Есть ли шанс заработать 5 долларов в неделю с помощью кранов? - Новички - CryptoTalk.Org Jump to content
devoltttt

Есть ли шанс заработать 5 долларов в неделю с помощью кранов?

Recommended Posts

вообще с кранов не реально даже такую сумму в месяц зарабоать , так что участвуй в аирдропах и тд.

  • Useful or interesting 11
  • +1 5
  • +2 3
  • +3 4
  • +4 1
  • +5 6

Share this post


Link to post
Share on other sites

В принципе я думаю реально, если имеются несколько кранов и регулярно ими заниматься, то скорее всего возможно. зависит от того какой кран, какой минимальный вывод, какие условия получения бонусных сатош. Есть краны выдающие сразу по несколько видов монет, + на некоторых кранах имеется рефка. Так что думаю 5 можно и насобирать.

Edited by Darina0304
  • Useful or interesting 9
  • +1 6
  • +2 5
  • +3 1
  • +4 4
  • +5 4

Share this post


Link to post
Share on other sites

На своем опыте понял что краны это пустая трата времени и разбитые надежды. Может причина во мне, что то делал не так.. Но заработать на кранах не получилось... Может у кого есть противоположный опыт.. Поделитесь...

  • Useful or interesting 16
  • +1 5
  • +3 2
  • +5 4

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я к сожалению таких способов незнаю, ибо сам с помощью кранов за 5 месяцев досих пор нечего не вывел, слава богу хоть не много времени трачу, но всёравно как-то обидно, да и расценки с кранов в последнее время упали ниже плинтуса просто

  • Useful or interesting 6
  • +1 6
  • +2 3
  • +3 1
  • +4 2
  • +5 2

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я уже рассказывал здесь эту историю, во времена, когда биткоин стоил 200 баксов, я баловался кранами, и на одном у меня до сих пор лежит 0.08 битка, но сейчас думаю это лишь мечта 

  • Useful or interesting 7
  • +1 2
  • +2 1
  • +3 2
  • +4 1
  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Получить 5$ только в смесителе - трудная задача, довольно сложная для того чтобы сказать правду в виду того что эти страницы только оплачивают для очень маленьких порций, я порекомендовал бы вам использовать их но только как один больше вариант, не ожидая много от их 

  • Useful or interesting 3
  • +1 4
  • +3 2
  • +4 1
  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

С кранов можно 5 долларов зарабатывать в неделю, но нужно работать на нескольких кранах, и иметь хорошую сеть "живых" рефералов, что сделать непросто.

  • Useful or interesting 4
  • +1 3
  • +3 1
  • +4 1
  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Да, можно. Советую ставить будильники когда ты можешь собрать с крана, чтобы не пропускать ни минуты, больше заработаешь

  • Useful or interesting 4
  • +1 2
  • +2 2
  • +4 2
  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Конечно же шансов нет, краны дают копейки. Хотя если сделать много аккаунтов и кликером это всё собирать то тогда может быть

  • Useful or interesting 3
  • +3 1
  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, devoltttt said:

5 долларов в неделю очень трудно собрать из кранов, но сначала инвестируйте в себя. Изучите и получите информацию о криптовалюте, после чего вы можете легко заработать токен talk, который можно торговать с биткоином с сентября.

А где можно собрать эту информацию, ана кранах сколько можно заработать само много???

55 minutes ago, timofeynch said:

Если собирать самому, то 5 долларов - это очень сложно. Но если задействовать реферальную программу на этих кранах, найти "живых" рефералов, тогда не так сложно. Однако собрать свою реферальню команду тоже сложно, их надо обучать, мотивировать и постоянно искать вербовать новых. Отдельный вид деятельности.

Я вообще думаю что реферальная тема это самая сложная тема, так как ты должен их найти это самое главное а ещё их заинтересовать, ни так ли??

  • Useful or interesting 2
  • +1 3
  • +2 1
  • +5 2

Share this post


Link to post
Share on other sites

С кранов за неделю такую сумму собрать невозможно. дай бог если за месяц столько соберешь. И вообще зарабатывать на кранах неблагодарное занятие. Лучше искать аирдропы.

