Есть ли шанс заработать 5 долларов в неделю с помощью кранов? - Page 39 - Новички - CryptoTalk.Org Jump to content
devoltttt

Есть ли шанс заработать 5 долларов в неделю с помощью кранов?

Recommended Posts

On 14.11.2020 at 10:38, fetisovangels26 said:

Незнаю, надежды на краны нет. Два нашла и то, на них соберать нужно большое количество монет, а уж потом снимать, за хожу когда бывает скучно. А так, я считаю нету нормальных. Когда то гонялась за ними, потом поняла, что это дело не особо с пользой. Думаю на бирже более реально заработать, нежели на кранах. Если кто найдет, или есть реальный кран, свистаните пожалуйста в личку.

Ага,сегодня видел обсуждение где давали ссылку на кран,который и правда выплачитвает.Правда в догикоинах.Но аж целых две копейки получается за один клейм,если перевести по курсу в рубли.Честно говоря хотел бы посмотреть на того чудика который решится зарабатывать таким способом)))

  • +2 1
  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, Lytsay said:

Мое мнение что можно заработать но нужно привлекать рефералов, а это если у вас нет раскрученного канала будет не легко. Нужно будет привлекать людей на разных буксах за деньги. И тут неизвестно сколько уйдет на рекламу, а сколько заработаете.  

Тогда уж лучше привлекать рефералов в более нормальное место, где и платить будут намного больше за рефералов, тем более если тематика канала подходит.

  • +4 1

Nomibot - Телеграм-бот с курсами криптовалют. Также позволяет включить уведомления при изменении курса.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Это просто не реально, но теоретически возможно но придется вложить огромную сумму которую потом вряд-ли отобъешь. Способ такой нужно пригласить кучу рефералов но только на те краны которые работают уже долго и не собираются закрываться. И только тогда возможен такой доход но нет гарантий что ты вернёшь вложенные средства в партнёрскую компанию. Не стоит питать надежды. Лучше зарабатывай с помощью Талка на форуме.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 10.11.2020 at 16:14, tigr901 said:

Краны это путь в некуда, мне кажется, что они нужны только для новичков и рефоводов, вот если вы будете гнать туда народ, то есть шанс заработать даже больше чем вы сказали, в разы больше. 

Краны скорее всего не для новичков а чтоб владельцем кранов обогащаться. Эта пластинка давно отыграла но просто находится еще в сети. Раньше в день можно было на кранах заработать около 2 долларов а сейчас нет. Новички ради интереса в любом случае пособирают и забудут так как не выгодно. Но все же они всегда появляются и пробуют с кранов начать.

  • +1 1
  • +2 2
  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ну, если юзать большое количество кранов, то еще более менее реально. Ну, кранов 20-30, это минимум такой. А так многие краны платят копеечные копейки. Лучше посты писать на ктт уже, чем краны. И то больше будет.

  • +2 1
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
Just now, Sumsad said:

Ну, если юзать большое количество кранов, то еще более менее реально. Ну, кранов 20-30, это минимум такой. А так многие краны платят копеечные копейки. Лучше посты писать на ктт уже, чем краны. И то больше будет.

Скок времени убивать на краны это какой то треш.Проще одновременно зарегистрироваться на нескольких буксах и прибыль будет в месяц намного выше

  • +2 2
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Н кранах заработать это сомнительное дела  так считаю. Но если увлекается и знать те проекты о которых мало кто знает то чисто теоретические можно заработать на кранах и больше чем 5 баксов. Все зависит от твоего подхода и занятости.

  • +1 1
  • +2 1
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

С помощью кранов врятли, платят копейки, без рефералов заработать не удастся. А вот на буксах( socpublic, seosprint) вполне возможно. Правда придется уделять очень много времени.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Есть шанс если иметь несколько таких кранов и тратить весь день на кликание,репосты или просмотры смотря какие краны вы нашли.Но думаю что заработок такого типа не стоит потраченного на это времени.Начните лучше изучать трейдинг.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Доброго все времени суток . Я дума , что с кранов 5 долларов можно рубить. Кранов ребят очень много . И штук 100 если делать то 5 баксов может и наберется . Естественно тут встает вопрос о потраченном времени. Представьте 100 раз проходить капчу и все такое . Ну кому как . Тут именно ,что можно , но нужно ли ?... Доброго всем дня!)

  • +2 1
  • +4 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
13 hours ago, Sumsad said:

Ну, если юзать большое количество кранов, то еще более менее реально. Ну, кранов 20-30, это минимум такой. А так многие краны платят копеечные копейки. Лучше посты писать на ктт уже, чем краны. И то больше будет.

Вот и я хотел написать про крипто талк это и выгодней и полезней .Здесь во время написания постов можно много полезной информации для себя найти при этом еще и оплату получить.Получается два в одном .

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 05.10.2020 at 03:05, devoltttt said:

5 долларов в неделю очень трудно собрать из кранов, но сначала инвестируйте в себя. Изучите и получите информацию о криптовалюте, после чего вы можете легко заработать токен talk, который можно торговать с биткоином с сентября.

