С чего начать и какие нужны вложения? - Page 57 - Оффтопик - CryptoTalk.Org Jump to content
iOG

С чего начать и какие нужны вложения?

Recommended Posts

Начинать конечно стоит с изучения теории и различных аспектов которые помогут развиваться в криптовалюте. Вложений никаких не требуется, ведь можно все бесплатно получить. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Думаю можешь начать без вложений или потратить всего несколько тысяч. Для этого не надо покупать курсы, просто начни с баунти и так сможешь заработать.

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Для начала нужно более углубиться в тему крипты и всем что с ней связано. А потом уже вкладывать в какую нибудь многообещающую валюту, которая стоит не дорого стоит и имеет потенциал для роста. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
23 hours ago, Igor1717 said:

Об этом и речь, что если человек заинтересован то тогда и сумма не имеет значения. все можно сделать и с минимальной было бы желание.

Вообще на данный момент в крипте можно и зайти без вложений. Сейчас очень много дропов, паки, нфт, проекты. Можно спокойно нагрести долларов 100.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Для нам рекомендую хотя бы иметь у себя в Карне около 50-100$ для того чтобы начинать свои первые торговли а в дальнейшем и можно больше гораздо будет заработывать.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 22.04.2021 at 20:33, Abulba Hub said:

Вложения для начала нужны минимальные или не нужны вообще, если удалось зафиксировать какую то сумму с аирдропа, то можно попрактиковаться и с этой сумой. Заработать на ней конечно нереально, но для обучения торговле или инвестированию вполне подойдет.

Привет!

Вообще, идеальным началом будет теория и участие в различных аирдропах и баунти, после этого, как вы поймете, что сделали хороший запас знаний, можно и с накопившейся суммой попрактиковаться, если же всё начнёт получать, можно вложить первые деньги.

Share this post


Link to post
Share on other sites
13 minutes ago, phpdev said:

По поводу вложений, то новичкам я бы не советовал вообще об этом думать, скорее всего вы их потеряете. Можно пройти какой биржевой дроп и потом пробовать торговать полученным токеном - так вы приобретете практику, а дальше уже будете смотреть по своим способностям.

В последнее время нет дропа, а вложииься наоборот на мой взгляд стоит, чтобы более ответственно подходить к применяемым решениям по отношению к деньгам. На мой сугубо личный взгляд 100 баксов для начала будет достаточно.


Здесь могла бы быть ваша реклама)

image.png

Share this post


Link to post
Share on other sites

Лишь бы начал, потому что если ты будешь долго думать, то со временем передумаешь. Так работаешь наш мозг, если долго над чем то думать и не находить ответ, то появляется усталость и начинается прокрастинация. Думаю можно начать с вложений 10-100 долларов.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Банк не обязателен слишком большой, для меня хватило 100 долларов, чтобы разобраться со всем. Никаких наставников не было, была лишь информация в интернете. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Если у вас есть возможность найти наставника, то это будет просто супер. У огромного количества успешных людей были и есть наставники, которые помогут опытом и советом. Все зависит от области, которую вы хотели бы познать. Увы, но без теории не обойтись, но просто пытайтесь размочить теорию практикой. Бюджет определяет каждый для себя самостоятельно, основываясь на своих возможностях и амбициях, с опытом и изучением управления своим состоянием это все придет.

Share this post


Link to post
Share on other sites
15.04.2021 в 19:33 Сайнмиг сказал:

Деньги это основное что хотят получить от крипты, мало кто думает про опыт и развитие, просто хотят денег. Но развитие в перспективе принесет больше денег, так что начинай изучать все что относится к крипте.

Я иду другим путем. Сначала практика. Далее выявление допущенных ошибок. Работа над их исправлением. Вот тут как раз и кстате все доступные книги, видео и подсказки на форуме🙂

Share this post


Link to post
Share on other sites

Да как и все - методом проб и ошибок. Желательно б человек, который в начале будет помогать разобраться с азами. Ну а так да, читать и интересоваться разными монетами и как появляются дропы не пропускать их, ибо самое оптимальное на ник и изучать биржи.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 25.04.2021 at 13:00, GeneralKamaz said:

Помимо самостоятельного изучения общедоступных обязательных моментов очень советовал бы найти опытного трейдера в качестве ментора. (Звучит намного проще чем сделать). Для начала практики совершенно не обязательны огромные вложения. При достижении определенных стабильных результатов можно уже будет начинать думать о банк менеджменте.

