Как объяснить родителям чем я занимаюсь? - Page 47 - Крипто Мир - CryptoTalk.Org Jump to content
bogatiybomj

Как объяснить родителям чем я занимаюсь?

Recommended Posts

50 minutes ago, lehabek said:

Просто нужно учитывать, что большинство взрослых очень настороженно относятся к крипте, так что не стоит забывать, что они будут на вас смотреть как на дурака, не стоит об этом забывать, ведь у них просто такое воспитание. 

У меня как раз такая ситуация, пыталась объяснить что такое криптовалюты и что на них можно зарабатывать, но родители меня даже слушать не хотят, считают что в них можно только все потерять.

  • Useful or interesting 1
  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Если это трейдинг, то объяснить проще некуда. Просто купля-продажа валюты, только цифровой. Думаю, тут любой родитель поймет, а может и вместе с вами будет этим заниматься.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 05.12.2020 at 11:44, Maskim said:

Если родители не интересуются, то в принципе можно не заморачиваться и не раскладывать все по полочкам.

Если все же родителей волнует откуда у тебя деньги,то лучше самостоятельно все показать на примере и рассказать что ничего плохого ты не делаешь

Или просто выполнить пару заказов на фрилансе , это обман но все равно так проще объяснить чем заставлять воспринимать всю новую информацию которой сами когда то не знали . Это субъективное мнение) 

  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

В спокойном тоне обьясни им чем занимаешь,и сам слушай их,так вы сможете пойти на компромисс

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 12.12.2020 at 05:04, Lialove said:

У меня как раз такая ситуация, пыталась объяснить что такое криптовалюты и что на них можно зарабатывать, но родители меня даже слушать не хотят, считают что в них можно только все потерять.

Потому что видели падение курса в 2017, нужно просто объяснить им, что такое бывает и без этого в крипте никуда. Такой уж рынок, все зависит только от людей)

Share this post


Link to post
Share on other sites

Думаю, если пока не покажешь реальный результат, то они все равно не будут особо верить, не будут относиться к этому как реальному заработку, а не как какому-то то разводу

  • Useful or interesting 2

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ну много видосов на ютубе,можешь им просто включить один из видосов на ютубе и потом уже рассказывать конректно чем ты занимаешься,но придётся тебе знатно попотеть чтобы убедить их

  • Useful or interesting 1
  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 hours ago, zirtek said:

Если у тебя есть определенные успехи в этом деле, то думаю, что это было бы неплохой идее показать их.

Потом можно показать различные ролики или статьи.

Да не кто сейчас такие ролики не будет смотреть, так как это не интерестно обществу. Из-за того что оно сильно деградированное. А работать ради 100 просмотров не кто не хочет. Из-за этого и будет он один работать я думаю

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 12.12.2020 at 01:04, Lialove said:

У меня как раз такая ситуация, пыталась объяснить что такое криптовалюты и что на них можно зарабатывать, но родители меня даже слушать не хотят, считают что в них можно только все потерять.

А зачем вы пытаетесь им ято то обьяснить? Хотите чтобы они дали вам денег на инвестиции? Так и я бы не дал, хотя сам в крипте понимаю. Просто больше причин я не вижу для этого, делайте свою работу, занимайтесь в крипте тем, чем умеете, а ваш успех сам скажет все за вас если вы действительно уверены в нем

Share this post


Link to post
Share on other sites

Если тебе это нравиться делать просто продолжай этим заниматься  Ты ничего не сможешь объяснить 

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 13.11.2020 at 23:23, nolabel said:

Я сам пытался донести до своих родителей чем я занимаюсь. Но к сожалению они люди старой закалки и до них это вообще не доходит.

Ну если вы не можете объяснить это словами, тогда покажите всё это на деле. Покажите сколько денег вы сможете заработать, но не в электронном варианте, а выведите их с карточки и покажите физически, что на этом реально можно зарабатывать.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 12.12.2020 at 00:36, Xexilipper said:

Абсолютно с вами согласен, это главное, ведь родители часто беспокоятся о будущем ребенка, тем не менее, я считаю, что это не всегда объяснимо, ты можешь ничего еще толком не заработать, но очень много изучить, развиваться в чем-либо, а полагаться только на то, что ты заработал - такое себе.

Я думаю это хорошо, что родители, замечают, что он что-то делает в компьютере, а если родитель ещё будет поддерживать и помогать ребенку, то он очень быстро начнет зарабатывать и будет более мотивирован вообще в заработке денег. Главное чтобы они ему потом голову не срывали

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ну вообще я не вижу смысла от них что то скрывать, да и зачем? Ведь если вы будете заниматься криптой и у вас будет все получаться, просто покажите им результат и у них отпадут все вопросы 

Share this post


Link to post
Share on other sites

По старайся объяснить все более понятным для них языком, не нагружай терминами, которые им не понять. Вырази свою точку зрения и выслушай их мнение, старайся преподнести это не как возможный не стабильный заработок, но и как вложение в будущие, познание той информации, о которой не говорится на каждом шагу или в учебных учреждениях, донеси до них, что тебе действительно нравится этим заниматься и наконец, если уже есть более менее неплохая сумма, то просто покажи, сколько принесло тебе это некое "хобби" возможно, они поймут тебя и поддержут в начинаниях 

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, Fatality404 said:

Если это трейдинг, то объяснить проще некуда. Просто купля-продажа валюты, только цифровой. Думаю, тут любой родитель поймет, а может и вместе с вами будет этим заниматься.

