С чего начать и какие нужны вложения? - Page 64 - Оффтопик - CryptoTalk.Org Jump to content
iOG

С чего начать и какие нужны вложения?

Recommended Posts

попробуйте начать без вложений сделав себе банк с айродропов да по времени затратно но все же первые шаги рекомендую начать с 500 рублей.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Вы можете многое узнать о криптовалютах из YouTube, блогов, форумов и других источников, там много информации. Что важно, если вы действительно привержены этому и серьезно намерены пройти этот курс до конца.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Для начала я бы советовала участвовать в аирдропах и баунти проектах, чтобы заработать первые свои монеты и понять что к чему в мире криптовалюты, а потом уже делать вложения.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Лучше всего начинать с маленькой суммы, чтобы лучше освоиться и понять, как работает рынок и как ты его понимаешь. Полагаю, что 10 долларов хватит для начала. Если у тебя будет хорошо получаться, сумму можешь немного увеличить.

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, Maani77 said:

Я после того как ознакомился с теорией, просмотрел графики биткойна за последний месяц решил попробовать себя в трейдинге. Завёл на биржу йобит 5000 ₽ и купил на всё сатошек, оказалось что не зря я приумножил свою пятёрку в два раза, просто повезло что биткоин резко стартанул.

Привет!
Вы всё сделали правильно, после окончания с теорией, перешил  к практике, мне больше интересен следующий вопрос, по какому курс вы покупали биткойн, что приумножили её в два раза, ведь биткойн, если считать с мая упал на 40%, а тогда совсем недавно он упал до 31к баксов и вновь вырос до 37, так что не получается, что вы умножили 5к рублей в два раза.

  • Useful or interesting 1
  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
22 hours ago, bananos388 said:

Вложения как правило всё таки нужны маленькие для того что бы начать ,просто прочувствовать как вообще всё сейчас работает в этой сфере

Здравствуй. Сложно сказать, лично я считаю, что вложение в 100 баксов будет вполне нормальным, и для кого-то это большие деньги, а для кого-то нет, и всё же, начинать нужно с теоретической части, далее можно перейти к практической, также можно попробовать самому собрать первый банк или же вложить свои средства.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ну вообще если вы собираетесь вкладывать в крипту для дохода, то хотя бы начните с 10 баксов. Малые вложения это всегда безопасно.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, lolka01 said:

Как говорили все и вся ,начинать надо только же с малого ,и если ты сам это поймешь ,как можно раньше ,будет +100500

А лучше всего начать сразу действовать, тогда профита будет больше в разы. Сначала будет казаться, что больше потерял, но это не так.

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, Manchesev said:

Нужно начать с изучения литературы. Параллельно можно писать посты на данном форуме тем самым зарабатывая свой капитал. Думаю для начала тысяч пять хватит. И уже путем проб и ошибок торговать.

Ну всё время тоже изучать не нужно, так как нужно практиковаться и что-то начинать делать, чтобы был итог и результат ваших целей.

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 minutes ago, wdawd12 said:

Начинать стоит со скальпинга на небольших суммах до 10000 рублей

аахахаха вы серьеозно так думаете? а по сути вы знаете что значит скальпинг ? это тот же трейдинг только он со скальпингом что является более рискованным тем более для новых пользователей ,так что скорее всего не стоит начинать с скальпинга  а вообще начинать стоит с заработка без вложении потом постепенно изучать мир инвестициях и перейти к опыту

Share this post


Link to post
Share on other sites

Начать свой путь нужно как раз с изучения криптомира. Нет оптимального банка, начинай со стольки, со скольки сможешь. На старте не нужно начинать с больших сумм, достаточно вкладывать 10% от всего заработка, и копи эти деньги каждый месяц, чтобы когда изучишь рынок и крипту, уже была небольшая сумма для нормальной работы

Share this post


Link to post
Share on other sites

Интерактивные прототипы и по сей день остаются уделом либералов, которые жаждут быть в равной степени предоставлены сами себе. Есть над чем задуматься: реплицированные с зарубежных источников, современные исследования лишь добавляют фракционных разногласий и ограничены исключительно образом мышления. Акционеры крупнейших компаний будут смешаны с не уникальными данными до степени совершенной неузнаваемости, из-за чего возрастает их статус бесполезности.

