Есть ли шанс заработать 5 долларов в неделю с помощью кранов? - Page 44 - Новички - CryptoTalk.Org Jump to content
devoltttt

Есть ли шанс заработать 5 долларов в неделю с помощью кранов?

Recommended Posts

Это нужно щелкать большое количество кранов одновременно, я думаю что надолго такой интенсивности не хватит, а так возможно и реально, у меня никогда не получалось.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Чисто на кранах невозможно это сделать. Вот если рефералов приглашать, сидеть сутками на разных кранах, то вполне реально.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, bud230208 said:

Да легко, если сидеть сутками,  плюс инвестировать ( всё что заработал на кране ) в майнинг крана, как таково уже во многих кранах есть облачный майнинг. Плюс играть в HO - LO. И будет тебе счастье. Да не забудь пригласить друзей - реферов.

В таком случае даже больше получится заработать , парень наверное хочет дополнительный заработок , 1-2 часа в день уделять. Что тоже очень не плохо к основной зарплате.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Очень сомнительно что 5 долларов можно набрать. Сам пробовал заработок в этой сфере - в день максимум, на что меня хватало, где-то около 1000 сатох, ну и за месяц сам считай. Есть, правда, боты работающие сразу со многими кранами, но я эту тему так и не изучил.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Вы попробуйте за год такую сумму собрать, не говоря уже о неделе. Даже в том случае, если у вас будет куча кранов различных, за неделю невозможно, иногда даже физически обалдеть можно, поэтому вовсе не советую каждому. Я как-то собирал DASH с крана, практически 0.004 получилось, перевёл в сатоши и понял, что всё это ерунда, лучше на диване отдохнуть, чем за 5 рублей три месяца каждый час кликать каптчи)

Share this post


Link to post
Share on other sites

Не знаю, это надо иметь список очень хорошо платящих кранов и очень большое количество и бегать по ним несколько часов, что бы насобирать эти 5$ за неделю

Share this post


Link to post
Share on other sites

Если постараться, то все возможно. Но какова ценность этих 5 баксов в неделю? Когда есть способы, которые дают больше? Может быть многие не знают конечно, но рано или поздно человек задумается, что так стоишь на месте. 

  • +1 1

ezgif-5-cd1b849ae8.png.3062cca2fca4530849dee048bc53b63c.png

Share this post


Link to post
Share on other sites
16 minutes ago, Typpak said:

Если постараться, то все возможно. Но какова ценность этих 5 баксов в неделю? Когда есть способы, которые дают больше? Может быть многие не знают конечно, но рано или поздно человек задумается, что так стоишь на месте. 

Правильные мысли излагаете, плотненькая работа с кранами это лишь очередной этап на большом пути будущего криптана, тем более совсем уж начальный. Нужно просто идти дальше, если ты хочешь достигать высот и вот почему: коэффициент затраченных усилий никак не есть достаточно окупаемым, раз уж мы говорим именно о самых обычных сборах с кранов. Есть конечно некст лвл, как на буксах видал)) Кураторы подключают новичков и рубят себе уж явно поболее 5 баксов))) Только когда-то каждый из тех новеньких осознает, лучше раньше чем позже, что он собирает копейки.. А зарабатывают как раз таки на нем!(

Edited by Toris
  • Useful or interesting 1
  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Это очень мало и то, мне кажется что нет. Краны вообще в последнее время очень жадные стали. Только вирусов нахвататься можно. Ими надо было пользоваться лет 10 назад - вот тогда да. Мало того, что на них нужно сидеть с утра до вечера, или набрать рефералов, тогда может быть и заработаешь 5 долларов. К чему вам это ? цените время. 

  • Useful or interesting 1
  • +1 1
  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
40 minutes ago, milosonv said:

Сидеть на кранах ради 5 долларов, ты серьезно? Это как минимум глупо и бессмысленно 

добрый день я вот о том же какой смысл что у человека в голове какую цель он приследует можно зарабатывать на много больше и быстрее может он ни знает как и где но а так это остается для нас лишь загадкой))))

Share this post


Link to post
Share on other sites
51 minutes ago, ulia2212 said:

Действительно зачем тратить столько своего драгоценного времени, если можно писать посты и зарабатывать на них. При этом это забирает не так много времени и доход будет больше. 

У кого много свободного времени, тот может везде успеть. Вполне возможно, что человек ещё не нашёл альтернативы такому заработку.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Шанс есть заработать намного больше, потому что есть шанс получить джекпот и тогда есть шанс очень хорошо поднять денег. Думаю, что на нескольких кранах если сидеть постоянно точно можно 5 баксов в неделю иметь. 

