Покупка товара за криптовалюту... - Page 289 - Крипто Мир - CryptoTalk.Org Jump to content

Recommended Posts

46 minutes ago, Vomey said:

Ну я не знаю, в биржах не работал, не знаю с чего начинаются аирдропы. Думаю что за год до старта аирдропа придумывается идея для аирдропа и затем ее начинают реализовывать, открывают пулл, затем накапливают средства. В моем понимании это выглядит именно так 

Не то что начинаются а каких их делают интересно. Да идеи особой нет, все они похожи друг на друга по факту, и зеленый счетчик как сейчас у йобита никак не поменялся. Ждем сейла, интересно что заработаем.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
23 hours ago, Tvarlamov15 said:

Вот если вы покупаете товар, то могут быть проблемы с законом, а вот если бы вы покупали услугу, то тогда я думаю что закон бы не смог это отследить. Или же так, то да, если физически не в РФ, то нечего бояться даже. А чего в РФ так взялись за крипту?

Почему, товар тоже можно продать также за крипту и государство без регулирования не сможет отследить, вас могут сдать другие люди, далее к вам нагрянет проверка, если обнаружат, что вы делали незаконное, то вы наверно на 2 - 3 улетите 

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Удивительно, если мы платим криптовалютой за покупку товаров или активов, но для этого необходима осведомленность людей. Криптовалюта — это одна из форм финтеха, поэтому лучше использовать технологии вместо бумажных денег, но цены на криптовалюту нестабильны, так что мы можем с этим сделать?

Edited by Rprogar
  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
17 hours ago, CHAXLIK said:

Давно так не гулял. Даже грустно стало. Кстати, сегдоня понадобились деньги, а карточки с собой нет. Как ни крути, а без документов даже наличку не снять. 

 

Да, если бы я сейчас потусил как в 18 - то пришлось наверное в больничку ложится))

Это плохо конечно что нет карточки..

Это Вы каждый раз чтобы снять идете в банк?

А если срочно понадобятся деньги? Например у меня был случай что я в 04:00 шел к банкомату снимать, 

  • +3 1

Много серфинга, разные монеты на кране  https://www.coinpayu.com/?r=mishtak12

Инвестируй LTC и получай 10% годовых  : https://free-litecoin.com/login?referer=1484067

Кран с кучей бонусов  :https://viefaucet.com?r=62355ff3e397eea7c11bc42a  

Зарабатывай 80р за 5 минут : https://namars.com/?r=ShGfJ

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
18 hours ago, fruktik said:

Как долго осуществлялся перевод по времени, т.е. подтверждение транзакции? Вы Биткоином оплачивали товар или иной криптой? Не так уж и много магазинов добавляют несколько видов подобных расчетов, но данный тренд набирает обороты.

Я пробежался по магазинам которые принимают криптовалюту и не увидел в них трона, у которого самые быстрые транзакции и комиссия меньше чем у дога которые есть в нескольких интернет-магазинов. Думаю если бы добавили троны то народу было бы больше которые что то покупают.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 27.07.2022 at 11:59, macartem said:

Так вроде бы не будут проводить Евровиденье у нас, потому что никто не знает когда закончится война и никто не хочет рисковать, а подготовка занимает не один день, того скорее всего в Великобритании могут провести его. А криптогривна пока бы не выполняла такие функции, потому что это частный проект, но если бы всё получилось, то можно было бы развивать уже на государственном уровне. 

Мб, я прошу невозможного, но объясните мне простым языком что из себя представляет криптогривна и наравне с чем её использовали, фиатом или криптой?

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
11 hours ago, CryptoVanokZ said:

Я оплачивал в тезере но скидывал в сети трона так что все быстро подтвердилось и трудностей не было. Это конечно менее надежно чем картой так как продавец может просто свалить с деньгами но благо мне попался честный оплачивал частьями.

Да, было дело. Я сам неоднократно пользовался сетью Tron. Мне она до сих пор нравится. Переводы осуществляются достаточно быстро и без каких-либо сложностей, а комиссия просто "сказка". TRX теперь выступает вместо Doge.

