Как объяснить родителям чем я занимаюсь? - Page 46 - Крипто Мир - CryptoTalk.Org Jump to content
bogatiybomj

Как объяснить родителям чем я занимаюсь?

Recommended Posts

On 09.12.2020 at 18:00, bbruevb said:

Ну в таком случае, логичнее всего не рассказывать родителям вообще ничего о своем заработке, или хотя бы без подробностей. Всегда ведь можно сказать, что вы обычный фрилансер, берете заказы, на этом и зарабатываете. И вам никто не будет мозги делать, и родителям спаться спокойнее будет

Согласен с вами, лучшим вариантом в такой ситуации будет просто скрывать чем вы занимаетесь или же сказать совсем другую версию, в которую они более менее поверят, ведь сейчас взрослому поколению действительно трудно что либо доказать, т.к "зомбоящик" играет свою роль в их жизни сейчас..

Share this post


Link to post
Share on other sites

Расскажи им всё ситуацию и можешь показать какой-нибудь обучающее видео про крипту, чтобы твои родители хоть примерно понимали чем ты занимаешься.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Объяснить родителям чем ты занимаешься это конечно нужно, и не чего такого в этом нет. Но нужно показать результаты, чего ты добился в этой сфере, за это время. Пример: ты объяснил родителям, всё разложил по полкам, а ни говорят: "А сколько ты зарабатываешь?" И то что ты ответишь, это и будет понятия чем занимается их сын. 

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 hours ago, morgnshternsq said:

Я сам пытался неоднократно своим близким, родным, объяснить что я делают в этом (ИНТЕРНЕТЕ), но они ничего не понимали.

Ну тут смотря как объяснишь, так-как у меня тоже долго не понимали, что я делаю, что приносит мне в день от 500-700 рублей в день. Я сказал, что просто копирайтер для форумов и не более, пишу на те темы, которые мне интересны и продвигаю сервесы. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Многие родители от не знание и от своей лени будут лучше вас отстранят от криптовалюты, то как говорят ребята выше говорите что вы пишите статьи на заказ и свои размышление по поводу крипты, помогаете  другим людям на форуме. Так вы обманывать не будете и они переживать не будут

Share this post


Link to post
Share on other sites
58 minutes ago, Nstakito said:

Самым 💯 процентам вариантом является показать что ты заработал.  Также,стоит ознакомить со своей сферой. Что в ней до как и.т.п.

Я с вами полностью согласен! я вот пока не показал своим родителям доход, они до этой темы относились скептически, но после "разглашения" своего заработка у родителей мнение поменялось, и они начали всячески меня поддерживать) И даже сами начали по не многу вникать в эту сферу

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Покажешь свой счет на бирже , а затем идешь и переводишь в фиат и говоришь, что все абсолютно реально, законно, это не обман и на этом можно хорошо зарабатывать.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Не понимаю почему у многих подростков проблемы с родителями. Попробуй им показать статьи из векипедии, после ознакомления родители будут не против твоей заинтересованности.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 10/5/2020 at 10:49 AM, bogatiybomj said:

Для начала нужно по человечески просто поговорить, в 2 словах сказать свою точку зрение а дальше нужно найти видео в котором уже другой человек обьясняет что такое Крипта, трейдинг и тд. И тогда уже объяснить чтобы тебя не трогали но следующий шаг это должны быть деньги и только деньги. Пока ты не приедешь на мерседесе тебя всегда будут сравнивать с сыном маминой подруги. )

Объяснить родителям что такое криптовалюты, блокчейн, мне кажется, это на уровне того что в этом году Илон Маск отправит ракету на Сатурн

Share this post


Link to post
Share on other sites
16 hours ago, gusein said:

Думаю если ты не играешь на большие деньги это уже хорошо, приподнеси главное это не как азарт, а как зароботок что туда сюда кидать, и тебе это нравится главное.

такое тоже может не сработать это больше от родителей зависит и чуть меньше от того как преподнесёшь я например показал как много можно заработать на этом и вот чёт месяц ничего интересного нету сижу без денег можно сказать и они поэтому сомневаются в таком заработке 

Share this post


Link to post
Share on other sites
19 hours ago, sanniysport said:

Расскажи им всё ситуацию и можешь показать какой-нибудь обучающее видео про крипту, чтобы твои родители хоть примерно понимали чем ты занимаешься.

А лучше вообще по возможности ничего не рассказывать тогда и объяснять не придётся. Если они сами не спрашивают то можно просто и дальше продолжать зарабатывать на крипто валютах. Я думаю что это самый оптимальный вариант.

  • Useful or interesting 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
22 hours ago, Fox25925 said:

Повезло тебе, что у тебя родители понимающие. Я не могу объяснить, для них это что-то нереальное, что я сижу дома, и с "ничего" зарабатываю деньги. 

