Как объяснить родителям чем я занимаюсь? - Page 44 - Крипто Мир - CryptoTalk.Org Jump to content
bogatiybomj

Как объяснить родителям чем я занимаюсь?

Recommended Posts

22 hours ago, whatyou_say said:

Я думаю , что проще всего будет принести родителем деньги и сказать , что эти деньги ты заработал с помощью трэйдинга 

И потом объяснить простыми словами что такое трейдинг на бирже и все 😅

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 hours ago, baxter2000 said:

Показать видео, попытаться объяснить самому. Бывает такое что тупо не понимают тогда лучше просто не говорить на эту тему с ними.

Мне кажется лучше не говорить родителям о таком, мало ли какого они мнения о криптовалюте, лучше тихо и неспеша добиваться успехов в крипте

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 hours ago, maksim.korshun99 said:

Я тоже сталкивался с такой проблемой когда мне было 16 родители спрашивали откуда у меня деньги и так им и отвечал, что зарабатываю в интернете на криптовалютах.

А сколько вам сейчас тогда? НО это очень хорошо, что в таком малом возрасте начали зарабатывать сами. Но самое лучшее, когда вы перейдете по заработку родителей, тогда и будет вам рекорд

Share this post


Link to post
Share on other sites

Самое главное быть с ними честными, даже если они вас вообще не понимают, не переживайте из за этого, потому что если вы им скажите правду они будут более спокойными, пускай они вас будут считать ребенком, но за то честным 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ну тут два выбора: 1) Ты просто не рассказываешь им чем занимаешься, чтобы не тратить время на трудное объяснение. 2) Собираешь их и начинаешь в лоб все рассказывать, попутно ломая их сомнения, если таковые будут.

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 hours ago, manigor said:

Наши родители воспринимают по другому как надо зарабатывать деньги. Они думают что надо каждое утро просыпаться и ездить на работу, а вечером возвращаться домой. Но с интернетом это не так, но чем старше человек - тем труднее ему перестроиться на новые технологии.

Да, это действительно так, тем не менее, даже достаточно старые люди могут к этому приспособиться, главное их натолкнуть на информацию об этом, рассказать им о том, чему можно поучиться, чем поинтересоваться, если они достаточно понимающие, то заинтересуются, особенно, если ты сам имеешь успех в этом.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Лучше ничего не рассказывать. Но если прям хотите хотите, то можно показать место, где вы работаете, расскажите в общих чертах, как вы зарабатываете и в принцтпе это все, что нужно.)

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 06.12.2020 at 13:16, manigor said:

Наши родители воспринимают по другому как надо зарабатывать деньги. Они думают что надо каждое утро просыпаться и ездить на работу, а вечером возвращаться домой. Но с интернетом это не так, но чем старше человек - тем труднее ему перестроиться на новые технологии.

Не скажи, если есть результат, деньги на руках - это все облегчает. Без результата любой человек будет на тебя косо смотреть. Если говоришь родителям - я занимаюсь криптовалютой, но пока у меня ничего нет. Конечно, родители будут как-то помогать с работой, хоть и временной. Чтоб в случае чего ты мог себя как-то на финансовом плаву держать. Родители иногда знают больше, чем ты думаешь.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 06.12.2020 at 12:45, Catman said:

Согласен с тобой, что многие люди которые жили в 20 веке не понимают то что деньги можно делать и сидя дома, то что настал другой век, ну вообще все же попытаться стоит, а если совсем уж не пойдет то можно включить видео в котором все разложат по полочкам 

Если Вам нечего показать в качестве полученной прибыли , если вы не в состоянии оплатить квартиру в которой вы проживаете , то никакие видео в которых по полочкам всё рассказано не докажут вашим родителям что Вы зарабатываете 😉 

Вы возьмите на себя оплату комунальных услуг которые оплачивают ваши родители , возьмите на себя наполнение холодильника и к вам не будет ни каких вопросов 😉 

А если Вы только рассказываете что тут можно заработать а сами только опустошаете холодильник то конечно будет масса вопросов от родителей и они будут говорить что Вы ерундой занимаетесь . Та как сидеть и ждать стоищего аирдропа или другой раздачи , месяцами , это не работа вовсе . 


