Криптовалюта - валюта будущего - Page 100 - Оффтопик - CryptoTalk.Org Jump to content
CoutnerAll

Криптовалюта - валюта будущего

Recommended Posts

5 hours ago, olegpetrov1 said:

Он то может и самый удобный на данный момент, но бумажные деньги с каждым годом сжираются инфляцией, быстро обесцениваются. А крипта же в основном наоборот сжигается, и можно отслеживать общее предложение монет на рынке

Но и крипта волотильная, она хоть и не имеет инфляции но вот на прошлой неделе биток был 43000 долларов, а на этой 33000, это очень большое падение и даже в фиате нету такой инфляции.

Share this post


Link to post
Share on other sites
21 hours ago, artem8 said:

Просто найдут способ использовать её в своих целях и да, будет ситуация такая же как и сейчас, но только ещё и с криптой. Нужно не валюту менять, а саму систему в стране и мире. 

На что менять? Всё равно будут те кому что то не будет нравится , кому то станет лучше кому то хуже. Даже один и тот же человек в разных ситуациях мыслит по разному. Пока он беден он говорит о том что не справедливо что он беден а кто то богат, когда разбогатеет будет считать что это из за того что он много, работал, рисковал и так далее , а бедные все бездельники. 

  • +4 1

Получай 56 сатош  каждый день просто за вход на биржу есть и много других бонусов

 Жми сюда !

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
12 minutes ago, viik30 said:

На что менять? Всё равно будут те кому что то не будет нравится , кому то станет лучше кому то хуже. Даже один и тот же человек в разных ситуациях мыслит по разному. Пока он беден он говорит о том что не справедливо что он беден а кто то богат, когда разбогатеет будет считать что это из за того что он много, работал, рисковал и так далее , а бедные все бездельники. 

Что касается крипты каждый мыслит и думает о своем, потому что касается крипты каждый думает по своему. А так нужно всем этим воспользоваться, тогда уже можно сделать свое объективное мнение. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 24.01.2022 at 22:23, Elvisss said:

По большому счету действительно даже если криптовалюта станет в будущем всеми признанной валютой взаиморасчётов не поменяется ничего. От слова совсем. Вы абсолютно правы. Основные принципы взаиморасчётов никак не изменятся и людей как обманывали так и будут обманывать 

Вот именно что это не от средств расчёта зависит а от сущности людей.  Чем не рассчитывайся хоть золотом хоть навозом всегда будут те кто захочет получить больше чем другие, кто захочет забрать что то принадлежащее другому.

  • +5 1

Получай 56 сатош  каждый день просто за вход на биржу есть и много других бонусов

 Жми сюда !

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
23 hours ago, Gandler said:

Не работает коинбейз по понятным причинам и бинанс. Кракен не уверен, не пользовался. Это де тоже американская? если да, то скорей всего не будет работать. 

Нет, насколько я знаю Кракен не американская, но и Бинанс при этом тоже. Да я считаю что Биткоин уже валюта настоящего - хотя бы потому что довольно популярен и востребован среди инвесторов.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
19 minutes ago, viik30 said:

Вот именно что это не от средств расчёта зависит а от сущности людей.  Чем не рассчитывайся хоть золотом хоть навозом всегда будут те кто захочет получить больше чем другие, кто захочет забрать что то принадлежащее другому.

Согласна с Вами. Не важно чем платить за товар или услугу всегда найдутся те, кто захочет заполучить эти блага не прилагая никаких усилий. Ну или забрать у того, кто заработал честно и не важно что это. Как пример масса мошенников которые хотят завладеть чужим фиатом и практически столько же тех кто хочет завладеть чужой криптой.

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 hours ago, benzotrav said:

Наоборот таки - без помощи рынок будет идти вверх, это все политические ситуации в странах СНГ, то Казахстан, то ЦБ России теперь вмешался - без этого всего биткоин бы касался от 45 тысяч долларов после распродажи Нового года и так бы жилось, теперь же должны фиксировать дно, посмотрим конечно что из этого выйдет. 

Ну должны же определенные лисы как -то на битке зарабатывать. Понятно что не все спланировано именно ими, но раздувать умеют. Хотя я и не сторонник теорий заговоров, но как же на этом всем прекрасно играют крупные игроки). посмотрим конечно, думаю к лету будет более-менее.

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
13 hours ago, Mandalorian777 said:

Можем сходить и ниже 30к, и тогда всем альтам будет еще хуже.

