Криптовалюта - валюта будущего - Page 106 - Оффтопик - CryptoTalk.Org Jump to content
CoutnerAll

Криптовалюта - валюта будущего

Recommended Posts

On 1/22/2022 at 12:40 AM, viik30 said:

Тоже думаю что будет ещё падение. Сейчас и фондовый рынок падает. Скорее всего и падение затянется и следующий рост будет ещё не скоро.

Там ФРС по ставкам как обычно оставил. На рынке пока тихо, остается наблюдать за ним, это может явиться причиной как роста, так и падения. Дело времени как говорится )

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 hours ago, Kitlordester said:

Проблема в том что они с годик назад заходили именно по таким ценам. Им сейчас очень важно убедить людей в том что они тут надолго, тот же маск, тот же сейлор, им не выгодно продаваться в 0 или в минус. Думаю ниже 30 уйти мы никак не сможем как раз таки из-за институционалов в криптовалюте

А как думаете они не могли начать фиксировать свои позиции ещё на 65000 долларов за биткоин? А сейчас у паникеров снова скупают битки и крипта по скидочным ценам. У них денег много, покупают сейчас, упадёт на 20000 там снова будут покупать. 


              Не пропусти

Крипто квест на 15000 долларов

      

Share this post


Link to post
Share on other sites
22 hours ago, Отец_BTC said:

да это пока всех волнует из СНГ , да и Европы,  пока не понятно будут ли действительно работать у нас нормально , а главное разрешат ли государственные регуляторы без препятствий им работать )

Ну в Росии навене навряд ли(исходя от недавнего заявления центрального банка), а вот в Украине вполне могут, вроде как странна к крипте ставится положительно.

Share this post


Link to post
Share on other sites
22 hours ago, Toris said:

Сожалеть можно вечность, но я радуюсь что сейчас активно всем занимаюсь и этого пока что хватает. Каждый год появляется кучу всего в крипте, не обязательно одни битком даже заниматься. 
А кто пытается возвысить себя за счет удачи - эти не вызывают никаких хороших эмоций, кроме отторжения. По крайней мере у меня. Но с каждым же не поймешь, как именно ему удалось залететь в крипту пораньше)) Порой в знаниях мы ограничены, да и нужно ли оно нам.. Лучше жить сегодняшним днем и возможностями.

Да,каждый год даёт что-то новое и интересное,важно правильно выбрать из всего что выпускается в сеть,вот сейчас nft набирают популярность,так сказать метавселенная в полной красе,а что может они и будут стоит какие то больших денег,хотя по моему мне кажется жизнь у них будет недолгая,но яркая,по честному говоря,это же все пустота,"весёлые картинки "на хайпе.

  • Useful or interesting 1
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 25.01.2022 at 23:04, SanPaulu said:

Нет, насколько я знаю Кракен не американская, но и Бинанс при этом тоже. Да я считаю что Биткоин уже валюта настоящего - хотя бы потому что довольно популярен и востребован среди инвесторов.

Бинанс не американец, но бинанс не работает с странами из санкционного списка опасаясь вторичных санкций, потому как они работают и в США, пусть даже отдельная биржа. Странно что ФТХ не опасается таких санкций. 

  • +1 1
  • +2 1

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, Tvarlamov15 said:

Да, я знаю, но у меня в стране это точно недоступно и того мне проще выводить сразу на карту, да и мне кажется что конвертация на тех картах не выгодная. 

Та вроде как там все в порядке, комисия не большая, много людей допустив Соедененых штатах пользуются этими крипто картами.

Share this post


Link to post
Share on other sites
33 minutes ago, Gandler said:

Бинанс не американец, но бинанс не работает с странами из санкционного списка опасаясь вторичных санкций, потому как они работают и в США, пусть даже отдельная биржа. Странно что ФТХ не опасается таких санкций. 

Просто биржа пытается максимально оставаться в правовом поле, потому они максимально пытаются лавировать в этом поле. А так идти против США то они точно не захотят. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
17 minutes ago, kissfm11 said:

Просто биржа пытается максимально оставаться в правовом поле, потому они максимально пытаются лавировать в этом поле. А так идти против США то они точно не захотят. 

Почему так не может Бинанс? Думаете из-за того что они будут доступны для государства с 9 млн населения, то их резко заблокируют на территории США? Или США выставит ФТХ претензию по этому поводу? 

