Покупка товара за криптовалюту... - Page 290 - Крипто Мир - CryptoTalk.Org Jump to content

Recommended Posts

8 minutes ago, A4list said:

На самом деле лишь бы платили так же. Потому что текущий дроп да и практически все прошлые были прям пушечные - двумя словами если описать - йобит кормит. Как всегда. И даже не нужно делать тысячу аккаунтов чтоб норм заработать. Таким мало какая биржа может похвастаться 

ну если судить по сегод дропу то да можно сказать что иобит кормит но вот не совсем честно это , сначала одно обещание потом вообще другое , зачем так делать ? не пойму и так всегда делает иобит

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, DmitriyHanster said:

Бывает. YoBit каждый год проводит крупные аирдропы, какая - нибудь биржа уровня YoBit такие биржи проводит. Надеюсь YoBit прислушаются к отзывам и все таки сделают темную тему для биржи и поменяют графики с добавлением фьючерсов на биржу 

Мне кажется оформление такой себе фактор, в первую очередь мобильную версию бы для того чтобы было комфортно пользоваться со смартфона биржей. Хотя и по теме тоже, делается ведь изи зато когда ночью заходишь минус глаз не будет))

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 26.07.2022 at 20:45, Vomey said:

Какие там разработчики не хотят заработать ? Мне что - то подсказывает, что в крипто центрах скоро появятся отдельные развлечения, которые будут оплачиваться только криптой. Это могут сделать в Дубае. Денег у правительства много для реализации таких проектом, может даже масштабных

Да, вот именно, что все разработчики хотят зарабатывать, и поэтому они будут делать все, чтобы было выгодно в первую очередь, и если же такая продажа товаров будет им выгодна, то они будут этим заниматься. Только в Дубае вы думаете?

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 28.07.2022 at 14:03, ShikossiK said:

Так конечно они не будут работать себе в убыток. Поэтому, в их целях наоборот очень хорошо зарабатывать за счёт этого, а вот деньги отдавать никто точно не хочет.

В начале могут акцию провести, чтобы привлекать людей с криптой. Яснях целей с оборотом криптой, а далее покупкой товарой за крипту нет. Это свободная деятельность должна быть, максимум только налоги помехи такой крипто оплате 

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 7/27/2022 at 2:26 PM, Korobetina said:

Я думаю на нее смотрят положительно исключительно те кто в крипте собственно и зарабатывает и получает оплату за свой труд. Всем остальным, согласитесь, покупать криптовалюту чтобы потом купить товар придется - а это не особо в плане выгоды

согласен, для людей что активно работают с криптой будет выгодно в плане что не нужно платить комиссию за перевод и вывод в фиат, а есть возможность сразу оплатить товар криптой, а вы оплачивали за товары криптой вообще? 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 28.07.2022 at 14:09, whyyouclever said:

Люди сами того не понимая, просто теряют свои деньги и отдают их обманщиком. Ведь по сути, создать курс в котором вообще нету полезной информации проще простого.

Поймут, когда потеряют. Я вот думаю, что после всех этих кидалово люди наверняка поумнели, особо не замечал, что мошеннеческие схемы с годами сильно отличаются. Все тоже самое, в разводе с картами просто схему изменили 

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 28.07.2022 at 17:34, RDSquad said:

Если бы меня это интересовало, то я бы посмотрел. Говорю же, мне кажется что это не самая лучшая тема, где можно зарабатывать и реально иметь прибыль. Если бы было бы всё так просто, то многие там бы уже сидели.

Арбитраж тоже хорошие деньги все еще приносит. Правда, за последние годы правила изменились, проверять в старых партнерках стали жестче из - за огромного наличия фродеров. А вот в новых партнерках, модерация наверно не понимает, с чем они столкнулись на самом деле. 

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 28.07.2022 at 19:19, IntelegentMira said:

Мне вот только интересно, когда это начнётся? Они вроде уже давным-давно его создали, только вот особо нигде об этом не рассказывают и не афишируют.

