С чего начать и какие нужны вложения? - Page 60 - Оффтопик - CryptoTalk.Org Jump to content
iOG

С чего начать и какие нужны вложения?

Recommended Posts

начать нужно безусловно с вложений в себя, вы должна понимать, что тут не все так просто, да тут зарабатывают большие деньги, да, делают миллионы, но это намного сложнее, чем кажется, чтобы к этому прийти вы должны действительно жить криптой, учиться каждый день, торговать каждый день, начать нужно с настройки вашего сознания на долгосрочную работу, ошибки и потери

Share this post


Link to post
Share on other sites

Мне нравится крипто-форум, который предлагает мне узнать больше о криптовалюте, а также yobit, которые дают мне отличную возможность торговать или инвестировать, я думаю, мы начинаем использовать эту функцию, когда у нас есть полные знания о ней, и я думаю, что мы всегда начинаем с низкого сумма затем идет в сторону высокой.

Share this post


Link to post
Share on other sites
21 hours ago, Lolitamark55 said:

Если вы хотите торговать на рынке криптовалют, вы должны сначала убедиться, что у вас есть все навыки, необходимые для анализа рынка и выделения криптовалютам лишь небольшого процента своего портфеля, а сумма, которую вы инвестируете, зависит от уровня риска, который вы умеют преодолевать.

Думаю что сразу стоит поторговать в демо версии. Да и если новичок, лучше начинать с 0. Тем более нам такую возможность предоставляет сайт. И можно просто писать посты и копить себе для начального капитала. Эти деньги потерять будет не так жалко , как я думаю. А в случае понимания как всё работает и имея уверенность. Оптимальная сумма для старта это 100$.

  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Начинать нужно с информации о том, где, как и сколько мы можем на крипте заработать.

Зачем сразу кидаться на биржу, учить теорию, если потом вдруг решим, что это не для нас ? Нужно сначала все варианты промониторить, подобрать наиболее интересный и тогда уже изучать его подробней.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
54 minutes ago, Samurai21 said:

Начинать нужно с информации о том, где, как и сколько мы можем на крипте заработать.

Зачем сразу кидаться на биржу, учить теорию, если потом вдруг решим, что это не для нас ? Нужно сначала все варианты промониторить, подобрать наиболее интересный и тогда уже изучать его подробней.

Если денег своих не хотите вкладывать, но начать хотите, то конечно аирдропы и баунти, а  потом уже попробовать торговать или в процессе изучения на демо счетах тренироваться, хотя живые торги это другое.

  • +1 1

             

Share this post


Link to post
Share on other sites

Вложения зависят от того какую прибыль ты хочешь на выходе. Если просто побаловаться, то заливай пару тысяч, если же ты хочешь реальные крупные суммы, то и вложиться надо будет немало. А теорию можно получить из видео в интернете, литературы, форумов.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ну если вы хотите изучать торговлу то вам нужно будет очень много изучать информацию сперва вам нужно выбрать крипто биржу и сколько вы будете пополнять на биржу 

Share this post


Link to post
Share on other sites

При старте стоит начать с инвестиций. Не требует большого банка и по нескольким видео на разных площадках можно всё понять. Так как много денег для старта не требуется, будет хороший опыт и практика.

Share this post


Link to post
Share on other sites

по своему опыту могу сказать что начать в сфере криптовалют новичку не так просто , здесь есть много нюансов которые надо учить годами , лично я в крипте 11 месяцов и ише не все знаю , то есть в крипто сфере обновляются всякие термены, всякие виды заработка к примеру раньше было ico , щас же придумали ido но по сути это такой же вид заработка

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
19 hours ago, Liliriko said:

Если денег своих не хотите вкладывать, но начать хотите, то конечно аирдропы и баунти, а  потом уже попробовать торговать или в процессе изучения на демо счетах тренироваться, хотя живые торги это другое.

Баунти и дропы, в большенстве случаев, ерунда, только зря потраченное время ( проходили ). Есть более интересные способы первоначальный капитал заработать ( если не хотим свои вкладывать ).

Да и использование демо-счёта совсем не то.

Но самое главное, что крипту не только на бирже можно зарабатывать, менее рискованных, но не менее доходных способов достаточно.

Именно с этого и нужно начинать: изучение и выбор подходящего варианта для заработка крипты ( и на крипте ).

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Начинать нужно как минимум с того, что изучить то, как создавалась криптовалюта, как она работает, а также принципы рынка, а дальше выбрать подходящий способ заработка.