Edited by Волк с Уолл-Стрит

Share this post


Link to post
Share on other sites

Начать можно даже и без вложений. Начни изучать эту тему, смотри ролики обучающие. Для начала пробуй участвовать во всех дропах. Можешь начать писать посты на этот форум, так сможешь заработать свой первый капитал.

Share this post


Link to post
Share on other sites

На мой взгляд, лучше всего начинать с авиаударов;  вы можете начать зарабатывать деньги сразу, и вам не нужно будет тратить свои собственные деньги, а это значит, что вы можете начать, не тратя вообще.)

Share this post


Link to post
Share on other sites

Нужно знать основное. Как всё работает и как выглядит. Сразу бежать и начинать трейдить не стоит. Практика и теория. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 12.06.2021 at 19:24, obafgkm said:

Помимо сухой теории, я бы посоветовал тебе поторговать на демо-счёте. Это очень полезно, наберёшься опыта

Вот-вот лучше самому попробовать нежели смотреть или читать про других. Так-же можно попробовать купить дешевые альткоины, и пробовать трейдить на них, не то что для заработка а просто понять как всё работает.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Инвестирование - это не просто торговля, у него есть правила для достижения успеха В том числе отсутствие необходимости в деньгах, используемых для покупки валюты, и возможность потерять их без вреда. Во-вторых, стремление к управлению и сохранению капитала после высокой цены, а главное - удачный подбор проектов и валют.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 13.06.2021 at 14:52, Meteor said:

Начать стоит с изучения сферы в которой вы хотите заработать, так как порой не достаточно будет просто обладать какими-то первоначальными знаниями чтобы заработать деньги и от вложений там ничего может не зависеть. 

Вообще лучшим вариантом лично я считаю начать изучение этой сферы именно со способов заработка без вложений, думаю многие поймут о чем я, не редко с помощью таких способов заработать, людям удавалось накопить на старт. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, AmazingYT said:

Лучше и правда начать именно с теории ,если денег нет то параллельно с изучениям теории можно участвовать в дропах ,а потом и ico на которых можно сделать первые небольшие деньжата

Без вложений все будет очень-очень долго и нудно, трудно будет вытерпеть начальный этап. Все-таки лучше хотя бы на небольшую сумму прикупить сатошей  в холд и потом уж заниматься дропами, следить за ieo на Йобит и прочее

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 minutes ago, Ашх Мун said:

Для начала можешь посмотреть обучающие видео, далее попробуй закинуть рублей 200-500 на биржу и попробуй все ее функции. А вообще можно начинать с полного 0. просто поучаствовав в аирдропе.

Аэродропные монеты практически всегда ничего не стоят и приходят на кошельки, которыми нужно уметь пользоваться и чтобы их свапать нужны деньги на газ, так что дропы на данный момент для начала не подходят 

Share this post


Link to post
Share on other sites
20 hours ago, Meteor said:

Не могу с вами не согласиться, я первые деньги в криптовалюте получил бесплатно и в большинстве случаев закупаю монеты на бесплатные деньги которые мне приносят различные площадки за мою активность. 

Как вариант, почему бы и нет, если ты своё не хочешь вкладывать, или же возможностей нет. Я тоже по такой схеме двигался, заработал на разных проектах, потом покупал интересующие меня монеты, ну и сам когда есть возможность вкладываю. 

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Начать можно просто с просмотра видео о крипте. Потом начать можешь писать посты на этом форуме, и так сможешь сделать первые деньги.

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 minutes ago, Ammar999 said:

Если вы теорию уже изучили, то я бы посоветовал начать торговать на бирже с минимальной суммой, выбрав разные торговые пары, чтобы определиться какие монеты лучше для вас и чем продолжить заниматься.

ну торговать именно трейдить я вообще не думаю что такое подход подходит новичку и нужно лишь инвестировать на долгосрок тем самым вы наберетесь ише больше опыта и уже трейдить будет легче

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Начни с прокачки самодисциплины, а так же читай финансовую и мотивационную литературу. Вложений больших не нужно, докидывай постепенно хоть по 10 долларов.

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, Edrimk559 said:

Лучше всего начать с поиска различных раздач. Это будет являться хорошей отправной точкой, ведь свои деньги ты на "пробу пера" не тратишь. А вложения могут быть либо с размер аирдропа, либо с размер минимального вложения на биржу.

Ну если нету первой депки, то да, это будет один из лучших вариантов для новичка, чтобы создать свой первый капитал.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...