Не сможем, есть ряд компаний, у которых средняя цена покупки биткоина 30-32 и они точно будут покупать биткоин на этой отметке или чуть ниже, но будут глобально откупать. 

  • +3 1

Если меня нет тут, то пишите в Telegram: @sweetsummer7

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
15 hours ago, DexterG said:

Стабильная криптовалюта это для меня как страшный сон. Заработки прекратятся и денег снова хватать не будет, а быстро найти замену ей не получится, уж лучше пусть все остается по прежнему

Здесь ты прав замену быстро не получится найти хотя есть сферы деятельности в интернете но там тоже надо время и деньги вкладывать пока что то раскрутится. Я вот сегодня дал рекламу и понимаю что наверное всё зря. Хорошо что больше рекламы не купил.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 21.01.2022 at 10:49, Elvisss said:

Они возьмут за основу электронный фиат. Введут его как такую платежную систему. Начнут поэтапно выдавливать фиат и паралельно рассматривать возможности конверта крипты в электронный фиат, и со временем начнут это делать 

А вы не думали что странам проще пойти по сценарию Китая и создать собственнй государственный стейблкоин, например крипторубль или криптодоллар, чем связываться с довольно волатильными криптовалютами.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 25.01.2022 at 05:05, Wenchester3 said:

Да там сильный уровень поддержки находится но может до него так и не дойти так как на 4 часов таймфрейме начался разворот тренда. Но я думаю что цена оттолкнется от 37000К и покатится вниз до 30К

Ну сегодня заседание ФРС. Хоть я и не жду того, что ставку решат повысить, но пролиться вниз на ожиданиях крипта вполне может. Вот SPY и NDQ уже понемногу начали падать.

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
16 hours ago, Cavern1k said:

Ну если есть всегда пополнение и вы можете себе позволить постоянно выделять на это средства то можно и на весь баланс так как если что то у вас так сказать завтра появятся новые деньги но в этом случаи надо вести уже подотчетность что бы не сбиться и не уйти в минус.

Да если есть пополнение баланса каждый день, то конечно можно постоянно докупать крипту и будь что будет , со временем в теории, такой человек должен хорошо заработать, поскольку приоритет всё таки на рост битка в будущем. 

  • +4 1

              Не пропусти

Крипто квест на 15000 долларов

      

Share this post


Link to post
Share on other sites
15 hours ago, anatolydo90 said:

Все дело в комиссиях, такое может быть реальным в случае признания криптовалют официально большинством стран и государств. А это пока еще является не возможной задачей. Рынок криптовалют пока что ни от кого не зависит, в плане стран и государств, только от китов. 

Если только в случае массового признания, тогда может такой вариант и подойдёт для наполнения бюджета. Хотя я уверен, что некоторые страны скрипя зубами легализирует крипту. 

 

9 hours ago, Tanchik777 said:

Не сможем, есть ряд компаний, у которых средняя цена покупки биткоина 30-32 и они точно будут покупать биткоин на этой отметке или чуть ниже, но будут глобально откупать. 

Я бы не был так уверен, краткосрочно запросто можем сходить, но долго это вряд ли будет возможно. Тогда уже мелкие майнеры начнут выходить с рынка и останавливать свои асики. Хм, где-то мы уже это видели... 😳

  • +2 2

1049351409_.png.8d1427d13c1b3845ff6fed56f93a6751.png

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 25.01.2022 at 01:21, Tvarlamov15 said:

Это верно, тем более один актив не может постоянно приносить прибыль, нужно диверсифицировать свои активы хоть иногда чтобы не терять деньги.

Да, все правильно. Пока один актив, который до этого рос, уходит на коррекцию, можно перелить деньги во что-то другое. И в таком деле и нужно как минимум вкладывать сразу в несколько активов, чтобы рост какого-либо из них перекрыл убыток по другим.

