Какая криптовалюта самая надежная? - Page 50 - Крипто Мир - CryptoTalk.Org Jump to content
Oleg22558

Какая криптовалюта самая надежная?

Recommended Posts

2 hours ago, p1ksel said:

Тут очевидно один прентиндент это биткоин , он задаёт тренды всему рынку крипты , так же выделю етн, довольно хорошо показал себя в этом году 

Вообще я считаю что к самым надёжным криптовалютом можно вполне уверенно отнести криптовалюты входящие в список топ 10. Они же не просто так занимают эти лидирующие позиции в топ листе. Значит этим криптовалютам вполне можно доверять.

  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 07.11.2020 at 16:15, Road said:

Вся криптовалюта надежная , ее никто взломает , за это не беспокойтесь.

Но есть одна причина , по которой люди заявляют , что у них украли крипту , крипта сама никуда не исчезает , а если она пропала с вашего аккаунта , то скорее всего вы стали жертвой мошенников , сказав им свои данные нужные им , или же просто ошибка на самой бирже , 1 вариант чаще всего встречается у многих людей , так что будьте внимательны.

Доброго времени суток. Мне кажется что ты не совсем понял суть вопроса, тут говорится не про эту безопасность , а про непосредственно стабильность той или иной крипты.

  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 12/12/2020 at 7:30 PM, Pashokcsgo said:

Самыми надежными являются usdt, busd, usdc, dai и многие другие стейблкоины, так как они привязаны к курсу доллара, который достаточно стабилен 

Так вот и я об этом твержу, что стейбл коины самые стабильные, так как привязаны к фиату, как бы парадоксально в мире криптовалюты это не казалось, нет такой волатильности у них как у того же биткоина, хотя для заработка, но с большим риском как раз подойдет именно биткоин. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
Just now, rr3v4 said:

Год назад биткоин стоил в 2 -2.5 раза дешевле , но никак не в 5 раз .   Немного хоть графики просмотрите .

Ну может он немного во времени ошибся,но всё мы наверное помним ценник в 3800 долларов и было это вроде в начале того года,по месяцу не помню


                                                    BetFury                                                   

    🐥Twitter | 📩Telegram | 🎲 You play - We pay 🎲 | YouTube 🍿Reddit  🕹

                                                  Free BTC 1 800 Satoshi every day                                                 

Share this post


Link to post
Share on other sites
12 minutes ago, Малая said:

Да у вас в принципе может быть и монета которая скоро будет скам , неверно вы думаете , в крипто мире нету самая или не самая надёжная крипта,  потому что все падают и все растут , это просто нестабильность рынка 

Да что вы говорите, изучите рынок и может увидите стабильные монеты, то есть токены? Есть стабильные, которые уже долгое время сильно по курсу не скачут, а держаться в рамках по рынку. Нельзя сравнивать такие монеты как биток или тот же эфир, со стейбл коинами, они предназначены для разных целей. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Да, сколько таких историй можно найти, в которых люди майнили Биткоин и только безобразно отнеслись к приватному ключу, только потому что Биткоин тогда стоил копейки. 

  • +1 1
  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
Just now, Stalk1746 said:

Ну а если надо просто хранить то стейбл коины usdt.

USDT наверное самая надежная криптовалюта, так как не для кого не секрет что ее цена сопоставима с ценой американского доллара, и и из за этого её и считают надежной) Но исче я топлю за доги, у их цена тоже всегда плюс минус одинаковая, и нет  сильных скачков)

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 04.12.2020 at 19:58, Grifony said:

Естественно биткоин завоевал внимание многих, так как уверенно и стабильно держится в цене, меня по крайней мере биткоин еще ни разу не подводил. Я думаю навряд ли что-то может затмит биткоин, и его стремительный рост. 

Ну на долгосрочной перспективе да, думаю так и будет все с ценой на биток хорошо. Лидерство он врятли уступит, в крипте он как доллар в экономике закрепился.

