Есть ли шанс заработать 5 долларов в неделю с помощью кранов? - Page 35 - Новички - CryptoTalk.Org Jump to content
devoltttt

Есть ли шанс заработать 5 долларов в неделю с помощью кранов?

Recommended Posts

8 minutes ago, mitya139 said:

Ну с кранов без рефералов заработать такую сумму оч сложно, должно очень сильно повезти, и ты должен в это вкладывать очень много времени. Краны - способ заработка для рефоводов, владельцев пабликов и каналов, иначе максимум на булочку заработаешь)

Блин я уже какой комментарий читаю и угораю. Я например зарабатываю на кранах, без рефералов, только сейчас тал приглашать и то через Ютуб. А до этого где то 4-5 месяцев работал, результаты по началу неочень 

  • +2 2

Share this post


Link to post
Share on other sites

Теоретически шанс есть, но скорее всего за 5 дней столько заработать не получится, вдвое меньше, примерно 2,5доллара, это жалкая оплата за продвижение сайта и просмотр реклам всяких, короче админы таких сайтов кранов попросту мошенники.

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, TheMoneyBraide said:

Блин я уже какой комментарий читаю и угораю. Я например зарабатываю на кранах, без рефералов, только сейчас тал приглашать и то через Ютуб. А до этого где то 4-5 месяцев работал, результаты по началу неочень 

И сколько у Вас выходило за неделю, если не секрет? Возможно, если там какие-то вменяемые суммы, то и рефералов себе новых найдёте.

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Возможно краны это выше моих сил, у меня никогда не получалось хоть с одного крана, что нибудь снять. Хотя в долгосрочной перспективе они имеют неплохой профит! 


RoboFi × SupraOracles × RociFi Амбассадор

👆Если хотим новых подписных, то нам нужна активность 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, mitya139 said:

Ну с кранов без рефералов заработать такую сумму оч сложно, должно очень сильно повезти, и ты должен в это вкладывать очень много времени. Краны - способ заработка для рефоводов, владельцев пабликов и каналов, иначе максимум на булочку заработаешь)

Шанс то может и есть, хотя согласен с вами что это очень сложно, тут впрос в другом, а нужен ли такой шанс что бы убивая такое количество своего личного времени зарабатывать каки то пять басов в неделю? мне кажется это и шансом то не назовешь, какой в этом смысл? 

  • Useful or interesting 1
  • +5 1

 

Биржа Бинанс, переходите по моей ссылке и получите кешбек 10% плюс еще много всяких плюшек включая розыгрыш 800000 рублей

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Сомневаюсь что самому на кранах возможно заработать пять долларов неделю,разве что только если у вас есть много активных рефералов,тогда да!Если самому собирать,то разве что не продавать монеты,а ждать подорожания чтобы зароботок был больше!


Очень хочу иметь свою квартиру,так как живу на сьемной!!!

1GxpPavWL3uGtrNzmdddNDns1ibyzcQZ11

0x676241aF230bDDadbaB892A96a06c870df2d0bd9

Share this post


Link to post
Share on other sites

Смотря какой кран и источник заработка. Недавно нашумевший кран betfury раздавал 75 сатоши за 20 минут!! В честью юбилея, была акция. Капча не из легких ( на мой взгляд), но собрать 5400 сатошиков за сутки - было реально. Просто чаще нужно проверять вкладку. Т.е за 2-е суток можно было набрать 10800 сатоши. Что приравнивается сейчас к примерно 1$. Даже поболее. А поиграться там и можно в инвест сатошики закинуть, но при грамотной игре только. Так что все реально. Если быть в теме заработка. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Этой темой не занимаюсь был опыт и я понял что лучше не стоит начинать там выплаты очень маленькие где то для вывода нужна просто не подъемная сумма.

Share this post


Link to post
Share on other sites
21 hours ago, Despadek2 said:

Все зависит от себя. Если хорошо знаешь как заработать в теме кранов, то может быть сможешь. Все возможно, главное действовать!

Ну если человек задаёт такой вопрос значит он не знает хорошо заработак на кранах, а значит и заработать 5 баксов не сможет. Лучше новичкам не тратить время на изучение кранов, потеряют много времени.


Самая лучшая социальная сеть для заработка. Доллар за пост  - это реально!

