С чего начать и какие нужны вложения? - Page 56 - Оффтопик - CryptoTalk.Org Jump to content
iOG

С чего начать и какие нужны вложения?

Recommended Posts

Привет всем,вы можете вообще даже без банка начать свой путь в криптовалюте,просто нужно красиво начать,например с аирдропа.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я думаю, что это логично в принципе, что нужно в первую очередь заниматься именно изучением и понемногу проходить практику, потом уже выбирать спосо заработка основной.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 12.10.2020 at 22:17, Darkseven said:

Если хотите торговать, тот 1000$. Если хотите вкладывать в проекты и ждать прибыли, то и 500$ будет достаточно!

Достаточно большие расценки для новичка , он их скорее сольет мне кажется , нежели чем что-то поднимет и винит будет вас

Share this post


Link to post
Share on other sites
04.10.2020 в 23:26, Miron0987 сказал:

Лично я начинал с таких бирж,как тот же самый yobit,пользуясь всякой литературой про законы биржи и рынка,знаю,это долго очень,но если понимать рынок,что и когда скупать и продавать,то будет тебе счастье в жизни

То что нужна хорошая теоретическая подготовка это точно. Но что есть книги, про биржу yobit - первый раз слышу. Я , например, собираю информацию на форуме и в чате🙂

Share this post


Link to post
Share on other sites

Деньги это основное что хотят получить от крипты, мало кто думает про опыт и развитие, просто хотят денег. Но развитие в перспективе принесет больше денег, так что начинай изучать все что относится к крипте.

  • +1 1
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Не могу вообще сказать вам точно ,в любом случае вам нужно начинать даже в том случае если в карманах вообще пусто ,рано либо поздно всё будет 

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

На бирже yobit можно начать с того, что имеете. То есть общаетесь, получаете свои бонусы и учитесь торговать или инвестировать. Главное - наберитесь терпения.

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 hours ago, Monas said:

Хотя бы 1000 рублей ,это получается для хорошего старта ,ну можешь больше если сам этого желаешь ,я начинал с 2500

У всех разный капитал, но как по мне, с 1к очень тяжело будет начать, так как профита вы яркого не увидите и скорее всего его не будет даже.

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, Евгений Понасенков said:

Можешь посмотреть уроки по криптовалютным основам на ютубе, там тебе отлично всё расскажут, главное не будь хомяком и не верь в то, что 100000 процентов через день с токена будет какого-то скоро.

Ну это точно. Такие проценты и мне не снились, а кто-то думает, что сможет столько поиметь при первом вложение в крипту.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Начать лучше с теории, если у тебя есть друг который все объяснит, то вообще прекрасно. Попробуйте выделить небольшую сумму для обучения торгам и тщательно анализируйте все действия

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 minutes ago, TOTSAMYRAI said:

Вложения по мне так вообще не нужны по началу, потому что она ни к чему, потому что у тебя опыта пока что нету, стоит его набраться, потом уже можно приступить.

Согласен, если сразу начинать с вложениями, то велика вероятность потерять их в первую же неделю, лучше начать с нуля и постепенно постигать сферу криптовалюты.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 18.04.2021 at 19:07, Roanoff said:

Начинать можно как с вложениями, так и без них. Единственное, с вложениями начинать куда проще, потому что уже имеется банк, с которым можно работать. А если без вложений, то для начала придётся заработать начальный банк, с которым уже придётся работать. 

Считаю, что лучше всего начинать без вложений, а начинать самому стараться их заработать. Так и практика будет, и опыт, и заработанные своим трудом деньги ценятся совсем иначе.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Начинать можно даже без вложений, потому что потерять свои деньги будет очень обидно, так вот можете заработать их на форуме даже например, либо на аирдропах.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ну самое лучшее начало будет с изучения теории, а потом уже вам будет нужно найти вложения- желательно 1к бачей. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
56 minutes ago, kolingentleman said:

Могу вас сказать, что вы можете начинать вообще с любой суммы, так как это вообще не сильно имеет значение, если человек действительно заинтересован в заработке, и прилагает много усилий, чтобы добиться успеха в сфере крипты

К сожалению, это не так. Да, опытный криптоинвестор знает куда вложить минимум средств, чтобы на выходе получить сумму в 2-3 раза больше ( за достаточно короткий срок ), но новичкам это не доступно ( опыт не тот ).

Начинать нужно с изучения, и подобрать для себя то направление работы с криптой, которое нравится. А потом уже определяться с суммой, которая будет максимально комфортной как для новичка ( по доступности ), так и для того направления, которое выбрали.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Первое с чего начинают любое вложение, так это с анализа, и тем более нельзя делать вложения в хайповые монеты на долгосрок, не факт что успеешь выйти из актива так еще и в ноль, может вообще в минус

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 minutes ago, Azigolal said:

Начинать можешь просто на просто с прочтения форума, если быть точнее с изучения, вот и всё в целом то.

Да, и можно начать разбираться в темах форума и отвечать другим пользователям, тогда и начальный капитал будет копиться и знания будете получать.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Мне кажется что лучше всего начинать с нуля по причине того что у вас в таком случае будет просто голод  на то, что бы работать как можно больше 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Начинать нужно с участия в различных раздачах и аидропах на йобите, и я вообще склонен думать, что в крипте можно начинать с любой суммы, тут уже более важно ваше желание и интерес в этой сфере

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я считаю что достаточно в принципе будет и 100 долларов для того чтобы начать торговать, однако спешить в этом деле не надо и сначала стоит попрактиковаться на демо счете 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ну если хочешь начать с курсов или задумываешься о поиске наставника, то ты уже не с того начал. Курсы не помогут, а вот трейдинг на практике поможет. Сделай небольшой депозит и пытайся заработать на практике, в общем главное не жди.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Начать нужно с обучения и для этого никаких ложений не нужно, ведь все можно найти  интернете не заплатив ни одного рубля.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 20.04.2021 at 21:43, Igor1717 said:

Я с вами согласен, это не обязательно должна быть фиксированная сумма. и от знаний уже отталкиваться.

Вот вот, опытный человек может и за месяц от 10 долларов сделать 100 баксов- например на паках нфт, которые сейчас как раз актуальные.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
22 hours ago, cherbak555111 said:

Ого, для начала не многовато ли будет 1 к бачей? Просто не у всех есть такая сумма и не все могут себе позволить такого, лучше начать хотя-бы со 100 баксов.

Это желательно. Так как с изучением вы будете видеть хорошие вложения и вкусности- которые точно не скам, а денег тютю. Можно и с 10 бачами зайти.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ну вам для начала может хватить и 100 долларов, так как вы будете пока знать ничего и вложения ваши будут небольшие соответственно. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...