  • Useful or interesting 6
  • +1 3
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Это правда, заработать 5 долларов с помощью сборщиков очень сложно, сборщики не платят так много в неделю без рефералов, я говорю о сборщиках, что они всегда должны рассматриваться как дополнительный доход, а не образ жизни, поскольку доход не такой высокий. Вы можете узнать, как вы больше говорите о криптовалютах, и, с другой стороны, получить 5 долларов, и это может занять меньше недели.

  • Useful or interesting 6
  • +1 3
  • +2 2
  • +3 1
  • +4 1
  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Можно наверное если кранов несколько и четко следить за временем сбора, круто когда есть реферальная система.

  • +2 1
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Из своего небольшого опыта могу сказать что краны это трата сил и времени. Легче заработать на эирдропах, но это тоже лотерея

  • Useful or interesting 2
  • +2 1
  • +3 1
  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ни один кран которы выплачивает не даст заработать 5у.е. в неделю. Минималку обычно в среднем набираешь месяц. Если и найдеться кран с таким доходом, то скорее всего он соскамиться еще до набора минималки. Выход тут один - армия рефералов, тогда в принципе шанс есть.

  • Useful or interesting 4
  • +1 1
  • +3 1
  • +4 3
  • +5 3

Share this post


Link to post
Share on other sites

С кранов не знаю смотря сколь их и по сколь сатоши выдают а вот на буксах если их приличное количество то думаю можно и более .

  • Useful or interesting 2
  • -1 1
  • +1 2

Share this post


Link to post
Share on other sites

Это где такие краны найти, чтобы 5$ в неделю зарабатывать. Сейчас это просто невозможно с одних кранов набрать. Это нужно огромное количество рефералов на каждом кране и то не факт что будет.

  • Useful or interesting 6
  • +1 2
  • +2 4
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Это будет сложнее, чем каким либо другим способом) 5 долларов в неделю не те деньги из за которых стоит заморачиваться, просто смысл, подыщи что нибудь другое для заработка

  • Useful or interesting 3
  • +3 1
  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

только гипотетически

и то не самому, а с привлечением великого множества рефералов

и кранов должно быть множество

гемор короче, а не зароботок

хотя..если через ВПН замаскироваться под иностранца и на ихнем буржуйском сайте 

там капает побольше

но и повод не выплатить будет

  • Useful or interesting 1
  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Конечно нет, кранам уже давно пора на покой, самое бесполезное явление, лучше уж потратить своё время на что-нибудь более полезное, нежели чем сидеть и собирать копейки с этих кранов

  • Useful or interesting 1
  • +4 2

Share this post


Link to post
Share on other sites

Шанс, то есть, но смотря от каких проектов краны,на обычных не особо популярных проектах  платят копейки и лучше чуть накопить и потратить свое время с пользой инвестируя. 

  • Useful or interesting 1
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 05.10.2020 at 07:05, devoltttt said:

5 долларов в неделю очень трудно собрать из кранов

Это разве что с ботами и целой кучи кранов и то не уверен. Лучше уж на этом форуме сообщения писать.

  • Useful or interesting 1
  • +2 1
  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

у меня удавалось с кранов в месяц зарабатывать 300грн в среднем в долларах это около 10$ в месяц, но по факту если ты школьник и тебе больше не чем заняться то почему бы и нет, вполне возможно, я сидел на около 5 платфомах ,сейчас не смогу вспомнить, может и возможно 5 долларов в неделю, все в твоих руках, но я считаю это не совсем прибыльным, фриланс тебе принесет намного больше, попробуй вникнуть, думаю тебе понравится) УДАЧИ!

Edited by MegaBoyShow
  • Useful or interesting 1
  • -1 1
  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Эти краны нисколько не прибыльная тема. Постоянно сидеть на будильниках, и днем и ночью. В итоге ты получишь хорошо бы всего пару рублей. Даже для школьников ну такое.

