Криптовалюта - валюта будущего - Page 108 - Оффтопик - CryptoTalk.Org Jump to content
CoutnerAll

Криптовалюта - валюта будущего

Recommended Posts

55 minutes ago, artem8 said:

Вот если бы раньше мне кто-то сказал бы что биток будет стоить 200к, то я бы пальцем у виска крутил был, а сейчас я и сам верю в такую тенденцию, но для начала нужно хотя бы отметку в 100к достичь. 

О 100к слишком рано говорить, вернулся бы он хотя-бы к своему максимуму, а именно к 70 тысячам, а потом уже и о 100к можно помечтать, я же жду в этом году сезон альткоинов

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 hours ago, Amon920 said:

Ну за этим ведь следят каналы, вроде WhileAlert, и им подобные. Но это все именно переводы на биржи или из них, но не сами покупки. Так что возможно такие транзакции больше к дампу, нежели к пампу.

Обычно, если переводы крупных транзакций биткоина происходит на биржу, это говорит о предстоящем сливе, а если большое количество битков выводится с бирж, это говорит о потенциальном росте битка. 

  • +2 1

              Не пропусти

Крипто квест на 15000 долларов

      

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 minutes ago, irana said:

Обычно, если переводы крупных транзакций биткоина происходит на биржу, это говорит о предстоящем сливе, а если большое количество битков выводится с бирж, это говорит о потенциальном росте битка. 

Просто так это не бывает, переводы с биржевых кошельков могут означать не только вывод битка для хранения после покупок. Это могут быть различные пулы для различных компаний этой же биржи. 

А мониторинговые сервисы не всегда все интересные транзакции показывают. 

  • +2 1

 
■▂▂▃▃▅▅ BTC Forever ▅▅▃▃▂▂ ■
 
Whitepaper ● Coinmarketcap  ●  Github● 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
11 hours ago, viik30 said:

Ну почему же. Они принимают бюджет там указано на что и сколько средств заложено. Другое дело что существует миллион схем где расходы завышены от реальных во много раз. И есть отчёты о проделанной работе которая на самом деле не выполнена.

Я чуток не об этом. Вот я например сейчас предприниматель, и мои налоги идут в мой посёлок, но мне никто не отчитывается на что они тратятся, лично мои, а не общие.

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
17 hours ago, sn7540872 said:

Это все подконтрольные кошельки,зачем им заморочки и проблемы с криптой,по крайней мере в России это будет так,пока все не решится какой быть крипте или никакой в стране,может потом такое и произойдёт,

Ну в принципе, желаемое пользователя выше Возможно скоро исполнится в России. Если весной текущего года регуляторы примут решение в пользу криптовалют и предложение минфина, то вскоре будут проводиться операции с криптовалютой через российские банки. Так что все желающие смогут делать всё легально.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
19 hours ago, yuraown said:

Меня больше удивляет не это, а то, что сейчас все носят маски, раньше я бы даже представить себе такого в страшном сне не мог, это выглядит очень неприятно, раньше мир другой был, и люди другие, даже криптовалюта себя совсем иначе вела.

)))))))) Раньше всё было другим и деревья выше и трава зелнее )))  😉  С людьми в масках на улице я столкнулся ещё до короновируса . в 2010-14 годах бывал в Китае и там часто можно было встретить людей в масках на улицах , кто от грязного воздуха защищался кто от птичьего гриппа и это была не обязаловка а народ сам их носил по доброй воле . Мой знакомы часто бывал в Токио и тоже говорит что там частенько можно было встретить людей в масках на улицах , там целый культ со своей индустрией был по производству красивых и прикольных масок уже в то время .

  • +4 1

 

 

Увидел сообщение без оценки ? Не поленись оцени его . Давайте делать друг другу приятно , нас так мало осталось тут 😉  

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, Docent said:

Я чуток не об этом. Вот я например сейчас предприниматель, и мои налоги идут в мой посёлок, но мне никто не отчитывается на что они тратятся, лично мои, а не общие.