Мне кажется трейд не только купл-продажа, потому что это еще и анализ рынка, будь то он технический или еще какой либо и знания теории.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Просто посадить рядом и сделать плюсовую сделку на их глазах, если уже их это заинтересует, рассказать подробнее что это такое и как работает, в противном случае, не нужно тратить на это время и отнимать время у родителей.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 12.12.2020 at 00:12, lehabek said:

Просто нужно учитывать, что большинство взрослых очень настороженно относятся к крипте, так что не стоит забывать, что они будут на вас смотреть как на дурака, не стоит об этом забывать, ведь у них просто такое воспитание. 

Они относятся ко всему, что связано с интернетами очень настороженно. Потому что смотрят новости, а в новостях говорят только плохое 


Мир вашему дому                                                                                              ❤️

 

PlanetQuest - заходи пока не поздно!

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 12.12.2020 at 00:12, lehabek said:

Просто нужно учитывать, что большинство взрослых очень настороженно относятся к крипте, так что не стоит забывать, что они будут на вас смотреть как на дурака, не стоит об этом забывать, ведь у них просто такое воспитание. 

Как раз такого и стоит ожидать родителей. Я и сам с таким столкнулся когда начал заниматься криптовалютой, но я сел всё им объяснил, уверил их что это не "лохотрон" и на этом можно зарабатывать. А после того как показал свой доход их сомнения развеялись до конца, и они начали смотреть на это дело как на что-то перспективное)

Share this post


Link to post
Share on other sites
23 minutes ago, Serezha_K said:

Мои родители до сих пор против чтобы я зарабатывал в интернете, так как это очень рискованно и нестабильно. Они думают, что в интернете невозможно заработать и что тут только развод. Поэтому мне приходится скрывать свой заработок в криптовалюте, а в оправдание на то что у меня появились деньги я им говорю, что продаю работы на учёбе. Конечно врать не хорошо, но так им будет спокойнее.

В данном случае вы поступаете верно. Ведь вы лучше знаете своих родителей. Скорее всего они сами никогда не имели возможности заработать в интернете, вот и думают, что это в принципе невозможно. Думаю, со временем вы сможете им раскрыть свои источники дохода и даже научить их тому же. Они ещё и благодарны вам будут.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Смотря зачем им это объяснять, но если действительно очень нужно, то я бы привела весомые аргументы, рассказала больше информации про крипту. Если родители адекватно все воспринимают, то все вопросы можно решить.

 

Если переживают, что вдруг занимаетесь мошенничеством, привести в пример известных лбдеей, показать пару статей. В любом случае выход есть. 

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
11 hours ago, Mary_Pot said:

Смотря зачем им это объяснять, но если действительно очень нужно, то я бы привела весомые аргументы, рассказала больше информации про крипту. Если родители адекватно все воспринимают, то все вопросы можно решить.

 

Если переживают, что вдруг занимаетесь мошенничеством, привести в пример известных лбдеей, показать пару статей. В любом случае выход есть. 

Для начала, я думаю, нужно показать что вы действительно можете на этом зарабатывать. Не думаю, что сейчас родители могут подумать, что их ребенок занимается мошенничеством, мне кажется лояльно относятся к чему-то новому и явно не думают о мошенничестве, скорее переживают о будущем ребенка и о том, что он занимается непонятно чем. Поэтому и нужно для начала показать доходы, а потом объяснить как и откуда они появились.

Share this post


Link to post
Share on other sites
21 hours ago, General48 said:

А зачем вы пытаетесь им ято то обьяснить? Хотите чтобы они дали вам денег на инвестиции? Так и я бы не дал, хотя сам в крипте понимаю. Просто больше причин я не вижу для этого, делайте свою работу, занимайтесь в крипте тем, чем умеете, а ваш успех сам скажет все за вас если вы действительно уверены в нем

Да именно это и хотела чтобы купить биткоин, просто так я быстрее бы начала зарабатывать, а без материальной помощи это будет долго, впрочем может это и к лучшему.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Да по-моему можно им обычно объяснить чем вы занимаетесь, каким образом происходят все процессы, можно даже показать.

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 minutes ago, Gagar26 said:

Да по-моему можно им обычно объяснить чем вы занимаетесь, каким образом происходят все процессы, можно даже показать.

Главное-чтобы они понимали что такое криптовалюта. Тогда все твои действия им будут понятны и не появится лишних вопросов. И показывать надо, когда уже какую-то сумму заработал.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 10.12.2020 at 12:28, qied said:

Я просто выделил пару часов своей жизни и жизни мамы на выходных, сел с ней и показал что и как я делаю, поэтому она в полной мере осознаёт и понимает чем я занимаюсь за компьютером. Хотя, думаю, что можно и не так глобально подходить к данной теме, да и не все родители поймут всё же.

Многие родители всё равно не поймут и будут против твоего занятия, поэтому иногда есть только один способ показать чем ты занимаешься - это показать свой заработок.

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...