Maximach73 - CryptoTalk.Org Jump to content

Maximach73

Members
  • Content Count

    295
  • Joined

  • Last visited

Community Reputation

623 Excellent

About Maximach73

  • Rank
    Jr. Member

Recent Profile Visitors

The recent visitors block is disabled and is not being shown to other users.

  1. Лично бы я сделал так нашел бы людей, которые готово бы были пиарить мою рефальную ссылку на разных форумах и с заработка у них был бы свой процент, это не плохая мативация!
  2. Как по моему мнению в дальнейшим возможно, потому что сейчас крипта не плохо развивается и везде причем, думаю что в дальнейшим станет это отдельная платежная система.
  3. Как по мне лучше карты VISI нету, если ты хочешь как можно меньше комиссии то тогда тебе надо вначале на киви а потом на карту, но не забывай про лимит в месяц на киви!
  4. Говорят что этот режим сливает, сам лично не пробывал конечно, но прикол в том что если ты азартный лучше не надо играть, потому что затягивает, лично я из за этого боюсь.
  5. К сожелению не участвовал в таких раздачах, но думаю что там не плохо можно приумножить свой баланс, сейчас пишу посты ставлю лайки.
  6. Думаю что надо делать так, например ты внёс депозит 15ка из них ты в день допустим получаешь по 200 руб, выводи эти деньги так будет проще, считай в случае проиграша ты хоть что то от этой суммы забрал.
  7. Нет, все будет зависит от того сколько ты хочешь заработать, или сколько можешь выделить для трейда, но только помни что ты можешь и проиграть.
  8. Думаю не плохой вариант добавить туда крипту но все же опять зависит от прибыли, и цены монеты, если они сделают как минимум от 2.5 рублей за монету то будет не плохо.
  9. Если честно был только на yobite скажу одно сайт реально хороший, разобраться очень легко, думаю не у кого не возникло вопросов как тут да что, на втором не был но в дальнейшим попробую.
  10. Огромное спасибо за пост, почитал и узнал много интересного но мне кажется что это не обезательно потому что можно обменивать на другую валюту которая по дороже,и быть в плюсе хоть побольше)
  11. Смотри бро когда ты сидишь в со сетях вк на компьютере то ты можешь выделить свой ад сверху где поисковая система, просто копируешь и вставляешь)
  12. На сколько мне известно тут проверяют сколько символов вы написали их должно быть не менее 100, ну и правильность текста,что бы не копировали чужие сообщения)
  13. Хотелось бы что бы не было такого ожидания между лаков потому что я ставлю по 10 лайков с утра и жду пока мне будет доступно что бы сразу по 25 в 2 раза в день!
  14. Единственное что мне не нравится это тошто темы появляются очень редко, например в новичках они обновляются раз в 2 дня помойму, надо больше тем что бы актив был больше)
  15. Автору спасибо за пост, на самом деле все с твоим мнением согласны, если бы новичок перед тем как что то делать, читал бы теорию и спрашивал на форуме в чате у более опытных игроков то было бы не плохо я согласен!
×
×
  • Create New...