xd011 - CryptoTalk.Org Jump to content

xd011

Members
  • Content Count

    113
  • Joined

  • Last visited

Community Reputation

31 Excellent

About xd011

  • Rank
    Jr. Member

Recent Profile Visitors

The recent visitors block is disabled and is not being shown to other users.

  1. Конечно, они не достигли вашего номера телефона через этот форум, потому что в основном номер телефона не требуется для регистрации! Возможно, вы загрузили приложение или вошли на сайт, которому требуются разрешения для доступа к информации вашего устройства.
  2. На мой взгляд, это то, чему вы можете бесплатно научиться через YouTube, меня удивляют люди, которые платят за эти вещи, есть много экспертов, которые дают советы каждый день бесплатно на YouTube.
  3. Вначале я, конечно, буду убежден в небольших суммах, потому что уверен, что чрезмерная жадность приведет в конечном итоге к проигрышу.
  4. Для взлома вам нужны квантовые компьютеры - устройство, которое никто не может купить из-за его высокой цены, поэтому я думаю, что это немного сложно.
  5. Мне очень понравилось читать ваш пост, так как я новичок и считаю, что как только начну торговать, я обязательно приму ваш совет, и я убежден, что для того, чтобы зарабатывать деньги, вам нужно устать. Спасибо.
  6. Если вы новичок в мире торговли, это естественно, если вы хотите быть на пути к успеху. Сначала вы можете столкнуться с некоторыми неудачами, поэтому учитесь, будьте добры и поставьте себе цель тоже.
  7. Мне совсем не нравятся эти игры, я считаю, что они только пустая трата денег, не приносят прибыли, вы должны укрепить свою решимость, для этого нужна твердая воля, удачи в этом.
  8. Цифровые валюты, конечно, безопаснее с точки зрения хранения, но бумажные валюты незаменимы, и если вы думаете об изменении, вам нужно полностью изменить системы, я думаю, что это немного сложно.
  9. В настоящее время все, что вы хотите знать, можно найти на YouTube, вам просто нужно ввести то, что вы хотите знать, в поле поиска.
  10. Для вас, мой друг, лучше полагаться на стабильный доход, он более безопасен, торговля приносит убытки и прибыль, поэтому придерживайтесь своего рабочего времени и выделяйте дополнительное время после работы для торговли и делайте это дополнительным доходом для ты
  11. Не все из них могут быть честными, иначе все люди были бы богатыми, поэтому лучше полагаться на себя в сборе и оценке информации, и в этом случае ваш опыт возрастет. Это нормально слышать от аналитиков, но не позволяйте им полностью полагаться на них.
  12. Конечно, мой друг, вы можете начать торговать с небольшой суммы, и лучше всего, если вы проиграете вначале, сумма будет небольшой, и чем больше у вас опыта, тем больше вы сможете ее увеличить. .
  13. Ваша будущая прибыль зависит от типа валюты, которую вы храните, потому что многие из них не имеют ценности на рынке, поэтому вы должны знать, что делать.
  14. Что касается меня, то я сейчас ничего не трачу, так как пытаюсь приумножить свой капитал, чтобы расширить инвестиционный мир.
  15. Мое путешествие по форуму все еще короткое, но я много слышал об этом и читал рекомендации по этой теме, советы и преимущества, которые он дает вам, в дополнение к деньгам, которые Ях дает вам в обмен на публикацию комментариев, и ваша работа здесь отнимет у вас совсем немного времени. Я очень рад присоединиться к семье CryptoTalk.
×
×
  • Create New...