Криптовалюта - валюта будущего - Page 105 - Оффтопик - CryptoTalk.Org Jump to content
CoutnerAll

Криптовалюта - валюта будущего

Recommended Posts

4 hours ago, TheStrayAngel said:

Я скажу так. Я в 2018 году не мог себе даже в страшном сне представить что может произойти что то по типу фильмов об апокалипсисе со смертельной болезнью . Что перестанут летать самолёты страны закроют границы будет запрещено перемещение по городу . Но по прошествии 20 года я понял что произойти в мире может реально что угодно . В том числе и запрет тизера и даже не исключаю возможность того что кто то найдёт способ как подменить уже существующий блок в цепочке блокчейна таким образом чтоб не разорвать всю цепь . 

В мире может произойти всё , даже то чего на наш взгляд произойти никогда не сможет . 

Соглашусь с вами, но все что сейчас происходит уже было когда то, насколько мне известно такие вот трудные моменты раз в 400 лет происходят, на самом деле не такая уж и страшная болезнь, а те кто умирает от нее - умерли бы и от чего то другого, но все равно страшно.

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 hours ago, fullzero said:

Вот и я о том же. Но каждый смотрит со своей колокольни на развитие ситуации и верит в то, что им говорят же эти самые обладатели большого количества битков. А все из-за чего? Чтобы забрать ту часть битков, что хранится у них на кошельках. 

 

Вот именно, уже даже смеются над фактом, сколько раз биткоину предрекали смерть. Но ничего, жив по сей день и сколько он ещё будет здравствовать - сложный вопрос 😁

Конечно цель вытрясти все битки себе, и первый сигнал был когда фонды и корпорации начали признавать его защитным активом и добавлять себе в портфели. И при чем  информация о этом началась когда биток первый раз после 18 года сделал перехай уровня в 20k тогда многие наверное сливали его особенно кто ждал с того времени. И такие ситуации будут повторяться снова.

  • +3 1
  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 hours ago, irana said:

Крипта валюта не будущего, а настоящего, и многие уже сейчас начинают это понимать. Поэтому сейчас даже такую просадку к 36000 многие состоятельные фонды используют для набора позиции. Так что чего то можно по немногу прикупить. 

Проблема в том что они с годик назад заходили именно по таким ценам. Им сейчас очень важно убедить людей в том что они тут надолго, тот же маск, тот же сейлор, им не выгодно продаваться в 0 или в минус. Думаю ниже 30 уйти мы никак не сможем как раз таки из-за институционалов в криптовалюте

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 hours ago, BlackWolf199 said:

Конечно не готова, с учетом того, что блокчейны вряд ли выдержат нагрузку, если она увеличится во много раз от текущей. А именно это и произойдет, если криптой начнет расплачиваться большая часть людей во всем мире.

Да мы уже как год свидетели повышенной нагрузки на сеть эфира в период общего роста криптовалют. Огромные для нас комиссии это неприемлимо, хорошо хоть создатели эфира это понимают и постоянно пытаются что-то в этом направлении разрабатывать. ждем и надеемся

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
17 hours ago, KatfonKit said:

Кстати, частичная фиксация прибыли тоже вещь хорошая. На днях купила йошка на 2500 рублей. Потом когда пошло повышение на 5% я подала половину (дело в том что я считаю что цена закупки все таки была завышена, но йошка вещь непредсказуемая). И теперь если пойдёт дальнейший рост я ещё имею йошку, а будет дешевле куплю ещё.

Сам применяю данный подход в трейдинге, закрывая сделку частями от общего объема. Часть фиксирую, а остальное оставляю дальше с надеждой на вероятное получение прибыли. Обидно очень, что не так давно стал использовать этот полезный метод.

  • +1 2

 

💰💲Yobit.net - биржа без KYC, более 500 торговых пар, быстрый ввод\вывод💲💰

🔥👉bestchange.net - мониторинг обменников, выгодные курсы👈🔥

🎯👍CoinPayU.com - получай криптовалюту за просмотр объявлений👍🎯

🖖💸kurs.expert - лучшие курсы обмена, кран по сбору 💲, кэшбэк от проекта💸🖖

Share this post


Link to post
Share on other sites
20 hours ago, anatolydo90 said:

Я тоже кое что уже купил, но по 34К$ все таки не успел. В общем нет сомнений, что дальше будет рост. Но жду еще падения для закупа. Возможно еще будут корректировать, чтобы и остальных слить. 

 

Криптовалюта - валюта будущего, это нужно переименовать в криптовалюта - актив будущего. 

