Криптовалюта - валюта будущего - Page 104 - Оффтопик - CryptoTalk.Org Jump to content
CoutnerAll

Криптовалюта - валюта будущего

Recommended Posts

5 hours ago, Korobetina said:

Думаю в то время было много таких транзакций, когда платили кучу биткоинов за какую-то вещь. Прикол в том что это было обычное использование криптовалюты, никакой неудачи тут нет. Это как сейчас купить что-то по курсу за биток а через 10 лет жалеть. Лол

Ну относительно времени тут нет неудачи, а относительно возможности, то упушена огромная возможность. Но ведь тогда ни кто и представить себе не мог, что когда нибудь курс будет по 60 000$.

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, sn7540872 said:

В то время никто бы не поверил в его перспективы,что и произошло,значит так и должно было случиться,некоторые конечно говорят,что специально его оставили на столько лет ,но я что-то не очень верю им,это исключение из множества людей и то произошли по случайности,а может таким образом наливают себе цену и пиарят себя,как супер экспертов.

Я думаю скорее последнее. Никто, ну или почти никто, тогда не мог предсказать или предугадать такой бешеный скачек и такое развитие криптовалют.О том, что биток в 2017 году перешагнет цену в 60 тысяч баксов если бы кто то сказал в 2009 или 2010 годах на него посмотрели как на дурочка. Но это уже история.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
11 hours ago, Mandalorian777 said:

Ну так как раз лесенкой и можно поймать это самое дно. Просто все зависит от того, по каким ценам вы начали откупать крипту. Я вот уже понемногу беру альты, правда не исключаю и дальнейшего падения.

Кстати, частичная фиксация прибыли тоже вещь хорошая. На днях купила йошка на 2500 рублей. Потом когда пошло повышение на 5% я подала половину (дело в том что я считаю что цена закупки все таки была завышена, но йошка вещь непредсказуемая). И теперь если пойдёт дальнейший рост я ещё имею йошку, а будет дешевле куплю ещё.

  • +4 1

Я ещё тот ленивый медведь

 

https://losena.net/?r=mumuket - букс с возможностью вывода на Faucetpay в сатоши. Фишка что есть ещё квест от системы с денежными призами 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
39 minutes ago, Elvisss said:

Я, честно говоря, даже года полтора назад не мог себе представить , что буду общаться на форуме о криптовалютах и, что вообще буду интересоваться и заниматься криптовалютами. Эх если бы эти знания да лет так десят назад . В крипте, Я думаю, будущее и она очень перспективна.

Блокчейн развивается. Запросов в интернете про БИТКОИН рекордно много. Это показатель того что интерес растет. А если есть интерес то и будущее будет перспективным. Простая математика. Чем больше инвесторов,  тем больше курс. 

  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 26.01.2022 at 22:06, Gyrocopter375 said:

Ну насчёт фиата не согласен, очень легко отследить мошенников по карточкам и обнале в банкомате с этой же карточки, все для государств видно.

Видно то видно но только каждый день множество случаев увода чужих средств, а ловят единицы. Карта на какого нибудь опойку, какого нибудь нарика к банкомату снимать нал, вариантов миллион. От того мошенники чувствуя безнаказанность и распоясались.

  • +2 1

Получай 56 сатош  каждый день просто за вход на биржу есть и много других бонусов

 Жми сюда !

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, GavrilPotapov64 said:

Блокчейн развивается. Запросов в интернете про БИТКОИН рекордно много. Это показатель того что интерес растет. А если есть интерес то и будущее будет перспективным. Простая математика. Чем больше инвесторов,  тем больше курс. 

Мир все больше и больше цифровизируется, развивается цифровая экономика, страны начинают вводить цифровые национальные валюты. Появляются новые метовселенные, да и конечно растет интерес не только людей, а и крупных корпораций в криптовалютах и развитие будет увеличиваться в геометрической прогрессии.

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 minutes ago, viik30 said:

Видно то видно но только каждый день множество случаев увода чужих средств, а ловят единицы. Карта на какого нибудь опойку, какого нибудь нарика к банкомату снимать нал, вариантов миллион. От того мошенники чувствуя безнаказанность и распоясались.

Если не могут нужные органы справиться с описанным вами видом грабежа граждан, тогда не стоит надеятся на то, что ситуация будет лучше в секторе криптовалют.