Они у тебя далеко в СССР застряли? Обьясни что сейчас новая эра, и все постепенно будет переходить на удаленку. Для того чтобы зарабатывать не нужно вкалывать на каком-нибудь заводе. Расскажи что ты работаешь мозгами. Да думаю со временем они смогут понять

Share this post


Link to post
Share on other sites

Доброго времени суток. Я считаю что это довольно спорный вопрос. Просто если родитель розбираются в компах, то обьяснить не составит труда, а если не розбираются то это просто пустая трата времени.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
21 hours ago, Small_OG said:

Я не думаю,что полностью держать родителей в неведении правильно. Может они по началу и не совсем будут понимать,потом они поймут что их дитё нашло себе занятие,и волноваться не о чем.

Ну просто иногда они просто не понимают о чем речь, а иногда вообще говорят какие то свои догадки неприятные лично для меня, что якобы я какой то мошенник и обманываю людей в интернете, и такие догадки у них наверное исходят из какой нибудь информации сказанной в каком нибудь в ватсаппе, где чаще всего всякие фейки пролетают 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ценность слов в наше время крайне мала, лучше всего показать им делом что ты занимаешь не ерундой а реально рабочей и прибыльной темой, которая может полноценной работой стать. Заработай денег, ведь основная цель крипты в этом, и они увидят результат

Share this post


Link to post
Share on other sites

Доброго времени суток. Я считаю что в этом деле нужно как минимум показать свои выводи (что бы родители поняли что это правда приносит деньги) и постараться обьяснить что ты не занимаешься мошенничеством.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ну вообще думаю что можно просто включить видео в котором им все разжуют по пальцам и разложат по полкам, так же думаю что для уверенности можно показать что вы смогли заработать 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Можно пытаться объяснять конечно, но самым весомым аргументом всегда является результат, поэтому сколько бы ты не объяснял, родители не будут понимать этого занятия, и будут всячески отговаривать тебя от этого, пока ты не начнешь показывать результаты, только тогда они по настоящему заинтересуются чем же занимается их ребенок.

Edited by Zefyr

Share this post


Link to post
Share on other sites

Когда я первый раз рассказал своим родителям про криптомир, они мне конечно же ничего плохого не сказали, но очень сомневались в правдивости моих слов, а когда принёс первый заработок(Мне тогда было 17 лет), то подумали, что я вообще связался с контрабандой или наркотиками и посадили меня на домашний арест, но когда я и после прошедшей недели принёс деньги, то отец потребовал объяснений. Тогда я посадил его сзади себя и примерно часов 5-6 мы вместе сидели возле компьютера(я тогда занимался аирдропами) и он наблюдал за тем, как я отвечаю на вопросы форума. После окончания и вывода средств на свой киви кошелёк, а потом на карту - отец поверил мне. После рассказала маме и теперь они вдвоём поддерживают меня, но уже дистанционно, т.к. я уже от них съёхал.

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 05.10.2020 at 11:54, macaronina said:

Думаю как и многие родители, твои не принимают это как серьезный вид заработка. Ибо лучше пойти на стабильную работу, ведь крипта, то есть, то нет. Думаю ты должен показать, что это довольно таки серьезно, показать свою вовлеченность и самое главное показать результат, необязательно приезжать на красном Феррари. Условно говоря, показать то что ты можешь себя обеспечить и покупать, то что раньше не мог себе позволить. 

 

Ну что-то я пыталась как-то родителям доказать что это прекрасный заработок, но они до сих пор в это не верят, и понятное дело сами не хотят идти в криптовалюту

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 11.12.2020 at 00:39, Nstakito said:

Самым 💯 процентам вариантом является показать что ты заработал.  Также,стоит ознакомить со своей сферой. Что в ней до как и.т.п.

Абсолютно с вами согласен. То, что вы зарабатываете на каком-то деле - явно заинтересует родителей и тогда они будут уже внимательнее слушать.

Share this post


Link to post
Share on other sites
Just now, Crip said:

Ну вообще думаю что можно просто включить видео в котором им все разжуют по пальцам и разложат по полкам, так же думаю что для уверенности можно показать что вы смогли заработать 

Соглашусь с вами полностью. Достаточно роликов про заработок на криптовалюте есть в сети интернета. Думаю посмотрев видио, родители убедятся что вы ничем противозаконным не занимаетесь. 

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 11.12.2020 at 01:44, cryptomagnat said:

Объяснить родителям чем ты занимаешься это конечно нужно, и не чего такого в этом нет. Но нужно показать результаты, чего ты добился в этой сфере, за это время. Пример: ты объяснил родителям, всё разложил по полкам, а ни говорят: "А сколько ты зарабатываешь?" И то что ты ответишь, это и будет понятия чем занимается их сын. 

Абсолютно с вами согласен, это главное, ведь родители часто беспокоятся о будущем ребенка, тем не менее, я считаю, что это не всегда объяснимо, ты можешь ничего еще толком не заработать, но очень много изучить, развиваться в чем-либо, а полагаться только на то, что ты заработал - такое себе.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 10.12.2020 at 18:47, gusein said:

Думаю если ты не играешь на большие деньги это уже хорошо, приподнеси главное это не как азарт, а как зароботок что туда сюда кидать, и тебе это нравится главное.

