Как объяснить родителям чем я занимаюсь? - Page 45 - Крипто Мир - CryptoTalk.Org Jump to content
bogatiybomj

Как объяснить родителям чем я занимаюсь?

Recommended Posts

17 hours ago, Criman said:

Ну вообще согласен с тобой что можно и не говорить, но живя в одном доме, все равно они увидят что ты делаешь и спросят, так что просто можно сказать и все норм буде, не сложно же объяснить чем вы занимаетесь 

Не совсем согласен насчёт того, что несложно объяснить чем вы занимаетесь) Понимаете, вот чтобы им даже объяснить что такое криптовалюта сама по себе, уйдёт много времени. А если ещё начать объяснять что такое трейдинг или инвестиции какие-нибудь, то вообще очень сложно. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
19 hours ago, Pavlo102 said:

Показать на примере чем ты занимаешься, и то, что это полностью законно. Скажи тут все как на обычном фондовом рынке 

Да, каждый же родитель точно знает чем занимаются на фондовом рынке, еще скажи что тоже самое что на форексе, тебе тогда точно на пару месяцев доступ ограничат, раньше слофо форекс было синонимом скам, лет 7-8 назад

  • +1 1
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
30 minutes ago, PavoliteOS said:

Да, каждый же родитель точно знает чем занимаются на фондовом рынке, еще скажи что тоже самое что на форексе, тебе тогда точно на пару месяцев доступ ограничат, раньше слофо форекс было синонимом скам, лет 7-8 назад

Да Форекс у многих ассоциируется как с пирамидой) по этому лучше не надо, лучше вообще сказать что занимаетесь чем-то другим, но не инвестициями.

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
19 hours ago, markelo0903 said:

Все легко, я лично показал им счет на банке, и они поняли что я не ерундой занимаюсь а реально зарабатываю себе на хлеб с помощью интернета) как то так можно сделать

Если бы ещё помогали родителям или своим родственникам разобраться в этом, то я думаю вам бы цены не было. Именно из-за этого бы родители бы ушли с обычной работы

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я считаю, что это не очень сложно. Я понимаю, что многие родители вообще не разу не слышали, что такое криптовалюта. Мне кажется, что торговаля криптовалютой, это довольно популярно и современно. Сомниваюсь, что родителя вам запретят этим заниматься. Лично я объяснил дрвльно просто, они даже поддержали меня. Я хоть и был на тот момент подростком, но они даже хотели что бы я продвигался в этой теме. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
Just now, pushistik4 said:

Если бы ещё помогали родителям или своим родственникам разобраться в этом, то я думаю вам бы цены не было. Именно из-за этого бы родители бы ушли с обычной работы

Я объяснил так, просто и мягко, упомянув депозит в биткоин. Тем самым дал понять, что предназначение такое же, почти такое как в банке. Многое рассказывать, как что думаю не обязательно, если они этого не захотят, зачем. 

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
21 hours ago, bugaychuk256 said:

Я в чем проблема признаться в том что вы начали зарабатывать? Тем более в криптовалюте нет ничего незаконного, да и притом не так сложно обьяснить, например показать видео в ютубе что такое криптовалюта, сказать типо что своих денег не заливал и ничего не теряю.

Ну как сказать, завтра выйдет в телевизоре ролик, о том, что в россии орудует криптовалютная пирамида, и никак ты не докажешь, что ты не влип куда то

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
Just now, whuslie said:

Ну как сказать, завтра выйдет в телевизоре ролик, о том, что в россии орудует криптовалютная пирамида, и никак ты не докажешь, что ты не влип куда то

Я бы своему ребенку наоборот помогла разобраться в крипте, и я думаю людей среднего и старшего возроста в крипте сейчас достаточно много, попробуйте найти такого в своем окружении и заручитесь его поддержкой

  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
44 minutes ago, whuslie said:

Ну как сказать, завтра выйдет в телевизоре ролик, о том, что в россии орудует криптовалютная пирамида, и никак ты не докажешь, что ты не влип куда то

Ну в таком случае, логичнее всего не рассказывать родителям вообще ничего о своем заработке, или хотя бы без подробностей. Всегда ведь можно сказать, что вы обычный фрилансер, берете заказы, на этом и зарабатываете. И вам никто не будет мозги делать, и родителям спаться спокойнее будет

  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Когда я начала получать прибыль с криптовалюты, родители это сразу заметили и у них появились плохие подозрения, но когда я все ясно и по полочкам объяснила что и как, они даже с интересом к этому отнеслись и поддерживают мою деятельность

  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Просто скажи, что своим делом, так-как ты работаешь только на себя и все. Это от части можно своим бизнесом назвать, но только без услуг и продаж людям чего либо. Ты приносишь деньги, ты делаешь это легально, это нормально простым языком. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
15 minutes ago, VanyaSag said:

Просто скажи, что своим делом, так-как ты работаешь только на себя и все. Это от части можно своим бизнесом назвать, но только без услуг и продаж людям чего либо. Ты приносишь деньги, ты делаешь это легально, это нормально простым языком. 

