С чего начать и какие нужны вложения? - Page 63 - Оффтопик - CryptoTalk.Org Jump to content
iOG

С чего начать и какие нужны вложения?

Recommended Posts

Начинай с форума, можешь набраться теории, попутно участвуй в раздачах и пиши посты для форума, таким образом и наберешь первый капитал.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 27.05.2021 at 20:32, Pokkens said:

Оптимальный банк, наверное 1000 баксов, хотя и то не особо много, но хотя для самого старта лучше брать сумму которую ты готов слить, то есть баксов 50 наверное где то.

Само собой если ты начинающий а значит у тебя нет ни знаний ни опыта то не стоит сразу рисковать большой суммой денег. Всё равны ты их скорее всего просто потеряешь. Так что надо начинать действительно с той суммы которую не жалко потерять.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я лично начинала с литературы. Я читала что-то про криптовалюта, общалась с людьми,которые в этой теме давно,потом пришла на этот форум,зарегистрировалась на Yobit и тд. Поэтому,я поняла,что вложения тут совсем не обязательны

Share this post


Link to post
Share on other sites

начинать нужно с вложений в себя, это очевидно, без знаний, даже с большим депозитом вы ничего не сможете сделать, вас просто растопчут более умные люди) что насчет депозита - не важно какой он будет, просто закидывайте на биржу столько, сколько готовы потерять и начинайте практиковаться

Share this post


Link to post
Share on other sites
32 minutes ago, Denis944 said:

Вложения сейчас в криптовалюте можно спокойно деньги найти самому,даже на аирдропах и тому подобное.Или завести,поднять и вывест,что поднял.

Можно на крипте зарабатывать без вложений, нужно лишь ум и время. Добиться при желании можно. Главное все делать систематично.

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Вы должны начать с маленьких монет, и вам нужно много работать, чтобы стать экспертом через очень долгое время, но если вы понимаете рынок, что и когда покупать и продавать, вы будете счастливы

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ну самое лучшее начало будет, если вы сначала будете изучать, а потом уже делать. Из вложений может для начала хватить 100 долларов.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 31.05.2021 at 21:20, Kixx55 said:

Начать можно с чего угодно и с любым капиталом для начала. Можно получать деньги с баунти и раздач и этих денег будет хватать, чтобы начать зарабатывать на торговле или инвестициях. Изучайте.    

Нужно в начале научиться как переводить средства и пополнять балансы на бирже, а потом уже выбирать сколько вкладывать и вкладывать ли вообще или собирать на кранах и аирдрлпах, тем самым учиться крипте.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Всем привет,прежде чем начинать какое-либо дело необходимо понять чем вы хотите заниматься в какой сфере ,чтобы не сожалеть о своём поступке

Share this post


Link to post
Share on other sites

Для начала изучите сами криптовалюты (например можете воспользоваться топиком с монетами на данном форуме). Затем можете начинать инвестировать в отобранные вами.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ну тут уже каждому решать, я например когда только услышал о криптовалюте, то пробовал зарабатывать на airdrop и баунти, так я и свой первый банк сколотил.

Share this post


Link to post
Share on other sites
Just now, Barry54 said:

На виртуальный майнинг залетай, там потом уже разберешься в торгах и обмене валют. Я тоже прям плотно не занимался этим, просто вложил и пока изучаю, без резких движений. А когда вложил-уже появился стимул заработать и не потерять вложения. 

Это вообще самая большая ошибка - куда то лезть не разобравшись, и что на виртуальных майнингах вы зарабатываете? Помоему это тема достаточно давно соскамилась, и по сути виртуальный майнинг это просто привлечение средств для новичков, которые вообще ничего не понимают, потому что фактически майнинг может быть только физический, а pos нельзя назвать майнингом, это совершенно другая система.

Share this post


Link to post
Share on other sites

я хочу посоветовать новичкам которые вот только что начали узнавать что по чем не захотеть быстрых денег потому что такое не бывает , то есть в мире криптовалюта иметь начальный капитал 10 баксов и захотеть зарабатывать 100 из 10 не получится так что всегда стоит начать с заработка без вложении потом можно подумать о инвестиях

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Начинать советую с соответствующей литературы , так же советую пройти какие нибудь курсы по данной сфере. А вкладывать необходимо , так чтобы вам было не жалко потерять вложенные деньги.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Начать нужно с самого начало а с основы если будешь учить основу то в будущем тебе не будут нужны помощи людей а будешь сам понимать и торговать покупать главное потрать свои месяц времени на обучение и все будет норм 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Новичку можно начать с баунти и аирдропов, с помощью них накопить небольшую сумму для старта и пробовать по чуть-чуть трейдить. Кроме аирдропов и баунти можете попробовать доить краны, их великое множество. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я советую вам учиться из разных источников, чтобы иметь более одного успешного способа торговли и знать идеи, которые думают разные люди. Вы можете читать книги и смотреть уроки на YouTube по техническому анализу и управлению капиталом. Вы можете начать с небольшой суммы на Yobit или Binance.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Вы должны сначала прочитать и понять основы области криптовалюты, а затем определить область, в которой вы хотите углубиться, например, торговля или майнинг, а затем начать с небольших сумм, чтобы получить некоторый опыт.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Начинайте со всего что видите, если будете участвовать в этом, успех вам будет точно гарантирован со временем

Share this post


Link to post
Share on other sites
44 minutes ago, crazynazar said:

Начинайте со всего что видите, если будете участвовать в этом, успех вам будет точно гарантирован со временем

Ну тогда любой новичок просто потеряется, надо всё по очереди изучать. Я не говорю, про порядок тем, но сразу всё в кучу мешать не стоит.

Share this post


Link to post
Share on other sites

 Оптимальный стартовый капитал для новичка - это 50 - 100 долларов. Обучаться трейдерству лучше с недорогих монеток - по типу догикоина и шибы. Далее можно переходить к долларовым монеткам - это и xrp и кардано. А там и еще выше, это и всякие поллкадоты и унисвап и т.д. И не трогайте совершенно новые монеты, пока вы не разобрались с основами и не научились обходить или минимизировать риски.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
17 minutes ago, Sisi22 said:

это требует много времени ... а также огромных усилий ... так как вам нужно искать и получать много информации, связанной с этим вопросом.

Если подойти грамотно, то усилий и времени понадобиться не много.

Новички обычно как поступают ? Хватаются за всё подрят, особенно за то, где доходность самая высокая ( и риски такие же ). А нужно сначала изучить все варианты, подобрать оптимальный ( с учётом доходности, рисков, требуемых вложений ) и тогда начинать действовать.

И по поводу начальных сумм не всё так просто, зависит от направления работы.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я считаю что любые инвестиций пусть будут даже в золоте , крипты , акций , облигаций то как минимум как с 100 баксов инвестировать потому что это если будет меньше то вообще нету смысла , ведь это по сути малый капитал и выхлопа из него вообще бдет нечего даже и на долгосрок инвестировать

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

думаю что для начала можно начать и с 1к, а потом уже увеличивать банк, если будет получаться, но начинать всегда лучше на споте, а потом уже переходить на другие рынки с плечом ит.д.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

 Думаю для начало нужно начинать с маленькой суммы , например с тысячи , поторговать ,а потом уже вложить большую сумму например 15к

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...