Есть ли шанс заработать 5 долларов в неделю с помощью кранов? - Page 41 - Новички - CryptoTalk.Org Jump to content
devoltttt

Есть ли шанс заработать 5 долларов в неделю с помощью кранов?

Recommended Posts

Сейчас вроде бы не так много нормальных кранов осталось, раньше было явно намного лучше в этом плане. Я вообще с кранами давно перестал работать и сейчас не совсем уверен, что можно на них даже доллар в неделю заработать. 

  • +1 1
  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

При условии, что их будет штук 30-40, а которые платят хорошо скамятся резко, еле успеваешь собрать минималку!

  • -1 1
  • +1 1

Топовая биржа Binance, скидка на комиссию при регистрации по ссылке https://accounts.binance.com/ru/register?ref=ADMV80AM +10% скидки, если включите скидку на комиссию в BNB в настройках. Всем удачных сделок.

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Шансы почти на нуле, давно такие цифры не платят краны, только если много аккаунтов создавать, но долго на минималку будете копить

  • +1 1
  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

На кранах за неделю максимум заработаешь на жвачку, мне кажется лучше пойти поработать на букс, вот там действительно можно заработать 5 долларов за неделю, только стоит оно того времени которое ты потратишь? 

  • +2 1
  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Очень смоневаюсь, что  сейчас можно  за день на кранах собрать  5  долларов. даже если заниматься этим круглосуточно. Практически все краны урезали свои выплаты, уже и по 10 сатошей не стесняются давать. Поэтому, займитесь лучше  торговлей криптовалюты на бирже.

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, Mayals22 said:

Нереально мне кажеться, тут за пару месяцев наверное 5$ не наберёшь, я пробовал, но что то до выводов дело не доходило. Может кто и поднимает такую сумму, ну я таких лично не знаю 

Сейчас наверное не то время, когда можно заработать указанную выше сумму на кранах. На рынке криптовалют существует множество способов заработка и я думаю что лучше попробовать себя в новой сфере. Но хочу отметить что любой опыт на рынке крипты полезен, в том числе и участие в кранах. 

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Краны давно уже мертвое дело, даже не стоит про них и речь вести.

  • -1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

5 долларов в неделю - это сейчас 30000 сатоши. 4-5к сатоши в день при желании можно собрать. Особенно если ещё буксы подключить. Но это хорошо только если жалко фиат вкладывать в начальный капитальчик небольшой для раскрутки или просто набития шишек на бирже. не более.

Edited by ecolog227
  • +4 1

 

 a3ab6aded8b7.jpg

  •  

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ну там минималка большая для вывода обычно на кранах. Поэтому что бы насобирать на нее нужно где то провести около месяца на кране. Я бы советовал искать какой то другой способ заработка. Как то невыгодно 5$ в неделю.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я думаю что на кранах даже доллара не выйдет за неделю. Если тебе нужно заработать 5 долларов то криптотолк даёт тебе такую возможность. Просто пиши сообщения и получай за это деньги.

Share this post


Link to post
Share on other sites
18 hours ago, WiND33 said:

На таких сайтах как краны крайне мало кто задержится на более чем день-два, так что даже само вовлечение рефералов сюда может оказаться более затратным, нежели выхлоп от них. Да и от рефов обычно идёт несколько процентов от заработка, а на кранах платят копейки, соответственно, вывод в том, что ничего не выйдет заработать. 

Скорее всего, расчёт идёт на новичков, кто только недавно начал в тему заработка вникать. Думаю, многие проходят краны и буксы.

16 hours ago, Dimaguzika said:

Хотя бы начать с малого ,просто их накрутить ,как вы сказали для себя ,привлечь .А потом уже думать ,смогут ли они приносить вам средства .

Так накрученные рефералы будут малоактивны в большинстве случаев. Может в этом и есть какие-то хитрости, конечно.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 05.10.2020 at 01:12, Walker685 said:

вообще с кранов не реально даже такую сумму в месяц зарабоать , так что участвуй в аирдропах и тд.

реально) но это комплексный подход с использованием мультов и ботов, но одни подготовительные работы могут отнять кучу времени и денег, но тем не менее знаю таких у кого по по несколько десятков акков в разных системах на автомате что-то собирают.