  • +1 1
  • +3 1
  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Биток потому что даже если он упадет, потом он обязятельно взлетит обратно, либо же те валюты что должны держать один курс тот же тезер, еще бнб тоже относительно надежен

  • +1 1
  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 hours ago, VanokZhuk said:

USDT наверное самая надежная криптовалюта, так как не для кого не секрет что ее цена сопоставима с ценой американского доллара, и и из за этого её и считают надежной) Но исче я топлю за доги, у их цена тоже всегда плюс минус одинаковая, и нет  сильных скачков)

Ну не знаю насчёт стабильности DOGE полгода назад он стоил 30 сатош, сейчас 17. Их можно использовать для перегона баланса.

  • +1 1

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
13 hours ago, 4everlast said:

Ну на самом деле я тоже думаю, что сейчас входить рискованно, но все же заработать можно, ведь биток вообще не стремится падать, а наоборот пытается выбиться вверх, но почему-то ему это не удаётся. 

Хоть я и всё продолжаю быть оптимистично-настроенным, но мне кажется, биток не стремится лезть вверх, а он просто стабильно закрепился на этой планке, посмотрим до каких пор.

  • Useful or interesting 1
  • +1 1

920216176_.png.9da45478c06fc434920b0b73b17b602a.png

Share this post


Link to post
Share on other sites

Отдал бы предпочтения монете monero XMR 

имеет ограниченное количество 21 миллион

анонимной её по версии хакеров просто инструмента нет из мира крипто рынка. 

в 2021 году на неё изо событий будет спрос, куда надёжней инструмента даже не представить. 

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
21 hours ago, Alekseys787 said:

Самые надежные - биток и эфир. Первая - потому что ведущая крипта и самая первая появившаяся. Вторая - потому что вторая по капитализации крипта, а также очень высокий потенциал для роста курса, т.к. проект находится в постоянном развитии.

Ну да, и не только в развитии, а ещё и выпуске эфира 2.0. Да только нулевая стадия, и в через год начнется вторая, но все же, это возможно даст эфиру необходимый потенциал что бы вырасти ещё и в цене больше 1500 долларов.

Share this post


Link to post
Share on other sites
17 hours ago, EvilLlamaBruh said:

Биток потому что даже если он упадет, потом он обязятельно взлетит обратно, либо же те валюты что должны держать один курс тот же тезер, еще бнб тоже относительно надежен

Откуда такие прогнозы, что он взлетит? Если биткоин обвалиться, то и взлетать он не будет, максимум киты постараются его зафиксировать хоть на каком то курсе

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 12.12.2020 at 21:30, ilovebadweather said:

Тут смотря что для Вас долгосрок. Такие падения тоже могут иметь место. Но вместе с битком просядут в таком случае и другие валюты. Он их неизбежно потянет за собой. Но в целом биток в любом случае вернёт позиции и будет показывать рост в дольнейшем - это точно.

Да в том, что Биткоин - это криптовалюта номер один, уже мало кто сомневается. Своим фактом существования, как первой криптовалюты с огромной капитализацией, основанной на новейшей технологии блокчейна, он и завоевал надёжность. Это своего рода эквивалент за которым тянуться все остальные криптомонеты. 

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ну тут можно поспорить, что в самые худшие времена, такая вот крипта, не падала ниже 30%, но вспомните что было с этой криптой дальше. Она, скорее всего, сейчас стоит 10% от той цены, которую вы помните. Самым лучшим для меня является биток. Постоянно падающий и поднимающий. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Для меня самыми надёжными являются эфир и биток. Ранее придерживался usdt, но не так давно были судебные разбирательства и был риск того что usdt обвалится. Поэтому сейчас перешёл на хранение средств в этих двух валютах. 

