В какие монеты вы будете инвестировать в этом году? - Page 359 - Крипто Мир - CryptoTalk.Org Jump to content
MrLegend

В какие монеты вы будете инвестировать в этом году?

Recommended Posts

3 hours ago, mario10 said:

В этом году планирую вложиться в лайткоин и доги, помимо биткоина. Буду анализировать курс и когда курс упадет, куплю валюту, когда подрастет до максимума, то продам

Да, я в Лайт тоже всегда вкладыюсь по немного, так как работаю с ним уже давно и хотя сейчас больше нацелен на биткоин, но про эту монету никогда не забываю)

Share this post


Link to post
Share on other sites
13 minutes ago, Skvoretz said:

Ну, тут я с вами солидарен на все сто процентов. Сам предпочитаю торговать в биткоине и эфириуме.
Просто не у всех такая же позиция, у кого-то совершенно иной взгляд на торги )))

На Биткойне на торговле вы так же сможете уж слишком много поднять, ибо там нужен уже очень большой банк.
Тогда, как на ETH без проблем сможете!

Share this post


Link to post
Share on other sites
13 minutes ago, TTaZheloyY said:

Для меня сейчас одна монета для инвестиций - биткоин , до этого из альтов подхватывал только лайт и эфир , тоже расчитываю на них 

Биткоин праотец всей криптовалюты, в него не инвестировать себя не уважать как криптомана)) Ну  и немного еще выбрать для себя из топ монет входящих в десятку популярных.

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, mario10 said:

В этом году планирую вложиться в лайткоин и доги, помимо биткоина. Буду анализировать курс и когда курс упадет, куплю валюту, когда подрастет до максимума, то продам

Похоже хорошо, что не вложились эти монетки пережили не мало передряг и курс съехал не слабо, я бы вам посоветовал монетку бнб, разработчики биржи как раз спалили несколько миллионов монет. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
21 minutes ago, sveto4ka said:

На Биткойне на торговле вы так же сможете уж слишком много поднять, ибо там нужен уже очень большой банк.
Тогда, как на ETH без проблем сможете!

Это смотря в чем считать )
Если считать свою прибыль в рублях, то не важно биткоина или эфира у меня на 1000 000 рублей ) Да, даже на 10 000 рублей ) Делаю-то я прибыль в фиате

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, mario10 said:

В этом году планирую вложиться в лайткоин и доги, помимо биткоина. Буду анализировать курс и когда курс упадет, куплю валюту, когда подрастет до максимума, то продам

А как ты узнаешь где у курса дно, чтобы закупиться, и как ты узнаешь когда будет максимум, сколько бы тебе % прибыли хватило например, если бы ты купил сейчас?

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 minutes ago, Virusnqk said:

А как ты узнаешь где у курса дно, чтобы закупиться, и как ты узнаешь когда будет максимум, сколько бы тебе % прибыли хватило например, если бы ты купил сейчас?

Все эти водолазы с их дном порядком утомили,есть движение вниз закупаемся, есть движение вверх продаём, либо ждём и продаём, неужели надо ждать каких то определенных иксов там.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Только лишь в биткоин , не вижу смысла перед халвингом вкладывать во что то другое , уже довольно не мало вложил ,надеюсь до 12 числа если рост резкий не будет вложить еще , думаю рост около 10-15% будет в любом случае.

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 minutes ago, Yura2020 said:

Я нормально им закупился им на упадке ,на данный момент я не имел ввиду что будут брать ,я говорю в дальнейшем .

Вероятнее всего от биткоина начнут избавляться и фиксировать прибыль если цена пойдёт вверх еще больше, восстановительный рост уже практически завершился, если дойдём до 8,5 -9 к долларов будет вероятная корректировка вниз.

Edited by nekthau

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, neverstoperter131 said:

В общем согласен, думаю рост будет многих активов, может и не сразу после халвинга, но все же будет. А насчет грама от дурова ничего ни плохого ни хорошего не скажу. Он не понятно есть ли вообще и будет ли.

Было же тестирование системы в телеграме недавно, значит разработка точно идет. К тому же Дуров не забросит подобный проект, всё-таки он собирается только развивать телеграм


 

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 minutes ago, unrealfs said:

Было же тестирование системы в телеграме недавно, значит разработка точно идет. К тому же Дуров не забросит подобный проект, всё-таки он собирается только развивать телеграм

там помню по этому проекту былло много завязок и его сто процентов кидать не будут, только куда он в конечном итоге зайдет. Пока разберемся, то и тема поменяется на другую "Куда планируете инвестировать в 2021 году").

Share this post


Link to post
Share on other sites
14 minutes ago, Stari4eK said:

Только лишь в биткоин , не вижу смысла перед халвингом вкладывать во что то другое , уже довольно не мало вложил ,надеюсь до 12 числа если рост резкий не будет вложить еще , думаю рост около 10-15% будет в любом случае.

ну если рост  будет только  на 10 % то  это  будет  ужасно  для майнеров   ,  потому как   они не  захотят  майнить  крипту за такие средства которые будут   после халвинга  .

Share this post


Link to post
Share on other sites
37 minutes ago, Stari4eK said:

Только лишь в биткоин , не вижу смысла перед халвингом вкладывать во что то другое , уже довольно не мало вложил ,надеюсь до 12 числа если рост резкий не будет вложить еще , думаю рост около 10-15% будет в любом случае.