Советую школьникам вообще не заниматься трейдингом. Это очень рискованно даже для взрослых и чревато убытками. А у подростков и так психика неустоявшаяся, ещё и эмоции свои они контролировать не могут. Так что это прямой путь к сливу заработанных денег. Лучше просто пусть участвуют в баунти, пишут на форуме.

  • Useful or interesting 1
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Просто нужно учитывать, что большинство взрослых очень настороженно относятся к крипте, так что не стоит забывать, что они будут на вас смотреть как на дурака, не стоит об этом забывать, ведь у них просто такое воспитание. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • VPS сервера от 6$Выделеные сервера от 54$Сервера с GPU от 300$с полным списком услуг можно ознакомится на нашем сайтеDEDIONE-Available Serversнаши контакты:TG: https://t.me/Alffi_Solomonsподписывайтесь на наш канал переодически добавляем сервера с большими скидками или совершенно бесплатно.ссылка на канал https://t.me/+u1QBackNiKZjYWVk
    • Уважаемые форумчане мы Администрация сервиса MoneyCame, понимая общественную опасность преступлений, связанных с отмыванием денежных средств и финансированием террористической деятельности, используем комплекс организационно-правовых мер. Сервис проверяет каждую транзакцию с помощью AML и KYC на выявления финансирование терроризма, отмывание денежных средств, а так же иной противозаконной деятельности.   AML🔒: Мы не принимаем транзакции с общим Rick Score 40%, а так же опасные источники происхождения. Перед созданием заявки вы можете самостоятельно проверить свои средства с помощью данного сервиса, перейдя по ссылке указанной на нашем сайте.   KYC🔒: Мы запрашиваем верификацию счета отправителя. Это делается один раз, для одного счета.   Мы осуществляем постоянный контроль над всеми заявками, создаваемыми на сайте, нацелены исключительно на честное и прозрачное сотрудничество! Со своей стороны мы создаем все условия для оборота чистых средств на нашем сервисе ! Будем рады Вам помочь в решении финансовых вопросов!!!
    • Это монета токен биржы бингкса? Инвестиция, это наверно стейкинг имеете ввиду. Я увлекся с новыми монетами, что то не повезло. Они падали и жду их роста. Наверно за биткоином они тоже будут расти. Если биткоин дойдет до 70к, то думаю я тоже буду продать tnsr, w, saga. 
    • Наш обменник добавлен в мониторинг Сhange.pro будем рады долгому и взаимовыгодному сотрудничеству. https://change.pro/exchangers/aztor
    • Tether в партнерстве Chainalysis теперь будут «тщательно» отслеживать транзакции с USDT — планируют идентифицировать кошельки, связанные с незаконной деятельностью и обходом санкций.  Для отслеживания транзакций будут использоваться 4 инструмента: мониторинг санкций, детектор незаконных переводов, категоризация и анализ крупных кошельков.
    • BitDonation is a platform that innovates the donation market and provides transparency through blockchain technology. The entire process of raising and using donations is transparently recorded on the blockchain, making our activities available to everyone. We ensure transparent and efficient use of donations through smart contract technology and contribute to strengthening the donation ecosystem.  Key features and benefits of Bit Donation Providing a transparent and safe donation environment using blockchain technology Automatic donation and transparent donation process using smart contracts Protecting donor assets and providing compensation to donors Strengthening the donation ecosystem by minimizing misuse of donations  Launch airdrop event!  Participate in the airdrop and receive free tokens! 2,500 BDT tokens will be awarded. For more information, please visit [official website https://bitdonationst.com].  Find us on social media too! Official Telegram participation room https://t.me/bitdonationofficial Official Instagram https://www.instagram.com/bitdonations/ Official Facebook https://www.facebook.com/profile.php?id=61557475634944&mibextid=ZbWKwL Official Discord https://discord.gg/zJDVxbdk Official KakaoTalk https://open.kakao.com/o/gqPz91ig Official Twitter https://twitter.com/bitdonations Official website https://bitdonationst.com Event participation link bitdonationevent.com Let’s open a new way to donate together!   
    • Да вот сам как то не знаю. Учитывая сколько времени уже ни каких новостей, что-то я сильно сомневаюсь, что реально вспомнят про форум и решат опять в него денег вливать. Реально очень жаль что так все закончилось.
    • Спасибо за статью. Поторопились с продажей. Через лет 10 этот лапидарный манифест набрал бы и все 20 биткоинов при продаже. Время идёт и артефактов, относящихся к жизни биткоина не слишком много.
    • Мне кажется, кто майнит давно и прошёл уже хотя бы 2 халвинга, тот само собой, не пожелает "вешать перчатки на гвоздь", наверняка они уже, как минимум, подготовили новое железо для майнинга на свежих условиях. А возможно часть ушедших заменили новые добытчики. Следует поглядеть, как ситуация изменится через месяц.
    • Ну что тут сказать? Кто встал на путь мошенника, тот уже не исправим, пока его не остановят физически. Есть огромная вероятность, что вновь прокрутят какую-то схему, дабы присвоить миллионы себе. Для таких игровая сфера - самое оно. А потом по классике могут перейти, например, на инвестиционные проекты.
×
×
  • Create New...