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, moonfox said:

реально) но это комплексный подход с использованием мультов и ботов, но одни подготовительные работы могут отнять кучу времени и денег

Я когда-то начинала на кранах. Накопительные краны постоянно скамятся, выплачивают лишь первым, для затравки, те, что без предварительной регистрации с моментальной выплатой - как правило, однодневки. Неблагодарное это занятие - собирать с кранов, тем более, если еще и вкладывать в это...

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

У меня друг пытался поднять денег на кране, такую сумму он поднял спустя 1,5 месяца. Не советую тебе дальше сидеть на кране, переходи на Yobit, там удобнее и больше прибыль. Удачи тебе в будущих успехах 

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
Just now, Arthur_1576 said:

Думаю вообще невозможно,учавствуй в аирдропах,лучше больше изучать про все способы и подобрать для себя лучший.

Плюсую. Когда был наивным, с ноги залетал на краны, но какое же было разочарование, когда спустя неделю у меня были сущие копейки на балансе, которые даже не дотягивали до минимального вывода.

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 hours ago, Tikitan said:

Я думаю что на кранах даже доллара не выйдет за неделю. Если тебе нужно заработать 5 долларов то криптотолк даёт тебе такую возможность. Просто пиши сообщения и получай за это деньги.

Кстати да, сколько я пробовала разные краны то выходила максимум рублей 5-10, там даже доллар это уже достижение. Лучше просто дропы и Баунти.


Самая лучшая социальная сеть для заработка. Доллар за пост  - это реально!

Просто кликни и начинай зарабатывать вместе с Noise.cash

 

                                            

Share this post


Link to post
Share on other sites

Вот пять лет назад очень реально было заработать пять долларов в месяц на кранах и больше. Сейчас, я думаю, что это не возможно. Цена Биткоина выросла, а вознаграждения на кранах мизерные. На вывод собирать нужно долго. Часто и терпения не хватит , что бы накопить минимальную сумму на вывод. Кроме того, везде нужно вводить капчу, а это время. Времени жалко даже.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Думаю что не стоит уделять время на кранов. Там мизерные монеты раздают. Очень много время отнимает и результат не приемлимо. Лучше участвовать акциях или работать на фрилансе. Для фриланса знание нужно. Набрав немного денег, можно торговаться на биржах. Это правильный вывод. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я тоже пробовал краны пару  тройку раз юзать . чтоб понять что это такое...и понял, что заработком там не пахнет-какое то убийство времени и клавиатуры за копейки, не советую этим заниматься-чтоб не распылять своё внимание от важной и нужной информации на всякую чепуху.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

5 долларов в неделю это что-то нереальное, даже на буксе сложно заработать столько, а с кранов тем более.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Это не реально, если только у вас есть телеграмм канал с 1 Милн. Преданных подписчиков. А если нет такого это сделать в одиночку не возможно. Лучше тогда здесь посты писать за талк и это будет реально. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

можно конечно но уж точно не в ручную как раньше..сейчас есть отличный сайт по бот по автосбору включил и забыл..только ноут нужно отдельный или виртуальный сервер...биткоинавто проект называется я давно на нем

Share this post


Link to post
Share on other sites

Как многие здесь написали и я к ним присоединяюсь это сделать очень сложно и скорей невозможно. Есть шанс но только с огромной армией партнёров если ее нет даже не пытайтесь если только у вас нет машины времени, что бы вернутся в прошлое. Довольно не плохие раздачи на бирже yobit и сейчас идёт оплата за посты в токене талк. Здесь вы добьетесь большего успеха 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Все реально но очень трудоемкое занятие,если уровневые краны то при достижений определенных уровней плата за клик возврастает то можно там собрать в купе с рефералами.

Share this post


Link to post
Share on other sites

В одиночку с кранов собрать 5 долларов в месяц это нереально. Тут нужно прибегать к смекалке и приобретать ботов, чтобы не вы нажимали каждый час, а бот и еще можно создавать большую команду рефералов, вот тогда можно будет и больше получать, чем 5$. Но рефералов лучше набирать с форумов или Ютуба, так как я с буксов набирал они оказывались нерабочими, а просто мотивироваными выполнить ваше задание.