Просто кликни и начинай зарабатывать вместе с Noise.cash

 

                                            

Share this post


Link to post
Share on other sites
17 hours ago, E1ementrx6 said:

Достаточно подписаться на какой нибудь авторитетный канал в телеге по аирдропам, который не каждый день по 10 штук спамит, а который реально ведет аирдропы по полгода, и учит всему, чтобы с них нормально поднять

"Учит всему, чтобы с них поднять" - это типа учит абузить рефералов на том же dlrs? Ну мы помним что стало с абузерами, заработали они очень хорошо))


Nomibot - Телеграм-бот с курсами криптовалют. Также позволяет включить уведомления при изменении курса.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Думаю на кранах можно заработать и больше,только надо знать как правильно аьузить их,а так имея только один акк особо много не заработаешь,хорошо если 10₽ за неделю вывести получится,да и на многих кранах минималка на вывод собирается очень долго

Share this post


Link to post
Share on other sites

Почему же нет, возможно, но это как-то туповато что-ли. Жать на кнопочку постоянно. Есть другие методы заработка, хоть опыт в чём-то будет.

  • Useful or interesting 1

Зарабатываю ТУТ (telegram)
Верю только в этот проект - QUBITTECH

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 05.10.2020 at 01:05, devoltttt said:

5 долларов в неделю очень трудно собрать из кранов, но сначала инвестируйте в себя. Изучите и получите информацию о криптовалюте, после чего вы можете легко заработать токен talk, который можно торговать с биткоином с сентября.

Вот вот, я представить не могу, сколько же кранов нужно задействовать, чтобы насобирать такую сумму, хоть она и не сильно большая. Я бы советовал не делать такой сильный акцент на кранах. Даже те же AirDrop'ы могут дать намного больше, хоть и времени на это требуется тоже больше.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Вообще нереально, у меня есть кран в который я захожу каждый день по привычке, за но он за два месяца не принес и доллара) Единственный плюс что сразу зачисляется на кошелек, чепуха одним словом.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 05.10.2020 at 03:08, ShinkaXR said:

Я уже рассказывал здесь эту историю, во времена, когда биткоин стоил 200 баксов, я баловался кранами, и на одном у меня до сих пор лежит 0.08 битка, но сейчас думаю это лишь мечта 

Если не ошибаюсь то, кранов на момент стоимости биткоина 200 долларов еще не существовало вы обманываете?

Share this post


Link to post
Share on other sites

Зачем вообще на это тратить время? Ради прибыли 1 доллар в неделю? На кранах много не сделать, это надо прям так конкретно поднапрячься, тратить очень много времени, можно сосредоточиться на более интересных темах

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 10/5/2020 at 3:19 AM, Zefir said:

С кранов можно 5 долларов зарабатывать в неделю, но нужно работать на нескольких кранах, и иметь хорошую сеть "живых" рефералов, что сделать непросто.

И какой толк делать сеть живых рефералов, чтобы получать с этого бутылку пива по пятницам? Живые друзья итак могут угостить бутылочкой! И без приглашения на сомнительные краны.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Может быть и есть на каком то кране заработать 5 долларов в неделю но минималка будет большая. Лучше не заходить в эту нишу она не принесет много денег больше времени потратишь.

Share this post


Link to post
Share on other sites

На кранах практически нереально заработать, болте времени потратите за зря, проще вложить минимальный депозит и то шанс выхлопа будет куда более при трейдинге 

Share this post


Link to post
Share on other sites

5 долларов для кранов достаточно фантастическая сумма, лучше уж даже на форуме подрабатывать, чем на кранах

Share this post


Link to post
Share on other sites

Не уверен, что это возможно. Эти пять долларов гораздо проще заработать на этом чудесном форуме. Мне например в день приходит по 170-190 талков, что уже равняется пяти долларам! Всем советую 🙂

Share this post


Link to post
Share on other sites

Можно, только для этого потребуется использовать разнообразные краны и ещё мультиачить на них, аккаунтов понадобится много. Всё это вообще того не стоит.

Ещё есть возможность их заработать на реферальной системе, только по мне это ещё сложнее.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Раньше с кранов реально было зарабатывать 5 баксов, но сейчас это просто невозможно, с кранов сейчас можно поднять копейки, да и вывести будет проблемно, так как минималка для вывода обычно большая

Share this post


Link to post
Share on other sites

Не лезь в краны. Лучше это вермя потрать на более выгодные вещи такие как: баунти, аирдропы, ICO, IEO и т.д. Там ты с минимальными вложениями можешь за день эти 5$ поднять.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Года 2 назад это ещё было возможно. Но сейчас максимум 200 догов в неделю в лучшем случае. Это не стоит вашего времени.

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...