LBanero - CryptoTalk.Org Jump to content

LBanero

Members
  • Content Count

    243
  • Joined

  • Last visited

Community Reputation

107 Excellent

About LBanero

  • Rank
    Jr. Member

Recent Profile Visitors

The recent visitors block is disabled and is not being shown to other users.

  1. Привет! Я думаю что есть способы, но они явно будут запрещены правилами сайта и за ними последует какое-то наказание ( скорее всего бан )
  2. Привет! Я думаю что вряд-ли так как криптовалюта нынче находиться на хайпе и валюты разных стран явно на неё никак не влияют. Только СМИ могут хорошенько повлиять на неё.
  3. Привет! Я лично стараюсь держать то что вкинул и то что с этого поднял и постепенно поднимая больше и больше ( выводить пока не собираюсь, так как чем больше вложения тем больше и прибыль ). По этому советую выводить только при сильной потребности.
  4. Привет! Я думаю что криптовалюта это ценный актив, который одновременно ещё и хайпит. Криптовалюта - это валюта будущего, она сейчас будет расти и расти.
  5. Привет! На данный момент данная монетка всё ещё остаётся фаворитом у многих и думаю в ближайшие года падения прям до 0 не должно быть. А в будущем может какая-то монетка и будет перспективнее биткоина и он никому уже не надо будет.
  6. Привет! Да, есть такие ваучеры от бинанса, приходят часто. Лично мне приходил на 500$. Я думаю сейчас могут так-же начать их скамить ( для взлома чужих кошельков ). Так что лучше ставьте нормальную защиту на ваш аккаунт.
  7. Привет! Я думаю в мире криптовалют не так уж всё и сложно. Надо просто правильно начать с изучения теории, а потом потихоньку переходить на практику ( с небольшими инвестициями, чтоб понимать как работает рынок и вслучае неудач не было жалко потерять вложение )
  8. Привет! Я бы для начала новичку посоветовал изучить теорию, а после уже приступать к практике ( желательно небольшие для вас суммы, которые не жалко потерять ). Так-же, если вы купили монетку, а она резко начала падать, не продавайте сразу, ждите опять её роста.
  9. Привет! Для начала советую тебе ознакомиться с теорией, а потом уже приступать к вложениям. Для небольшого банка холдить биткоин будет так себе вариант. Лучше займись альткоинами, сейчас хорошее время для их покупки.
  10. Привет! Если у тебя стоит выбор перед майнингом или инвестициями в криптовалюту, то я бы лично на твоём месте выбрал бы криптовалюту. Майнинг сейчас всё больше и больше умирает. Лучше освоить сначала рынок криптовалют и входить в него ( с хорошим освоением будет и доход хороший ).
  11. Привет! Я думаю биткоин будет ещё долгое время оставаться фаворитом, но возможно его когда-то сможет обогнать ETH ( очень перспективно себя показывает, но шанс небольшой ). А так если его какая-то монетка обгонит, то естественно биткоин перестанет быть фаворитом.
  12. У меня можно сказать была точно такая-же ситуация. Только я больше поднял чем слил ( играл только на выигранное или же на то что поднимал с трейдинга ).
  13. Привет! Богатым то стать можно, но надо организовать какой-то план развития своей монетки. Если никаких перспектив от неё не будет, то и она никому не нужна будет. А так надо будет собирать свою команду по разработке и так-же вкладывать не малые средства ( на туже раскрутку ).
  14. Привет! Если вы имеете ввиду инвестиции в криптовалюту, то да, там можно спокойно зарабатывать даже 10.000 рублей в день или за пол часа ( смотря как вы освоите рынок и сколько будете инвестировать ). А если вы про криптотолк, то думаю нет, сейчас урезали выплаты.
  15. Привет! Я думаю с инвестициями в криптовалюту будет полегче, так как не будет никакой муторги с персоналом и всякой другой дичью. Но в криптовалюте без её полного освоения, так-же есть свои риски. Так что тут выбор уже за тобой.
×
×
  • Create New...