Ну вообще думаю что да , можно и так , но по мне правду не утаишь, так что просто можно сказать что ты делаешь, а так же думаю что можно на крайний случай включить видео в котором им все разжуют 

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 minutes ago, morgnshternsq said:

Я сам пытался неоднократно своим близким, родным, объяснить что я делают в этом (ИНТЕРНЕТЕ), но они ничего не понимали.

Мои соболезнования. Я вот своим объяснял чем я занимаюсь, но они считали что это пирамида, до тех пор пока не вывел первые деньги. После этого вопросы у них пропали.

Share this post


Link to post
Share on other sites
14 minutes ago, morgnshternsq said:

Я сам пытался неоднократно своим близким, родным, объяснить что я делают в этом (ИНТЕРНЕТЕ), но они ничего не понимали.

Ну не то что бы не понимают, наверно просто не хотят понимать, ну вообще можно в таком случае показать видео, где им все доступным языком расскажут и разложат все на свои места и по полочкам 

Share this post


Link to post
Share on other sites

А стоит ли рассказывать что бы тебе постоянно говорили это мыльный пузырь и устраивали головные боли скажи просто что отчёты делаешь для разных фирм в телефоне да и всё отпадут вопросы и ты будешь спокоен и они.

  • Useful or interesting 1
  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Лично у меня нет никаких проблем с этим, у моих родителей не находилось вопросов, иногда я сам рассказывал кратко, что что-то связано с криптовалютами, больше вопросов не возникало

  • Useful or interesting 1
  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Главное рассказать им что это не какое-нибудь мошенничество, а все легально и хорошо. Думаю у многих понимающие родители, как у меня например. Смысл горбатиться где-то, если можно зарабатывать из дома?

Share this post


Link to post
Share on other sites

Знаешь я даже не знаю,но на твоём месте я бы сказал,что я пишу посты у редакции,что-то вроде журналиста, попробуй так,а если они более менее понимают ,то скажи объясни это на примере доллора 

  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Думаю что объяснить не так уж и сложно чем вы занимаетесь. Они по-любому знают что такой трейдинг, и если у вас уже есть результат то покажите им и то что вы делаете, они поймут и не будет у них больше к вам вопросов

  • Useful or interesting 1
  • +5 1

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Самый простой вариант это сказать то что ты работаешь в интернете, вот и всё) А если попросят объяснить, то можно сказать то что для них будет очень сложно в полной мере разобраться и осознать твой род деятельности. Да и зачем оно им вообще...

  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 hours ago, qied said:

Я просто выделил пару часов своей жизни и жизни мамы на выходных, сел с ней и показал что и как я делаю, поэтому она в полной мере осознаёт и понимает чем я занимаюсь за компьютером. Хотя, думаю, что можно и не так глобально подходить к данной теме, да и не все родители поймут всё же.

Как будто в этом есть криминал и все боятся рассказать, если зарабатываешь на этом и все честно и прозрачно, то родители ничего не скажут, да и не поймут, просто сказать что тот же рынок как торговля акциями или металлами, только на крипте.

  • Useful or interesting 2
  • +5 1

             

Share this post


Link to post
Share on other sites

Мне было очень сложно объяснить, имеено поэтому я просто показала биржу, форум, на примере объяснила, как что работает, но потом они уже хоть и поняли, но не верили, что можно сделать деньги, но когда я на личном примере им это показала, они мне конечно же поверили. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Попытаться конечно же можно, но не думаю что родители, если им уже за 50 что-то поймут из обьяснений, лучше просто сказать, работаю и такое обьяснение будет гораздо проще и лучше, чем забивать мозги родителям ))) Берегите своих пап и мам)))

  • Useful or interesting 1
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ой, я пыталась своим объяснить, и хоть они продвинутые все равно меня не поняли и сказали что это болото в которое лучше не лезть, после этого я забила и решила им ничего больше насчёт криптовалют не рассказывать.

  • Useful or interesting 1
  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, stormrage127 said:

Главное рассказать им что это не какое-нибудь мошенничество, а все легально и хорошо. Думаю у многих понимающие родители, как у меня например. Смысл горбатиться где-то, если можно зарабатывать из дома?