  • +1 1

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 hours ago, MrLegend said:

Конечно цель вытрясти все битки себе, и первый сигнал был когда фонды и корпорации начали признавать его защитным активом и добавлять себе в портфели. И при чем  информация о этом началась когда биток первый раз после 18 года сделал перехай уровня в 20k тогда многие наверное сливали его особенно кто ждал с того времени. И такие ситуации будут повторяться снова.

Через время значит будем ждать сливов после 70 тысяч, хотя, все уже должны были понять, что рост цены - это естественный процесс. Но тут уже возникает вопрос: как ещё накачивать биток? Откуда брать ещё деньги, если уже и институционалы вошли? 

  • +4 1

1049351409_.png.8d1427d13c1b3845ff6fed56f93a6751.png

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 28.01.2022 at 01:22, KatfonKit said:

Кстати, частичная фиксация прибыли тоже вещь хорошая. На днях купила йошка на 2500 рублей. Потом когда пошло повышение на 5% я подала половину (дело в том что я считаю что цена закупки все таки была завышена, но йошка вещь непредсказуемая). И теперь если пойдёт дальнейший рост я ещё имею йошку, а будет дешевле куплю ещё.

Ну да, тоже неплохой вариант. Движение цены в любую сторону будет вам в выгоду: если упадет - то сможете докупиться. Если вырастит - то зафиксируете прибыль. Иногда я тоже придерживаюсь такой стратегии.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 hours ago, viik30 said:

Нет конечно. Просто легализацию предлагать нужно под каким то благовидным предлогом. Но что реально она может принести , так это полный контроль за передвижением наших средств и взимание налогов.

Если уже придёт время платить налоги с крипты, то они должны быть не большими и контролирумые теми кто их платит. А то сейчас государство особо не отчитывается на что потрачено. 

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 27.01.2022 at 21:08, anatolydo90 said:

Криптовалюты являются высоко рискованным активом, инвесторы почти каждый год фиксируют свою прибыль и то еще чаще. Поэтому я считаю что в будущем в связи с халвингом и уменьшением добываемых монет, из высокорискованного, переименуется на более надёжный. 

Ну на самом деле не факт. Все-таки это слово уже устоялось, и вряд ли его захотят менять, пусть это и не отражает в полной мере суть крипты. Но самое главное, что крипта не теряет своей волатильности.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 28.01.2022 at 00:03, XatTFu said:

Некоторые пишут что уже в 2022 году в РФ запретят крипту, тогда уже на карту банков РФ не сможем вывести. Придется крутиться по другим лазейкам. А вы в это верите, что вообще запретят? И сделают уголовно наказуемым?

В ближайшее время думаю точно не запретят,а вот при выходе цифрового рубля - кто знает. Возможно как и в Китае в свое время, в РФ крипта тоже станет угрозой, непосредственно после внедрения цифрового рубля.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 27.01.2022 at 14:49, Borisenko said:

Ну откупать криптовалюту частично лесенкой это конечно хорошая стратегия, но ты никогда не думал что допустим во время этого периода когда ты ждёшь падение чтобы ещё часть купить, может произойти очень резкий рост и будет он держаться очень долго?

Естественно возможно и такое. Если бы я заранее знал, что произойдет с криптой, то уже давно бы был миллонером) Но если вы купили крипту на какую-то часть, то в любом случае при таком росте уже будет плюс.

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 28.11.2020 at 21:04, hokage1337 said:

Думаю вводиться это будет очень заторможено, все зависит от того как другие государства будут реагировать на это. До РФ в любом случае до этого дойдет. Но мне кажется для начала введут просто обычные покупки в магазинах (продуктового или одежды), а потом уже только оплата криптой недвижимости и транспортов. Думаю через лет 15-20 это реализуют. 

Согласна с Вами. Жаль, что в некоторых странах экономика плохо развивается. Но надеюсь все наладится и с годами мы спокойно сможет использовать криптовалюту как обычные деньги. Но через сколько это будет не известно. Может через 5 лет, а может и через 20.

