aSick - CryptoTalk.Org Jump to content

aSick

Members
  • Content Count

    739
  • Joined

  • Last visited

Community Reputation

24 Excellent

2 Followers

About aSick

  • Rank
    Member

Recent Profile Visitors

The recent visitors block is disabled and is not being shown to other users.

  1. В криптовалюту может влететь человек любой, конечно ему должно быть столько лет, чтоб он мог адекватно реагировать на различные ситуации. Можно хоть сейчас брать интернет в руки и начинать поиск информации о криптовалюты.
  2. Среди моих знакомых в жизни вообще нет людей связанных как-то с криптой. Большая часть людей думаю, что это очередная "финансовая пирамида" и не хотят её серьёзно изучать. Большинство людей из крипты я нашёл именно в интернете.
  3. Многие и я в их числе отвечу на эту тему, что следовало бы раньше изучать криптовалюту, ибо здесь много разных сфер деятельности. Ещё я бы хотел заранее понять, что азартные игры до добра не доведут никогда.
  4. Я думаю он пользуется своей медийной личностью и тем самым счит себе выгоду. У него много денег в сфере криптовалюты.
  5. В большей части думаю так и будет, потому что у криптоталка есть поддержка со стороны биржи yobit, который оплачивает интересные темы пользователей, тем самым завлекая в форум новых пользователей.
  6. $Slrs - это служебный токен платформы solrise.finance (https://solrise.finance/) Этот токен служит для оплаты пошлин, стейкинга с целью уменьшить долю сбора. Общее количество токенов 1 млд. Они все распределены между собой в процентах в разных назначениях.Solrise.finance - это дисантролизованный протокол управления фондами и инвестициями на базе SOLAN. Пользователи сохраняют полностью право собственности на свои активы. Каждый человек может инвестировать в токен, а самое главное нет минимального порога входа. Для того чтобы инвестировать нужно на их сайте нажать connect wallet" для этого действия подойдёт кошелёк PHANTOM. На следующей страницы уже появятся кнопки чтобы инвестировать или обмена. Так же вы можете наблюдать за другими участниками вашего фонда. В данном фонде есть ещё много различных функций. Более подробно о кошельке: https://cryptotalk.org/topic/357750-кошелёк-phantom/?tab=comments#comment-16017268 Инвестировать ли в токен фонда? Я думаю что проект очень даже перспективный. На начале торгов токен стоил 0.05$, уже сейчас токен продают за 0.75$ (это почти х20). Конечно же одним ростом не определить перспективы проекта и нужно думать своей головой. coinmarketcap - https://coinmarketcap.com/currencies/solrise-finance/ Twitter проекта -https://twitter.com/SolriseFinance
  7. По началу мне было просто интересно, что это такое, а когда я узнал что здесь можно зарабатывать и неплохие деньги, я начал активно изучать темы связанные с криптой.
  8. Конечно нет, даже возраст не имеет значение, конечно нужно быть адекватным человеком, чтоб уметь правильно принимать решение. Можно начать развиваться по видео в ютубе или в телеграмм каналах, их очень много.
  9. Я думаю это в полне возможно, ибо форум развивается + за твой актив платят. Биткоин талк уже загнивает, так как там остались только олды. Единственное хочу чтоб увеличили количество человек тех.поддержки, потому что вообще долго отвечают на любые проблемы.
  10. К сожалению по поводу комиссии не смогу помочь, так как не пользовался кошельком, но думаю информацию можно найти в интернете
  11. Для начала нам понадобиться кошелёк Этим кошельком будет phantom, этот кошелёк очень удобный именно в сети Солана. Более подробно о кошельке можно прочитать здесь: Если же вы не хотите читать вот ссылка для установки кошелька в ваш браузер - https://chrome.google.com/webstore/detail/phantom/bfnaelmomeimhlpmgjnjophhpkkoljpa Сайт проекта - https://solana.com/ Сoinmarketcap - https://coinmarketcap.com/currencies/solana/ Как же отправить токены SOL в стейкинг? Для начала нам понадобиться пополнить токенами SOL. После пополнения мы нажимаем на монету SOL, далее "Start earning Sol" по началу у вас будет список с валидаторами с наибольшим количеством SOL в стейкинге. валидаторы не присваивают ваши SOL себе, они лишь получают возможно ими пользоваться. После выбора валидатора найдите его в поиске кошелька, далее введи количество токенов для стейкинга, после жмём "Stake". Лучше выбирать валидатора с самым большим количеством монет SOL Вывод из стейкинга. Вывести токены из стейкинга можно в любой момент, но после пополнения должно пройти минимум 3 дня! Для вывода из стейкинга нужно нажать "Unstake". .