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • Glassnode провела анализ рыночной динамики биткоина и эфира.   После халвинга биткоина и эфира наблюдалась значительная просадка, согласно анализу специалистов из Glassnode. Это явление для ETH оказалось наиболее существенным с тех пор, как произошел крах популярной биржи FTX. Специалисты подчеркнули, что в текущем рыночном цикле эфир потерял 44% своей стоимости, что существенно превышает потери биткоина, составившие около 21%. Краткосрочные держатели Ethereum, у которых активы находятся в портфеле менее 155 дней, также испытали снижение баланса из-за каскада позиций шорт, открытых данными участниками торгов.   Аналитики также оценили соотношение рыночной стоимости эфира к реализованной прибыли инвесторов и выразили опасения относительно возможной паники среди участников рынка. Подводя итог, аналитики Glassnode отметили, что инвесторы ждут сигналов относительно потенциального одобрения спотовых фондов на Ethereum, однако регулятор SEC демонстрирует склонность тянуть время, как это было с ETF на биткоин. Несмотря на уверенность в одобрении данного инструмента в будущем, сложно предсказать точную дату его возможного утверждения.   На фоне вчерашних торгов Ethereum показал локальный рост, преодолев отметку $2963, однако сегодня, 10 мая, был отмечен уверенный медвежий импульс, при котором главный альткоин продолжает снижаться. Текущая ситуация указывает на доминирование продавцов на рынке, и пока нет признаков изменения этой динамики в ближайшем будущем.
    • От жадных разработчиков ничего другого ожидать не стоит, многие их благодарила за чашечку кофе, то есть то что они могут купить за профит от дропа 😅.  И эти 94 токена нам дали именно из-за вот этой NFT, где 11-го мая, то есть завтра вы сможете заполучить свои 2$ на какой-то другой площадке, те самые 20%, другого дропа как знаю нету.
    • Доброго времени суток, уважаемые пользователи! Информируем Вас о добавлении нового направления,   Tether TRC20 USDT → Наличные RUB (Казань) В течении недели будут добавлены другие валют на наличные в других городах.   За новыми направлениями удобнее наблюдать в нашем Telegram-канал , В канале мы уведомляем подписчиков о розыгрышах, акциях, новостях о экономике, финансах и мошеннических схемах-чтобы обезопасить Вас!
    • 🤝 Новый партнер сервиса.   Важные новости для всего криптосообщества: AVEEX.co и CHANGE.PRO теперь вместе! Мы объединили наши силы для того, чтобы привнести инновации и усовершенствования в каждую транзакцию и каждый обмен в мире криптовалют.  Следите за нашими новостями и будьте первыми, кто узнает о всех преимуществах нашего партнерства.
    • Binance прошла регистрацию в Управлении финансовой разведки Индии и готовится возобновить работу в стране. Штраф для биржи пока не установлен. Похожий процесс прошла KuCoin, выплатив $41 000. Обе биржи получили одобрение местного регулятора.
    • Друзья, наши курс на данный момент: BTC – RUB – 5 369 986 (Не забывайте, что курсы нестабильны, точные данные можете узнать в моменте у поддержки)
    • Добрый день всем нынешним и будущим клиентам 😊 Курс по направлению: USDT – RUB – 88 Обменник работает в ручном режиме, 24/7. Подробности уточняйте у операторов.
    • Судя по последним новостям половину он вернул, вторую половину видимо оставит себе...)
    • Обанкротившийся криптокредитор BlockFi привлек биржу Coinbase к выплате активов вкладчикам   Ликвидационная комиссия уведомила клиентов, что веб-платформа BlockFi будет закрыта уже в мае. Клиенты, которые пропустили дату окончания срока вывода средств 28 апреля и дату окончания верификации 10 мая все еще могут получить доступ к своим активам, создав или используя подтвержденную учетную запись Coinbase (NASDAQ:COIN). В этом случае вкладчики BlockFi могут получить компенсации в форме цифровых активов.   Однако если клиент BlockFi, претендующий на криптовалютные выплаты, пропустил срок верификации и не имеет учетной записи Coinbase, то его цифровые активы будут конвертированы и выданы в наличной форме.   Администрация BlockFi предупредила клиентов, что не будет сотрудничать с какими-либо другими криптокомпаниями, кроме Coinbase, и просит проявлять бдительность в отношении попыток мошенничества.   В марте кредиторы BlockFi получили письма, выглядящие как официальные сообщения от руководства криптокомпании. При этом в тело фейкового сообщения были зашиты фишинговые ссылки. Источник - https://ru.investing.com/news/cryptocurrency-news/article-2417955
    • Шуму было много. Сейчас тишина, и ни о первом токене, ни о втором на Коинмаркеткапе нет информации. Или он теперь уже третье название получил?))
×
×
  • Create New...