Трейдинг занятие одиночек. Лучше не слушать никого непосредственно в торговле. Не нужен вам наставник. Если сами не выплывите, ничего не выйдет. Наставник только запутает.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я думаю, что нужно начать с вложений, начиная с 100-150$, можно потихоньку подниматься к новым суммам.

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, Dobryy said:

Я думаю, что нужно начать с вложений, начиная с 100-150$, можно потихоньку подниматься к новым суммам.

Вот даже эти 100-150 баксов для меня очень большие, потому я и начала с суммы в 10-30 баксов, я доволен, потому что это не значительная сумма, которую даже и можно потерять.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Прежде всего нужно начать с теоретических знаний, так как без них просто никуда. И уже после переходить на практику. Начальные вложения будут не большими пару сотен долларов. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 26.03.2021 at 18:55, jemonek said:

Начните с чего-то небольшого, попробуйте стейкинг, простое инвестирование, или инвестбокс на йобите под небольшой процент. Привыкните к этому рынку. Вложения для начала подойдут совсем небольшие, долларов 50.

Инвест не думаю что лучшее решение, а то человек подумает что кругом так и пойдет в конечном итоге искать более перспективные хайп проекты, которые каждую неделю закрываются, вот уж он опыта на этом наберется... Да и вообще стоит помнить, что подобные проекты, типа вложи и стриги капусту, не дают человеку развиваться, он так и по жизни привыкнет искать эту кнопку "бабло", что бы деньги как-то сами текли. Так что здесь нужно учиться и часто учиться инвестированию, а потом уже применять полученные знания на практике. Не все так просто, но в то же время не так уж и сложно, во всем нужно изучать и делать выводы относительно системности в торговле и дисциплины. 

  • +3 1

Мои популярные темы форума, жду в гости:

"сколько я заработал?";  "уроки финансовой грамотности""как брать MAX прибыль"; "мысли о бизнесе"

до 500 USDT каждому за регистрацию: подробности ТУТ

Share this post


Link to post
Share on other sites

Всё зависит от того, чем вы хотите заниматься, думаю вообще нужен не плохой банк на старте, а так же знания, в совокупности это всё может позволить заработать, одно без другого, как говорится, не работает. 

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
17 hours ago, pashkevich412 said:

Можешь себе найти напарника, который будет вместе с тобой изучать криптовалюту, так интересней в разы, что касаемо вложений, всё будет зависеть от возможности и рода деятельности.

Да, правда очень сложно найти такого напарника и коллегу, но если вы нашли, то вам повезло, ведь вдвоем действительно легче залетать в разные схемы и разбираться в криптовалюте.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
15 minutes ago, mgendalf said:

Вообще думаю, что можно начать в принципе с любой суммы, главное - это насколько много вы будете прикладывать усилий для того, чтобы добиться успеха в криптовалюте

начать можно и с нуля, я вот ни разу не ввел в крипту свой фиат, а вывел уже не одну тысячу, поэтому в крипте нужны знания, а не бабки.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я думаю можно начать без вложений, начать раскачиваться с различных бесплатных раздач и акций, принимать участие во всех халявах - но в этом есть минус что очень долго. Если у вас есть возможность депозита то можете ей воспользоваться.

Share this post


Link to post
Share on other sites
22 hours ago, Karsar2 said:

Да, правда очень сложно найти такого напарника и коллегу, но если вы нашли, то вам повезло, ведь вдвоем действительно легче залетать в разные схемы и разбираться в криптовалюте.

С напарником действительно намного проще обходится жизнь в криптовалюте, так как как вы, так и напарник может постоянно скидывать какую-нибудь полезную информацию или же ссылки на новые проекты которые вышли в свет. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Не обязательно начинать с каких то вложений в мире криптовалюты. Можно начать и с полного нуля, на одних дропах можно заработать хороший начальный копитал, что позволит вам зарабатывать куда больше. Поэтому не важно с какого банка начинать. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Лично я начинал с полного нуля и зашёл в криптовалюту без ничего а сейчас уже имеют достаточно крупные капиталы и кучу знаний за долгое время.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Как минимум , у вас должно быть понимание для чего нужен биткоин , и как он работает , как работает майнинг , что такое ieo ico ,стейкинг , т.д .В общем ни одна страница информации . 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...