Share this post


Link to post
Share on other sites
19 hours ago, yuraown said:

Соглашусь с вами, но все что сейчас происходит уже было когда то, насколько мне известно такие вот трудные моменты раз в 400 лет происходят, на самом деле не такая уж и страшная болезнь, а те кто умирает от нее - умерли бы и от чего то другого, но все равно страшно.

Согласен с тем что всё циклично и что эпидемии были в мире . Я не про то на сколько смертельна болезнь , я про то что не мог представить что на сегодня может что либо заставить страны по всему миру закрыться , отказаться от авиаперелётов , встанут круизные суда и так далее 


 

 

Увидел сообщение без оценки ? Не поленись оцени его . Давайте делать друг другу приятно , нас так мало осталось тут 😉  

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, davidova1mari said:

Согласна с Вами. Жаль, что в некоторых странах экономика плохо развивается. Но надеюсь все наладится и с годами мы спокойно сможет использовать криптовалюту как обычные деньги. Но через сколько это будет не известно. Может через 5 лет, а может и через 20.

Хорошо бы тогда если бы крипту добавили на киви, на юмани и вообще на привычные нам сервисы. Чтобы не использовать по несколько бирж для хранения средств. В принципе это возможно

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Вроде как крипта и задумывалась как противовес привычной банковской системе, но госбанки же понимают что позиция их валюты может шатнуться и всячески стараются вставлять палки в колеса

Share this post


Link to post
Share on other sites
20 minutes ago, mario10 said:

Вроде как крипта и задумывалась как противовес привычной банковской системе, но госбанки же понимают что позиция их валюты может шатнуться и всячески стараются вставлять палки в колеса

Они и будут продолжать это делать, кому хочется упускать выгоду и делиться своей властью. Но в любом случае криптовалюта не станет валютой будущего, так как заменить фиат не сможет.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
15 hours ago, olegpetrov1 said:

Ну в Росии навене навряд ли(исходя от недавнего заявления центрального банка), а вот в Украине вполне могут, вроде как странна к крипте ставится положительно.

нечего страшного они не заявили , Путин лично сказал что запрета не будет , будет регулирование согласно закона , а я считаю это даже хорошо , платить налог но при это не боятся налоговой и жить спокойно 

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, mario10 said:

Хорошо бы тогда если бы крипту добавили на киви, на юмани и вообще на привычные нам сервисы. Чтобы не использовать по несколько бирж для хранения средств. В принципе это возможно

Ну тут я думаю больше зависит от разработчиков сервисов QIWI и Юмани. Если они захотят задержать пользователей, либо привлечение новых, то добавят такой раздел, как хранение крипты. Например, на том же Payeer уже можно хранить крипту.

Share this post


Link to post
Share on other sites
20 hours ago, Tvarlamov15 said:

Да, я знаю, но у меня в стране это точно недоступно и того мне проще выводить сразу на карту, да и мне кажется что конвертация на тех картах не выгодная. 

У меня такая же ситуация, но сказать что я сильно чего-то лишен и это огромная проблема нельзя, я так же через обменник вывожу на обычную банковскую карту и все. При использовании одного и того же обменника еще и скидки. 

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 hours ago, TheStrayAngel said:

Согласен с тем что всё циклично и что эпидемии были в мире . Я не про то на сколько смертельна болезнь , я про то что не мог представить что на сегодня может что либо заставить страны по всему миру закрыться , отказаться от авиаперелётов , встанут круизные суда и так далее 

Меня больше удивляет не это, а то, что сейчас все носят маски, раньше я бы даже представить себе такого в страшном сне не мог, это выглядит очень неприятно, раньше мир другой был, и люди другие, даже криптовалюта себя совсем иначе вела.

Share this post


Link to post
Share on other sites
19 hours ago, CryptoZ said:

Иксов в данном случае с потерией своей высокой волатильностью от Битка и остальных криптовалют мы не получем. Но даже попав под контроль государства на рынке крупные игроки продолжат своё дело и врядли мы дойдём до полной стабильности с приходом которой скорее всего придёт конец и всему крипторынку

Если крипта становится валютой, то волатильности не будет, точнее она конечно будет, но не такой как сейчас. а следовательно и зарабатывать  на ней мы если и сможем то сущие копейки. 