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
15 hours ago, yuraown said:

Ну они ведь не моментально её прикроют, будет время вывести в фиат в случае возможного запрета, просто деньги в стейблах не так видны государству как в фиате, 

Если какой либо стейбл прикроют то выйти успеют единицы . Они хоть и называются стейблкоинами но цена того же тизера хоть не сильно но имеет колебания относительно фиатного бакса . И вот как только SEC или ещё кто заявит что к примеру счета компании Tether арестованы то его цена моментом свалится к нулю , никто не будет давать неделю или хотя бы сутки чтоб все успели продать . Так как на сегодня уже компания не может выкупить все монеты по номиналу , а при аресте счетов кто будет выкупать ? 😉 

 


 

 

Увидел сообщение без оценки ? Не поленись оцени его . Давайте делать друг другу приятно , нас так мало осталось тут 😉  

Share this post


Link to post
Share on other sites
16 hours ago, XatTFu said:

Все таки экономика США имеет огромную власть над фондовым рынком и в какой то степени и над  криптовалютным тоже. Отдельно взятые компании могут в один момент обрушить фондовый рынок и тем самым заставив играть по их правилам. 

Да просто сейчас в крипте полно инвесторов с фонды, а они будут сливать биток первым делом в случае какой-нибудь надвигающейся катастрофы, вроде кризиса или чего-то еще) Так что крипта пока более чем зависима от американской фонды.

  • Useful or interesting 1
  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
42 minutes ago, SolomonKane said:

Да просто сейчас в крипте полно инвесторов с фонды, а они будут сливать биток первым делом в случае какой-нибудь надвигающейся катастрофы, вроде кризиса или чего-то еще) Так что крипта пока более чем зависима от американской фонды.

Полным то полно, инвесторов в криптовалюту, что Центробанк РФ, сделал сравнение инвестиций в криптовалюту-с долларизацией и валютной ипотекой. Вот как возможно сравнивать это, не понимаю. Может кто объяснит. Доклад был опубликован 20 января, совсем недавно. Также Forbes опросил представителей криптоиндустрии. 

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
22 hours ago, benzotrav said:

Ну стоит ждать какого-то определенного дна, пока-что рынок не определился где это дно будет - какой-то еще подгон от политики и уже дно будет 20 тысяч долларов за биткоин а не 30 тысяч долларов, прикиньте если будет как в марте 2020 года - биткоин по 4 тысяч долларов, это же вообще умора будет и смех, я тогда эфир не взял по 100 баксов на год холдинга как планировал ибо еще 15 лет было и отец денег пожалел, щас возьму точно не на 500, а в несколько раз выше)

Ну если такой вот распродажи откроется время думаю многие захотят затарится криптовалютами по самые так сказать помидоры и ценник как опустился так и быстро поднимется обратно. Так что готовим бабки на такой случай но только жаль он не воплотим в этой жизни так как такое вряд ли будет уже но надежда умирает последней.😉

  • +2 1
  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 minutes ago, Cavern1k said:

Ну если такой вот распродажи откроется время думаю многие захотят затарится криптовалютами по самые так сказать помидоры и ценник как опустился так и быстро поднимется обратно. Так что готовим бабки на такой случай но только жаль он не воплотим в этой жизни так как такое вряд ли будет уже но надежда умирает последней.😉

Я не надеюсь что цена на биткоин упадёт так низко к 4000 долларов, говорят что дно не может быть ниже 9000 сейчас, но это всё слова и предположение. Главное дождаться тех самых лучших цен и не затариться раньше времени. 

  • +4 1

              Не пропусти

Крипто квест на 15000 долларов

      

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 hours ago, irana said:

Да если есть пополнение баланса каждый день, то конечно можно постоянно докупать крипту и будь что будет , со временем в теории, такой человек должен хорошо заработать, поскольку приоритет всё таки на рост битка в будущем. 

Вот именно но есть конечно и в этом деле очень неприятные моменты особенно когда человек собьётся и потеряет счёт тем деньгам которые уже внёс в криптовалюты и там можно и в убыток пойти.

21 minutes ago, irana said:

Я не надеюсь что цена на биткоин упадёт так низко к 4000 долларов, говорят что дно не может быть ниже 9000 сейчас, но это всё слова и предположение. Главное дождаться тех самых лучших цен и не затариться раньше времени. 

Ну ждать этого тоже себе такое развлечение так как можно просто не дождутся и упустить сейчас возможность закупиться дешевле и тут подход только такой понемногу скупать монеты при хорошем моменте но можно и пере закупится и торговать уже на снижении и получать как раз прибыль.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
14 hours ago, olegpetrov1 said:

Ну я вообще стейблкоины имеел ввиду, то что волатильную крипту не будут принимать в полной мере это я понимаю, а стейблкоины вполне можно использовать. Конечно смысла от этого пока что нет, магазинам легче принимать фиат, но введение крипты(стейблкоинов) в качестве платежного средства может в первую очеередь создать новстойной фон, что хорошо для разного рода магазинов

Но это на месяц максимум , а дальше всё . И то сработает это для тех кто первыми начнёт принимать и возможно сработает этот новостной фон но кратковременно , а дальше какой смысл для магазина принимать даже стейблы ? Всё равно магазин обязан отчитываться перед государством будет , за расчёты и в стеблах тоже . А для чего магазину дополнительная отчётность ? 

