С чего начать и какие нужны вложения? - Page 62 - Оффтопик - CryptoTalk.Org Jump to content
iOG

С чего начать и какие нужны вложения?

Recommended Posts

Если ты уже изучил теорию, то надо собрать банк, как по мне самое лучшее решение это собрать 100$, легко поднять, тяжело слить, надо правильно распределить свой банк и по немного начинать заниматься практикой

Share this post


Link to post
Share on other sites

Лучше начать изучать рынок криптовалют, конечно, многие проекты глупы, лучше не пытаться вкладывать большие деньги, начинать надо медленно, иначе попадете в минус.

Share this post


Link to post
Share on other sites

В начале нужно просмотреть видео на эту тему, чтобы хотя бы немного разбираться и не нарваться на ошибки, а потом пробовать с малых вложений 

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 hours ago, jory said:

Для меня мое путешествие началось с этого форума, который дал мне возможность узнать все, что связано с криптовалютами, и получить опыт, который мне нужен в практической жизни.
Что касается банка, на который мы можем положиться, то это платформа yobit или binance.

Форум дает отличную школу для начанающих криптоэнтузиастов. Главное он дает информацию по всем направлениям рынка крипты и изучив его, человек может четко иметь представление о том чем ему будет интересно заниматься в крипте и главное каким образом осуществлять эту деятельность.

  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Начинайте с аирдропов получите на них практику и какие ни какие знания,а затем уже вносите первый депозит,лучше сначала инвестировать в топовые монеты думаю 100 долларов вполне хватит для старта

Share this post


Link to post
Share on other sites

Вопрос довольно индивидуальный, так как нужно выбирать стартовый капитал по кол-ву имеющего баланса, можно начать и с 1000р , а можно с 30000р

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, chicha21 said:

Вопрос довольно индивидуальный, так как нужно выбирать стартовый капитал по кол-ву имеющего баланса, можно начать и с 1000р , а можно с 30000р

Лично я советую всем новичкам начинать с абсолютного нуля. На форуме можно заработать небольшую сумму и увеличивать баланс. Тем более вы не потеряете ничего, даже если потерпите неудачу. А когда пойдут плюсы вы будете получать ещё больше мотивации.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я бы посоветовал поспрашивать своих друзей не увлекаются ли они криптой и если такой друг найдётся можешь попросить его, чтобы он стал твоим наставником. А насчёт баланса для начала хватит и 50 долларов.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 21.05.2021 at 14:44, provayder.belyy said:

Вы точно должны найти какую-то проверенную и популярную биржу, чтобы не нарваться на скам, а так же я думаю, что не важно какая у вас сумма на начале, важно то, каково ваше желание

Действительно надо начать с того что бы подобрать для торговли надёжную давно работающую криптовалютную биржу. Это будет гарантией надёжного хранения ваших средств которые вы задействуете для торговли. Ну а с какой суммы начинать это конечно же зависит от ваших финансовых возможностей и уверенности в своих познаниях.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я думаю, начинать можно где-то с пятидесяти долларов. Этого будет достаточно, чтобы набраться опыта, и при этом не будет сильного страха все потерять.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Начинать конечно же стоит с изучения теории, очень важно понимать как здесь все устроено. А потом уже начинать торговать, пусть даже с 50 долларов. И не бояться потерь в начале.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 07.10.2020 at 15:07, Kirill2341 said:

Сколькими средствами распологаешь,и насколько уверен в себе столько и вкладывай.Но попробовать всеравно стоит с маленькой суммы чтобы наглядно понять сколько можно заработать и сразу понять и пофиксить свои ошибки.Главное не рискуй всем никогда.

Довольно хорошо сказано. Но лучше всё таки пробовать с малого, для большего втягивания и понимания рынка.

Share this post


Link to post
Share on other sites
40 minutes ago, seregavalet79 said:

Самый оптимальный банк на старте 100 тысяч рублей для любой сферы деятельности в криптовалюте, трейд, холд или майнинг.

Он оптимальный, но при условие того, что эти деньги не сильно бьют по вашему кошельку и они вам сильно не нужны.

