demon104 - CryptoTalk.Org Jump to content

demon104

Members
  • Content Count

    330
  • Joined

  • Last visited

Community Reputation

226 Excellent

About demon104

  • Rank
    Member

Recent Profile Visitors

The recent visitors block is disabled and is not being shown to other users.

  1. Первый раз вижу эту биржу уже по скринам не нравится потому что дизайн какой то старый плюс отзывов очень мало в интернете поэтому я бы не стал тут работать.
  2. Ну тут заслужено ведь бинанс очень простой в использовании комиссии минимальные плохо что мало способов ввода и вывода так же каждую неделю устраивает какие то конкурсы раздачи.
  3. На бумаге все выглядит привлекательно но ввод то конечно маленький а вывод уже большой с маленьким банком нечего тут делать так же нету пункта вывода в фиат 5 процентов.
  4. Отличный кошелек мгновенно были зачислены биткоины и также проданы практически моментально.Курс лучший на покупку битков через сбербанк
  5. Да для опытных этого графика уже не хватает но для новичков тут все понятно без дополнительных кнопок считаю должна быть кнопка для переключения на проф режим.
  6. Не пользовался этой биржей но то чтобы платить 5 долларов ни за что по сути ладно бы были какие то бонусы акции каждый день так еще верификация нужна для нормального пользования.
  7. Не видел раньше эту биржу интересная программа жалко уже закончилась кто участвовал кто то смог вывести без проблем?
  8. Не знаю таких бирж я бы тоже попробовал поторговать большими объемами а не 1000 рублями уже другие ощущения будут. Ответьте какие вы знаете биржи
  9. Хорошую акцию проводят сейчас еще можно получить бонус? Как я понял не обязательно проходить верификацию я бы попробовал но смогу ли вывести.
  10. Не слышал об этой бирже но если верификация обязательна я бы не стал его давать отзывов пока мало на эту биржу так что подумайте.
  11. Согласен давно уже нужно было слепить приложение а то на телефоне бывает лагает так же убавить бы хотя бы на процент вывод.
  12. Регался на сайте только из-за возможности покупать и выводит wec монеты что могу сказать биржа простенькая без kyc так же есть реф программа.
  13. Не слышал про эту биржу можно поучаствовать в аирдропе если не нужно проходить верификацию или же переводить криптовалюту.
  14. Да тоже хотелось бы узнать где можно с минимальной комиссией выводить бтс и еще где выгоднее делать депозит для последующего приобретения бтс я вот недавно покупал бтс на бинансе ввод 3 процента с карточки а вывод бтс 50к сатошей.
  15. Пользовался не долго биржей хоть на вид нормальная и есть также русский чат но вот поддержка вообще отвратительная так же убогие пары.
×
×
  • Create New...