  12. Кошелёк PHANTOM можно установить в ваш браузер как расширение, по этой ссылке: https://chrome.google.com/webstore/detail/phantom/bfnaelmomeimhlpmgjnjophhpkkoljpa После установки кошелька. Как и в обычном кошельке нужно зарегистрироваться, для этого нажимаем "Create new wallet" . Далее ОБЯЗАТЕЛЬНО сохраняем в безопасное бесто фразу, она вам пригодиться в будущем! Если же у вас уже был этот кошелёк то нажимаем "Use secret recovery phrase". Если вы создали новый кошелёк или же импортировали старый, вам нужно создать пароль для входа в кошелёк. Для оплаты комиссии в сети солан. Используется токен SOL. Для пополнения SOL нажимаем "Deposit SoL" далее "Send from Wallet". Также вы можете соединить свой кошелёк с биржей FTX, так будет проще управлять своими токенами. Как добавить токен. В этом кошельке как и в популярно метамакс, можно добавлять токены во вкладке "manage token list". Нам также нужно будет знать адрес смарт-контракта, его можно найти на coinmarketcap - https://coinmarketcap.com/ Для переводов токена. Нужно зайти на токен, который вы хотите перевести, ввести адрес кошелька получателя, выбрать сумму и отправить. В кошельке есть встроенный обменник. Для обмена нужно перейти в обменник, выбрать токен, который хотите отдать, затем выбрать тот, который хотите получить. В кошельке можно хранить NFT. Для получения NFT на свой кошелёк введите адрес кошелька, также в самом кошельке сразу можно просматривать NFT. Офицальный сайт кошелька - https://phantom.app/
  13. Информация идёт не только по кошельку, а про его монету и возможный хайп в связи с обновление
  14. Frontier (https://frontier.xyz/) онлайн криптоволютный кошелёк, который можно установить как на android так и на IOS. Кошелёк активно развивается. 15 сентября должно выйти новое обновление, которое улучшит и упростит пользование кошельком. Прямо в кошельке можно предоставлять ликвидность и отслеживать ликвидность, вообщем можно заниматься вещами связанными с Defi. У данного кошелька есть свой токен FRONT стоит он 1.5$.Ссылка на токен coinmarketcap - https://coinmarketcap.com/currencies/frontier/ . В их твиттере говорится что будут сожжены 10% токенов, которые были выделены на рекламу. Возможно неплохой вариант инвестиций. Если вспоминать истории Trust wallet с их токеном TWT или же BNB c binance, но с бинансом немного другая история. Админы твиттера говорят, что в следующем году у них будет много разных годных обновлений, маркетинга. Instagram - https://www.instagram.com/frontier.xyz/ twitter - https://twitter.com/FrontierDotXYZ Также советую скачать кошелёк до 15 сентября, так как возможно дадут какой-то бонус. Скачать: App Store: https://apps.apple.com/us/app/frontier-defi-wallet/id1482380988 Android: https://play.google.com/store/apps/details?id=com.frontierwallet
  15. PLANT vs UNDEAD или же сокращённо PVU криптовалютная игра которая появилось недавно и уже схватило огромный ажиотаж со стороны пользователей. Это игра в стиле tower defence, где мы сажаем растения, который в свою очередь отбиваются от монстров. Как же начать зарабатывать в этой игре? Для начала нам понадобиться кошелёк Metamask( https://chrome.google.com/webstore/detail/metamask/nkbihfbeogaeaoehlefnkodbefgpgknn). Далее нужно будет зарегистрироваться на их сайте - https://plantvsundead.com/. Далее заходим через MetaMask в свой аккаунт ( он автоматический зарегистрируется, если вы зайдёте через кошелёк ). Далее для того чтобы начать играть и зарабатывать нам нужно будет купить 5 токенов PVU на обменнике pancakeswap для этого нам потребуется потратить около 4600₽. Основной метод заработка - это поливка растений мы будем поливать растения других игроков и зарабатывать на это токен Le ( Их мы потом будет обменивать на PVU по курсу 100Le --> 1 PVU). Также можно зарабатывать и на поливки своих растений, но это менее выгодно. Вывод денег. Вы сможете вывести PVU в bnb на том же pancake. Подводные камни (как же без них). Вывод с игры очень странный, бывает вывод открывают на 1 день, потом закрывают на 5-6 и люди этого боятся. Так же сейчас игра обновилась и суть заработка тоже, на сколько я знаю чтобы вывести сейчас нужно покупать дерево, которое достаточно дорогое. Влетать или нет, дело каждого человека, этот способ точно не для лоубанков, так как минимальные затраты 4600₽. Кто же захочет присоединиться советую прежде посмотреть больше информации о игре!
×
×
  • Create New...