 

 

Увидел сообщение без оценки ? Не поленись оцени его . Давайте делать друг другу приятно , нас так мало осталось тут 😉  

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 05.10.2020 at 13:49, bogatiybomj said:

Для начала нужно по человечески просто поговорить, в 2 словах сказать свою точку зрение а дальше нужно найти видео в котором уже другой человек обьясняет что такое Крипта, трейдинг и тд. И тогда уже объяснить чтобы тебя не трогали но следующий шаг это должны быть деньги и только деньги. Пока ты не приедешь на мерседесе тебя всегда будут сравнивать с сыном маминой подруги. )

Надо просто сказать что больше их в несколько раз зарабатываешь и все , понтоваться думаю что не стоит Мерседесом и т.д, так как это пустая трата денег будет . 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 06.12.2020 at 15:13, baxter2000 said:

Показать видео, попытаться объяснить самому. Бывает такое что тупо не понимают тогда лучше просто не говорить на эту тему с ними.

Не получается не говорить, иногда родители просто запрещают сидеть в компе долго, я прошел через такое, когда и пароли ставили, и ругались, хотя уже знали что я зарабатывал, видимо родители хотели видеть меня у станка на заводе

Share this post


Link to post
Share on other sites

Показать на примере чем ты занимаешься, и то, что это полностью законно. Скажи тут все как на обычном фондовом рынке 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Вообще объясните как есть а что они они ответят это не так уж и важно, но главное постарайтесь помягче, все таки родителей надо беречь, в любом случае они не могут вам запретить заниматься вашим делом

Share this post


Link to post
Share on other sites
14 minutes ago, Pavlo102 said:

Показать на примере чем ты занимаешься, и то, что это полностью законно. Скажи тут все как на обычном фондовом рынке 

Согласен с тобой, ад и вообще думаю что можно показать просто видео, где им все разжуют и по полочкам разложат, а так же показать что и вправду тут можно зарабатывать 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Эмоции не предавай в данном диалоге,тем более не ругайся.Просто расскажи ,чем ты занимаешься и расскажи увлеченность в ней и что в дальнейшем через нее собираешься делать свой бизнес.

  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

На самом деле, мне кажется что это делать вовсе необязательно. Наши родители - прошлое поколение, у которых в детстве и подобного вообще даже не намечалось, а сейчас уже всё настолько развито, что им будет крайне тяжко разбираться в этом. 

Советую сказать что просто работаете в интернете, без каких-то углублённых подробностей.

  • -5 1
  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Во-первых не бойся сказать им об этом, так как родители поймут теья и поддержат. А если ты еще и вывелешь деньги при них, то их отношение к твоему занятию улучшится. Например у меня это было именно так.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Дай родителям первый месячный заработок с CryptoTalk. За месяц можно заработать 600000 сатош + 7500 TALK. В пересчете на рубли - это около 12-13 тысяч россии. После расскажите о криптовалютах, у них будет непредвзятое отношение, а ровно наоборот. Они будут поддерживать вас и интересоваться этой темой.

Share this post


Link to post
Share on other sites

В любом деле, лучше либо не рассказывать вовсе, либо показывать результаты уже, мои родственники до сих пор думают что криптовалюта это сплошной скам и что я выкидываю деньги в пустую, а я их и не пытаюсь переубедить, переубедят их мои результаты)

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 06.12.2020 at 17:03, Criman said:

Ну по мне просто попробовать сказать что ты работаешь и пытаешься зарабатывать, можешь показать им потом заработанные деньги, а так же можешь показать видео в котором им подробно все разжуют если что то будет непонятно 

Согласен, некоторые родители просто не понимают и относятся скептически, пока не покажешь, заработанные деньги.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Все легко, я лично показал им счет на банке, и они поняли что я не ерундой занимаюсь а реально зарабатываю себе на хлеб с помощью интернета) как то так можно сделать

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

это зависит от того что понимают ли ваши родители технологии то есть современные ли они? в таком случай обьяснить думаю не составить труда! но если родители немножка отстали от времен как бы грубо не звучала это реальность то обьяснить будет довольно сложна и трепитна

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, Pavlo102 said:

Показать на примере чем ты занимаешься, и то, что это полностью законно. Скажи тут все как на обычном фондовом рынке 

Многим родителям, таким как мои, этого недостаточно. Просто необходимо показать, что у вас есть заработок с криптовалюты и чем он больше тем лучше. Родители поймут, что это правда серьезно и одобрят ваше занятие

Share this post


Link to post
Share on other sites

Не нужно обращать на слова своих родителей. Да, это твои родные, но тебя могут не понять. Пока ты еще поднимаешь свой капитал, скажи что зарабатываешь деньги в Интернете, покажи что ты можешь на них что-то купить и обеспечить себя. Также стоит их удостоверить что это легальные деньги, чтобы не нервничали. А потом уже приезжай на Гелике. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Лучше подготовиться заранее, а потом честно и нормальным языком ровно и корректно рассказать им нормальную правду о своем заработке, о том что это не противоречит закону и это такой же вид работы как и все остальные. Родители ведь тебя любят и желают только добра, поэтому они все поймут.