МосБиржа хотела запустить крипто биржу при поддержке правительства. Вот если запустят, на это крипто бирже может появиться Цифровой рубль. Как думаете будет на нем активность держаться ? В целом, что думаете об этой бирже ? 

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 28.07.2022 at 22:13, Clave said:

Акции компаний этой страны лучше не покупать, думаю вы с этим согласны. Да видимо вообще понимания ноль было, ни в крипте ни в базовых правилах инвестирования, все мы видим чем это обошлось, и не первый раз уже такое.

А я вот наоборот купил, так как природные ресурсы это основа всего. Надо правильно ими пользоваться. И продавать ресурсы на своих условиях. Эти ресурсы также надо было в своей стране использовать по полной, технологически. 

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 29.07.2022 at 08:19, mishtak12 said:

Да, если бы я сейчас потусил как в 18 - то пришлось наверное в больничку ложится))

Это плохо конечно что нет карточки..

Это Вы каждый раз чтобы снять идете в банк?

А если срочно понадобятся деньги? Например у меня был случай что я в 04:00 шел к банкомату снимать, 

С тучами покончено. Карточкач разумеется, есть, но тогда она была часах в трёх езды на верблюде, как выразился Хоттабыч, а деньги, как это водится, понадобились именно в тот момент. Ну да выкрутился. Что же до покупки товаров за крипту, то за фасты я уже ничего не куплю, т.к. новостей не читаю и с отзывом опоздал. 

  • +3 1

https://rollercoin.com/?r=kl290z1g 1000 сатоши за регистрацию.

https://freebitco.in/?r=10134924 Возвращаю 100% реферральных.

Share this post


Link to post
Share on other sites
19 hours ago, Turbogen said:

Хотя да, ваш ответ тоже может быть верным. Мне кажется, что РФ боятся прямой конкуренции своему цифровому рублю, потом смотрим как обычной криптой оплачивать нельзя, а вот цифровой рубль будет использоваться почти везде 

К чертям собачьим этот цифровой рубль. Только усилят тотальный контроль за перемещением денег людей. Это не мои предположения, а так было написано в докладе ЦБ на тему цифрового интегрирования рубля в финансовую систему.


 

💰💲Yobit.net - биржа без KYC, более 500 торговых пар, быстрый ввод\вывод💲💰

🔥👉bestchange.net - мониторинг обменников, выгодные курсы👈🔥

🎯👍CoinPayU.com - получай криптовалюту за просмотр объявлений👍🎯

🖖💸kurs.expert - лучшие курсы обмена, кран по сбору 💲, кэшбэк от проекта💸🖖

Share this post


Link to post
Share on other sites
20 hours ago, DmitriyHanster said:

Ну я и не сомневался, вы где в СНГ живете ? В какой именно стране вы видели эти магазины, где принимают крипто оплату. Трон не выгодно наверно, а вот с остальных можно побольше поиметь продавцам, ну а что в плюс все хотят выйти 

Я живу в Казахстане, у нас что то купить за криптовалюту нету возможности потому что нигде никто не продают за неё. Те магазины которые  я смотрел находятся за границей, а вот про республики СНГ ни чего не нашёл.

  • +2 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 01.05.2022 at 15:08, Jekabiss said:

В этом случае мне кажется только следующий вариант возможен. Открытие локальных государственных бирж которые полностью регулируются государством и таким образом люди будут защищены от возможности быть заскамлеными. 

Ну тогда просто криптовалюта будет слишком урегулированной и это будет вызывать немного отвращение от самой криптовалюты. Я думаю, что достаточно будет просто ввести налог на криптовалюту именно с дохода.

On 01.05.2022 at 16:54, macartem said:

Когда сейчас аналогов очень много создали, и в конечном итоге, даже не понятно, кто у кого что стащил. Ну а вот по поводу этого человека - то вы можете найти, если вам интересно и связаться с ним, и я думаю, что условия вас удовлетворят.