Всё ратуют за оплату в крипте рассчитывая на скрытность платежей от государства , но такого не будет , если разрешат значит будут контролировать . 


 

 

Увидел сообщение без оценки ? Не поленись оцени его . Давайте делать друг другу приятно , нас так мало осталось тут 😉  

Share this post


Link to post
Share on other sites
20 hours ago, catVALL said:

Скорее к счастью, так как именно из за этого битка стало меньше, в количестве, а значит и на рынке будет его меньше, а значит и биток будет куда быстрее и стремительнее расти в цене, нежели его было бы больше, чем сейчас.

На сегодняшний момент действительно это плюс но только для тех кто зарабатывает на спекуляции цены ,тем же людям которые из за ошибок и невнимательности утратили доступ к своим монета я могу только по сочувствовать.

Share this post


Link to post
Share on other sites
21 hours ago, sn7540872 said:

Так сказать делают себя подальше от новых технологий,а ведь надо всего лишь заниматься повышением уровня влияния на тех,кто злоупотребляет криптой,делает на ней чёрные дела,а не просто всем запрещать,но ведь так проще,и как же тогда развиваться стране,отдельно от большинства мира ,надеюсь все же что крипта у нас будет процветать и будущем.

Да мне тоже кажется что побурчат и бросят они уже видят такое сопротивление где все включая думу против такого закона одному банку это не выгодно но оно и понятно почему только вот люди уже не хотят иметь дел с ними так как криптовалюты особенно в будущем будут только развивается и приносить прибыль до которой банкам как раз очень далеко.

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 25.01.2022 at 22:20, Cavern1k said:

Но сказать вам что это не так нечего не сказать так как некто нечего не знает и завтра может всё поменяется и нас встретит другая уже сторона этой медали так сказать . Так что будет ли рост сейчас или через определённый промежуток сказать сложно но ясно одно что он будет и это точно.

Ну в общем это загадка для всех. Пока что мы просели и ждём пока определённости. Но факт того что сейчас возможность для покупки, не улетучивается даже с дальнейшим падением. Поэтому возможно в будущем уровень в 35К$ окажется самым выгодным. 

  • +4 1
  • +5 1

Топовый кошелёк для вывода и ввода криптовалют с биржи YoBit. https://payeer.com/011941979

Share this post


Link to post
Share on other sites
23 hours ago, CryptoZ said:

По плану государств есть зависимость, но в основном всё контролируют те же киты, если надо такие гиганты как Эпл или даже Амазон могу запустить и свои токены, на это у них хватит сил и средств. Кстати обе искали специалистов в этом направлении 

На счет Apple и Amazon я тоже читал статьи, но касательно токенизации, пока думаю рано. Если они выпустят свои токены, то этот просто будет бомба замедленного действия для фондового рынка. 


Топовый кошелёк для вывода и ввода криптовалют с биржи YoBit. https://payeer.com/011941979