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 minute ago, Elvisss said:

Мир все больше и больше цифровизируется, развивается цифровая экономика, страны начинают вводить цифровые национальные валюты. Появляются новые метовселенные, да и конечно растет интерес не только людей, а и крупных корпораций в криптовалютах и развитие будет увеличиваться в геометрической прогрессии.

Правильно. Будущее скорее за Metaverse. В США практически все крупные корпорации строятся как отдельные Metaverse. Не зря Билл Гейтс опубликовал пост о том,  что в будущем все будет технологически на новом уровне и относительно Metaverse. 

  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ну я в этом уже абсолютно уверен, у меня вообще пропал дар речи, когда я узнал, что в Москве каждый желающий может купить себе кофе за Биткоины

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, GavrilPotapov64 said:

Правильно. Будущее скорее за Metaverse. В США практически все крупные корпорации строятся как отдельные Metaverse. Не зря Билл Гейтс опубликовал пост о том,  что в будущем все будет технологически на новом уровне и относительно Metaverse.

 

Мы достигли переломного момента в массовом внедрении пространственных технологий, когда дополненная и вертикальная реальность становится частью повседневной жизни многих людей. И самое интересное, что первым массовым продуктом этой концепции была игра Покемон Го, принесшая дополнительную реальность в массы и имеющая оглушительный успех. Вот так с таких казалось бы детских проектов берет начало широкое распространение этой концепции.

Edited by Elvisss
  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 minutes ago, Elvisss said:

мы достигли переломного момента в массовом внедрении пространственных технологий, когда дополненная и виртуальная реальность становятся частью повседневной жизни многих людей. И самое интересное, что первым массовым продуктом этой концепции была игра Покемон Го, принесшая дополненную реальность в массы и имеющая оглушительный успех. Вот так с таких казалось бы детских проектов берет начало широкое распространение этой концепции.

Я об Погемон ГО не читал. У вас формат текста изменился. Должен вас предупредить что если копирует и ставляете,  то это наказуемо. Прочитайте все правила форума,  там все есть. А если вернуться к теме,  то вообще все началось с 8 битных игр,  тогда еще не было массового интернета,  но уже был прогресс, и дело оставалось только за временем. 

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
29 minutes ago, Elvisss said:

Мир все больше и больше цифровизируется, развивается цифровая экономика, страны начинают вводить цифровые национальные валюты. Появляются новые метовселенные, да и конечно растет интерес не только людей, а и крупных корпораций в криптовалютах и развитие будет увеличиваться в геометрической прогрессии.

Все же народ все более охотнее смотрит на новые проекты, что и касается цифровых валют. Так, что не удивительно что и весь мир двигается в ногу со временем, жаль что правительство некоторых стран не так стремительно идет. 

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, macartem said:

Может она и прозрачная, потому что в блокчейне все транзакции записываются и если знать адрес кошелька, то можно проследить куда пошли деньги, но вот из-за волатильности точно не станет основной валютой.

Знать адрес кошелька и уметь отслеживать транщакции в блокчейне ещё не значит, что крипта прозрачна. Главное, это привязать адрес к конкретному человеку, а с этим будут проблемы ( способов запутать следы много ). Плюс конечно волотильность.

Но есть и другой момент, крипта по сути, это фантики, ни чем не обеспеченные цифровые активы. 

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, kissfm11 said:

Все же народ все более охотнее смотрит на новые проекты, что и касается цифровых валют. Так, что не удивительно что и весь мир двигается в ногу со временем, жаль что правительство некоторых стран не так стремительно идет. 

Это да, но глядя на начало 2022 года да и конец 2021 года, можно судить, что процесс понимания государственными структурами преимуществ рынка криптовалют явно сдвинулся с мертвой точки. Мне кажется можно надеяться на скорое осознание необходимости легализации крипторынка, которое выльется в определенные решения.

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, GavrilPotapov64 said:

Я об Погемон ГО не читал. У вас формат текста изменился. Должен вас предупредить что если копирует и ставляете,  то это наказуемо. Прочитайте все правила форума,  там все есть. А если вернуться к теме,  то вообще все началось с 8 битных игр,  тогда еще не было массового интернета,  но уже был прогресс, и дело оставалось только за временем. 

