Lamaram - CryptoTalk.Org Jump to content

Lamaram

Members
  • Content Count

    201
  • Joined

  • Last visited

Community Reputation

111 Excellent

About Lamaram

  • Rank
    Jr. Member

Recent Profile Visitors

The recent visitors block is disabled and is not being shown to other users.

  1. Эта игра не является успешным способом собрать деньги или обеспечить хороший источник дохода. Это случайная игра, и сначала могут сработать некоторые тактики. Но вероятность неудачи в конце велика, Не советую новичку играть в нее с целью сбора денег, Его даже можно попробовать как развлечение и за ограниченные суммы.
  2. Киты в мире криптовалют одними из первых присоединились к этому рынку с самого начала, И большинство из них придерживаются криптовалют, поскольку владеют огромными суммами, Включая владельцев крупных платформ, таких как Binance и houbi global, Они могут контролировать множество рыночных условий и курсов валют. Что касается мелких инвесторов, то одни терпят неудачу, а другие преуспевают. Я думаю, что критерий неудач и успеха на этом рынке в целом - терпение.
  3. Лично я не предпочитаю заниматься сайтами облачного майнинга, Поскольку они являются веб-сайтами и могут быть подвержены взлому или другим техническим проблемам, Но есть несколько крупных компаний, которые через них предоставляют услуги по найму майнеров в обмен на разные суммы денег, Такой как: пул биткойнов и hashflare
  4. По моему опыту, потеря кода двухфакторной аутентификации означает, что вы никогда не сможете его получить. На платформе Yobit потеря кода означает невозможность доступа к учетной записи, поскольку она не поддерживает kyc, Поэтому рекомендуется сделать резервную копию кода, в случае утери устройства вы можете восстановить исходный код.
  5. У многих участников это произошло с ними в каналах обсуждения в Telegram или на дискуссионных сайтах по криптовалюте, Но я советую не следовать никаким словам без объяснения причин, подтверждающих их слова, таких как технический анализ или фундаментальный анализ, прикрепленный к новостям о валюте, В конце концов, другой говорящий может быть новичком и говорить в зависимости от своих эмоций и чувств.
  6. Вы можете напрямую изучать форум после регистрации и просматривать различные разделы, И начиная с раздела для новичков и раздела о форуме, Если они содержат необходимую информацию и общие правила форума и то, как он работает, И это может занять около двух часов.
  7. Новичку необходимо изучить методы анализа и освоить некоторые из них. Лучше начинать торговать с небольшой суммы, так как убыток не вреден. Вход и выход из сделок Зная использование торговых инструментов и выполнение заказов на платформах,
  8. Справедливая цена биткойна определяется рынком, Это не сайт, который оценивает стоимость биткойнов на основе традиционных методов, Многие статистические сайты предсказывают рост и падение цен на биткойны и криптовалюты, В конце концов, мы видим, что на рынке противоречит этим ожиданиям.
  9. Самая большая ошибка новичков - это броситься в торговлю из-за страха упустить возможности и в конечном итоге потерять баланс. Новичок должен сначала понять рынок в целом и понять, что означает анализ, чтобы сформировать хотя бы полное представление о сделках и валютах, К сожалению, многие совершают ту же ошибку, и лишь немногие получают знания первыми, поскольку понимают, что рынок всегда дает возможность получить прибыль.
  10. Стратегии могут быть успешными при нескольких попытках, но, по моему опыту, в конечном итоге приходит потеря. И причина проигрыша не в том, чтобы перестать играть, Я не рассматриваю это как способ собрать деньги, а как способ испытать удачу.
  11. Прибыль от торговли зависит от вашего опыта и знания методов анализа и торговли. А сколько у тебя денег, Прибыль от майнинга зависит от самой валюты Каковы ваши возможности для обеспечения требований майнинга И сколько у тебя денег - то же самое.
  12. Положительные новости в целом повышают цену биткойна, а отрицательные новости влияют на его цену и вызывают снижение. И если кандидат в президенты США является сторонником криптовалюты, Конечно, это положительно скажется на цене биткойна. Где новые деньги будут выходить на рынок и инвестировать в биткойны
  13. Мы все должны оставлять ваши отзывы о ключевых словах для наших кошельков и учетных записей на платформах. Как добраться в случае ЧП Поэтому лучше всего написать объяснение, как получить доступ к монетам и паролям и как их продать. Его кладут рядом с другими важными в жизни бумагами для облегчения поиска.
  14. Биткойн - децентрализованная валюта, поэтому невозможно ограничить ее местонахождение в конкретной стране. Пожалуй, крупнейшим владельцем биткойнов является Сатосе Накамато. Биткойн распространяется среди кошельков китов в огромных количествах по всему миру.
  15. Читая историю биткойнов, Ибо после каждого деления, которое приходит ему в голову, Он поднимался и достигал новых вершин больше, чем предыдущий, примерно в 5-10 раз, Таким образом, это историческое прочтение заставляет меня поверить, что оно примерно в десять раз выше, чем его предыдущий исторический пик.
×
×
  • Create New...