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Лучше идите на буксы, кранов надо штук 30-40, что бы такую сумму собрать, да и вы скорее всего на 3 день уже сдадитесь просто, надоест эти копейки собирать, сумма в 5 баксов не большая можно получить с других тем её.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Можешь попрощаться со своим свободным временем и нервами в таком случае. Придется на серьезных щщах вкалывать на этих кранов, но нужно ли тебе это? Лучше попробовать себя в аирдропах, на раздачи какие нибудь попадешь, а там уже капитал какой никакой на трейд накапет. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
39 minutes ago, ilovelinuxx said:

Что-то мне подсказывает, что тебя это задолбает, сидеть на кранах, чтобы заработать 5 долларов.

однозначно занятие это тяжелое и неблагодарное )) капча будет по ночам сниться и глаз дергаться, если вручную пытаться клаймить, то это быстро надоест, а если использовать бота, то еще можно попробовать, но все таки тема с кранами уже года 2 как потеряла популярность.

  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

В неделю мне кажется 5 доллароа не заработать. Краны все помоему больше приносят прибыли от рефов, нежели сам будеш крутить. Вообщем для меня краны тема где я несмогу заработать. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Конечно такой шанс имеется. Только вот какие краны вы будете использовать для такого заработка? По моему это не стоит сил и времени потраченных на это.

  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Если брать отдельно краны , то 5 баксов за неделю это практически невозможно , если не совсем. Но если это все совместить с банути + аирдропы те же самые , то вполне можно и больше заработать. Главное меньше попадаться на скам , чтобы не терять свое драгоценное время.

  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
42 minutes ago, ionshtorm said:

однозначно занятие это тяжелое и неблагодарное )) капча будет по ночам сниться и глаз дергаться, если вручную пытаться клаймить, то это быстро надоест, а если использовать бота, то еще можно попробовать, но все таки тема с кранами уже года 2 как потеряла популярность.

Зато потом будет на раз определять где велосипеды, где дымовые трубы, а где сфетофоры)) Да сейчас и автоматизация врятли принесёт 5 баксов в неделю, в месяц возможно, но затраты будут значительно больше

  • +1 2
  • +2 1
  • +5 1

 

BC.game

Share this post


Link to post
Share on other sites

Да с токеном talk от биржи  Yobit вполне реальная задача, а с кранов даже в два-три месяца совсем нереальная задача сколько бы я не пробывал.

  • -1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Краны раздают меньше копейки, у вас будет больше шансов если вы пойдете на прогулку и будете смотреть под ноги, а за день собирать 3 рубля это очень мало. Под ногами на улице больше мелочи валяется.

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 minutes ago, MacKolm said:

Мне кажется в теории реально, но придется очень сильно попотеть. Вручную собрать 5 баксов, сложновато будет, а вот если вывозить на реферальной, то вполне.

Я вообще считаю что не стоит тратить драгоценное время на всякие там краны. Лучше уж потратить его на торговлю крипто валютами. На кранах всё равно раздают копейки и ничего толкового там собрать всё равно не получится. 

  • Useful or interesting 1
  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

5 долларов конечно же возможно, особенно если есть кучка активных, рефов но это очень долго и довольно невесело.  

Share this post


Link to post
Share on other sites

Есть очень много других способов заработать на криптовалюте, даже больше 5 долларо в неделю. Краны это уже мёртвая схема, которая платит полные копейки. Лучше займитесь чем-то другим, что принесёт больше прибыли. 

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Думаю что вполне существует такая возможность, но вопрос сколько времени у тебя это отнимет, по-любому не мало, так что лучше я думаю на аирдропах подняться, и то не самый лучший вариант