Я также думаю, что сейчас достаточно просто найти единомышленников, с которыми временами действительно можно вести торги без участия биржи, но также будут некоторые нюансы с торговыми парами.

On 01.05.2022 at 18:23, benzotrav said:

Налоги лишь почва для будущей политики в сторону криптовалюты, чтобы была легализация и инвесторы в криптовалюты перед финансовым законодательством и судом были на уровне с другими инвесторами в золото и обычными работниками, чтобы не было как в Ростовском суде РФ когда девушка украла у парня 500 биткионов и ей за это ниче не было ибо у биткоина там не было еще стоимости как у актива. 

Ну просто дело в том, что с криптовалюты действительно идёт огромный поток денег и если все начнут переходить только на криптовалюту, то очень тяжело будет пополнять казну государства, а это просто необходимо. Именно поэтому криптовалюту без внимания не оставят.

  • +5 2

По вопросам сотрудничества в Телеграмм: Destroyeroff98

Bounty Manager

Share this post


Link to post
Share on other sites
15 minutes ago, vady76 said:

Я живу в Казахстане, у нас что то купить за криптовалюту нету возможности потому что нигде никто не продают за неё. Те магазины которые  я смотрел находятся за границей, а вот про республики СНГ ни чего не нашёл.

И в РФ тоже самое и в Беларуси и в Украине. Хотя в некоторых странах из того что я перечислил крипта легализована и даже в РБ например налогов до сих пор нету. Просто напросто не особо популярна эта тема да и в РФ вообще запрещена

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
19 hours ago, Turbogen said:

Скорее всего уже не заинтересуются, так как фонд уже крахнулся. Вот мне интересно теперь Terra кого - нибудь интересует среди инвесторов. Вы думаете, что третий кошелек по счету принадлежит Microstrategy ? В сетях тольк слухи ходят

Да, я думаю что третий кошелек китов принадлежит как раз таки главе Microstrategy. Третий кошелек неделю назад кидал огромную сумму на Coinbase, а что произошло дальше не знаю. Возможно порциями сливает битки, вы готовы к резкому дампу ? 

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
20 hours ago, Turbogen said:

Хотя да, ваш ответ тоже может быть верным. Мне кажется, что РФ боятся прямой конкуренции своему цифровому рублю, потом смотрим как обычной криптой оплачивать нельзя, а вот цифровой рубль будет использоваться почти везде 

Ваше предположение тоже верно, ведь если посмотреть на другие страны которые переходят на национальные цифровые деньги, начали зажимать криптовалюту, кто запретом, кто большим налогом.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 01.05.2022 at 20:54, CrazyPool said:

 Разумеется,но многое остается непонятным - к примеру международное сотрудничество с платформами.Распределение расходов (комиссии налога) чтобы не было двойных переплат а то что предлагают в магазинах (с обменом криптовалют) выгодна только продавцу и никак не покупателю.Реализация конечно только началась,но уж слишком много сырости( 

Нюансов будет достаточно много и сейчас можно брать налог на криптовалюту именно при выводе средств с биржи или обменника, но вот если начнут различные площадки вводить оплату криптовалютой, то уже это сделать будет намного сложнее.

  • +4 1

По вопросам сотрудничества в Телеграмм: Destroyeroff98

Bounty Manager

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, fruktik said:

К чертям собачьим этот цифровой рубль. Только усилят тотальный контроль за перемещением денег людей. Это не мои предположения, а так было написано в докладе ЦБ на тему цифрового интегрирования рубля в финансовую систему.