Да биткоин будет расти со временем и в этом наверное и в этом уверены все так как понимают что с каждым халвингом его становится по добыче всё меньше и меньше.

В будущем актив под названием биткоин да и вообще криптовалюта если конечно не станут душить всем миром станет только развивается хотя и если душить будут тоже но уже при других обстоятельствах ведь как известно запретный плод в двойне сладок.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
19 hours ago, first_mstitel_228 said:

Не все фантазии воплощаются в реальность и лучше не только фантазировать, но также действовать и тогда криптовалюта может принести хорошие доходы, а фантазии доход не приносят.

Но всё равно у себя в голове нужно строить большие планы, а потом уже их добиваться, потому что все богатые и знаменитые люди сначала мечтали об этом, а потом воплотили в жизнь.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, benzotrav said:

Если на 40 тысячах долларов закрепится биткоин - не упадет ниже этой стоимости. разве-что помешает какая-то опять политическая новость или событие как Казахстан или ЦБ РФ и отсюда уже будет просадка снова и бритье, иначе традиционным путем вовсе никак падение не случится, особенно на таких уровнях поддержки которые закрепляются на 10 тысяч долларов, типо 30к, 40к и т.д. Летом не смогли пробить ниже 30к и неделю или две были от 38к до 40к пробивали, помню видел 39999 долларов за биткоин и не пробивалось сопротивление в 40к) 

Новостной фон конечно влияет но как всегда бывает тот кто и делает новостной фон тот сам во многом причастен к росту и падению этого ресурса. Сейчас тот момент когда ценник завис на ценовом диапазоне 30-40к баксов и если пробьёт вниз то покатимся но должны удержатся. Будущее как всегда для нас размыто и что нас ждёт там непонятно вот и посмотрим через пару-тройку месяцев чем же это всё закончится и куда развернёт рынок.⬆️⬇️🤔

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 27.01.2022 at 10:46, Gogolev Anatoly said:

Курс биткоина поавает уже на 37 уровне, как оказалось, что по 34 пока что дно. А вы что думаете на счет курса? Будущее однозначно для биткоина будет успешным, если не захотят помешать со стороны финансовые структуры. 

33 вроде бы было дно, но мне кажется что меньше 30к точно не будет падать, а вот по поводу 40к+ то пока ничего сказать не могу, просто сам надеюсь что так когда-то будет.

  • +1 1
  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 minutes ago, artem8 said:

33 вроде бы было дно, но мне кажется что меньше 30к точно не будет падать, а вот по поводу 40к+ то пока ничего сказать не могу, просто сам надеюсь что так когда-то будет.

Да ниже уже не должен опуститься, вроде наоборот, пошла тенденция к росту. Со вчерашнего дня наблюдаю за новостями и по большей части прогнозы позитивные. Самые смелые даже прогнозируют под 200К со временем. Посмотрим, но ниже тридцатки точно не опустится... 

Edited by hsi007
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 hours ago, irana said:

Крипта валюта не будущего, а настоящего, и многие уже сейчас начинают это понимать. Поэтому сейчас даже такую просадку к 36000 многие состоятельные фонды используют для набора позиции. Так что чего то можно по немногу прикупить. 

Прикупить конечно можно особенно если на долгий срок так как следующая вершина точна должна быть выше предыдущей а это как мы знаем было 69к$ а сейчас ценник 34-36к так что выгода на лицо видна. Ну а фонды они то как раз всё это понимают и набирают позиции так как только всё закончится они начнут гнать его наверх для получения как всегда прибыли и нам стоит тоже так сказать купить билет в этот вагон который поедет к новому туземуну.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, Manilong said:

А я как-то наоборот, в последнее время наблюдаю массовые принятия крипты от различных стран, компаний и прочих учреждений. Начинается принятие крипты как платежного средства во многих магазинах

Ну не так массово как хотелось бы, но да, такое по миру есть. Многие в качестве рекламы идут на это. Но чтобы прям можно было зайти в магазин и купить кефира за крипту, я такого не могу придставить еще очень долго. 

  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
20 hours ago, GavrilPotapov64 said:

Здравствуйте. Про синдром умущенной выгоды я еще не читал.  Но представляю этот вопрос. Могу сравнить с акциями МММ. Люди реально думали что они упустили шанс продать по выгоднее и требовали свои деньги. По больше части это с области психологии. В связи с распространением таких случаев,  думаю для этого есть определенные термины. 

Я не то что читал ,а много раз испытывал его на себе ,чего стоит только догикоин который я сливал ещё по два цента считая его не перспективной монетой и какого было моё разочарование когда цена на твиттах от Маска выросла до 50 центов...

