Slivkiii - CryptoTalk.Org Jump to content

Slivkiii

Members
  • Content Count

    640
  • Joined

  • Last visited

Community Reputation

13 Good

About Slivkiii

  • Rank
    Member

Recent Profile Visitors

The recent visitors block is disabled and is not being shown to other users.

  1. Я думаю, сейчас самая надёжная монета это битклин. Он показывает отличный рост. Всего за два месяца вырос на 20000 долларов.
  2. Я думаю что BTC точно не упадёт до нуля. Он сейчас очень хорошие результаты показывает. Вырос уже почти до 40000$. Он конечно иногда падает в цене, но не сильно критично.
  3. У меня была такая ситуация, когда я почти забросила криптовалюту, но я взяла себя в руки и начала заниматься. Если вы от неё сильно уже устали, просто дайте себе отдых, передохните, я так сделала на 2 дня.
  4. У меня такая проблема с talk. Они у меня просто лежат, потому что цена на них свалилась просто и я перестала этим заниматься. Но чтобы они у меня просто так не лежали, я хочу на отбирать их для минимальной суммы продажи.
  5. К сожалению от такого никто не застрахован. Поэтому нужно обменивать и покупать криптовалюту только на проверенных источниках. Лучше не менять. Ну а если вы уже и захотели поменять, постарайтесь узнать что-то об этом обменнике.
  6. Это личный выбор. Здесь нельзя точно сказать да или нет. Но нужно знать что это за канал, действительно ли там есть какая-то полезная информация. Потому что может быть такое, что там окажется вся информация, которая есть в открытом доступе и абсолютно бесплатно.
  7. Многие против этого, кто-то за. Я отношусь к котегории людей, которые за эту идею. Если бы мне в школе платили в криптовалюте за всякие достижения, я бы точно старалась, правда на тот момент я ещё даже не знала, что такое криптовалюта.
  8. Лично я думаю, что криптовалюта в будущем и правда заменит бумажные деньги и станет официальной монетой. Уже сейчас криптовалютой можно расплачиваться за определённо отведенные операции.
  9. На самом деле странно видеть на форуме пенсионера, ещё не встречала такого. Если у вас пенсия и есть ещё дополнительный заработок, в таком случае можно что-то придумать, я бы инвестировала в BTC. Он сейчас очень хорошо вырос.
  10. Да, эта тема действительно полезная как для новичков, так и для тех, кто уже достаточно долгое время работает с криптовалютой. Я по себе знаю, что некоторые термины со временем забываются если долгое время с ними не сталкиваться.
  11. Когда я только пришла в мир криптовалюты, и знала уже что-то, я начала зарабатывать на раздаче talk. О этом форуме и о бирже Yobit мне рассказал мой знакомый, который долгое время уже зарабатывает на этой бирже.
  12. Я считаю, что нужно всегда совершенствоваться. Если вы уже достигли многого, это совсем не значит, что можно остановиться на этом.
  13. Конечно можно, но вот если вы живёте тол ко на пенсию, это будет очень сложно, так как если вы инвестирует в монету, вам же придётся не мало времени ждать, чтобы получить прибыль, но это смотря в какую монету инвестировать.
  14. Разбогатеть на свой криптовалюте конечно можно. Это будет очень долгий и сложный путь. В неё нужно вкладывать не мало денег, чтобы продвинуть в топ. Нужно, чтобы прошло много времени, прежде чем люди начнут в неё инвестировать.
  15. Так вышло, что мне нужно было где-то заработать деньги на дорогую вещь, я узнала о криптовалюте, и когда заработала эти деньги, собственно и купила эту вещь. А сейчас те деньги, которые я заработала, я хочу вложить их в BTC.
×
×
  • Create New...