Dryge777 - CryptoTalk.Org Jump to content

Dryge777

Members
  • Content Count

    47
  • Joined

  • Last visited

Community Reputation

82 Excellent

About Dryge777

  • Rank
    Newbie

Recent Profile Visitors

The recent visitors block is disabled and is not being shown to other users.

  1. Если судить по наблюдениям, то это биткоин конечно, он вообще не ориентируется на кризис и живёт своей жизнью, а уже от биткоина выравниваются и альткоины по цене.
  2. Ну если у вас есть рабочий бизнес план, начинать конечно лучше с него, потому как он рабочий, а от заработка уже на ваше усмотрение влаживайтесь в монетки, при этом бизнес так и будет работать, ну если стараться .
  3. Не знаю как у кого, но у меня есть некий опыт игры в казино и там я оттачивал науку вовремя остановиться, либо не пытаться отбить всем балансом десяти процентную просадки.
  4. Ну вообще-то кошелёк должен поддерживать токены ерк-20 ерк-21,для вывода на них, это метамаск или майэфирваллет, потом просто вписываете адреса кошелька и токены будут приходить туда.
  5. Чтобы оставаться в курсе все событий, естественно за ними нужно следить и желательно из правдивых источников, чтобы не рисковать своими средствами.
  6. Если токены ничего не стоят и считаются ненужными, то и не стоит их никуда девать, от продажи вам не прибудет, пусть лежат себе, может всё же когда-то они стрельнут по цене, вот тогда и их очередь настанет.
  7. А что, это круто по своему, государственная программа, но не по выдаче зарплат, а по холдингу какой-то её части, к примеру 10%, на пенсию и счастливую старость.
  8. Мне как для новичка отлично подошла биржа йобит, с понятным интерфейсом, я разобрался практически сам во всём, за исключение некоторых нюансов, которые можно найти в обзорах.
  9. Не сказать что институт в банки мамы надёжные, но если приходится выбирать между банком и криптовалютой, то скорее всего я бы выбрал банк конечно.
  10. В принципе создав свою монету можно разбогатеть, но вопрос ещё в том кто будет покупать ее и какой в итоге будет потенциал.
  11. Мне кажется это совсем не обязательно делать, потому что много мошенников, которые и сами толком ничего не понимают, и стараються продать другим в добавок, лучше получать опыт самому, главное не берите для торгов большую сумму сразу.
  12. Меня пугают к примеру потери сопряжённые с теми же инвестициями, например просадки курса, либо может быть что курс вы угадали и приумножили, но взломали и вывели всё с биржи, от хакеров никто не застрахован.
  13. Я ещё не так давно на сайте и не делал подобных вкладов, да ещё и на такие суммы) А впрочем у меня ещё всё впереди, желаю всем так инвестировать.
  14. Если точно знать во что вложиться, то можно богатеть и богатеть с уверенностью, к сожалению большинство об этом не знает, а самая надёжная крипта по прежнему остаётся либо биткоин, или эфир.
  15. Теоретически шанс есть, но скорее всего за 5 дней столько заработать не получится, вдвое меньше, примерно 2,5доллара, это жалкая оплата за продвижение сайта и просмотр реклам всяких, короче админы таких сайтов кранов попросту мошенники.
×
×
  • Create New...