Повезло тебе, что у тебя родители понимающие. Я не могу объяснить, для них это что-то нереальное, что я сижу дома, и с "ничего" зарабатываю деньги. 

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • Уважаемые пользователи,   Наш обменник разместился на eobmen-obmen.ru Будем рады вашим отзывам о сотрудничестве с нами!   Криптовалютный обменник Хgram.io - новое воплощение качества
    • VPS сервера от 6$Выделеные сервера от 54$Сервера с GPU от 300$с полным списком услуг можно ознакомится на нашем сайтеDEDIONE-Available Serversнаши контакты:TG: https://t.me/Alffi_Solomonsподписывайтесь на наш канал переодически добавляем сервера с большими скидками или совершенно бесплатно.ссылка на канал https://t.me/+u1QBackNiKZjYWVk
    • Уважаемые форумчане мы Администрация сервиса MoneyCame, понимая общественную опасность преступлений, связанных с отмыванием денежных средств и финансированием террористической деятельности, используем комплекс организационно-правовых мер. Сервис проверяет каждую транзакцию с помощью AML и KYC на выявления финансирование терроризма, отмывание денежных средств, а так же иной противозаконной деятельности.   AML🔒: Мы не принимаем транзакции с общим Rick Score 40%, а так же опасные источники происхождения. Перед созданием заявки вы можете самостоятельно проверить свои средства с помощью данного сервиса, перейдя по ссылке указанной на нашем сайте.   KYC🔒: Мы запрашиваем верификацию счета отправителя. Это делается один раз, для одного счета.   Мы осуществляем постоянный контроль над всеми заявками, создаваемыми на сайте, нацелены исключительно на честное и прозрачное сотрудничество! Со своей стороны мы создаем все условия для оборота чистых средств на нашем сервисе ! Будем рады Вам помочь в решении финансовых вопросов!!!
    • Это монета токен биржы бингкса? Инвестиция, это наверно стейкинг имеете ввиду. Я увлекся с новыми монетами, что то не повезло. Они падали и жду их роста. Наверно за биткоином они тоже будут расти. Если биткоин дойдет до 70к, то думаю я тоже буду продать tnsr, w, saga. 
    • Наш обменник добавлен в мониторинг Сhange.pro будем рады долгому и взаимовыгодному сотрудничеству. https://change.pro/exchangers/aztor
    • Tether в партнерстве Chainalysis теперь будут «тщательно» отслеживать транзакции с USDT — планируют идентифицировать кошельки, связанные с незаконной деятельностью и обходом санкций.  Для отслеживания транзакций будут использоваться 4 инструмента: мониторинг санкций, детектор незаконных переводов, категоризация и анализ крупных кошельков.
    • BitDonation is a platform that innovates the donation market and provides transparency through blockchain technology. The entire process of raising and using donations is transparently recorded on the blockchain, making our activities available to everyone. We ensure transparent and efficient use of donations through smart contract technology and contribute to strengthening the donation ecosystem.  Key features and benefits of Bit Donation Providing a transparent and safe donation environment using blockchain technology Automatic donation and transparent donation process using smart contracts Protecting donor assets and providing compensation to donors Strengthening the donation ecosystem by minimizing misuse of donations  Launch airdrop event!  Participate in the airdrop and receive free tokens! 2,500 BDT tokens will be awarded. For more information, please visit [official website https://bitdonationst.com].  Find us on social media too! Official Telegram participation room https://t.me/bitdonationofficial Official Instagram https://www.instagram.com/bitdonations/ Official Facebook https://www.facebook.com/profile.php?id=61557475634944&mibextid=ZbWKwL Official Discord https://discord.gg/zJDVxbdk Official KakaoTalk https://open.kakao.com/o/gqPz91ig Official Twitter https://twitter.com/bitdonations Official website https://bitdonationst.com Event participation link bitdonationevent.com Let’s open a new way to donate together!   
    • Да вот сам как то не знаю. Учитывая сколько времени уже ни каких новостей, что-то я сильно сомневаюсь, что реально вспомнят про форум и решат опять в него денег вливать. Реально очень жаль что так все закончилось.
    • Спасибо за статью. Поторопились с продажей. Через лет 10 этот лапидарный манифест набрал бы и все 20 биткоинов при продаже. Время идёт и артефактов, относящихся к жизни биткоина не слишком много.
    • Мне кажется, кто майнит давно и прошёл уже хотя бы 2 халвинга, тот само собой, не пожелает "вешать перчатки на гвоздь", наверняка они уже, как минимум, подготовили новое железо для майнинга на свежих условиях. А возможно часть ушедших заменили новые добытчики. Следует поглядеть, как ситуация изменится через месяц.
×
×
  • Create New...