Как так получилось, что вы знаете куда идут ваши налоги? Если в поселок инвестировать эти налоги напрямую, то я еще как-то понимаю. Но сначала они идет в центр, а уже потом направляются на места. Доходит ли половина это уже другой вопрос.

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 minutes ago, romeror said:

Как так получилось, что вы знаете куда идут ваши налоги? Если в поселок инвестировать эти налоги напрямую, то я еще как-то понимаю. Но сначала они идет в центр, а уже потом направляются на места. Доходит ли половина это уже другой вопрос.

Вы абсолютно правы по поводу централизации налоговой дани. Со всей страны деньги стекаются в Москву, а потом распределяются, якобы. Я знаю, что это не так и средства выводятся за границу. За 20 лет правления этого чудовища выведено более 3,5 трлн долларов и продолжается подобная тенденция. У меня нет абсолютно никакого желания содержать и обслуживать этих убл...дков.

  • +1 1

💥💪Cryptowin - заработок, инвестиции (0.7% в день), реклама ваших проектов💪💥

💰💲Yobit.net - биржа без KYC, более 500 торговых пар, быстрый ввод\вывод💲💰

🔥👉bestchange.net - мониторинг обменников, выгодные курсы👈🔥

🎯👍CoinPayU.com - получай криптовалюту за просмотр объявлений👍🎯

🖖💸kurs.expert - лучшие курсы обмена, кран по сбору 💲, кэшбэк от проекта💸🖖

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 minutes ago, fruktik said:

Вы абсолютно правы по поводу централизации налоговой дани. Со всей страны деньги стекаются в Москву, а потом распределяются, якобы. Я знаю, что это не так и средства выводятся за границу. За 20 лет правления этого чудовища выведено более 3,5 трлн долларов и продолжается подобная тенденция. У меня нет абсолютно никакого желания содержать и обслуживать этих убл...дков.

Это конечно слишком радикально, но правда в этом есть. Все равно же идут куда-то деньги. Что-то строится и обслуживается. Понятное дело могло бы и больше. Крипта даст им вообще полное видения того сколько денег у людей через скан) Замечу не людям посмотреть сколько же там на кошельке бюджета, а наоборот) 

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, Elenvi said:

Ну в принципе, желаемое пользователя выше Возможно скоро исполнится в России. Если весной текущего года регуляторы примут решение в пользу криптовалют и предложение минфина, то вскоре будут проводиться операции с криптовалютой через российские банки. Так что все желающие смогут делать всё легально.

Насчёт банков это маловероятно,они готовятся к цифровому рублю,а вот то,что в налоговую придётся ходить это вполне вероятно,но решение из двух должно быть тогда позитивным для всех.

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
17 hours ago, fullzero said:

А дефицит биткоина как раз таки и будет. Лучше сказать, он уже сейчас ощущается, и пока кто-то сливает биткоин, другие его подбирают на просадках. Не даром же статистика говорит, что большинство монет распиханы по кошелькам, на биржах их минимальное количество. 

Да и о выводе крупных сумм в битках тоже частенько упоминается поэтому крупняк и накапливает свои монеты, собирая их с тех кто не в состоянии их удержать. А представьте что будет если они вообще практически на биржи их перестанут выводить, одними лишь майнерами этого не заполнить.

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
38 minutes ago, sn7540872 said:

Насчёт банков это маловероятно,они готовятся к цифровому рублю,а вот то,что в налоговую придётся ходить это вполне вероятно,но решение из двух должно быть тогда позитивным для всех.

Банки к цифровому рублю уже готовы, более того они уже приступили к работе. Сначала 2022года 12 банков работают с цифровым рублём, после этого продолжится внедрение уже между физическими лицами  и гражданами России. Об этом говорили неоднократно на федеральных каналах.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 1/29/2022 at 8:42 AM, Mandalorian777 said:

Естественно возможно и такое. Если бы я заранее знал, что произойдет с криптой, то уже давно бы был миллонером) Но если вы купили крипту на какую-то часть, то в любом случае при таком росте уже будет плюс.