  • Useful or interesting 1
  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • Даа, разные варианты бывает. Просто нужно быть внимательнее, и правда, везение тоже имеет роль). У меня не плохо набралось еасй монета, я почти всегда играл дайсы, они лежали на инвестбоксе. Но рано продал. Потом очень дорого продали некоторые пользователи, жалко было. Почему то очень поздно понимаем все, много ошибок делаем. 
    • Aveex.co теперь и на pro-obmen.ru  Наши совместные усилия направлены на то, чтобы каждая сделка становилась безопасной и эффективной. Мы предлагаем выгодные курсы обмена и оперативные операции, в то время как pro-obmen.ru обеспечивает надежный контроль.
    • Привет, друзья-майнеры и крипто-энтузиасты!   Рад представить вам уникальную особенность MintBit в мире облачного майнинга — нашу прямую трансляцию работы оборудования в реальном времени. MintBit не только предлагает высококачественные услуги майнинга, но и гарантирует максимальную прозрачность для нашего сообщества.   ???? **Значение онлайн-трансляции** В индустрии, где доверие имеет первостепенное значение, мы открываем двери в наши операционные процессы. Смотрите, как наши мощные Bitmain Antminer L7 работают в любое время, подчеркивая нашу приверженность прозрачности и открытости.   ????️ **Реальный майнинг в реальном времени** Все сомнения отпадут, когда вы увидите, как работает сердце MintBit. Наша онлайн-трансляция позволяет наблюдать за реальными процессами майнинга, подтверждая нашу прозрачность и честность.   ???? **Производительность и рентабельность** Онлайн-трансляция не только успокаивает, но и позволяет наблюдать за влиянием эффективности майнинга на вашу ежедневную прибыль. Мы используем передовые технологии для максимизации вашей рентабельности.   ???? **Бонусы и реферальная программа** Присоединяясь к MintBit, вы получаете доступ к нашей щедрой реферальной программе. За каждого активного реферала, который делает минимальный депозит, вы получаете гарантированный бонус. Наша многоуровневая реферальная программа предлагает: - 1 уровень: $3 за активного реферала + 5% от их депозита. - 2 уровень: +3% от депозита рефералов второго уровня. - 3 уровень: +1% от депозита рефералов третьего уровня.   ???? **Процент заработка и минимальные выводы** Наши пользователи ежедневно зарабатывают от 1% до 2%, что делает майнинг с MintBit выгодным вложением. Минимальная сумма для вывода средств соответствует стандартам индустрии и зависит от выбранной криптовалюты.   ???? **Давайте обсудим** Как вы считаете, насколько важна прозрачность в облачном майнинге? Как онлайн-трансляция влияет на ваш выбор платформы для майнинга? Ваше мнение важно для нас, и мы стремимся к открытому диалогу о всех аспектах нашего сервиса.   Присоединяйтесь к обсуждению и делитесь своими мыслями и вопросами ниже. Давайте вместе создадим сообщество, основанное на доверии, прозрачности и взаимной поддержке.   С уважением https://mintbit.co/
    • Пока подождем что будет дальше. Паниковаться тоже не правильно по-моему. Пишут что давно такое был с кукоином, они платили тогда, как бинанс. Сейчас заново sec беспокоит их. У меня тоже там немного капитала. Кстати, сегодня наконец то обратно купил шибу, который продал за 0,000150 доги, а купил с немного  минусом за 0,000153. И продал сразу шибу за 0,0000315$. Очень давно их купил за 0,000027. Вернул свои деньги, чуть больше 18$). 
    • Привет, друзья-майнеры и крипто-энтузиасты!   Рад представить вам уникальную особенность MintBit в мире облачного майнинга — нашу прямую трансляцию работы оборудования в реальном времени. MintBit не только предлагает высококачественные услуги майнинга, но и гарантирует максимальную прозрачность для нашего сообщества.   ???? **Значение онлайн-трансляции** В индустрии, где доверие имеет первостепенное значение, мы открываем двери в наши операционные процессы. Смотрите, как наши мощные Bitmain Antminer L7 работают в любое время, подчеркивая нашу приверженность прозрачности и открытости.   ????️ **Реальный майнинг в реальном времени** Все сомнения отпадут, когда вы увидите, как работает сердце MintBit. Наша онлайн-трансляция позволяет наблюдать за реальными процессами майнинга, подтверждая нашу прозрачность и честность.   ???? **Производительность и рентабельность** Онлайн-трансляция не только успокаивает, но и позволяет наблюдать за влиянием эффективности майнинга на вашу ежедневную прибыль. Мы используем передовые технологии для максимизации вашей рентабельности.   ???? **Бонусы и реферальная программа** Присоединяясь к MintBit, вы получаете доступ к нашей щедрой реферальной программе. За каждого активного реферала, который делает минимальный депозит, вы получаете гарантированный бонус. Наша многоуровневая реферальная программа предлагает: - 1 уровень: $3 за активного реферала + 5% от их депозита. - 2 уровень: +3% от депозита рефералов второго уровня. - 3 уровень: +1% от депозита рефералов третьего уровня.   ???? **Процент заработка и минимальные выводы** Наши пользователи ежедневно зарабатывают от 1% до 2%, что делает майнинг с MintBit выгодным вложением. Минимальная сумма для вывода средств соответствует стандартам индустрии и зависит от выбранной криптовалюты.   ???? **Давайте обсудим** Как вы считаете, насколько важна прозрачность в облачном майнинге? Как онлайн-трансляция влияет на ваш выбор платформы для майнинга? Ваше мнение важно для нас, и мы стремимся к открытому диалогу о всех аспектах нашего сервиса.   Присоединяйтесь к обсуждению и делитесь своими мыслями и вопросами ниже. Давайте вместе создадим сообщество, основанное на доверии, прозрачности и взаимной поддержке.   С уважением https://mintbit.co/
    • Криптоэквайринг: Развитие Бизнеса в Мире Криптовалют Криптовалюты становятся все более важным компонентом мировой экономики, и криптоплатежи становятся все более популярными среди предпринимателей и потребителей. Cryptoflow.cloud предлагает инновационные решения для криптоэквайринга, обеспечивая безопасные и удобные платежные операции с использованием криптовалют.   Что такое криптоэквайринг? Криптоэквайринг - это процесс принятия криптовалютных платежей в качестве альтернативы традиционным методам оплаты, таким как кредитные карты или банковские переводы. В рамках криптоэквайринга бизнесы могут принимать платежи в различных криптовалютах, таких как биткоин, эфириум, лайткойн и другие. Преимущества криптоэквайринга с Cryptoflow.cloud: Низкие комиссии: Cryptoflow.cloud предлагает одни из самых низких комиссий в индустрии криптоплатежей, что делает его выгодным решением для бизнесов любого масштаба. Быстрые транзакции: Криптовалютные транзакции обрабатываются мгновенно, что позволяет бизнесам получать средства намного быстрее по сравнению с традиционными методами оплаты. Безопасность: Cryptoflow.cloud обеспечивает высокий уровень безопасности для всех криптовалютных транзакций, используя передовые технологии шифрования и защиты данных. Глобальная доступность: Криптовалюты являются глобальным средством обмена, что позволяет бизнесам привлекать клиентов из разных стран без ограничений. Удобство использования: Cryptoflow.cloud предоставляет простой и интуитивно понятный интерфейс для принятия криптовалютных платежей, что делает процесс максимально удобным для бизнесов и их клиентов. Заключение: Cryptoflow.cloud открывает новые возможности для бизнеса в мире криптовалютных платежей. Независимо от того, являетесь ли вы крупным корпоративным предприятием или небольшим стартапом, криптоэквайринг с Cryptoflow.cloud поможет вам расширить свои возможности и привлечь новых клиентов.
    • Всем привет!   Я рад представить вам революционную возможность в мире криптовалют - JustStake ????. JustStake - это децентрализованное приложение для стейкинга на нескольких блокчейнах, которое полностью изменит ваш подход к заработку на криптоактивах. Вот почему это должно вас заинтересовать:   - **Ежедневные доходы и высокий APR**: С JustStake ожидайте ежедневные доходы от 5% до 8.5% благодаря мультичейн стейкингу, а также привлекательный годовой процентный доход ????.   - **Доступно для всех**: Забудьте о необходимости иметь 32 ETH для индивидуального стейкинга. С JustStake вы можете начать стейкинг всего с 0.01 ETH, объединяя ресурсы, что делает его доступным для большинства энтузиастов криптовалют ????.   - **Надежность и безопасность**: Наши смарт-контракты проверены и обеспечивают надежный и безопасный способ заработка. Вы можете в любой момент выводить награды, что обеспечивает гибкость и надежность ????.   - **Расширение сетей блокчейнов**: Мы не останавливаемся на Ethereum. JustStake скоро поддержит стейкинг на более чем 8 различных блокчейнах, максимизируя ваш потенциал заработка во всем спектре криптовалют ????.   - **Пуловой стейкинг на основе ИИ**: Максимизируйте ваш APR, участвуя в пуловом стейкинге, который оптимизирован на основе ИИ для достижения наилучших результатов ????.   - **Прямое взаимодействие с сетью ETH**: Ваш вклад напрямую взаимодействует с официальной сетью ETH, что обеспечивает высокий уровень безопасности за счет исключения участия третьих сторон ????️.   - **Справедливое распределение наград**: 90% наград от стейкинга распределяются между инвесторами, остальные 10% направляются операторам узлов, разработчикам и маркетинговым командам для обеспечения роста и устойчивости платформы ????.   - **Захватывающая реферальная программа**: Расскажите о нас и зарабатывайте! Вы получите 10% от суммы, внесенной вашим другом в пул JustStake. И самое приятное - ограничений на количество друзей, которых вы можете пригласить, нет ????!   Мы стремимся к прозрачности и участию сообщества. Если у вас есть вопросы, предложения или вам нужны рекламные материалы, не стесняйтесь обращаться к нам в Telegram   https://juststake.org/
    • Всем привет!   Я рад представить вам революционную возможность в мире криптовалют - JustStake ????. JustStake - это децентрализованное приложение для стейкинга на нескольких блокчейнах, которое полностью изменит ваш подход к заработку на криптоактивах. Вот почему это должно вас заинтересовать:   - **Ежедневные доходы и высокий APR**: С JustStake ожидайте ежедневные доходы от 5% до 8.5% благодаря мультичейн стейкингу, а также привлекательный годовой процентный доход ????.   - **Доступно для всех**: Забудьте о необходимости иметь 32 ETH для индивидуального стейкинга. С JustStake вы можете начать стейкинг всего с 0.01 ETH, объединяя ресурсы, что делает его доступным для большинства энтузиастов криптовалют ????.   - **Надежность и безопасность**: Наши смарт-контракты проверены и обеспечивают надежный и безопасный способ заработка. Вы можете в любой момент выводить награды, что обеспечивает гибкость и надежность ????.   - **Расширение сетей блокчейнов**: Мы не останавливаемся на Ethereum. JustStake скоро поддержит стейкинг на более чем 8 различных блокчейнах, максимизируя ваш потенциал заработка во всем спектре криптовалют ????.   - **Пуловой стейкинг на основе ИИ**: Максимизируйте ваш APR, участвуя в пуловом стейкинге, который оптимизирован на основе ИИ для достижения наилучших результатов ????.   - **Прямое взаимодействие с сетью ETH**: Ваш вклад напрямую взаимодействует с официальной сетью ETH, что обеспечивает высокий уровень безопасности за счет исключения участия третьих сторон ????️.   - **Справедливое распределение наград**: 90% наград от стейкинга распределяются между инвесторами, остальные 10% направляются операторам узлов, разработчикам и маркетинговым командам для обеспечения роста и устойчивости платформы ????.   - **Захватывающая реферальная программа**: Расскажите о нас и зарабатывайте! Вы получите 10% от суммы, внесенной вашим другом в пул JustStake. И самое приятное - ограничений на количество друзей, которых вы можете пригласить, нет ????!   Мы стремимся к прозрачности и участию сообщества. Если у вас есть вопросы, предложения или вам нужны рекламные материалы, не стесняйтесь обращаться к нам в Telegram   https://juststake.org/
    • Теперь можно пополнить мобильного оператора MTN. Принимаем Bitcoin, Monero, Litecoin, BUSD, USDS, USDT и другие платежные системами.
    • VPS сервера от 6$Выделеные сервера от 54$Сервера с GPU от 300$с полным списком услуг можно ознакомится на нашем сайтеDEDIONE-Available Serversнаши контакты:TG: https://t.me/Alffi_Solomonsподписывайтесь на наш канал переодически добавляем сервера с большими скидками или совершенно бесплатно.ссылка на канал https://t.me/+u1QBackNiKZjYWVk
×
×
  • Create New...