Bony22 - CryptoTalk.Org Jump to content

Bony22

Members
  • Content Count

    111
  • Joined

  • Last visited

Community Reputation

40 Excellent

About Bony22

  • Rank
    Jr. Member
  1. Вы не можете потерять все за одну секунду, вы можете потерять небольшую или часть своего капитала, но не все, вы можете потерять его, если будете торговать с очень большим кредитным плечом
  2. Чтобы увеличить количество положительных отзывов, пишите хорошие статьи, и отказ от оплаты за рейтинги действительно повлиял на рост
  3. Конечно, я выберу небольшой и стабильный доход, потому что большой и опасный доход может полностью истощить ваши деньги, поэтому я не предпочитаю это
  4. Во время кризиса я обмениваю свои монеты на сатоши, потому что сначала растет биткойн, а затем остальные валюты, и вы также можете заморозить свои деньги на usdt.
  5. Конечно, мы должны быть очень осторожны и провести соответствующее исследование, прежде чем инвестировать в какую-либо валюту, в этой профессии существует множество мошеннических валют, которых мы должны хорошо остерегаться.
  6. С точки зрения безопасности все валюты надежны, потому что они децентрализованы, то есть никому не подчиняются, а по цене вы можете заморозить свои деньги в usdt.
  7. Я однозначно не могу бросить эту профессию, потому что это моя основная профессия, я зарабатываю деньги для удовлетворения своих базовых потребностей.
  8. Я начал с 200 долларов, но неважно, с какой суммы вы можете начать, введите сумму, которую вы можете позволить себе потерять, потому что эта профессия полна рисков, и вы можете потерять часть своих денег.
  9. Конечно, можно заработать деньги, если вы новичок, и вы также можете быть разочарованы, потому что новичку не хватает опыта, поэтому, если вы новичок, я советую вам начать с небольшой суммы, которую вы можете позволить себе потерять.
  10. Нет, я не рекомендую это делать, вам лучше изучить науку технического анализа, так как эта наука позволяет вам знать области покупки и продажи для каждой валюты, а также позволяет прогнозировать будущую цену валюты.
  11. Вы потеряете часть своего капитала или ничего не потеряете, это зависит от распределения капитала, но хорошо изучать валюты, прежде чем инвестировать в них, и распределить капитал задолго до того, как обеспечить прибыль.
  12. Нет никаких потерь, пока вы не продаете эту валюту.Одной из характеристик успешного трейдера является терпение к своим сделкам и возможность не выходить из них, кроме как с прибылью, которая его удовлетворяет.
  13. Начните отсюда с раздела для начинающих, он содержит много полезной теоретической информации, поэтому вы должны сначала изучить теорию и овладеть ею, а затем изучить процесс, чтобы сформировать достаточный опыт.
  14. Действительно, существует множество магазинов и компаний, которые принимают платежи в биткойнах, и это только вопрос времени, и криптовалюты станут важным средством платежа во всем мире.
  15. Покупая сильные валюты, не следя за очень волатильными валютами и полагаясь на технический анализ при покупке и продаже
×
×
  • Create New...