Странно,скопировал 2 слова, но почему-то выделился весь текст. Спасибо,что обратили на это мое внимание. Ну да, что касается темы, потом появилась первая игра, которая дала возможность игрокам впервые играть совместно по сети. Называлась она "Empire". Довольно интересно прослеживать развитие приведшее к созданию метовселенных. Даже боюсь представить, что будет в будущем.

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, sn7540872 said:

В то время никто бы не поверил в его перспективы,что и произошло,значит так и должно было случиться,некоторые конечно говорят,что специально его оставили на столько лет ,но я что-то не очень верю им,это исключение из множества людей и то произошли по случайности,а может таким образом наливают себе цену и пиарят себя,как супер экспертов.

Сожалеть можно вечность, но я радуюсь что сейчас активно всем занимаюсь и этого пока что хватает. Каждый год появляется кучу всего в крипте, не обязательно одни битком даже заниматься. 
А кто пытается возвысить себя за счет удачи - эти не вызывают никаких хороших эмоций, кроме отторжения. По крайней мере у меня. Но с каждым же не поймешь, как именно ему удалось залететь в крипту пораньше)) Порой в знаниях мы ограничены, да и нужно ли оно нам.. Лучше жить сегодняшним днем и возможностями.

Edited by Toris
  • +3 1
  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 26.01.2022 at 10:19, olegpetrov1 said:

Хм... Ну тогда вообще отлично, но вопрос в топ все таки можно ли будет её получить у нас, будет ли работать доставка этих какрт и так далее, и самое главное сколько это будет стоить

да это пока всех волнует из СНГ , да и Европы,  пока не понятно будут ли действительно работать у нас нормально , а главное разрешат ли государственные регуляторы без препятствий им работать )

  • Useful or interesting 1
  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
16 hours ago, Cavern1k said:

Да верно так как некто не знает что же дальше и куда в последний момент повернёт рынок и стоит всегда держать некоторое количество монет на случай просадки дальше и тогда уже рассмотреть варианты пополнения кошелька подешевевшей монетой. Так как рано или поздно всё же рынки отойдут и поползут опять вверх ну а там то мы уже продадим их тем самым людям у кого мы скупили их но по дешёвке прям еврейский план но он работает.😁

Крипта валюта не будущего, а настоящего, и многие уже сейчас начинают это понимать. Поэтому сейчас даже такую просадку к 36000 многие состоятельные фонды используют для набора позиции. Так что чего то можно по немногу прикупить. 

  • +4 1

              Не пропусти

Крипто квест на 15000 долларов

      

Share this post


Link to post
Share on other sites
14 hours ago, MrLegend said:

Да какое там лопнуть)) биткоину это явно не грозит мы видим слив цены, а то что на таких падениях крупные обладатели битка становятся еще больше не все это замечают и понимают. Хотя тем кто несколько лет в крипте уже пора бы. А если крупняк увеличивает свой актив значит впереди рост будет неизвестно до каких уровней. 

Вот и я о том же. Но каждый смотрит со своей колокольни на развитие ситуации и верит в то, что им говорят же эти самые обладатели большого количества битков. А все из-за чего? Чтобы забрать ту часть битков, что хранится у них на кошельках. 

 

12 hours ago, CryptoZ said:

С таким вложениями конечно Биток не обвалится до нуля и никуда не исчезнет. Те же институционалы хорошо знают как манипулировать рынком крипты. А народ как всё ведётся на подобные корекции и каждый раз хоронят Биток из-за чего удивляться не стоит ведь подобное встречаем не впервые 

Вот именно, уже даже смеются над фактом, сколько раз биткоину предрекали смерть. Но ничего, жив по сей день и сколько он ещё будет здравствовать - сложный вопрос 😁

  • +5 1

1049351409_.png.8d1427d13c1b3845ff6fed56f93a6751.png

Share this post


Link to post
Share on other sites
11 hours ago, Tvarlamov15 said:

Пожалуй я соглашусь с вами, потому что мне тоже так кажется что нынешняя криптовалюта не готова ещё к тому чтобы стать криптовалютой будущего. Может только что когда-то такая появится, но это уже будет другой разговор.

Конечно не готова, с учетом того, что блокчейны вряд ли выдержат нагрузку, если она увеличится во много раз от текущей. А именно это и произойдет, если криптой начнет расплачиваться большая часть людей во всем мире.

