Victor158 - CryptoTalk.Org Jump to content

Victor158

Members
  • Content Count

    383
  • Joined

  • Last visited

Community Reputation

341 Excellent

About Victor158

  • Rank
    Member

Recent Profile Visitors

The recent visitors block is disabled and is not being shown to other users.

  1. Да кошелек просто отличный пока не было ни каких проблем с ним понравился пункт с минимальным выводом в 2000 долларов а то хотел вывести с бинанса 3к надо теперь пройти верификацию.
  2. Хороший скам кошелек сделали даже и вопроса не возникнет повезло хоть что не такую большую сумму потеряли а ведь сколько человек потеряло свои последние деньги.
  3. Я пока свои деньги вложил в xrp в связи с раздачей спарк цена должна подняться так же прикупил twt потому что это оф кошелек бинанса и когда нибудь твт полетит на луну.
  4. Я считаю не стоит там играть мне кажется там шанс выиграть 40 процентов а чтобы проиграть 60 да и не каждый может вовремя остановиться.
  5. Нету таких знакомых есть те кто просто выводят с проектов в биткоинах но чтобы трейдили нету да и не видел в реале чтобы кто то занимался этим.
  6. На йобите нет проблем а вот когда на карту приходит круглая сумма пока не сталкивался но хотелось бы узнать как выводить большие суммы чтобы не было никаких вопросов
  7. Конечно хотел бы научить но для начала нужно самому научиться) но нужно не переусердствовать с этим ведь даже если научишь ему будет не охотно заниматься если и учить нужно делать играюче чтобы был интерес.
  8. Узнал о таких понятиях недавно но не знал почему так называют а вы очень доступно объяснили и еще картинка отлично показывает.
  9. Я считаю что не стоит потому что нужно было покупать в первые два месяца после выхода тогда бы ты окупил его и вышел на прибыль сейчас же цена упала на майнекс и будет еще падать.
  10. Эх я запаниковавший хомяк слил по 0.80 кто бы знал что с каждым днем по маленьку цена будет повышаться я бы в инвест закинул а так заработал 5500р.
  11. Тут много факторов ведь бизнес может прогореть а криптовалюта упасть я бы купил квартиру и сдавал ее а прибыль уже инвестировал в крипту или акции.
  12. Я лично если хочу перевести на бинанс то покупаю лтс или доги в зависимости от разницы курса на другой бирже и при переводе плачу маленькую комиссию и уже продаю за счет разницы ухожу на маленький плюс. А если на карту выводить то можно купить лтс и перевести на паер и там же продать и выводить на карту там комиссия вроде 35р.
  13. Сам я мало что в этом понимаю но думаю тут есть несколько факторов это обладатели большим количеством бтс, также новости о увелечении курса из-за этого многие покупают, или же новости о том что та или иная кампания скупает их.
  14. Хороший пост для новичков и не только если и обменивать на bestchange то сперва нужно прочитать отзывы или же лучше потерять лишние 2 процента на бирже но быть уверенным безопасности.
  15. Не стоит для начала ты должен хотя бы иметь хороший заработок в криптовалюте а не с нуля начать учиться ею ведь если не получится то у тебя будет образование так же можно же совмещать учебу и криптовалюту.
×
×
  • Create New...