В какие монеты вы будете инвестировать в этом году? - Page 358 - Крипто Мир - CryptoTalk.Org Jump to content
MrLegend

В какие монеты вы будете инвестировать в этом году?

Recommended Posts

7 minutes ago, Olya201 said:

Ну, тут согласна, во что сейчас не вложи, за короткий срок даст вам x1.5-x2 100%.
Конечно, если вкладывать деньги в нормальные монеты, а не в щитки!

Многие говорят, что будет ещё одно дно, поэтому, если сейчас вложить свои деньги, то есть шанс немного потерять!

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 minutes ago, Elena38 said:

Многие говорят, что будет ещё одно дно, поэтому, если сейчас вложить свои деньги, то есть шанс немного потерять!

Но после дна то рост будет практически 100%, да, придётся подождать немного подольше, но профит всё таки вы свой получите!

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, Olya201 said:

Но после дна то рост будет практически 100%, да, придётся подождать немного подольше, но профит всё таки вы свой получите!

Спекулянты прекрасно понимают настроение людей которые готовы ждать рост от халвинга, поэтому могут сыграть на этом.

Share this post


Link to post
Share on other sites
22 hours ago, vamp8 said:

Идея есть у любой монеты (проекта) иначе он бы даже не вышел. Конкретно не верю когда прописывают что мол эта монета заменит фиат)) Смотрю команду проекта , что сделано уже командой. если особенно проект на первичных продажах в первую очередь какой продукт у них уже есть или на какой стадии разработка.Конечно это все не показатели что проект выстрелит , но хотя бы сводит к минимуму скам проекта.

Да эти идеи я уже говорю,они бесполезные,взять монеты из топ на коинмаркете том же,посмотреть в чем смысл каждой монеты,и понимаешь,что пользы там никакой.Потому что придумать с криптовалютой многого нельзя,именно поэтому тут куча бесполезных проектов.

Но такой подход тоже реален,понять скам проект или нет можно,а вот проанализировать рост или будущие перспективу сложно,лично для меня очень сложно,хоть и стараюсь брать новые монеты

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 hours ago, KuzovkovaEk said:

Совершенно верно, последнее иео на Бинансе показало, что в случае попадания в участники можно свободно сделать от 3 до 5 иксов. Но такое по мне только на этой бирже, другие пока не дотягивают. 

Иео на бинансе всегда дают иксы,обязательно когда-нибудь поучаствую,но там нужно большое количество бнб,а во-вторых там все в виде некой лотерии,потому что купить смогут не все,но если покупаешь,то получаешь свои иксы)

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 minutes ago, Detrov14 said:

Думаю очень перспективная монета на ближайшие годы это бинанс коин. Вот в него сейчас инвестирую, эта биржа развивается и набирает обороты поэтому шансы на иксы хорошие

Как льтернативу можно купить еще токены биржи кукоин и биржи коинекс , биржи развиваются .Схема такая же как и на бинанс. В случае успеха бирж и их токены очень хорошо взлетят.


Криптобиржа CoinEx https://www.coinex.com

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 minutes ago, DenFo1311 said:

Иео на бинансе всегда дают иксы,обязательно когда-нибудь поучаствую,но там нужно большое количество бнб,а во-вторых там все в виде некой лотерии,потому что купить смогут не все,но если покупаешь,то получаешь свои иксы)

Вы имеете ввиду купить со стенки смогут те, кто будет иметь большое количество БНБ? А если покупать не много дороже новый токен, когда начинаются торги?

Share this post


Link to post
Share on other sites

Токены биржи-и популярной биржи с большим количеством пользователей-всегда будут в цене,но и новые монеты тоже стоит рассматривать.Сейчас правда почти всё скам идет-но некоторые стреляют.

Поэтому присматривать и новые монеты тоже стоит-а вдруг?Вон пример-MNE недавно раздавали.

Share this post


Link to post
Share on other sites
13 hours ago, Mary_Pot said:

Ну монеты у вас конечно интересные, А я в свою очередь жду когда выйдет токен телеграмма,ну и закупился монетами из топ 10

Да это не у меня )) я только проводил разок баунти от них я сам только недавно въехал как там всё работает и пообщавшись с товарищами решил что тоже буду инвестировать туда а если выйдет телеграм монета то я тоже буду ей тариться как и вы ))


                  

Share this post


Link to post
Share on other sites
14 minutes ago, Yura2020 said:

Ну не хочется делать поспешных движений тем более не обдуманно .Поэтому пока так,возможно еще наберу битка ,а дальше будет видно.