  • Useful or interesting 1

 

💰💲Yobit.net - биржа без KYC, более 500 торговых пар, быстрый ввод\вывод💲💰

🔥👉bestchange.net - мониторинг обменников, выгодные курсы👈🔥

🎯👍CoinPayU.com - получай криптовалюту за просмотр объявлений👍🎯

🖖💸kurs.expert - лучшие курсы обмена, кран по сбору 💲, кэшбэк от проекта💸🖖

Share this post


Link to post
Share on other sites
12 hours ago, MBARGO said:

Выкатить и быстро заработать крупную сумму возможно, но я вот думаю, что сперва задумка была не на кратсрок, а на полноценный сезон где проект будет приносит огромную прибыль на протяжении 3 - 4 месяцев, а потом можно забрасывать и не качать в него аудиторию 

Если проект переживёт этот рынок и разработчики будут дополнять его обновлениями коллабами с другими играми и заключать партнёрства с компаниями, как это делал степн с асиксом и прочими компаниями, то он сможет жить и развиваться.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 26.07.2022 at 15:20, andrehol said:

Покупка товаров за крипту -это всего лишь дополнительная опция для криптовалют. Получится= хорошо ,не приживется = не страшно. Главные задачи - борьба с инфляцией,быстрые и дешевые переводы. 

Так ведь и купить то, толком ни чего не купишь, это больше пока используется в виде каких-либо цифровых товаров, скажем подписку на месяц, перевод денег, покупка цифрового товара, но ни как не физического. Да и в наших странах, на сколько я знаю, операции купли и продажи именно за криптовалюты, вроде как запрещены. Так что, скорее всего из этого ни чего не выйдет путного и лучше иметь криптовалюты, просто как с позиции ценного актива и не более. 


Мои популярные темы форума, жду в гости:

"сколько я заработал?";  "уроки финансовой грамотности""как брать MAX прибыль"; "мысли о бизнесе"

до 500 USDT каждому за регистрацию: подробности ТУТ

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, fruktik said:

Да, было дело. Я сам неоднократно пользовался сетью Tron. Мне она до сих пор нравится. Переводы осуществляются достаточно быстро и без каких-либо сложностей, а комиссия просто "сказка". TRX теперь выступает вместо Doge.

соглашусь , я делаю часто переводы usdt и делаю их в сети трона , да там бинанс там иобит беретпо 1-2 баксов а вот ftx нечего не берет так что перевожу без комсы , очень очень радует

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 28.07.2022 at 10:00, KloderY said:

Может быть дело в сети в которой вы переводили, если это был ETH, то в нём часто происходят нагрузки и доходило до того, что комиссии за перевод были тысячи долларов.

Я в биткоинах делал перевод обменять в кошельке на другую крипту не получилось  но семьсот тысяч сатош это грабёж как мне кажется я наверное буду в подержку писать ну не где такого нет

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, Delo Boss said:

Так ведь и купить то, толком ни чего не купишь, это больше пока используется в виде каких-либо цифровых товаров, скажем подписку на месяц, перевод денег, покупка цифрового товара, но ни как не физического. Да и в наших странах, на сколько я знаю, операции купли и продажи именно за криптовалюты, вроде как запрещены. Так что, скорее всего из этого ни чего не выйдет путного и лучше иметь криптовалюты, просто как с позиции ценного актива и не более. 

Мир стремительно меняется. Я читал что в США уже обсуждают (на уровне правительства) возможность освобождения мелких (до 50$)покупок в криптовалюте от всех налогов. Если там  одобрят ,то через сетевые компании (типа макдональдс) это очень быстро распространится по всему миру?

Share this post


Link to post
Share on other sites
23 minutes ago, andrehol said:

Мир стремительно меняется. Я читал что в США уже обсуждают (на уровне правительства) возможность освобождения мелких (до 50$)покупок в криптовалюте от всех налогов. Если там  одобрят ,то через сетевые компании (типа макдональдс) это очень быстро распространится по всему миру?

если и будет в сша оплата в крипте до 50 без налаогов то и вряд ли будет во всех стран на макдональсе , тут зависит от самой страны а не от макдака<  но дай то бог чтообы все это развивалось как можно быстрее

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 hours ago, fruktik said:

Да, было дело. Я сам неоднократно пользовался сетью Tron. Мне она до сих пор нравится. Переводы осуществляются достаточно быстро и без каких-либо сложностей, а комиссия просто "сказка". TRX теперь выступает вместо Doge.

Это да. Но раньше он был еще круче, комиссии были меньше. Сейчас вроде и бычьего рынка нет но комса в троне копец большая по сравнению с тем что было даже на пике роста в 21 году. С чем это связанно не знаю

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 25.07.2022 at 22:29, escapist said:

Да вкурсе я что в этом плане криптовалюты очень уж хороши, в плане международных переводов вообще так это лучший способ перевести человеку деньги, главное что бы человек смог эти деньги легализировать.

