Mayals22 - CryptoTalk.Org Jump to content

Mayals22

Members
  • Content Count

    470
  • Joined

  • Last visited

Community Reputation

831 Excellent

2 Followers

About Mayals22

  • Rank
    Member

Recent Profile Visitors

1036 profile views
  1. Я лично много каких кантор по ставкам уже перепробовал, для меня самыми удобными были 1хбет и пари матч, но ничего большого я никогда там не заработал)) просто трата времени) да и понимать нужно очень многое там, так же и знать все матчи))
  2. Я думаю что могут вычислить только по транзакциям, могут предъявить за различные большие переводы на вашу банковскую карту, лично я слишком большие суммы никогда ещё не выводил по этому и в налоговую не хожу и слава богу, может проскачу в базе как, всё равно каждого они не смогут проверить а операций миллионы просто)) даже системы с таким потоком не спраятся)
  3. Я лично считаю что монетки которые входят в топ 5-10 по капитализации наиболее стабильные как по мне, биток всё таки слишком не предсказуем на мой взгляд, не известно обрушится ли он сильно когда вы купите его на пике цене, стейбл коины в принципе тоже как по мне очень стабильны.
  4. Мастеркард очень развитая платёжная системка, и они всегда внедряют самые передовые и современные технологии, и то что они смотрят в сторону криптовалюты это конечно же плюс)) как и для рынка криптовалют, так и для пользователей.
  5. Если ваша дочь хочет попробовать себя в криптовалюте и не знает с чего начать, то конечно же стоит ей показать форум, может почитать, набраться теоретического опыта, потому как теории так же важна как и практика)
  6. Я считаю что если у вас есть большие объёмы монет или например денег, то лучше всего распределять их, например завести монеты на 3-4 биржи разных, которым вы можете доверять, так же можно положить средства на холодный кошелёк, сайт блокчейна, ну и на криптокошельки естественно, не держать весь банк в одном месте, мало ли что.
  7. У меня есть один знакомый, которому лет примерно 45 где то, и он активно смотрит за развитием криптовалюты и всей индустрии, немного торгует, инвестирует, и разкачивает конечно свой банк, и у него уже очень хорошие успехи) так что крипта для всех, даже для взрослых людей
  8. Во первых думаю что одним из лучших решений было бы не инвестировать в сомнительные компании, а ждать выхода токена на рынок, а уже после этого смотреть за развитием как компании так и курса монеты, а во вторых если вы будете инвестировать 10% всего хотя бы от своего банка, попав на скам, вы не сильно расстроитесь и ваш банк по факту будет почти цел. Это основа инвестиций.
  9. Если бы у меня были большие суммы валюты, то скорее всего я бы инвестировал именно в золото, потому что оно как не крути очень стабильное, и всегда на него думаю будет спрос в долгосрочной форме, биткоин все таки не так давно на рынке и я немного боюсь доверять ему, потому что никто не контролирует его и его курсы, обвал может быть очень сильный
  10. Я привык выводить все таки через трон, считаю что такая комиссия как 10 монеток не очень то и большая, мне кажется это один из лучших вариантов как по мне, тем более монетка трон летает очень быстро в сети, и всегда без проблем и задержек) что так же положительно))
  11. Я лично тоже примерно пол года назад начал осваивать мир криптовалют, начал по мелочи, подписался на новостные каналы, посмотрел ютуб, и решил что это мне подходит, стал делать аирдропы, позже накопил немного и пошел инвестировать, свои деньги не вкладывал и уже через пару месяцев на росте курса смог заработать среднюю зп за месяц в моем регионе, так что если заниматься, развиваться, учится на ошибках и искать что то всегда новое, у вас всё получится)
  12. Я думаю что проще всего, было бы завести карту паеера например или другой анонимной платежки, и выводить только через ту карту и обналичивать, тогда никто вас не тронет точно думаю) банки такие транзакции точно не видят особенно в СНГ
  13. Я лично понимаю когда стоит входить в криптовалюту, если например о какой то монете много где говорят в положительную сторону или у монеты появляется применение то я её покупаю и обычно она дает хороший рост, ну а если как про рипл все говорят в плохом ключе, и убирают из торгов на биржах тоже понятно что стоит выходить и продавать эту монетку))
  14. Конечно же криптовалютой торговать гораздо проще, но тут сложнее одно)) анализировать рынок в какой то долгосрочной перспективе, даже если крипта идет в рост, один человек может легко изменить ход её истории всего за пару минут или секунд, так что с этим нужно быть осторожнее) на мой взгляд лучше гнаться не за процентами а за стабильностью.
  15. Если честно, то подарок в виде крипты конечно же очень оригинально, прям вообще супер)) мне очень нравится такой подход, обязательно дарите своим родным и близким кто занимается криптой, а даже если и не занимается, это хороший повод привести друга в эту тему, он же не будет например знать как продать?)) вот и будет начинать развиваться)))
×
×
  • Create New...