Share this post


Link to post
Share on other sites
21 hours ago, dimaskd said:

Вы случайно не о карте говорите?

Сейчас можно заполнить форму на Вайтлист и скорее всего возможность получить эту карту.

Заполнить форму можно по этой ссылке

https://card.ftx.com/

IMG_20220127_191200.jpg

да говорили о ней , и выше тоже за регистрацию уже обсуждали,  я за то что как это все будет функционировать в СНГ  сегменте,  будет ли это нормально работать в обычной жизни у нас , или только в Америке)

  • +1 1
  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
20 hours ago, olegpetrov1 said:

Согласен с вами. Но в некотрых странх где есть крипто карты можно платить и криптой всегда , обсолютно везде, где принимают обычные карты

Да, я знаю, но у меня в стране это точно недоступно и того мне проще выводить сразу на карту, да и мне кажется что конвертация на тех картах не выгодная. 

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
20 hours ago, Samurai21 said:

Знать адрес кошелька и уметь отслеживать транщакции в блокчейне ещё не значит, что крипта прозрачна. Главное, это привязать адрес к конкретному человеку, а с этим будут проблемы ( способов запутать следы много ). Плюс конечно волотильность.

Но есть и другой момент, крипта по сути, это фантики, ни чем не обеспеченные цифровые активы. 

Ну это уже полный контроль по моему мнению, а не прозрачность, да и это уже будет лишнее в крипте, потому что такое мало того что практически нереально реализовать, да и ещё никто не оценит такой политики. 

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, fruktik said:

Сам применяю данный подход в трейдинге, закрывая сделку частями от общего объема. Часть фиксирую, а остальное оставляю дальше с надеждой на вероятное получение прибыли. Обидно очень, что не так давно стал использовать этот полезный метод.

Тут есть подводный камень. Сумма сделки должна быть больше 500 рублей :))) я вот за раз всегда боюсь покупать на много. От этого кстати часто страдаю.

плюс рынок должен быть на подъеме, тогда явно выгоднее будет продавать так лесенкой . Нет?

  • +1 1

Я ещё тот ленивый медведь

 

https://losena.net/?r=mumuket - букс с возможностью вывода на Faucetpay в сатоши. Фишка что есть ещё квест от системы с денежными призами 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 27.01.2022 at 18:11, Coffeeechek said:

Полностью согласен. Тезер обеспечивает больше половины рынка стейблкоинами и в случае не надлежащего обеспечения, рано или поздно он просто может как говорят криптолюди "лопнуть" что повлечет за собой кризис на рынке и полный его упадок. Потому что сразу все монеты потеряют миллиардные средства в объемах и капитализации.

Это да, капитализация и объёмы тизера большие и того нужно за ним следить, чтобы он не лопнул, тем более они вроде как каждый день "печатают" всё больше и больше монет, и я сомневаюсь что они так же охотно добавляют по реальному доллару за каждый цифровой. 

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 05.10.2020 at 06:25, CoutnerAll said:

Стоит ли ожидать, от того же биткоина, например, повсеместного введения как способа оплаты? И как на это отреагируют государства?

В биткоине нет никакого смысла, транзакции не очень быстрые, да и комиссия не самая приятная. Лучше уж выбрать другие монеты, например XRP или TRX

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 26.12.2021 at 14:22, maior99 said:

Не совсем так. Если крипта становится валютой, то она прибыль уже не будет так генерировать, иксы ловить не будите

Иксов в данном случае с потерией своей высокой волатильностью от Битка и остальных криптовалют мы не получем. Но даже попав под контроль государства на рынке крупные игроки продолжат своё дело и врядли мы дойдём до полной стабильности с приходом которой скорее всего придёт конец и всему крипторынку

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 27.01.2022 at 19:27, olegpetrov1 said:

Ну а я через фиат не хочу, это нужно выводить деньги на карту и.тд. Мне было бы намног оудобней за все расплачивать криптой, но пока такой возможности не имею

То есть комиссии не смущают вас? У трона комиссия тоже не маленькая для того что бы в магазинах расплачиваться, у лайткоина тоже неприятная, каждый раз переплачивать так лучше уже самому в фиат все вывести.

Edited by Gyrocopter375

Share this post


Link to post
Share on other sites
22 hours ago, viik30 said:

Видно то видно но только каждый день множество случаев увода чужих средств, а ловят единицы. Карта на какого нибудь опойку, какого нибудь нарика к банкомату снимать нал, вариантов миллион. От того мошенники чувствуя безнаказанность и распоясались.

В этом плане согласен конечно, если какого то нарика к банкомату отправить то и не вычислить, но вот самому мерзко с ним работать будет да и какой шанс что он не убежит с этими деньгами? Ему же все равно терять нечего.