У меня то с этим нету никакой проблемы, а вот тот человек который должен был мне денег, то не мог купить крипту или же не разбирался в ней, короче там сложная ситуация была, я ему говорю, ладно, отправляй уже мне на карту, комиссию уже оплачу, потому что лучше потерять уже 20% чем все 100%.

  • +2 1
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 hours ago, vady76 said:

Я пробежался по магазинам которые принимают криптовалюту и не увидел в них трона, у которого самые быстрые транзакции и комиссия меньше чем у дога которые есть в нескольких интернет-магазинов. Думаю если бы добавили троны то народу было бы больше которые что то покупают.

Ну я и не сомневался, вы где в СНГ живете ? В какой именно стране вы видели эти магазины, где принимают крипто оплату. Трон не выгодно наверно, а вот с остальных можно побольше поиметь продавцам, ну а что в плюс все хотят выйти 

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 28.07.2022 at 10:50, vady76 said:

Не знаю с чем связан запрет, думаю что с тем что за счёт оплаты в кртиптовалюте могут приобретать что то не законное в даркнете. поэтому сделали полный запрет на куплю продажу что за неё.

Хотя да, ваш ответ тоже может быть верным. Мне кажется, что РФ боятся прямой конкуренции своему цифровому рублю, потом смотрим как обычной криптой оплачивать нельзя, а вот цифровой рубль будет использоваться почти везде 

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 27.07.2022 at 14:24, SBandera said:

ну такое что то они мудрят конечно, получится ли у них на этом всем нормально заработать или же нет? и будут они с этими кредитами очень долго расплачиватся. а как смотрите на покупку товаров за крипту? 

Как думаете Microstrategy после краха, сможет восстановится или инвесторы уже не заинтересуются этим фондом. На счету 200 000 + биткоинов, в начале лета такая статистика была, а сейчас есть предположение, что Microstrategy тайно сливают бабки 

  • +1 1
  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 27.07.2022 at 03:24, IonMatfei1 said:

Так верят по тому что их так учили с самого детства, да в принципе и сейчас  тоже пытаются таким образом  поступать только лишь некоторые понимают что на самом деле происходит. 

А ведь если так посмотреть, многие люди могли бы изучить что-то и пойти дальше. А так, большинство пойдёт работать на кого-то и вообще не будут нормально зарабатывать.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
20 minutes ago, DmitriyHanster said:

Как думаете Microstrategy после краха, сможет восстановится или инвесторы уже не заинтересуются этим фондом. На счету 200 000 + биткоинов, в начале лета такая статистика была, а сейчас есть предположение, что Microstrategy тайно сливают бабки 

Скорее всего уже не заинтересуются, так как фонд уже крахнулся. Вот мне интересно теперь Terra кого - нибудь интересует среди инвесторов. Вы думаете, что третий кошелек по счету принадлежит Microstrategy ? В сетях тольк слухи ходят

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 minutes ago, ShikossiK said:

А ведь если так посмотреть, многие люди могли бы изучить что-то и пойти дальше. А так, большинство пойдёт работать на кого-то и вообще не будут нормально зарабатывать.

Не будут нормально зарабатывать по тому  что их этому не учили ,, их учили что надо работать на кого-то  за небольшую  месячную оплату и всё. 

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 27.07.2022 at 19:08, ConReal said:

Извиняюсь, я походу ошибся, на YoBit есть крупные игроки, смотрел видео одного из - них, биржа с 2014 года считалась одной из самых крупных, но потом первые места заняли шишки такие как Binance, Huobi, OKX и другие биржи

Бывает. YoBit каждый год проводит крупные аирдропы, какая - нибудь биржа уровня YoBit такие биржи проводит. Надеюсь YoBit прислушаются к отзывам и все таки сделают темную тему для биржи и поменяют графики с добавлением фьючерсов на биржу 

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 26.07.2022 at 22:52, Recbo said:

Я полностью согласен с вами, и больше уже никогда такого доверия к луне не будет, и такой капитализации как была ранее точно больше никогда не будет, они не смогут привлечь так много инвесторов и такие деньги. 

Ну после такого вот падения понятно что уже не поверят большие инвесторы, я не представляю что это им нужно будет сделать, чтоб они начали инвестировать большие деньги в их проект, это какие условия должны быть. 

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 26.07.2022 at 10:20, KloderY said:

Принимают только самое надёжное, но говорят что у USDT не всё так хорошо с обеспечением как у USDC, у вас продавцы планируют менять стейбл или останутся в тизере?