Если бы мы все заранее знали что будет с криптовалютой, и все заранее бы покупали бы в надежде в будущем стать миллионерами, то я более чем уверен что в текущее время не было бы такого спроса, то и криптовалюты как таковой не было, то есть не было бы такого развития.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 28.01.2022 at 05:40, Elvisss said:

Странно,скопировал 2 слова, но почему-то выделился весь текст. Спасибо,что обратили на это мое внимание. Ну да, что касается темы, потом появилась первая игра, которая дала возможность игрокам впервые играть совместно по сети. Называлась она "Empire". Довольно интересно прослеживать развитие приведшее к созданию метовселенных. Даже боюсь представить, что будет в будущем.

Не за что. За такое ведь можно получить warning point. Криптовалюты однозначно актив который и дальше будет развиваться. Заглядывать слишком далеко не стоит, главное чтобы сегодня была возможность заработать. 

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, MrLegend said:

Да и о выводе крупных сумм в битках тоже частенько упоминается поэтому крупняк и накапливает свои монеты, собирая их с тех кто не в состоянии их удержать. А представьте что будет если они вообще практически на биржи их перестанут выводить, одними лишь майнерами этого не заполнить.

В том то и дело, что сейчас такая стратегия видна, как никогда. Если пару лет назад битки гоняли туда-сюда, то сейчас такого нет, если есть возможность, все они хранятся на холодных кошельках. И эта тенденция будет только возрастать, вот почему сейчас важно не попадаться на уловки манипуляторов и оставлять у себя биткоины, которые здесь можно заработать. 

  • +5 1

1049351409_.png.8d1427d13c1b3845ff6fed56f93a6751.png

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 28.01.2022 at 16:19, Kinoa said:

Ну не так массово как хотелось бы, но да, такое по миру есть. Многие в качестве рекламы идут на это. Но чтобы прям можно было зайти в магазин и купить кефира за крипту, я такого не могу придставить еще очень долго. 

В России я думаю еще не скоро будет такое, а вот где-нибудь в штатах или в Европе, я думаю такое может быть доступно уже в ближайшие 1-2 года, поскольку уже практикуется крипто платежка в разных заведениях

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 28.01.2022 at 19:52, fullzero said:

Думаете только за счёт фиксации китов может упасть капитализация? Понятно, что они не бессмертные, но и не глупые. Ведь ни один из них вряд ли сразу же будет сливать все. В таком случае на его накопления не будет покупателей по той цене, по которой он захочет продать. Да и не факт, что его накопления не перейдут в руки потомков. Вопрос очень щепетильный, тут нужно у китов спрашивать 😁

Вопрос реально шепетильный. Но после нашего поколения явно начнётся уже другая эволюция китов и инвесторов. И по большому счету я уверен, что найдутся такие дети китов, которые все продадут. 

  • +3 1

Топовый кошелёк для вывода и ввода криптовалют с биржи YoBit. https://payeer.com/011941979

Share this post


Link to post
Share on other sites
17 hours ago, benzotrav said:

Ну скорее на дно пойдет ибо говорил уже не один раз на нашем форуме то, что дно летом было 29000 долларов, на сегодняшний день учитывая Казахстан и ЦБ РФ блокировку криптовалюты - лишь 33300 долларов, хотя зная рынок и то что идет всегда против толпы - вполне вероятно ждать рост, когда все ждут падения) 

Это верно если все вокруг начинают говорить что будет рост надо готовится к спуску и наоборот уж так работает наш рынок и нечего не поделаешь и кто это не понимает как раз начинает скупать или продавать делая как раз то что и нужно именно китам да и тем трейдерам которые в теме происходящего. Но а запреты это опять как выясняется игра и хотят сделать так и дать нам выбор либо мы будем торговать но с налогами  либо вообще не как и все конечно выберут первое. У нас в РФ как всегда почуяв много денег они зашевелились что бы в будущем накинуть удавку и получать прибыль уже и с криптовалют.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 28.11.2020 at 17:54, Antey said:

Не думаю, что биткоину дадут такую возможность правительства стран. Но вот какой-то крипто юань в Китае, а крипто рубль в России, скорее всего, будет использоваться повсеместно через лет 10-15, от прогресса в экономике никуда не деться.