Сейчас нужно вообще быть осторожным. Хотя наверное закупаться стоит. Так как скоро халвинг. Даже если на нём цена упадёт, то сейчас всё равно должна по идее расти.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Хочу попробовать зайти в монету, у которой есть PoS. Но пока по существующим монетам с посом есть сомнения. Жду эфир 2.0, у которого PoS планируется и думаю пару зарплат в течение года туда отправить. Ну и пока эфир тоже набираю потихоньку. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
11 hours ago, LelouchLamperuch said:

Я тоже планирую вложить кругленькую сумму в этот проект. Если не секрет, какого валидатора вы решили использовать для делегирования своих бипов? Я все читаю, но так и не могу определиться, кого из них оптимальнее выбрать

Я пока только начал закупать и не хочу складывать мелочь а сейчас у меня не очень много чтобы парится , жду освобождения денег и буду вкидываться и думать что и как а вот про валидаторов могу сказать то что надо в первую очередь смотреть на каком они месте и были ли у них пропуски и штрафы если всё норм то потом желательно выбрать с наименьшим процентом который забирает себе валидатор , но как правило у таких валидаторов всё под завязку и из за этого я и хочу сразу зайки на нормальную сумму чтобы была возможность выбить мелких делегаторов .


                  

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 minutes ago, Mishka Taboo said:

Хочу попробовать зайти в монету, у которой есть PoS. Но пока по существующим монетам с посом есть сомнения. Жду эфир 2.0, у которого PoS планируется и думаю пару зарплат в течение года туда отправить. Ну и пока эфир тоже набираю потихоньку. 

А биточек чего не хотите приобрести? Я думаю если в него вложите какую-то часть зарплаты, то не пожалеете, он сейчас на спаде и продолжает рости и будет рости, хорошо конечно было бы закупиться месяц назад тогда был ещё меньше.

Share this post


Link to post
Share on other sites
11 hours ago, elinaleila said:

Бип уже ушёл с арены, давно о нем ничего не слышно. Его рост связывали с тоном, а после того как тон запретили, уже и надежды не осталось на бип. Инвестить рискованно 

Поверьте я тоже так же думал несколько месяцев назад но когда стал всё подробно изучать и вникать в то как там всё работает и как будет там работать то своё мнение я изменил , я вас не уговариваю и не переубеждаю но при желании вы и сами можете проверить мои сказанные слова изучив поподробнее этот блокчейн .


                  

Share this post


Link to post
Share on other sites

В этом году планирую вложиться в лайткоин и доги, помимо биткоина. Буду анализировать курс и когда курс упадет, куплю валюту, когда подрастет до максимума, то продам

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, mario10 said:

В этом году планирую вложиться в лайткоин и доги, помимо биткоина. Буду анализировать курс и когда курс упадет, куплю валюту, когда подрастет до максимума, то продам

Самое главное биткоин и в случае чего всегда можно докупить что-то в промежутке) особенно во время роста например вчера и позавчера были монеты которые вырасли на 20% с ними я конечно же опоздал,зато получил приятный опыт.

Share this post


Link to post
Share on other sites
16 hours ago, Wiseman said:

Вот видишь а может их план уже разгадали )) там ещё насколько я слышал и будет обновления до более быстрого блокчейна , хотя уже сейчас я такого никогда не видел , 1-2 секунды и это на самом деле без преувеличения .

В общем нужно подождать и если вдруг проект Minter действительно выйдет в первые ряды, то тогда можно будет и прикупить чуток и ничего страшного, если на хаях, ведь если монета перспективная, то рости ей еще долго и профит с нее поднимем однозначно 🙂 .


image.png.ccacf82660089fd38a489e297beb1b71.png

Share this post


Link to post
Share on other sites
31 minutes ago, shulakova said:

в этом году как и в прошлом практически ничего не меняется в предпочтениях, так что эфир я думаю можно покупать понемногу.

Ну,как по мне он не совсем выгоден для инвестиций маленькими суммами. Ибо уж больно маленький профит с него

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, mario10 said:

В этом году планирую вложиться в лайткоин и доги, помимо биткоина. Буду анализировать курс и когда курс упадет, куплю валюту, когда подрастет до максимума, то продам

В лайт то понятно, но в доги то зачем? Это же бессмысленно, ибо никакого большого роста этот проект-прикол точно не даст. 

