kolyaderugin80 - CryptoTalk.Org Jump to content

kolyaderugin80

Members
  • Content Count

    160
  • Joined

  • Last visited

Community Reputation

234 Excellent

About kolyaderugin80

  • Rank
    Jr. Member

Recent Profile Visitors

597 profile views
  1. Подскажи пожалуйста что в ответы вставлять надо?
  2. HODL означает закупку и удержание на балансе монет с надеждой на их рост. Появился из-за опечатки на форуме в слове HOLDING (переводится как держать, удерживать хранить) пользователь написал «I AM HODLING». Он опечатался и имел ввиду, что он держал свой BTC, несмотря на то, что в тот момент цена монеты сильно упала. Из этой ошибки и появился данный термин.
  3. Спасибо за наводку. Заказал. Раньше была такая от ЯндексДенег. Довольно удобно пользоваться, в связном закинул деньги на кошелек и расплачивайся.
  4. Zcash - криптовалюта с открытым исходным кодом. WikiLeaks принимала пожертвования в Zcash, и Эдвард Сноуден назвал её самой интересной альтернативой Биткойну.
  5. achow101 - ответ. А список разрабов можно посмотреть тут https://bitcoin.org/ru/development#dev-communities
  6. Мне казалось что, в связи с закрытием топика для публикации, тема не актуальна. Прошу как пользователь в будущем сообщать причину закрытия возможности публикаций. Баны, я думаю, сниматься по личной или публичной просьбе. А нельзя повторять те действия, за которые накладываются Вар поинты и бан. Их список можно прочесть в правилах пользования форумом.
  7. Зарегался. Будем ждать результатов розыгрыша(будем иметь в смысле хороший смысл) и надеяться на лучшее. Отписывайтесь здесь победители.
  8. Так я больше про пример покупки машины, который Вы привели. А идеи были заложены еще раньше в работе Алана Тьюринга "Вычислительные машины и разум" в 1950 году.
  9. Вопрос был зада про технологию, а не про покупки биткоинов. И мне кажется, что первые автомобили тоже не продавались, а были скорее прототипами, которые тем не менее можно уже назвать автомобилем. Весь текст выше к тому, что не все в этом мире зависит от продажи. Идеи бесценны...
  10. 31 октября 2008 года. В этот день человек известный как Сатоши Накамото опубликовал документ Биткоин: одноранговая платежная система.
  11. Кем я только не работал и на стройке, и в кузне, и спутниковые тарелки устанавливал, и на заводе админом был. Сейчас занимаюсь оформлением страховых полюсов на автомобили (ОСАГО и КАСКО). Времени свободного много на работе, вот я и читаю форум и пробую трейдить понемногу.
  12. Бесполезным можно считать контент не несущий смысловой нагрузки, не относящийся к теме или содержащий оскорбления. Подобное предупреждение можно получит если админами будет замечена попытка набивания постов, а не того для чего предназначен форум - общения, образования и обмен опытом.
  13. Да по ходу прикрыли краник... четвертый день зайти не могу, пишет сервер не доступен. Думал пройдет поначалу, но не думаю что уже заработает.
  14. Лично я, что бы избежать проблем с блоками карт, регаю некоторое количество киви кошельков на виртуальные номера и довожу их статус до основного, на разные данные. Потом просто перекидываю все в один зареганный на меня и полностью подтвержденный.
×
×
  • Create New...