Мне кажется, что даже если появится такая возможность, то это будет неудобно из-за долгий переводов и больших комиссий. Как по мне, то должна появится криптовалюта, которая будет лучше подходить для этих целей. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 28.01.2022 at 21:36, Cavern1k said:

Да биткоин будет расти со временем и в этом наверное и в этом уверены все так как понимают что с каждым халвингом его становится по добыче всё меньше и меньше.

В будущем актив под названием биткоин да и вообще криптовалюта если конечно не станут душить всем миром станет только развивается хотя и если душить будут тоже но уже при других обстоятельствах ведь как известно запретный плод в двойне сладок.

Самый большой успех будет, если начнут принимать биткоинами в обычных магазинах и супермаркетах, еще со скидкой. Чем больше будет инвесторов и покупателей, тем выше капитализация и его безопасность. 

  • +4 1

Топовый кошелёк для вывода и ввода криптовалют с биржи YoBit. https://payeer.com/011941979

Share this post


Link to post
Share on other sites

Учитывая как с каждый годом развивается криптовалюта , мне кажется это можно ожидать . Только учитывая сколько на рынке разных монет , сложно представить как всё это будет выглядеть . Если вводить крипту в повседневную жизнь , нужно будет решить множество вопросов , поэтому это я думаю это тема нескольких десятков лет

Share this post


Link to post
Share on other sites
18 minutes ago, Der Flack said:

Учитывая как с каждый годом развивается криптовалюта , мне кажется это можно ожидать . Только учитывая сколько на рынке разных монет , сложно представить как всё это будет выглядеть . Если вводить крипту в повседневную жизнь , нужно будет решить множество вопросов , поэтому это я думаю это тема нескольких десятков лет

Вы безусловно правы, мне кажется мы уже не застанем этот момент, это лично мои догадки, может не прав. То что за криптой будущее это без вопросов, но заменит ли она фиат, думаю нет. Но есть Сальвадор, где биток сделали официальным платежным средством, на самом деле это круто, хоть кто-то двигается на правильный путь. Удачи вам).

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, anatolydo90 said:

Вопрос реально шепетильный. Но после нашего поколения явно начнётся уже другая эволюция китов и инвесторов. И по большому счету я уверен, что найдутся такие дети китов, которые все продадут. 

С детьми китов ситуация вообще интересная. Им вообще может ничего не достаться. А если и достанется доступ, то не факт, что они могут вообще что-то с криптой сделать. Есть большая вероятность, что эти биткоины так и останутся лежать на кошельке. 

  • +4 1

1049351409_.png.8d1427d13c1b3845ff6fed56f93a6751.png

Share this post


Link to post
Share on other sites

Единственное будущее, о котором мы можем говорить о криптовалютах, - это только будущее цен на криптовалюты, потому что для активных криптовалют их цены должны стать очень высокими в будущем.

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 hours ago, TheStrayAngel said:

)))))))) Раньше всё было другим и деревья выше и трава зелнее )))  😉  С людьми в масках на улице я столкнулся ещё до короновируса . в 2010-14 годах бывал в Китае и там часто можно было встретить людей в масках на улицах , кто от грязного воздуха защищался кто от птичьего гриппа и это была не обязаловка а народ сам их носил по доброй воле . Мой знакомы часто бывал в Токио и тоже говорит что там частенько можно было встретить людей в масках на улицах , там целый культ со своей индустрией был по производству красивых и прикольных масок уже в то время .

В Японии да, очень много людей в масках ходили и до коронавируса, у них менталитет совершенно другой и японцы очень закрытые люди, видимо они нашли в масках уединение с самим собой, все таки если все дышат в маску то воздух хоть немного но чище, потому что дышим уже так скажем отработанным воздухом, ну и они немного стеснительны и маска прибавляет уверенности и скрывает комплексы.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...