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • Уважаемые пользователи,   Наш обменник разместился на eobmen-obmen.ru Будем рады вашим отзывам о сотрудничестве с нами!   Криптовалютный обменник Хgram.io - новое воплощение качества
    • VPS сервера от 6$Выделеные сервера от 54$Сервера с GPU от 300$с полным списком услуг можно ознакомится на нашем сайтеDEDIONE-Available Serversнаши контакты:TG: https://t.me/Alffi_Solomonsподписывайтесь на наш канал переодически добавляем сервера с большими скидками или совершенно бесплатно.ссылка на канал https://t.me/+u1QBackNiKZjYWVk
    • Уважаемые форумчане мы Администрация сервиса MoneyCame, понимая общественную опасность преступлений, связанных с отмыванием денежных средств и финансированием террористической деятельности, используем комплекс организационно-правовых мер. Сервис проверяет каждую транзакцию с помощью AML и KYC на выявления финансирование терроризма, отмывание денежных средств, а так же иной противозаконной деятельности.   AML🔒: Мы не принимаем транзакции с общим Rick Score 40%, а так же опасные источники происхождения. Перед созданием заявки вы можете самостоятельно проверить свои средства с помощью данного сервиса, перейдя по ссылке указанной на нашем сайте.   KYC🔒: Мы запрашиваем верификацию счета отправителя. Это делается один раз, для одного счета.   Мы осуществляем постоянный контроль над всеми заявками, создаваемыми на сайте, нацелены исключительно на честное и прозрачное сотрудничество! Со своей стороны мы создаем все условия для оборота чистых средств на нашем сервисе ! Будем рады Вам помочь в решении финансовых вопросов!!!
    • Это монета токен биржы бингкса? Инвестиция, это наверно стейкинг имеете ввиду. Я увлекся с новыми монетами, что то не повезло. Они падали и жду их роста. Наверно за биткоином они тоже будут расти. Если биткоин дойдет до 70к, то думаю я тоже буду продать tnsr, w, saga. 
    • Наш обменник добавлен в мониторинг Сhange.pro будем рады долгому и взаимовыгодному сотрудничеству. https://change.pro/exchangers/aztor
    • Tether в партнерстве Chainalysis теперь будут «тщательно» отслеживать транзакции с USDT — планируют идентифицировать кошельки, связанные с незаконной деятельностью и обходом санкций.  Для отслеживания транзакций будут использоваться 4 инструмента: мониторинг санкций, детектор незаконных переводов, категоризация и анализ крупных кошельков.
    • BitDonation is a platform that innovates the donation market and provides transparency through blockchain technology. The entire process of raising and using donations is transparently recorded on the blockchain, making our activities available to everyone. We ensure transparent and efficient use of donations through smart contract technology and contribute to strengthening the donation ecosystem.  Key features and benefits of Bit Donation Providing a transparent and safe donation environment using blockchain technology Automatic donation and transparent donation process using smart contracts Protecting donor assets and providing compensation to donors Strengthening the donation ecosystem by minimizing misuse of donations  Launch airdrop event!  Participate in the airdrop and receive free tokens! 2,500 BDT tokens will be awarded. For more information, please visit [official website https://bitdonationst.com].  Find us on social media too! Official Telegram participation room https://t.me/bitdonationofficial Official Instagram https://www.instagram.com/bitdonations/ Official Facebook https://www.facebook.com/profile.php?id=61557475634944&mibextid=ZbWKwL Official Discord https://discord.gg/zJDVxbdk Official KakaoTalk https://open.kakao.com/o/gqPz91ig Official Twitter https://twitter.com/bitdonations Official website https://bitdonationst.com Event participation link bitdonationevent.com Let’s open a new way to donate together!   
    • Да вот сам как то не знаю. Учитывая сколько времени уже ни каких новостей, что-то я сильно сомневаюсь, что реально вспомнят про форум и решат опять в него денег вливать. Реально очень жаль что так все закончилось.
    • Спасибо за статью. Поторопились с продажей. Через лет 10 этот лапидарный манифест набрал бы и все 20 биткоинов при продаже. Время идёт и артефактов, относящихся к жизни биткоина не слишком много.
    • Мне кажется, кто майнит давно и прошёл уже хотя бы 2 халвинга, тот само собой, не пожелает "вешать перчатки на гвоздь", наверняка они уже, как минимум, подготовили новое железо для майнинга на свежих условиях. А возможно часть ушедших заменили новые добытчики. Следует поглядеть, как ситуация изменится через месяц.
×
×
  • Create New...