать просадок биткоина тысяч до 5, снова закупать, и снова фиксировать прибыль. В начале этого года закупал биткоин по 5-6 тыс$, и неплохо зафиксировал прибыль продав по 17

  • Useful or interesting 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
19 hours ago, Yriyst said:

Тоже в биток вложусь, но только если он откатиться тысяч до 12 или край 13 выше не вижу смысла закупаться, не думаю , что он опять так резко в высь пойдёт как в этот раз.

А если случится что он пойдет после 12 тысяч вверх до 14 и резкий скачок вниз? Конечно можно ещё и успеть подать перед падением, но вдруг не успеете?

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я инвестировал сейчас в биткоин по 17000$, думаю это второй шанс для тех, кто не успел запрыгнуть в ракету. До конца года он еще может вырасти до 25000$.

Share this post


Link to post
Share on other sites
Just now, mikelpol said:

Я инвестировал сейчас в биткоин по 17000$, думаю это второй шанс для тех, кто не успел запрыгнуть в ракету. До конца года он еще может вырасти до 25000$.

Согласен с тобой что это очень хорошая возможность для того что бы в него вложится , я вот брал его по 3800 , вот жду когда будет лучше продать 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 27.11.2020 at 14:25, MrLegend said:

Почему же, если повернётся какой то реально хороший актив, который может дать профит, то можно и в этом году его рассмотреть)) Проблема в том, что так просто его не найти, а топовые монеты выросли и на данный момент инвестировать в них довольно рискованно, что можно в долгосрок сидеть в посадке, куда пойдёт рынок дальше пока не очень то понятно. 

Да я понимаю о чём ты говоришь , но это не просто какое то инвестирование а уже целое расследование надо проводить а этим как правило мало кто любит заниматься а делиться уж точно этим никто не будет .

  • Useful or interesting 2
  • +4 1

                  

Share this post


Link to post
Share on other sites

Мне кажется самые ходовые монеты сейчас для вложений это будет эфир и биток, монеты комфортно чувствуют себя на бирже и неплохо возвращают позиции после спада.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Самое время вкинуться в биткоин! Так-как из-за нагрузки серверов он упал в цене, а скоро будет коррекция, и будет вновь по 20к за штуку), а там гляди мб и во что-то другое.

  • Useful or interesting 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
20 hours ago, Androoo said:

Сейчас он уже начался, сейчас начнётся сезон альтов, думаю биток до 13к может дойти, закуплю где-то на 14 и эфира тоже не много, и буду ждать до 30к в следующем году

30к думаю это слишком оптимистичный прогноз, не думаю , что биток сможет быстро опять подобраться к уровню 20к , а здесь 30к.

  • Useful or interesting 2
  • +1 1
  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 11/27/2020 at 13:48, MickeyWayne said:

Тоже считаю TALK перспективной монетой. Планирую еще в эфир вкинуть, ну и в биток, конечно же. У эфира тем более скоро 2.0, а это будет хорошо для его курса.

Талк может подскачить потому тоже держу его и думаю еще немного прикупить 60 копеек это не много до рубля может подскочить а это почти 40 процентов а как известно сорок процентов на дороге не валаются про эфир тоже согласен все ждем эфир 2.0 кто то еще рипл по доллару ждет 

  • Useful or interesting 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, DonCryptello said:

Я жду идеальной возможности купить биткоин. Думаю скоро настанет. Скорее всего опустимся до 15к баксов и снова пойдем вверх. Так что если уж и холдить биток то только так. Жду и наблюдаю за ситуацией каждый день.

думаю так многие делают,и я точно вас поддерживаю потому что сам занимаюсь этой охотой за профитов где олень или заяц  - это биток! только вот не думаю что уже будет отскок назад, поэтому закупился)..

  • Useful or interesting 2
  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, skay1x1 said:

В этом году главной моей инвестицией будет биткоин, после всех новостей что происходят вокруг него мне кажется что это самая перспективная монета евер. Кроме биткойна также немного докупаю бнб и твт, в них я тоже верю после всех новостей что ходят вокруг них 

Что то я за последнее время особых новостей около биткоина на наблюдаю)) Та что была недавно и в ней говорилось, что около 200k биткоинов изъятые у организаторов пирамиды плюс токен пойдут на продажу по моему сильного позитива не дают, скорее наоборот)) 

  • Useful or interesting 2
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, _ASP_PSA_ said:

Как по мне так, так кажется биткоин это надежные вложения со стабильным приростом финансов

Согласен, но всегда верить в него нельзя, может произойти падение всего рынка, как это было 3 дня назад. Поэтому нельзя быть уверенным в это

  • Useful or interesting 2

Share this post


Link to post
Share on other sites

Недавно я пересмотрел свои взгляды на данный вопрос и вот что я могу сказать : Вложился бы я в первую очередь в эфириум 2.0, так как я думаю, что он превзойдет эфириум 1.0 (а он не так то прост), потом возможно часть средств вложил бы XMR, как по мне, за этой монетой будущее, также вложился бы в NEO, хорошая монета, достойная, ну а про биток ваще молчу, на него бы ушла большая часть средств.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Есть ресурсы собирают всю информацию о каждой монете и там есть с чего выбрать, достаточно раскрыт каждый инструмент coingecko в поисковике. 

  • Useful or interesting 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
16 minutes ago, aru334455 said:

Однозначно биткоин, все ещё верю в его пик в 21 году и возможно в lite coin, думаю он тоже можете себя показать неплохо и вырасти в цене. 

Согласен, что биткоин вырастет в 2021 году, но лучше вместо lite coina вложиться в talk пока он по 0.61 рубля. Или еще можно вложить в эфир. Но про talk очень рекомендую. 

  • Useful or interesting 2

920216176_.png.9da45478c06fc434920b0b73b17b602a.png

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ну вот сейчас рынок немного упал и я купил битка и эфира, хотя еще неделю назад я не планировал инвестировать в этом году, но жизнь она такая

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...