  • +1 1
  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
38 minutes ago, lolipopYo said:

Ну тут можно поспорить, что в самые худшие времена, такая вот крипта, не падала ниже 30%, но вспомните что было с этой криптой дальше. Она, скорее всего, сейчас стоит 10% от той цены, которую вы помните. Самым лучшим для меня является биток. Постоянно падающий и поднимающий. 

Это лишь говорит о его волатильности и то что это хороший инструмент для богатых трейдеров, отмечу, именно для состоятельных трейдеров, так как при хорошем финансовом состоянии, можно так же хорошо и в профит уходить, а вот даже имея 20-30к рублей, там делать нечего. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
48 minutes ago, MarkulF0l said:

Для меня самыми надёжными являются эфир и биток. Ранее придерживался usdt, но не так давно были судебные разбирательства и был риск того что usdt обвалится. Поэтому сейчас перешёл на хранение средств в этих двух валютах. 

Да нельзя в этих активах хранить деньги, торговать да, хранить нет и ни когда, вы поймите что они высоковолатильны и в любую минуту вы можете если не всё, то до 80% ваших сбережений потерять, хранить нужно в стеблкоинах плюс сейчас есть и стейкинги с %. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 13.12.2020 at 16:08, Santos2002 said:

Да я думаю, что криптовалюте и не нужна стабильность. Большинство людей пришло в эту тему для того, чтобы заработать денег, а для этого нужна волатильность.

Да, я тоже не хотел бы видеть полную стабильность в криптовалюте, тут конечно, это будет не к чему, поскольку и мне это даёт тоже неплохой заработок, которого я лишусь, если крипта станет стабильной. Просто если говорить о том, что криптовалюта заменит деньги, то стабильность необходима.

Share this post


Link to post
Share on other sites

помоему сейчас все известные криптавалюты надежные в долгосрочным перспективе и они это думаю уже доказали! ведь их они конечно не стабильные но все равно в будущем инвестор в которую сумму он зашел на крипту но выйдет в плюс и минимально без потерь

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, KirillAs said:

Биткоин например как он не лишь только размеренный, но и всё время растёт и он наиболее довольно низковато не проседает в случае если и проседает, то возрастет опять


 

Согласен, сейчас биткоин стал более стабильный чем раньше и с каждым днем растет в цене.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Биткоин вряд ли можно назвать самой надёжной криптовалютой, сегодня он стоит дну сумму, завтра другую, даже в кризисные времена он сильно проседает, а вот некоторые альты не совсем так . Не буду говорить об стейблкоинах, потому как они вообще не проседают в цене, скажу только то, что трон и те же доги чувствуют себя вполне уверенно в такое время.

Share this post


Link to post
Share on other sites

это ДОГИ) МЕМ валюта не когда не выйдет из моды. народ не даст ей исчезнуть)) аминь)

Share this post


Link to post
Share on other sites
20 hours ago, VanokZhuk said:

USDT наверное самая надежная криптовалюта, так как не для кого не секрет что ее цена сопоставима с ценой американского доллара, и и из за этого её и считают надежной) Но исче я топлю за доги, у их цена тоже всегда плюс минус одинаковая, и нет  сильных скачков)

Ну а смысл в ней хранить. На ней получается не заработаешь. Я видел что курс колеблется иногда. Может конечно большой суммой можно там понемножку снимать сливки. Я лично им пользовался в плане перевода.

