Sveta - CryptoTalk.Org Jump to content

Sveta

Members
  • Content Count

    960
  • Joined

  • Last visited

Community Reputation

819 Excellent

4 Followers

About Sveta

  • Rank
    Member

Recent Profile Visitors

The recent visitors block is disabled and is not being shown to other users.

  1. Да ,спасибо, я в курсе. Просто там писала не за комсу на вывод, а за финансовый аккаунт где можно положить эфир,биток и усдт под проценты и там плавающая ставка.
  2. 10 USDT дают за первую торговлю контрактами, конечно не много но попробовать можно)) да и вообще что бы кто не говорил, а биржа без всяких скандалов и взломов отработала три не самых легких года!! молодцы!
  3. Ставки плавают)) на биткоин стали больше , было всего 1 процент с копейкой теперь два, на эфир ставки упали и на технер, интересно к чему бы это))?если биток начнет сыпаться )) буду по ставкам на бирже график на торговлю составлять.
  4. Вы таблицы можете не выкладывать))) даже близко на правду не похоже. Во первых хеш разный ,смотря какая память , мои 1063 спокойно на классике держат 25хешей, а 1066 на эфире (майнинговые) 23 с копейкой. 43 цента с карты не было изначально и теперь тоже такого нет, 1063 стабильно выдает 0.10 ЕТС в сутки, одно время это было 70 центов ,сейчас 60. и кушают электричества 1063 поменьше, так что реальной разницы там с натяжкой 10 центов. почему 50 ? я не буду говорить за большие фермы (может быть погрешность) но конкретно на одной фермочке стоит 2 карты 1063, стабильно 0.19 -0.23 ЕТС в сутки показывает, и это не просто показывает, стоит вывод и все точно каждый день
  5. Кстати за это время он сделал 50 процентов , с вами согласна что за такими монетками хоть что то стоит( а тут целая группа , биржа,пул) большенство же монет держаться чисто на хайпе, пройдет хайп и те монеты будут стоить ноль.
  6. А не могли бы объяснить развернуто и обоснованно почему вы считаете что токен биржи не перспективен? пустой пост получается)) на бирже не торговал в первый раз узнал .но выводы сделал))) Хотябы почитали для чего он служит))
  7. Получила проценты по эфиру( ложила на финансовом счете биржи) не плохо для поссивного заработка, дают 14 процентов. Понимаю что многие скажут ,, так на рынке больше можно заработать))) так тут и без рисков))
  8. Я к тому что многие далекие от майнинга хоронят 1063 уже очень давно)) А от того что он подрос (типа) толку мало,подрос типа к баксу, но я давно в майнинге. И еще не давно брала на вароне в два раза больше к битку,лично мне интересны битки , а не доллар. Даже сейчас продав ранее намайненное у меня выйдет в среднем почти бакс в сутки (4 месяца меняла чисто в биток) с 1063.
  9. Что значит не значительно))? Если брать соотношения цена -качество, то этой карте жить и жить)) а другим на нее равняться,даже не беря различные дампы и пампы монет, чисто сразу на продажу карта выдает грязными 40 центов, на розетку 20 уходит(к тому же у меня дорогая розетка), с карты 100 процентная прибыль)) не понимаю что тут за чушь пишут)) просто люди очень далеки от майнинга и этих карт А чего ждать? ставить на ту же ворону и вся проблема
  10. Ложила USDT под проценты, сейчас больше 11% дает, сегодня смотрю эфир появился)) и как раз новость вышла. Интересно сколько будут процентов давать, пока финансовый ак пополнить можно но сколько процентов будет выдавать инфы еще нет((
  11. Можно положить под проценты на бирже СoinEx, усдт под 10 процентов ,биткоин конечно горазда меньший процент дает ,плавает от 1.5 до 3 процентов, на мой взгляд биржа вызывает доверие, все таки влаживались туда солидные игроки , такие как битмаин и входит в одну группу с одним из самых крупных пулов , виа бтс
  12. Где то с Вами соглашусь, мобильное приложение использую больше чисто для того что б просто глянуть курсы или посмотреть сработал ордер или нет.
  13. после того как было проведенно очередное ежеквартальное сжигание монет, ожидала роста биржевой монеты(сет),к сожалению .... чего то явно не хватает для роста(((
  14. Вывод биткоин кеш без комсы!! реально радует ( и не только кеш). А монеты и сейчас можно выиграть(вознагрождение) тут есть тема именно по бирже. Там всегда свежие новости.
  15. Главное что объемы были не накрученные)) это касается всех бирж.Потенциал может и есть , хотя в своем классе есть и конкуренты,держится как в свое время винда, хоть и была не самая лучшая но киты влажились и результат. Бесконечная эмиссия... на мой взгляд для роста цены не очень, памп будет на новостном фоне, а дальше кто знает.
×
×
  • Create New...