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, artem8 said:

33 вроде бы было дно, но мне кажется что меньше 30к точно не будет падать, а вот по поводу 40к+ то пока ничего сказать не могу, просто сам надеюсь что так когда-то будет.

По тренду возможно и до 28к упасть. А так относительно рынка вообще и до 10к возможно падение. Во всяком случае не исключается такой вариант. Так что не все так однозначно. Но на долгосрок сейчас удобный момент для покупки и биткоина и альткоинов. 

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Полностью согласен с вами, криптовалютами в будущем можно будет расплатиться просто где угодно, а самое главное, что не придется париться с обменом валют)

Share this post


Link to post
Share on other sites
22 hours ago, Docent said:

Если не могут нужные органы справиться с описанным вами видом грабежа граждан, тогда не стоит надеятся на то, что ситуация будет лучше в секторе криптовалют.

Нет конечно. Просто легализацию предлагать нужно под каким то благовидным предлогом. Но что реально она может принести , так это полный контроль за передвижением наших средств и взимание налогов.

  • +2 1

Получай 56 сатош  каждый день просто за вход на биржу есть и много других бонусов

 Жми сюда !

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • Мы не блокируем средства из-за высокого AML   Выдаем только чистую крипту Полная анонимность     comcash.io -> сайт для обмена t.me/comcashBot -> бот для обмена в телеграм   Мониторинги где мы есть:   Antiswap Kurs.expert Okchanger Kurs.com Change.pro Pro-obmen    
    • После успешного листинга токена NOT на биржах, команда Notcoin представила пользователю три способа управления средствами. Первый — возобновление процесса майнинга после TGE с использованием партнерского контента. Второй — потребление токенов для внутриигровых покупок. Третий — возможность вывода NOT с централизованных бирж или хранение в поддерживаемых кошельках проекта. Разработчики обещают создать дополнительные стимулы для игроков, чтобы сохранить и привлечь аудиторию. Листинг токена NOT, запланированный на апрель, был отложен для обеспечения бесперебойного запуска. Ранее произведена деноминация балансов на три порядка для удобства восприятия цены токена.
    • Не уверен, что у биткоина радужное будущее, в обозримом будущем будут сильные удары по теме и не факт, что все обойдется... Надо быть аккуратным при планировании долгосрока...  Вынужден свернуть свое присутствие на форуме... Рад был общению с Вами, желаю удачи и профита по-взрослому)... Благодарю за все))
    • У меня даже 3К еще нет, а теперь и времени совсем нет, сворачиваюсь... На форуме тоже, похоже, не хотят ничего менять, буду тут редко, а может и вообще ... Удачных дропов! Спасибо за все) До 6-го уровня мне как до Луны)) Но теперь это и неважно, так как вынужден уйти с дистанции) Тоже желаю профитных дропов!
    • Дорогие пользователи! В ответ на современные тренды и предпочтения клиентов, на нашем сайте теперь доступна темная тема. Для многих это более комфортный дизайн, который позволяет сократить утомляемость глаз.  Мы надеемся, что это нововведение сделает ваш опыт использования сайта еще более приятным.   С уважением, Команда Hinadex
    • Elevate your dating game with the top site for hassle-free connections. Verified Women Finest Сasual Dating
    • Дорогие друзья! Наш обменник был добавлен на мониторинг Change.pro, будем рады вашим отзывам.   ShapeBTC - Безлимитный криптовалютный обменник
    • Уважаемые пользователи!   Cервис kizilcash.com создан для тех, кто хочет безопасно и выгодно обменять криптовалюту. Наш обменный сервис продолжает совершенствоваться для вас. Время работы по МС: пн 10:00-21:00 вт 10:00-21:00 ср 10:00-21:00 чт 10:00-21:00 пт 10:00-21:00 сб 10:00-21:00 вс выходной Связаться с нами вы можете:  онлайн чат   телеграмм  почта  все вы найдёте на сайте kizilcash.com   С уважением kizilcash.com  
    • Привет всем форумчанам! Преимущества обменника E-crypto.space: Минимальные комиссии и выгодные обменные курсы; Безопасность; Максимальная скорость обмена; Большие резервы; Партнерская программа; Поддержка работает круглосуточно. Контакты для связи: email: info@e-crypto.space
    • Привет Всем гостям и участникам форума! Предлагаем Вам ознакомиться с тарифами обменника криптовалют Sellver.com. Вы можете сделать обмен на любые направления с самыми выгодными условиями для Вас.   Контакты обменника:Почта: info@sellver.com
×
×
  • Create New...