Рубль - слабая валюта, как и гривна. По возможности лучше переводить всё в доллар, он более-менее сильный, в любом случае он не обесценится. Но вообще лучше переводить всё в криптовалюту, в биткоин например, он же не обесценится, это уже очень сильный актив, не обычная пирамида. Посоветовал бы ещё конечно вкладывать в золото, но оно выгодно только для богатых людей, для обычных смертных оно бесполезно :)

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 17.07.2022 at 13:55, DmitriyHanster said:

Иначе не как, либо переезжать в другую страну чтобы продолжить свой манинг, либо работать с условиями которые выдвинуло государство в котором вы на данный момент проживаете. Сперва сравните доходность, чтобы потом не жалеть

Так при переезде не успеете вы затраты отбить на перевозку оборудования, как и там появится неудобный закон. Так что сбегать не всегда лучший вариант. А вот принимать новые правила игры тоже надо ещё посчитать насколько это в итоге окажется выгодным. Замкнутый круг прям

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 28.07.2022 at 21:45, Clave said:

Да я так, без притензий к вам. Да, так и есть, подавляющие большинство это тупо с гугла информация, ничего нет конкретного и полезного, абсолютно.

 

Да даже сегодня крипта растет, это очень хорошо учитывая что завтра сейл ФУСД.

Сайты тоже же в свою пользу играть могут. Хвалят один из сервисов, а в текст ставят свою партнерскую ссылку, один из способой монетизации крипто сайта. А первый, обычная реклама. И как вам сейл FUSD, сколько вы зафиксировали ?

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 28.07.2022 at 18:19, IntelegentMira said:

Мне вот только интересно, когда это начнётся? Они вроде уже давным-давно его создали, только вот особо нигде об этом не рассказывают и не афишируют.

Не знаю. Вас что именно интересует цифровой рубль или дефолт Сальвадора ? Цифровой рубль бесполезная монета, так как покупать за крипту запретили, а в чем смысл тогда иметь цифровой рубль, если его толком использовать не будут ?

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 28.07.2022 at 23:15, RDSquad said:

Вот вы скажете, много ли вы на этом заработали и нравится ли вам такое? Лично я вот не особо этим интересуюсь и горю желанием, так какой смысл вообще это?

Да, нормально заработал, в районе 2 000 $. Как вам результат ? Знаю парней, которые заработали с фарма P2P проектов по 10 000 $ - 20 000 $. Я думаю, что это даже близко пиковый результат не был, все обломало резкое падение рынка. Если бы не падение, продолжали бы рубить деньги 

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 28.07.2022 at 21:45, Clave said:

Да я так, без притензий к вам. Да, так и есть, подавляющие большинство это тупо с гугла информация, ничего нет конкретного и полезного, абсолютно.

 

Да даже сегодня крипта растет, это очень хорошо учитывая что завтра сейл ФУСД.

 Ну а оно так и есть. Вот новички постоянно требуют курсы у этих блогеров, нет чтобы поискать информацию самому, чему научиться этот новичок если купит этот курс ? Обычный ролик из ютуба больше информации может предоставить 

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 hours ago, BitLong said:

МосБиржа хотела запустить крипто биржу при поддержке правительства. Вот если запустят, на это крипто бирже может появиться Цифровой рубль. Как думаете будет на нем активность держаться ? В целом, что думаете об этой бирже ? 

Рано им вообще биржу запускать. В таких условиях, когда под санкциями, пусть сперва положение в экономике поправят. Цифровой рубль звучит заманчиво, а стецкинг цифрового рубля будет ? Хотелось бы конечно фарминг, но мы вряд ли его получим, МосБиржа такие подарки не делает, если сделает возьму свои слова обратно ))

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
23 hours ago, DmitriyHanster said:

Бывает. YoBit каждый год проводит крупные аирдропы, какая - нибудь биржа уровня YoBit такие биржи проводит. Надеюсь YoBit прислушаются к отзывам и все таки сделают темную тему для биржи и поменяют графики с добавлением фьючерсов на биржу 

Ну то что это биржа номер один по аирдропам не поспоришь. Согласен, на биржу пора уже завести фьючерсы. На дворе 2022 год, а не 2014, а фьючерсов до сих пор нет. Мощно так биржа абузеров отсеила, 15 % фейковых аккаунтов 

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...