Vasili Pechkinadze - CryptoTalk.Org Jump to content

Vasili Pechkinadze

Members
  • Content Count

    417
  • Joined

  • Last visited

Community Reputation

636 Excellent

About Vasili Pechkinadze

  • Rank
    Member

Recent Profile Visitors

560 profile views
  1. Что будет после, ну скорее всего будет Blockchain 2.0, потому что сейчас это наверно 1/10 пути криптовалюты пройдено. Ему еще как стоит развиться. Это даже не пик крипты.
  2. Сегодня сидел например весь день в паре HEX / BTC. Потому что просто она очень хорошо скачет, а сегодня вообще увидел, что она выросла закупился и в итоге за сегодня она выросла вообще в 20%. HEX / BTC
  3. Смотри допустим инвестиции- это пассивный заработок, потом активный заработок это трейдинг, советую просто совмезать все)
  4. Короче выводил, как то с yobit через best change в наличку 100 тысяч рублей. Приехал в офис Москов Сити, мне просто пересчитали на банк мошинке деньги, выдали и все.
  5. На теории никуда не уедишь, да всегда надо учиться, но больше всего надо практиковать и торговать. Всю получиную информацию нужно 10-100 раз использовать!
  6. Самое свежее видео вот В нем все рассказано очень понятно для новичков, все советую посмотреть его.
  7. Внесли это где то 6 месяцев назад, сначала там были траблы очень сильные, как я знаю, а сейчас вроде все нормально работает. Ну впринципе сейчас еще и payeer начал, новый виток развития криптовалюты)
  8. Блин чел, ну ты реально расмешил меня, ты сам не понимаешь в крипте скорее всего, потому что крипто биржа это тема на 1 час, просто рассказать про биржу. Скорее всего тебе надо было поставить тему.
  9. Начни с тейрдинга, для него ментше всего нужно денег, дам подсказку, например вы можите закинуть 40 баксов на yobit, чтобы начать скальпить)
  10. Работал кассиром в пятерочки, сейчас полностью живу за счет криптовалюте. Впринципе вообще не жалею, хоть и по началу, я когда ушел у меня не было почти денег.
  11. Нет не стоит, потому что сейчас курс очень маленьки, да и вообще онлайн майнинги, созданные не для того чтоб кто-то заработал)
  12. Заходишь на Binance допустим и просто смотришь любой альт коин с большими оборотами, и начинаешь скальпить, потому что на трейдить не скальпя нельзя.
  13. Все зависит от твоего банка, смотри есть тысяц 200-300, то в акции например. Если 10-20к, то можно вкинуть в стим например, там легко. Если есть 40-50к, то можно в криптувалюту. Но это все примерно, надо понимать, что сейчас можно с любой суммы в одну из этих отрослей вкинуть деньги.
  14. Сейчас все очень легко заходите на бинанс, потому что позовчера Binance поддержал эту раздачу. К 12 декабря у вас должно быть на балансе монетки XRP, и вам дадут монету шарк, допустим у вас 20 XRP, то вам дадут 20 SHARK.
  15. Короче недавно переводил монетки между биржами и у меня застряла пару десятков долларов на бинансе, выбирал монеты и случайно выбрал YFI, купив ее видя рост я просто поставил на продажу даже не смотря на прирост денег в итоге из-за коммисей оказался в минусе.
×
×
  • Create New...