  • +1 1
  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 hours ago, mario10 said:

Хорошо бы тогда если бы крипту добавили на киви, на юмани и вообще на привычные нам сервисы. Чтобы не использовать по несколько бирж для хранения средств. В принципе это возможно

Это все подконтрольные кошельки,зачем им заморочки и проблемы с криптой,по крайней мере в России это будет так,пока все не решится какой быть крипте или никакой в стране,может потом такое и произойдёт,

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • Уважаемые пользователи обменника obmenot.com! Рады сообщить вам об изменениях, которые мы внесли в наш сервис. Теперь верификация карты Сбербанка стала обязательной, однако мы также предоставляем возможность обмена без верификации. Для вашего удобства мы также внедрили автоматические направления обмена по популярным парам криптовалют, таким как Сбербанк — TRX, Сбербанк — ETH и Сбербанк — USDT ERC20. Это позволит вам быстро и удобно обменивать свои средства, в любое удобное время без участия оператора. Мы постоянно работаем над улучшением нашего сервиса и будем рады видеть вас среди наших клиентов. Если у вас возникнут вопросы или потребуется помощь, обращайтесь к нашей поддержке.   Контакты:Сайт обменника: obmenot.comTelegram: https://t.me/obmenot_exchangeVK: https://vk.com/obmenot
    • Мы не блокируем средства из-за высокого AML   Выдаем только чистую крипту Полная анонимность     comcash.io -> сайт для обмена t.me/comcashBot -> бот для обмена в телеграм   Мониторинги где мы есть:   Antiswap Kurs.expert Okchanger Kurs.com Change.pro Pro-obmen    
    • После успешного листинга токена NOT на биржах, команда Notcoin представила пользователю три способа управления средствами. Первый — возобновление процесса майнинга после TGE с использованием партнерского контента. Второй — потребление токенов для внутриигровых покупок. Третий — возможность вывода NOT с централизованных бирж или хранение в поддерживаемых кошельках проекта. Разработчики обещают создать дополнительные стимулы для игроков, чтобы сохранить и привлечь аудиторию. Листинг токена NOT, запланированный на апрель, был отложен для обеспечения бесперебойного запуска. Ранее произведена деноминация балансов на три порядка для удобства восприятия цены токена.
    • Не уверен, что у биткоина радужное будущее, в обозримом будущем будут сильные удары по теме и не факт, что все обойдется... Надо быть аккуратным при планировании долгосрока...  Вынужден свернуть свое присутствие на форуме... Рад был общению с Вами, желаю удачи и профита по-взрослому)... Благодарю за все))
    • У меня даже 3К еще нет, а теперь и времени совсем нет, сворачиваюсь... На форуме тоже, похоже, не хотят ничего менять, буду тут редко, а может и вообще ... Удачных дропов! Спасибо за все) До 6-го уровня мне как до Луны)) Но теперь это и неважно, так как вынужден уйти с дистанции) Тоже желаю профитных дропов!
    • Дорогие пользователи! В ответ на современные тренды и предпочтения клиентов, на нашем сайте теперь доступна темная тема. Для многих это более комфортный дизайн, который позволяет сократить утомляемость глаз.  Мы надеемся, что это нововведение сделает ваш опыт использования сайта еще более приятным.   С уважением, Команда Hinadex
    • Elevate your dating game with the top site for hassle-free connections. Verified Women Finest Сasual Dating
    • Дорогие друзья! Наш обменник был добавлен на мониторинг Change.pro, будем рады вашим отзывам.   ShapeBTC - Безлимитный криптовалютный обменник
    • Уважаемые пользователи!   Cервис kizilcash.com создан для тех, кто хочет безопасно и выгодно обменять криптовалюту. Наш обменный сервис продолжает совершенствоваться для вас. Время работы по МС: пн 10:00-21:00 вт 10:00-21:00 ср 10:00-21:00 чт 10:00-21:00 пт 10:00-21:00 сб 10:00-21:00 вс выходной Связаться с нами вы можете:  онлайн чат   телеграмм  почта  все вы найдёте на сайте kizilcash.com   С уважением kizilcash.com  
    • Привет всем форумчанам! Преимущества обменника E-crypto.space: Минимальные комиссии и выгодные обменные курсы; Безопасность; Максимальная скорость обмена; Большие резервы; Партнерская программа; Поддержка работает круглосуточно. Контакты для связи: email: info@e-crypto.space
×
×
  • Create New...