Нет конечно, лучше начните участвовать в различных раздачах и Аирдропах. Вот там у вас действительно получится заработать неплохую сумму. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
15 hours ago, Dimaguzika said:

Если кому то дано накрутить себе рефералов ,почему бы и не попробовать этого .Сейчас может уже достойных нет ,вы правы )

Так от рефералов требуется, чтобы они работали и Вам доход приносили. От того, что кто-то красивую цифру накрутил - толку мало.

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 hours ago, ShP87 said:

Так от рефералов требуется, чтобы они работали и Вам доход приносили. От того, что кто-то красивую цифру накрутил - толку мало.

На таких сайтах как краны крайне мало кто задержится на более чем день-два, так что даже само вовлечение рефералов сюда может оказаться более затратным, нежели выхлоп от них. Да и от рефов обычно идёт несколько процентов от заработка, а на кранах платят копейки, соответственно, вывод в том, что ничего не выйдет заработать. 

  • Useful or interesting 1
  • +5 1

Jazzme - система финансирования уличных музыкантов через блокчейн Minter. Проект Jazzme для криптанов, уличных музыкантов и их ценителей - https://t.me/jazzqr

 

photo_2021-01-18_12-37-20.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites

На своём опыте убедился, что краны это пустая трата времени. Слишком много тратишь времени, которое потом не оправдывает себя. Ну, правда, можно заработать 5 долларов, но я думаю лучше поискать другие способы и не париться.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Если  у тебя есть какой-нибудь бот, который собирает монеты с сотен кранов за день- тогда может быть и соберёшь. Вручную нет, не думаю что можно собрать

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 hours ago, carrgoo said:

Ну, если 24 на 7 сидеть и капчу вводить, то да, но это же такие копейки, даже раздаваю листовки можно заработать больше 

Да, есть конечно краны, которые могут ежечасно выдавать валюту(чтобы прям максимум выжать из рекламы, которую они понатыкали на всем сайте), но это все равно не даст вам 5 долларов в неделю. В любом случае на электричество вы и то больше потратите, а также на интернет и своего рода насилование компьютера 24/7.

  • +1 2

Nomibot - Телеграм-бот с курсами криптовалют. Также позволяет включить уведомления при изменении курса.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Теоретически, он есть. Но для этого нужно потратить очень много времени и своего, и привести много рефералов. Но оно однозначно того не стоит, есть способы заработка намного проще и менее трудозатратнее.


👉 Подписывайтесь на мой ТГ канал - #Схематик|Заметки инвестора 👈

У нас есть: абузы, ноды, ресёрч проектов, рубрики 0-100, 100-1000, розыгрыши, софты, но нам не хватает тебя ♥️

Share this post


Link to post
Share on other sites

По моему мнению можно, особенно если ты понимаешьв этом, то можешь и больше но смотри больно много тоже не заигрывайся то может затянуть.

Share this post


Link to post
Share on other sites

5 долларов с кранов в неделю не то, чтобы трудно собрать. Во первых, нужно зарегаться на многих кранах, во вторых, везде долго придется набирать минималку, которую не набрать даже за месяц. Труда как такового нет, а вот времени на это можно потратить много, но заработать в целом реально. Только вот стоит ли оно того? нет. + комиссии на воводах) В общем, решать каждому индивидуально


 

Голосуй за пост и получай криптовалюту

Используй VPN, получай больше монет

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 15.11.2020 at 10:27, Sumsad said:

Ну, если юзать большое количество кранов, то еще более менее реально. Ну, кранов 20-30, это минимум такой. А так многие краны платят копеечные копейки. Лучше посты писать на ктт уже, чем краны. И то больше будет.

Ну мучаться ради копеек на кранах такое себе дело. Конечно намного проще на ктт и усилий меньше, и действий. Так что пишите и зарабатывайте.

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 minutes ago, seans1ze said:

Ну мучаться ради копеек на кранах такое себе дело. Конечно намного проще на ктт и усилий меньше, и действий. Так что пишите и зарабатывайте.

На кранах как по мне можно только зарабатывать имея в своей базе кучу рефералов, а так одному сидеть время тратить ну это будет потерей времени, 5$ заработать то можно.


 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Есть куча кранов на телеграмм ботах там можно заработать и больше если ни спать совсем то долларов 8 получишь!

  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
28 minutes ago, venikosa said:

Вообще это реально, но подумайте, надо ли оно вам, все таки придется действительно попотеть 

действительно, не стоит оно тех усилий и труда, чтобы заработать эти 5 долл, с другой стороны нужно смотреть на такие аспекты как: студент ли вы? может быть у вас много свободного времени, которое некуда тратить? или другие обстоятельства, в любом случае всегда найдутся те, кто будут пользоваться кранами и зарабатывать деньги именно с помощью них!

Share this post


Link to post
Share on other sites

Есть куча кранов и если во всех сидеть и зарабатывать 24 на 7, то множно получить 5 долларов, но это конский труд и не стоит этого! 

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...