Это уже вопрос не ко мне, а к продавцам, но мне кажется, что на данный момент они ничего не планируют менять, их полностью все устраивает, и им абсолютно все равно на то, какое обеспечения, главное, чтобы цена держалась на уровне 1$.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, DmitriyHanster said:

Бывает. YoBit каждый год проводит крупные аирдропы, какая - нибудь биржа уровня YoBit такие биржи проводит. Надеюсь YoBit прислушаются к отзывам и все таки сделают темную тему для биржи и поменяют графики с добавлением фьючерсов на биржу 

На самом деле лишь бы платили так же. Потому что текущий дроп да и практически все прошлые были прям пушечные - двумя словами если описать - йобит кормит. Как всегда. И даже не нужно делать тысячу аккаунтов чтоб норм заработать. Таким мало какая биржа может похвастаться 

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • New draw live on X Twitter! &nbsp; &nbsp; &nbsp; &nbsp; Don't forget to complete all 3 tasks to qualify. The $50 prize will be divided among 10 winners ($5 each). 3 tasks!        Subscribe and retweet               Mark 2 friends               Enter your NICKNAME in WINDICE                       HI WINDICERS,   New Forum Challenge is now up!   this week let's bake another yummy PIE and celebrate this day's event 'National Apple Pie' by playing 3 of our in-house games DICE, CRASH and PLINKO.   Hit the required multipliers, win and get your share from the prizepool of 0.0052 BTC by the end of the contest.   Contest ends Monday May 20th, 19:00 UTC.    
    • Discover the ultimate in relaxed romance with the best casual dating platform! Free connections, expand your social circle Verified Damsels Outstanding casual Dating
    • Discover the ultimate in relaxed romance with the best casual dating platform! Uninhibited dating for men Genuine Ladies Super casual Dating
    • ПРИВЕТ, ЛЮБИТЕЛИ острых ОЩУЩЕНИЙ!,   На этой неделе стартовал новый конкурс на форуме!   давайте испечем еще один вкусный ПИРОГ и отпразднуем событие этого дня "Национальный яблочный пирог", сыграв в 3 наши собственные игры DICE, CRASH и PLINKO.     Наберите необходимые множители, выиграйте и получите свою долю из призового фонда в размере 0,0052 BTC до конца конкурса.   Конкурс заканчивается в понедельник, 20 мая, в 19:00 по Гринвичу.                 Новый розыгрыш в прямом эфире в X Twitter!Не забудьте выполнить все 3 задания,чтобы пройти квалификацию приз в размере 50 долларов будет разделен между 10 победителями(по 5 долларов каждому)   3 задания!                    Подписывайтесь и ретвитит      Отметьте 2 друзей             Введите свой НИК в WINDICE
    • Апну тему, может форум задумается на волне хайпа вокруг тона talk перевести на сеть тона, тем более удобный инструмент для этого есть
    • Уважаемые пользователи ! Спешим сообщить вам что у нас самые выгодные курсы!!!   Помогите другим с выбором хорошего обменного пункта , оставляйте отзывы КурсЕксперт !!!   С уважением   kizilcash.com  
    • 🔄 Высокий приоритет    На нашем сайте мы придаем особое внимание скорости и безопасности ваших транзакций. Для этого при отправке каждой транзакции, автоматически, устанавливается комиссия сети с высоким приоритетом. Это обеспечивает не только мгновенную обработку ваших операций, но и их высочайшую защиту. Данная система комиссий, помогает избежать задержек, связанных с перегрузками в блокчейне, и гарантирует, что ваши средства будут переданы точно в срок.
    • Роберт Кийосаки предсказывает коллапс доллара из-за обесценения и призывает инвестировать в биткоин, золото и серебро. Он обращает внимание на возможный запуск золотого стейблкоина группой БРИКС, что может изменить финансовый ландшафт. Кийосаки также утверждает, что цена биткоина достигнет $120 000, защищая сбережения от гиперинфляции и краха доллара.
    • А в каком смысле "слегка поддерживать"?) Вон постоянно новые топики Алекс создает, парочку постоянно обновляет, при чем с полезной инфой. В рефразделе полно тем, на которые можно обратить внимание. Т.е. по сути форум не забросили, просто тут пользователи все были чисто за монетизацией постов.  
    • С учетом, что у меня за крайний месяц не получалось плодотворно заниматься криптовалютами, постоянные пропуски по получению этих поинтов, но тем не менее результат пока такой:   Вроде и не сильно низко, т.к. участников 90к, но хз даст ли это что-то. Увидим. 😎
×
×
  • Create New...