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • FOXbtc - это надежный и удобный обменник криптовалют, который предлагает широкий спектр услуг для обмена криптовалют и наличных. У нас вы можете быстро и безопасно обменивать Bitcoin, Ethereum, Litecoin и другие популярные криптовалюты. Мы гарантируем высокий уровень безопасности и конфиденциальности ваших сделок. Кроме того, наш обменник работает круглосуточно, что позволяет вам обменивать криптовалюты в любое удобное для вас время. Присоединяйтесь к Foxbtc.pro уже сегодня и начните обменивать криптовалюты легко и удобно!" Контакты: E-mail - FOXbtc_pro@protonmail.com TG - @FOXbtc_pro
    • Идей реализации талков на самом деле много, но уже исчерпались, да и никто к ним, к сожалению, и не прислушался...
    • На Йобите по традиции новые токены очень становятся старыми) Теперь вот Шиба2 появилась, но надолго ли... 
    • Аналитик: BTC оправится от спада и достигнет $150 000 к концу года   По словам аналитика Fundstrat Тома Ли, биткоин близок к достижению отметки в $150 000, поскольку он избавляется от излишка, образовавшегося в результате выплат Mount Gox, пишет Business Insider. Биткоин пережил сильный год: он достиг нового рекордного максимума, а затем в последние недели начал снижаться. Ли, который в последние годы озвучивал наиболее оптимистичные прогнозы по биткоину, предсказал, что эта криптовалюта все еще на пути к достижению стоимости $150 000, что подразумевает потенциал роста на 138% по сравнению с ее ценой в понедельник. Это может стать неожиданностью для держателей токена, которые увидели падение биткоина на 7% за последний месяц, вскоре после достижения рекордных максимумов в начале 2024 года. Тем не менее, Ли сказал, что распродажа была частично вызвана нервозностью по поводу выплат от Mount Gox, криптовалютной биржи, которая заблокировала около $9 млрд в криптовалютах, когда 10 лет назад объявила о банкротстве. Попечитель, курирующий банкротство биржи, объявил, что начиная с этого месяца она начнет выплачивать выплаты примерно 20 000 пользователям. Согласно исследованию K33, ожидание этого события в последнее время оказало давление на цены на криптовалюту. Есть опасение, что выплаты приведут к сильному давлению со стороны продавцов биткоина, поскольку инвесторы получат огромную прибыль от токена с тех пор, как 10 лет назад их счета были заблокированы. Но влияние погашений будет ослабевать, предположил Ли, прогнозируя еще одно большое ралли, которое приведет к росту биткоина до конца этого года.   https://ru.investing.com/news/cryptocurrency-news/article-2446723  
    • Murex.exchange и e-mon.cc начинают сотрудничество!   Рады объявить о новом стратегическом партнерстве мониторингом обменников криптовалют https://e-mon.cc/exchanger/882!   Теперь пользователи e-mon.cc могут легко найти Murex.exchange и сравнить его с другими платформами для обмена криптовалют.
    • New payment from the project, 613 DOGECOIN on FaucetPay  
    • Немцы продолжаю продавать Bitcoin — правительство Германии отправило 282 BTC ($17,6 млн )на Kraken, Coinbase и Bitstamp. На их балансе осталось 43 859 BTC. Наш крипто обменник saint.exchange всегда может помочь вам с выводом криптовалюты!
    • Circle получила лицензию на выпуск стейблкоинов в соответствии с регламентом MiCA   Как заявили представители компании, Circle стала первой, кто получил разрешение на проведение операций со стейблкоинами в Европе. Лицензия откроет доступ к рынку, включающему в себя двадцать семь государств. Дочерняя фирма Circle Mint France займется выпуском EURC и USDC на территории Евросоюза.   «Весь европейский регулируемый финансовый сектор теперь может принять финансовую инфраструктуру на основе блокчейна, что значительно расширит полезность стейблкоинов. Мы видим значительный интерес к EURC со стороны крупных предприятий, финансовых учреждений и платежных компаний», — заявил генеральный директор Circle Джереми Эллайр (Jeremy Allaire).   Circle подала во Франции заявку на получение местных лицензий поставщика услуг цифровых активов и учреждения электронных денег весной 2023 года. Тогда эмитент заявил о планах выпустить номинированный в евро стейблкоин EUROC, и начать процесс его внедрения в соответствии с требованиями MiCA.   Ранее генеральный директор Circle предположил, что к 2025 году роль стейблкоинов в мировой экономической модели качественно изменится, что сделает их легальным денежным инструментом.    
×
×
  • Create New...