Share this post


Link to post
Share on other sites

всегда стоит начать не сразу с вложении (инвестици) потому чо простой новичок может ошибится и даже потерять свои средства в один клик, лично я уже имею пол года в крипте  и могу сказать что бывают и такие потери когда вообще после них не хочешь нечего (( так что без вложении и набиратся опыту могу посоветовать

Share this post


Link to post
Share on other sites
22 hours ago, TrampIosss said:

Нет таких денег, которые не будут вам важны, все деньги важны, и если брать то, слить их просто или куда то грамотно заинвестировать, то явно все выберут второне

Есть такие деньги, которые вы морально уже готовы вложить и попробовать на них получить опыт, вот про такие деньги я говорю.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 23.05.2021 at 19:34, сергей33 said:

Вам следует начать с небольшой суммы, которую вы можете отдать, чтобы знать, что вы можете получить, а что можете потерять.  Со временем вы будете получать больше опыта, работать с большим объемом и заключать более крупные сделки.

начать надо лучше всего с демо счета, а потом уже через 2 недели вкладывать свои и начинать торговать, а если холд, то начинать можно в любой момент

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Наставник не думаю что нужен. много инфы можно найти в сети как и наглядных примеров(видео). Но если есть знакомый кто торгует советы не помешают. А что касается начальной суммы то она должна быть небольшая.На ранних этапах будут потери.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Всем привет!

Я думаю, что если ты пришёл с целью заработка, то вложений не нужно делать. Это избавит тебя от возможности потерять и даст дополнительный стимул для серьёзно и плодотворной работы.

Share this post


Link to post
Share on other sites
23 hours ago, TrampIosss said:

Нет таких денег, которые не будут вам важны, все деньги важны, и если брать то, слить их просто или куда то грамотно заинвестировать, то явно все выберут второне

Большинство людей с толстыми кошельками предпочитают слить деньги, нежели вложить их во что-то, хотя я просто вижу перед собой плохие примеры, которые нужно всячески избегать.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я начинал с 15 тысяч и постепенно мой банк вырос в десятки раз, можете попробовать взять такой же за старт. Начинать стоит, если не брать в расчёт теория, с инвестиций на недели-месяцы, чтобы хотя бы приумножить банк. Затем можно инвестировать и в долгосрок или перейти на трейдорство. 

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 14.05.2021 at 18:09, Karash001 said:

Мой тебе совет ,из личного опыта. Уж лучше ты будешь зарабатывать для начало мало , тем самым ты будешь более опытен. Начинай с малого

Я никогда не понимал для чего людям нужно сразу в топ вылететь? Пример могу привести не из крипты, а из социальных сетей. Тик Ток. Он развивался 2-3 года, до того как блогеры стали массово обращать своё внимание на эту соц. сеть, ведь там тоже водятся денежки, а с большой аудиторией - не маленькие денежки.

Share this post


Link to post
Share on other sites
12 minutes ago, TOTSAMYRAI said:

Начни свой путь сразу же с обучения миру криптовалют, точнее с начала надо знать основу, потом уже переходить к практике.

Я точно так же говорю всем своим друзьям, которые горят желанием залететь в крипту с двух ног и сразу вкинуть котлетос, чтобы грести бабки (по их мнению).

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 hours ago, toyokayot said:

Я думаю, для начала нужно ознакомиться с какими-то базовыми понятиями, после чего выбирать ваше направление и действовать по нему, будь это инвестиции либо торговля.

причем даже в торговле есть несколько стратегий и рынков, поэтому надо точно начать изучать что-то одно и добивать до совершенства

Share this post


Link to post
Share on other sites

Начать нужно с самого начало с основы главное в крипте знать основу если выучите то вам уже не будет нужны советы бывалых и т.д сами поймете сколько нужно вложение с чего подняться главное осовить основу 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Начать стоит с изучения информации и получения первой прибыли, вложения в критовалюте вообще не требуются, ибо вы можете спокойно заработать бесплатно с различных проектов и этого форума. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...