Однозначно, сейчас это самая перспективная монета, в нее сейчас многие уже начали вкладывать из-за мирового кризиса, думаю, это должно благоприятно повлиять на курс биткоина.

Share this post


Link to post
Share on other sites
13 minutes ago, neverstoperter131 said:

там помню по этому проекту былло много завязок и его сто процентов кидать не будут, только куда он в конечном итоге зайдет. Пока разберемся, то и тема поменяется на другую "Куда планируете инвестировать в 2021 году").

Тоже не понятно что там они замыслили с этим грамом, никакой информации сейчас по нему нет. Вполне возможно что разработку задержат из-за коронавируса, так что ваши предположения по поводу 2021 года вполне реальны)


 

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, unrealfs said:

Было же тестирование системы в телеграме недавно, значит разработка точно идет. К тому же Дуров не забросит подобный проект, всё-таки он собирается только развивать телеграм

Ему Американские власти запретили токкенизировать телегу без выкладки акций вроде как ,ну в общем через крипту он пока не может по закону произвести привлечение средств.

Share this post


Link to post
Share on other sites

На данный момент я по возможности покупаю только биткоин монетки которые купил после нового года еще держу в надежде уйти в плюс не малый к концу года.

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 minutes ago, vitalik555 said:

На данный момент я по возможности покупаю только биткоин монетки которые купил после нового года еще держу в надежде уйти в плюс не малый к концу года.

Не плохо было поймать волну когда было падение, с 4к поднялся по сей день выше отметки 7к, можно было хорошо подзаработать , перед халвингом я бы воздержался от покупок пока.


 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, maksimmus2 said:

Похоже хорошо, что не вложились эти монетки пережили не мало передряг и курс съехал не слабо, я бы вам посоветовал монетку бнб, разработчики биржи как раз спалили несколько миллионов монет. 

Да если честно список у того человека в обще довольно странный, почему именно эти монеты, да он хорошие, но есть подобные далеко не менее перспективные, например хуоби, трон, нео, эфир очень сейчас хайповая тема.

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, Stari4eK said:

Только лишь в биткоин , не вижу смысла перед халвингом вкладывать во что то другое , уже довольно не мало вложил ,надеюсь до 12 числа если рост резкий не будет вложить еще , думаю рост около 10-15% будет в любом случае.

Можно и в эфир и лайткойн вложить, сейчас много в какие монеты можно инвестировать так как многие зависят от биткойна и все они пойдут так же в рост как и биткойн. Тем более майнерам не будет выгодно майнить какую то крипту если она не вырастит после халвинга.

Share this post


Link to post
Share on other sites

 

13 minutes ago, Nikita01uz said:

Можно и в эфир и лайткойн вложить, сейчас много в какие монеты можно инвестировать так как многие зависят от биткойна и все они пойдут так же в рост как и биткойн. Тем более майнерам не будет выгодно майнить какую то крипту если она не вырастит после халвинга.

А никто и не говорит, что майнерам будет выгодно майнить биткоин после халвинга. Это уже третий халвинг, добыча сильно упадёт после этого раза. И если цена не пойдёт вверх, то майнеры начнут уходить с добычи биткоина.

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, nekthau said:

Ему Американские власти запретили токкенизировать телегу без выкладки акций вроде как ,ну в общем через крипту он пока не может по закону произвести привлечение средств.

С американским руководством у Дурова действительно ситуация непростая, при чём что-то доказывать им и тратить деньги на судебные издержки бесполезно, у них там такое законодательство. Если телеграм не решит этот вопрос, то они потеряют хороший кусок рынка для их продукта


 

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
24 minutes ago, nickoman987 said:

 

А никто и не говорит, что майнерам будет выгодно майнить биткоин после халвинга. Это уже третий халвинг, добыча сильно упадёт после этого раза. И если цена не пойдёт вверх, то майнеры начнут уходить с добычи биткоина.

Я тоже придерживаюсь мнения, что многие майнеры уйдут в небытие, после халвинга. Потому что ради поддержания их жизнеспособности цену никто подымать не будет, рынку по большому счету все равно.

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, Stari4eK said:

Только лишь в биткоин , не вижу смысла перед халвингом вкладывать во что то другое , уже довольно не мало вложил ,надеюсь до 12 числа если рост резкий не будет вложить еще , думаю рост около 10-15% будет в любом случае.

Будет хорошо, если такой прирост к прибыли пойдёт. Соглашусь с вами, биткоин это отличная инвестиция, кто бы что не говорил на счёт него, он всегда себя оправдывает.

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 hours ago, Yura2020 said:

Я нормально им закупился им на упадке ,на данный момент я не имел ввиду что будут брать ,я говорю в дальнейшем .

Та почему нет, мне кажется всё таки захотят приобрести. Кто знает до каких отметок он поднимется. Но сейчас конечно курс уже подрос не плохо так то. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 hours ago, Yura2020 said:

Я нормально им закупился им на упадке ,на данный момент я не имел ввиду что будут брать ,я говорю в дальнейшем .

Тоже думаю что в дальнейшем после халвинга ценник по-любому должен пойти на коррекцию, ведь столько ожиданий было по этому событию и многие как по мне начнут сливать на несбывшихся надеждах. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...