 

10 minutes ago, rosopond said:

В общем нужно подождать и если вдруг проект Minter действительно выйдет в первые ряды, то тогда можно будет и прикупить чуток и ничего страшного, если на хаях, ведь если монета перспективная, то рости ей еще долго и профит с нее поднимем однозначно 🙂 .

Сомнительно, конечно. Учитывая сколько уже всего произошло, чтобы вдруг был выстрел из пустоты. Хотя, даже если и предположить такое, то не надолго его хватит.

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, fvnz said:

В лайт то понятно, но в доги то зачем? Это же бессмысленно, ибо никакого большого роста этот проект-прикол точно не даст. 

 

Сомнительно, конечно. Учитывая сколько уже всего произошло, чтобы вдруг был выстрел из пустоты. Хотя, даже если и предположить такое, то не надолго его хватит.

Не совсем понял,а почему вы назвали доги проектом-приколом?Как по мне задумка у разработчиков крайне интересная. Благодаря ним можно сбить комисионный процент. Та и Илон его оценил. Если и прикол,то уж точно прибыльный для разрабов

Share this post


Link to post
Share on other sites
32 minutes ago, michigot said:

Пока не особо понятно движение по рынку,по этому лучше всего брать топ 10 монет,в любом случае при общем росте крипты,вы на любой монете заработаете.

В принципе это так и есть. Так что в этом году я думаю как в прошлом можно смело инвестировать в ВТС и ЕТН можно ещё и в LTC. Они по любому принесут прибыль.

Share this post


Link to post
Share on other sites
17 hours ago, unrealfs said:

Сейчас вполне достаточное количество проектов которые могут стрельнуть как раз на хайпе, тот же самый грам от Дурова, сколько шуму наделал. Тут главное поискать и вовремя вложиться

В общем согласен, думаю рост будет многих активов, может и не сразу после халвинга, но все же будет. А насчет грама от дурова ничего ни плохого ни хорошего не скажу. Он не понятно есть ли вообще и будет ли.

Share this post


Link to post
Share on other sites
17 hours ago, Verstere said:

Да не сказал бы. Трейдеры, как раз-таки, и работают на волатильности курса, вы видимо немного запутались) И 10% - слишком маленькая сумма, это скорее к банкам каким-нибудь подойдет. Трейдеры получают гораздо больше, причем есть разные трейдеры, кто-то трейдит агрессивно, а кто-то не особо, от этого зависит и заработок и риски, да вообще все. Есть очень много разных факторов, по которым стоит судить, но прибыль не 10% в год ни у тех, ни у других

Я могу ошибаться , потому что я не профессиональный трейдер и почти не торгую , но на форуме была тема про ,, заблуждения о трейдерах или ошибочное мнение о них ” , там рассказывают про ,, бога трейда ” ,знаете сколько он делает к банку в год ?? 20 % , а он лучший в своей сфере , поэтому 10 % это ещё хорошо .


920216176_.png.9da45478c06fc434920b0b73b17b602a.png.cab1e8337e8c721ff1812b8a02489526.png

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, fvnz said:

В лайт то понятно, но в доги то зачем? Это же бессмысленно, ибо никакого большого роста этот проект-прикол точно не даст. 

 

Сомнительно, конечно. Учитывая сколько уже всего произошло, чтобы вдруг был выстрел из пустоты. Хотя, даже если и предположить такое, то не надолго его хватит.

Вот именно поэтому я и веду себя очень и очень осторожно и свои кровные просто так вливать не буду в проект, который не вышел в лидеры и не стал известным, ведь за эти два с лишним года мы много чего повидали и даже если и вольемся в такие свежие проекты, то совсем на маленькую сумму для начала, а уже потом видно будет, продолжать инвестировать или же выйти и забыть.


image.png.ccacf82660089fd38a489e297beb1b71.png

Share this post


Link to post
Share on other sites
16 hours ago, Verstere said:

Все же, они не подходят для торговли, рост то может и будет, но ведь торговля не на росте делается, это уже больше для инвестиций информация, а для торговли нужна хорошая волатильность

Ну, тут я с вами солидарен на все сто процентов. Сам предпочитаю торговать в биткоине и эфириуме.
Просто не у всех такая же позиция, у кого-то совершенно иной взгляд на торги )))