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • Эх, жаль конечно, из-за вот таких случаев, даже если есть много дел и не остаётся времени и сил на крипту, по любому обязательно в конце дня захожу посмотреть что к чему в том числе и на форум, куда если бы зашли до 4-го мая, то есть в наш топик, то могли бы заклеймить те 368 к ММ.    И со мной бывало много раз, что даже из-за одного дня упускал многое, оставаясь за бортом из-за чего стараюсь не повторять подобные ошибки в будущем.   С поддержкой будет удивительно, если они вам помогут решить что-то.
    • У меня тоже так было с проверкой, но на всякий случай делал её каждый день ради страховки, а то как мы знаем, по дропам всякое может произойти.  А с челенджом у меня почти тоже самое с +2xp, главное участие в подобном.  А с третьим сезоном, может и затянут это, но с рынком может быть уже поздно, летом может уже идти спад, а месяц май последняя возможность запуска на бычке.
    • Да новые задания дали возможность заработать ещё поинтов, и всё за пару минут. Хотя в таблице лидеров всё ещё там у 30-31 к пользователей. По ежедневным поинтам вышел на 20 день, там всё ещё по 20 поинтов, посмотрим, что выйдет на 30-й день. А сколько у вас накопилось поинтов ? У меня всего 1945 pts
    • Интересные Факты о Криптовалютах1️⃣ Тайна Сатоши Накамото: Создатель биткоина придумал себе псевдоним, и его личность остается загадкой. Эта загадка привлекает внимание многих исследователей.2️⃣ Забытый Кошелек: Биткоин-кошелек с потерянным паролем, содержащий $220 миллионов, стал бесполезным для своего владельца. Это напоминает о важности безопасности и ответственного хранения паролей.3️⃣ Мир Криптовалют: Существует более 10 000 различных криптовалют, каждая со своей уникальной технологией и применением. Это многообразие создает интересные возможности для инвестирования и развития новых проектов.4️⃣ Пицца за Биткоины: Первая сделка с использованием биткоина была покупка двух пицц за 10 000 BTC. Сегодня эта сумма превышает $500 миллионов, что символизирует рост ценности криптовалюты.5️⃣ Ограниченный Биткоин: Всего будет создано 21 миллион биткоинов, что придает ему дефляционные свойства. Это ограничение делает его ценным активом и предоставляет уникальную инвестиционную динамику.6️⃣ Эфир и Смарт-Контракты: Ethereum (ETH) не только криптовалюта, но и платформа для смарт-контрактов и децентрализованных приложений (DApps), вносящая инновации в мир цифровых технологий.7️⃣ Технология Блокчейн: Большинство криптовалют используют технологию блокчейн для обеспечения безопасности и прозрачности транзакций. Эта технология уже нашла применение в различных отраслях.8️⃣ Электронный Юань: Китай активно разрабатывает свою цифровую валюту, электронный юань, став уникальным участником в мире цифровых финансов.Если у вас есть вопросы по обмену, смело задавайте их нашему менеджеру https://t.me/Doctorbit_proСайт: DOCTORBIT.PRO (https://doctorbit.pro/)
    • Ага, есть такая стратегия, ориентироваться на биткоин и эфир) Но с эфиром всякое может случиться в среднесроке, слишком уж много разговоров... А на битке больших иксов не сделать, вот и приходится крутиться и изыскивать варианты))
    • Мы рады объявить, что поддерживаем PIXEL на нашей платформе!   PIXEL coin — это криптовалютный токен, который в основном используется в качестве премиальной внутриигровой валюты в игре Pixels, позволяющий игрокам покупать предметы, улучшения и усовершенствовать персонажей. Он работает на блокчейне Ethereum по стандарту ERC20, предоставляя решение в виде цифрового токена для различных игровых транзакций.   Обменивайте PIXEL по лучшим курсам на: easybit.com/ru 👈  
    • We are excited to announce that we support PIXEL on our platform!   The PIXEL coin is a cryptocurrency token primarily used as an in-game premium currency in the Pixels game, enabling players to purchase items, upgrades, and character improvements. It operates on the Ethereum blockchain under the ERC20 standard, providing a digital token solution for various gaming transactions.   Exchange PIXEL at the best rates at: easybit.com 👈  
    • Fastflux на dedione.store регистрируйтесь, переходите во вкладку fastflux и юзайте по самой выгодной цене все автоматизировано, есть так же проксирование. Для тех кто не понимает различие система фастфлюкс- это бот-нет система с помощью, которой айпи меняются от 5 минут до часа, проксирование в нашей системе меняет айпи каждые 2-3 дня и оно стоит дешевле. поэтому не путайте системы и не давайте вводить других селлеров вас в заблуждение. будем рады новым пользователям.
    • Даа, бывает что токены иксы дают, но именно какие. Поэтому рискнуть тоже не правильно. Я купил 3 новых монет и они падали, пока жду роста. Лучше дело иметь только с биткоином, ефиром тоже не плохо. Другого выхода я не вижу. 
    • Я понял сейчас, я просто не зашел и не забрал свои ММ - вот это тупость. =( Но были кое-какие причины, как раз не вникал особо из-за жизненных моментов, но теперь обидно конечно капец. Ща попробую в саппорте запросить. 
×
×
  • Create New...