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • Расширение возможностей: новое партнерство с okchanger! Объявляем о расширении нашего сервиса благодаря сотрудничеству с okchanger, известной платформой мониторинга обменников. Получайте максимальную выгоду от каждой сделки благодаря нашим конкурентоспособным курсам обмена. Станьте частью динамично развивающегося сервиса PFlow.
    • Записка «Покупайте биткойны», ранее показанная за бывшим председателем Федеральной резервной системы Джанет Йеллен, теперь привлекает ставки на уровне 140 000 долларов на онлайн-аукционе. Табличка с надписью «Купить биткойны» привлекла заявки на сумму около 140 000 долларов на онлайн-аукционе, привлекая внимание после того, как ее выставили позади бывшего председателя Федеральной резервной системы Джанет Йеллен во время выступления в Конгрессе почти семь лет назад.                 Письменное сообщение, написанное Кристианом Лангалисом, тогда 22-летним стажером Института Катона и энтузиастом биткойнов, вызвало как споры, так и восхищение.   Оригинальная табличка «Купи биткойн» | Источник: Редкий город Несмотря на то, что Лангалиса выпроводили со слушания за его поступок, его артефакт в настоящее время привлекает заявки на сумму около 140 000 долларов США (2,2 BTC на момент публикации) на онлайн-аукционе, описанном как «Рис унок чернилом на Legal Pad» на Scarce City, торговой площадке, которая использует BTC для продажи товаров, связанных с криптовалютой, за криптовалюту. На момент написания наибольшую ставку (2,2 BTC) сделал пользователь X под псевдонимом @BITPAINTCLUB. Победитель аукциона, который завершится 24 апреля, будет объявлен в закусочной, посвященной биткойнам, в Нью-Йорке, где работает Лангалис. Согласно описанию лота, знак является «одним из немногих широко известных физических артефактов Биткойна, учитывая виртуальную природу Биткойна».
    • New draw live on X Twitter!         Don't forget to complete all 3 tasks to qualify. The $50 prize will be divided among 10 winners ($5 each). 3 tasks!        Subscribe and retweet               Mark 2 friends               Enter your NICKNAME in WINDICE             SLOT MANIA   This week's challenge is all about slots. Show us what you got by hitting the highest multiplier as possible in any slot game.   The top 10 winners will be ranked based on the highest multiplier.
    • Новый розыгрыш в прямом эфире в X Twitter! Не забудьте выполнить все 3 задания,чтобы пройти квалификацию приз в размере 50 долларов будет разделен между 10 победителями(по 5 долларов каждому)   3 задания!                          Подписывайтесь и ретвити   Отметьте 2 друзей                       Введите свой НИК в WINDICE                   SLOT MANIA   Конкурс этой недели посвящен игровым автоматам. Покажите нам, что вы выиграли, набрав максимально возможный множитель в любом игровом автомате.   10 лучших победителей будут определены на основе наибольшего множителя.
    • Уважаемые Пользователи! Доступны новые направления для обмена.  Uniswap (UNI) BitTorrent (BTT) NEO (NEO) Для нас очень важно слышать Ваше мнение и получать обратную связь о нашей работе.  Вы можете обратиться к нам в чат для получения лучшего курса по рынку  в интересующих направлениях как на покупку так и на продажу криптовалюты, будем очень рады вниманию и Вашим отзывам !  С наилучшими пожеланиями команда Galaxy-coin.cash.
    • С Полоникса давно нужно было уходить. Об этом предупреждали, что торговать там небезопасно. Тем более сейчас есть надежные биржи - есть из чего выбирать.
    • 📣Прокси для обеспечения стабильности аккаунтов в соцсетях📣     Обеспечьте стабильность своих аккаунтов в социальных сетях с помощью наших прокси-серверов! Мы предлагаем надежные прокси, которые гарантируют непрерывную работу ваших аккаунтов, обеспечивая безопасность и стабильность для вашей непрерывной работы. 💸 Специальная цена от 28$ в месяц! 🚀 Обеспечение стабильности аккаунтов: Наши прокси специально настроены для обеспечения стабильности работы ваших аккаунтов в социальных сетях. 🔒 Безопасность и анонимность: Гарантированная защита данных и анонимность при использовании наших прокси. 💡 Поддержка высокого трафика: Наши прокси обеспечивают стабильное подключение и могут справиться с высоким объемом активности в соцсетях.   Сайт: KeyProxy.net Telegram: @KeyProxy
    • Павел Дуров сообщил, что техблогер и ранний пользователь Telegram Павел Федоров заработал $80 000 (в TON) на продаже своего ника на аукционе Fragment Это имя Федоров заклеймил еще 9 лет назад совершенно бесплатно  За последние 18 месяцев было продано имен пользователей и анонимных номеров Telegram на сумму $350 млн  
    • ✨✨✨ Добавлена новая сеть Base для токенов ETH, USDC, WETH и DAI ✨✨✨    Теперь у нас доступна сеть Base для обмена токенов ETH, USDC, WETH и DAI как на прием так и на отдачу. Пожалуйста, обратите внимание, что существует множество сетей, поэтому при создании заявки убедитесь, что выбрали верную сеть. Если у вас возникнут сложности или вопросы, не стесняйтесь обращаться в нашу 24/7 поддержку. 🌟🌟🌟     Желаем всем приятных обменов! 🚀✨
    • I often use this exchanger where I can find a suitable exchange rate. Thank you for the speed and, most importantly, quality exchange.
×
×
  • Create New...