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • Увы не ожидал такого от данного проекта, дали всего 94 токена, не одна из хороших картин, но хотя бы получили что-то чем ничего. А вам сколько токенов насыпали? Про НФТ скорее всего эта и есть оно, других раздач у проекта больше нет, до 11-го числа участники первой и второй части дропа могут подать заявки на клейм, а мы били во второй части с клеймом их NFT.
    • Защита от банов на Юле  Кто устал от блокировок на Юле, поднимите руку! Делимся лайфхаком: наши мобильные прокси могут защитить ваши аккаунты и увеличить продажи. Испытано и работает!🥰 Сайт🙂 Телеграм❤️ Вконтакте 🤧 Поддержка 🤩Твой промокод CRYPTO_LAB
    • Да дроп делится на две части ещё оказывается проводят раздачу на Байбите, хотя там нужно торговать. Посмотрим что будет 11-го и удивительно, что также в этот день будет инфа от ГомблГейм, надеемся будут хорошие новости.
    • Выкатили чекер аирдропа, подключаем кошелек и проверяем) У меня (как я и ожидал) все  выглядит не особо, даже совсем не очень...А где там про нфт?
    • 💵 Деньги за отзывы!   Присоединяйтесь к нашему захватывающему конкурсу прямо сейчас!  Вам необходимо написать отзывы на сайтах и получить по 10 USDT за каждый подтвержденный отзыв. Ваш успех зависит только от вас!    Не упустите этот шанс на лёгкие деньги - действуйте сейчас!   Подробнее о розыгрыше: https://aveex.co/promo/  
    • Welcome to OBANZE world! $OBANZE, the freshest meme token and NFT COLLECTION on the TON blockchain, designed to fuel your crypto ride with a mix of dank memes and cutting-edge tech. OBANZE isn’t just another meme coin; it’s a community-powered phenomenon packed with high-speed transactions and low fees, thanks to TON's slick tech. OUR TOKENOMICS OUR ROADMAP HOW TO BUY While our team is hard at work developing the OBANZE NFT collection, we are offering you a golden opportunity to join the WHITELIST for the upcoming $OBANZE token airdrop! Why you should join the $OBANZE WHITELIST? Today, you can become a part of this revolutionary project by joining the $OBANZE Token Airdrop Whitelist! Here are some compelling reasons to act now: Exclusive Early Access: The first 1,000 registrants will receive 5,000 $OBANZE directly into their accounts! Prize Pool for All: An additional prize pool of 1,000,000 $OBANZE will be shared among the remaining participants. Exciting Giveaway: Don't miss your chance to participate in this thrilling giveaway and secure your spot in the OBANZE community! How to join the  WHITELIST  1 Visit the Website: Go to https://obanzecoin.io  2 Register Your Details: Fill out a simple registration form to secure your spot.  3 Get Verified: Complete any required verifications.  4 Receive Your $OBANZE: If you're among the first 1,000, you'll receive 5,000 $OBANZE directly. Otherwise, you'll still be eligible for the additional prize pool. Join Us Today! The Obanze community is growing, and we want YOU to be a part of it! Secure your spot in the $OBANZE Whitelist today and embark on this incredible journey with us. Don't miss your chance to be at the forefront of a new crypto revolution! Stay Connected  • Website: https://obanzecoin.io  • Twitter:@OBANZECOIN  • Telegram:t.me/obanzecoin Join us now and let’s make crypto history together! OBANZE!  
    • VPS сервера от 6$Выделеные сервера от 54$Сервера с GPU от 300$с полным списком услуг можно ознакомится на нашем сайтеDEDIONE-Available Serversнаши контакты:TG: https://t.me/Alffi_Solomonsподписывайтесь на наш канал переодически добавляем сервера с большими скидками или совершенно бесплатно.ссылка на канал https://t.me/+u1QBackNiKZjYWVk
    • Рады сообщить об успешном сотрудничестве нашего сервиса с мониторингом change.pro
    • 🚀 Покупаем Криптовалюту 💵 USDT за наличку USD 2.4% За 10000 USDT -> получаете 10240 USD   💲 Продаем Криптовалюту 💼 Наличка USD>USDT +3% За 10000 USD -> получаете 9708 USDT Наш сайт.  
    • Уважаемые, клиенты! Теперь курс на P2P направления стал еще ниже и выгодным для Вас.С карты на крипту, с крипты на карту - Вы сможете купить, продать валюту за хороший курс и минимальную сумму.Так же, мы принимаем индивидуальные заявки от Вас, если нужно обменять сумму меньше или больше - чем доступно на сайте, для этого Вам нужно обратиться в Telegram, оператор ответит моментально и обработает в кротчайшие сроки Вашу заявку!Так же, мы выдаем наличные по заказу за несколько часов, в скором времени направления с наличными будут добавлены на сайт с полной информацией.С Уважением, обмен-сервис Finansovich.
×
×
  • Create New...