Lermontov87 - CryptoTalk.Org Jump to content

Lermontov87

Members
  • Content Count

    348
  • Joined

  • Last visited

Community Reputation

249 Excellent

About Lermontov87

  • Rank
    Member

Recent Profile Visitors

The recent visitors block is disabled and is not being shown to other users.

  1. Я провел две сделки на 1inch и не получил ничего. Надо было минимум четыре сделки и сумма больше чем 20 долларов, а у меня на 17,64. Я конечно написал в саппорт, но мне натыкали носом. Обидно конечно, но площадка все равно плохая с нереальными комиссиями.
  2. Объем это чепуха, я сам делал объем почти миллион долларов имея 0,5 долларов на бирже. Это очень весело было сами можете попробовать. Я выбрал мертвую биржу крипси, поставил нереальную котировку на ефир и сам у себя его купил, сделка не состоялась, но по всем мониторингам где есть биржа прошла)
  3. До нуля никогда не упадет, даже если его признают скамом. Например Риппли, разработчики этой монеты прямо говорят, что она скам и у них ее просто завались, но цена все равно растет)
  4. Только этим бы и занимался, ведь уже все знаешь куда что пойдет, что соскамится. Если бы вернуться на начало 2020 года, то к этому времени я бы уже стал мультимиллионером. Эх...
  5. Уже 2 месяца пробую заработать на баунти или аирдропах, в основном все скам, в лучшем случае высылают монетки на кошелек, которые никому не нужны(а при регистрации писали что будут стоить кучу денег).Не знаю зачем нужны такие проекты. Некоторые скамные просят газ за перевод, я иногда захожу смотреть их кошельки, так туда никто ничего не отправляет, люди уже не ведутся на эту чепуху. Просто трата времени.
  6. Получил зарплату, пришел домой, а она уже в 5 раз меньше))С такой волатильностью я думаю, что єто не реально. Разве что в USDT получать или в чем-то таком.
  7. Я как-то поменял биткоин в одном эстонском обменнике, вроде прошло все неплохо, потом решил в нем же поменять лайткоин и они затребовали паспорт, селфи с паспортом. Пришлось отсылать, но по мне так это мошенничество, после того как я отправил крипту делать какие-то дополнительные условия
  8. 10000 долларов очень маленькая сумма для биржи, но все равно похвально. Хотя, они на этом сделали больше рекламы для себя, если бы об этом никто не знал- это одно. А так надо же раструбить на весь мир.
  9. Не знаю, но я по старинке записываю все на бумажку. После того, как мне взломали интернет кошелек никаких сохранений не делаю. Так 100% надежней. Единственное, плохо, что пароли очень часто одинаковые.
  10. Я бросил работу, устал терпеть воровитых начальников и тупых рабочих, сейчас пытаюсь что-нибудь заработать сидя дома. Раньше больше покером, сейчас на первое место вышла крипта. Когда нет пути к отступлению, это лучше стимулирует.
  11. Та да, судя по тому как все выросло после выборов, скорее всего так оно и есть. Но все равно, вмешательство правительства в крипту ничего хорошего в себе не несет. Особенно если будет вмешиваться наше правительство.
  12. Нормально, что есть exodus, недавно себе его завел, неплохой кошелек. Изначально думал на биржу bitrue отправить, но почитал отзывы и передумал, жалко что бинанса нет в списке.
  13. У меня реферал была пенсионерка, ей 56 и ничего, торгует, правда на дефи в основном. Та и я уже не мальчик, через 17 лет уже будет 50(надеюсь криптовалюта еще будет существовать к этому времени).
  14. Повезло, всего лишь 100 км ехать до ближайшего банкомата). Такая чушь, зачем они нужны. И так свободно все на карточку переводится и снимается.
  15. Так вот, лайткоин продал по 49, сейчас он 83. Вейвс продал по 4 доллара, сейчас он уже 6.Биткоин продал по 16900, сейчас он 18300. Не могу прям на это смотреть, сплошные расстройства.. Зато купил НЕМ под форк по 0.14, а сейчас он 0.11. Что тут сказать Л-лузер.
×
×
  • Create New...