Share this post


Link to post
Share on other sites

От наставника я бы тоже не отказалась, но пока для меня путь начинается с накопления стартовой суммы. А потом уже я думаю и знаний наберусь и буду понимать как более грамотно использовать капитал.

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
24 minutes ago, EvgenFix said:

Начинать нужно как минимум с того, что изучить то, как создавалась криптовалюта, как она работает, а также принципы рынка, а дальше выбрать подходящий способ заработка.

Я бы сразу выбрал подходящий способ заработка, скорее всего начинаете с нуля и поэтому нужны проекты без вложений, в них каждый день участвовать и максимально получать с них профит, и параллельно изучать основы криптовалюты.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Нужно вам самому определить, что именно вы бы хотели изучать в криптовалюте. После чего начните изучать теорию и после уже задумывайтесь о вложениях. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 11.05.2021 at 20:55, qvopach said:

Думаю что сразу стоит поторговать в демо версии. Да и если новичок, лучше начинать с 0. Тем более нам такую возможность предоставляет сайт. И можно просто писать посты и копить себе для начального капитала. Эти деньги потерять будет не так жалко , как я думаю. А в случае понимания как всё работает и имея уверенность. Оптимальная сумма для старта это 100$.

Демо счёт очень полезная вещь. Его можно в полной мере использовать для практики в реальном времени что бы практиковать различного рода стратегии и фишки.4

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 minutes ago, Leoller said:

Я начал совсем недавно и уже столкнулся с некоторыми трудностями, понимаю теперь что одним тех анализом сыт не будешь и тут есть свои значимые личности, которые крутят рынок

Да, одного теханализа маловато, нужен опыт, а он приходит не сразу. Криптовалюта очень не предсказуемая и в этом уё плюс, но он же и минус. Главное, не спешить в начале, сильно не рисковать и не выставлять весь депозит, потом будет проще. 

30 minutes ago, jenefer said:

Начать можно с того, к чему душа лежит. инвестирование если ты не хочешь лишних движений и трейдинг если ты готов уделять время изучению рынка ежедневно.

Согласна, лучше работать с тем, что больше нравится. У кого-то получается торговать и это здорово, а другим просто нравится инвестировать на долгосрок и получать прибыль на пассиве. Здесь каждый может выбрать что-то своё, чтобы работа приносила удовольствие и доход. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Начать можно и без вложений, с помощью аирдропов и кранов, потом просто инвестируешь деньги в какую то монету, или трейдишь. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Начинать вообще можно и без вложений. В криптовалюте это довольно таки легко, потому что работа с криптовалютой позволяет заработать банк и с полного нуля, но это будет немного дольше, чем  с вложениями. Сам начинал с нуля.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Перед тем как начать, вы должны наблюдать за рынком и изучать алгоритм, который управляет рынком, для этого вам необходимо зарегистрироваться на торговой платформе и порекомендовать платформу Binance. Затем вы можете начать покупать валюты, которые, как вы ожидаете, вырастут или что люди будут Вы сможете определить это путем тщательного мониторинга рынка, тогда вам следует зарегистрироваться на платформе Yobit, где много криптовалют, посоветовать не вкладывать свои деньги в одну или две валюты или одну инвестицию.

Share this post


Link to post
Share on other sites

На мой взгляд, путешествие в криптовалюту начинается с чтения теории на надежных сайтах и просмотра видео, пока не начнется хорошее обучение, а затем начнется работа и торговля.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Можешь начать с чего угодно, я вообще начинал свой путь без каких либо вложения, но мне удалось даже заработать таким образом, используя аирдропы.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Вложения могут абсолютно любыми.Главное инвестировать те деньги.Которые вам не будет жалко потерять при плохом расскладе.А куда именно вкладывать,здесь тьма вариантов

Share this post


Link to post
Share on other sites

Для начала - изучить базу, которая при детальном и правильном изучении станет хорошим бустом скилла. Вложения - 50-100 баксов. (Естественно только свободные средства).

Share this post


Link to post
Share on other sites

думаю очень хороший вариант, это знакомый, который уже разобрался за тебя и как итог может тебе очень доходчиво все объяснить, а если такого нет, то не стоит отчаиваться и нужно двигаться самому 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ну в первую очередь я себе выбрал биржу на которой буду торговать в дальнейшем это была биржа Yobit потому что там меня все условия нравится а вложения были сперва около 60$.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...