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
18 hours ago, yuraown said:

Все, я понял о чем идет речь. Я конечно сомневаюсь, что такой запрет сделают и тезер запретят, но если даже такое произойдет то да, все прогорят и их крипта привязанная к доллару сгорит.

Я скажу так. Я в 2018 году не мог себе даже в страшном сне представить что может произойти что то по типу фильмов об апокалипсисе со смертельной болезнью . Что перестанут летать самолёты страны закроют границы будет запрещено перемещение по городу . Но по прошествии 20 года я понял что произойти в мире может реально что угодно . В том числе и запрет тизера и даже не исключаю возможность того что кто то найдёт способ как подменить уже существующий блок в цепочке блокчейна таким образом чтоб не разорвать всю цепь . 

В мире может произойти всё , даже то чего на наш взгляд произойти никогда не сможет . 

  • +5 1

 

 

Увидел сообщение без оценки ? Не поленись оцени его . Давайте делать друг другу приятно , нас так мало осталось тут 😉  

Share this post


Link to post
Share on other sites
16 hours ago, fullzero said:

А по какой причине он может лопнуть? Институционалы закупились по самые гланды и сливать ниже стоимости покупки явно не собираются. А чтобы убить биткоин, нужно повсеместно отключить интернет, что тоже выглядит сомнительно. И даже в этом случае после подключения интернета, процесс продолжится. Может вы что-то предложите? 😉

Биткойн то будет, пока будет функционировать блокчейн и сеть интернет. А вот цена и капитализация могут в одночасье упасть до такой степени, что не смогут больше восстановится. Киты наверно тоже не бессмертные, так что рано или поздно будут фиксироваться. 

  • +2 1

Топовый кошелёк для вывода и ввода криптовалют с биржи YoBit. https://payeer.com/011941979

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, anatolydo90 said:

Биткойн то будет, пока будет функционировать блокчейн и сеть интернет. А вот цена и капитализация могут в одночасье упасть до такой степени, что не смогут больше восстановится. Киты наверно тоже не бессмертные, так что рано или поздно будут фиксироваться. 

Думаете только за счёт фиксации китов может упасть капитализация? Понятно, что они не бессмертные, но и не глупые. Ведь ни один из них вряд ли сразу же будет сливать все. В таком случае на его накопления не будет покупателей по той цене, по которой он захочет продать. Да и не факт, что его накопления не перейдут в руки потомков. Вопрос очень щепетильный, тут нужно у китов спрашивать 😁

  • +2 1

1049351409_.png.8d1427d13c1b3845ff6fed56f93a6751.png

Share this post


Link to post
Share on other sites
23 hours ago, Cavern1k said:

Так там не всё так просто если вообще посмотреть на всё это дело да и многие говорят что может как раз дойти до этих самых 40-42 и если не пройдёт то либо претест либо обвал ниже 35 и там можем и к 30ке укатится а вот оттуда как говорится будем посмотреть могут быть и ложные пробои. Но в будущем тренд так и так изменится мы всё таки должны увидеть у него 100ку рано или поздно и кто зайдет на рынок и купить сейчас в будущем точно будет в плюсе.

Если на 40 тысячах долларов закрепится биткоин - не упадет ниже этой стоимости. разве-что помешает какая-то опять политическая новость или событие как Казахстан или ЦБ РФ и отсюда уже будет просадка снова и бритье, иначе традиционным путем вовсе никак падение не случится, особенно на таких уровнях поддержки которые закрепляются на 10 тысяч долларов, типо 30к, 40к и т.д. Летом не смогли пробить ниже 30к и неделю или две были от 38к до 40к пробивали, помню видел 39999 долларов за биткоин и не пробивалось сопротивление в 40к) 

  • +4 1

telegram, twitter - @benzotrav 🤑

Share this post


Link to post
Share on other sites
15 hours ago, kissfm11 said:

Все же народ все более охотнее смотрит на новые проекты, что и касается цифровых валют. Так, что не удивительно что и весь мир двигается в ногу со временем, жаль что правительство некоторых стран не так стремительно идет. 

А я как-то наоборот, в последнее время наблюдаю массовые принятия крипты от различных стран, компаний и прочих учреждений. Начинается принятие крипты как платежного средства во многих магазинах

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...