Какая криптовалюта самая надежная? - Page 55 - Крипто Мир - CryptoTalk.Org Jump to content
Oleg22558

Какая криптовалюта самая надежная?

Recommended Posts

Ну если говорит о бирже йобита, то как по мне на данный момент самой стабильной валютой будет USDT потому что она непосредственно связана с долларом, там обычно если и бывают какие то скачки, то совсем несущественные.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

 На данным  момент   биток   чувствует  весь  не плохо , самое  главное это то что , сейчас не стоит покупать потому что идет рост дичайших , побереги  свои  деньги 

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
15 hours ago, Uljan79 said:

Самая надёжная криптавалюта это наш любимый биткоин. Ведь даже её капитализация на рынке всё само за себя говорит. Биткоин будет всегда пользоваться спросом со сторон инвесторов и будет всегда в хайпе. Думаю если вы сейчас купите то даже через века можете её продать по хорошей цене

А тоесть это надёжно то что цена за день увеличилась на 4к почти? Мне кажется что нет, а так же такие же падения, и это называется надёжность?

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 hours ago, klyaimn said:

С битка нет выгоды выходить, так как на нем больше всего можно заработать из всех криптовалют. А на счет надежных монет вы правы, это будут usdt/busdt, так как их цена всегда стабильна и равняется 1:1 к фиатной валюте 

Возможно вы и правы, просто я не верю в бесконечный рост, и боюсь падения битка на дно, а потерять 50% своего банка за день не хочется. Поэтому буду старать связываться с битком как можно меньше.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Самый надёжный криптавалютой всегда считалась биткоин. Биткоин как отец всего крипто мира всегда имел спрос и думаю оно так и будет. Биткоин закрепиться в топ 1 в мире криптавалют, и думаю это всем известно. Надёжности и перспективности биткоина и не сомневаюсь 

Share this post


Link to post
Share on other sites
11 hours ago, azzazzelle69 said:

Ну если говорит о бирже йобита, то как по мне на данный момент самой стабильной валютой будет USDT потому что она непосредственно связана с долларом, там обычно если и бывают какие то скачки, то совсем несущественные.

Монета Usdt есть на любой бирже и на любом кошельке, и везде курс одинаковый и он является стибальным так как монета имеет соотношение 1:1 к фиатной валюте доллара, и отличаться сильно не может. поэтому эту монету можно назвать одной из самых стабильных 

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Согласен, что из всего списка крипты, самая более-менее надежная и обеспеченная монета это USDT. Все остальные монеты это спекулятивные инструменты, надежность которых, связана исключительно с хайпом и ажиотажом вокруг них.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Просто посмотри по графикам криптовалюты и всё, так и поймешь какая даёт стабильно есть повторы в цикличности и так можно кататься на профите.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Как по мне так это Bitcoin, так как он постоянно растет в цене, показывает небольшие перепады роста но в основном только радуют своих хозяев.

Share this post


Link to post
Share on other sites

На мой взгляд dogecoin самый стабильный что ни на есть на, он как был с 2013 года так и растёт, уже 23 или 27икс дал за это время.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
12 hours ago, ViktorStrunets said:

А тоесть это надёжно то что цена за день увеличилась на 4к почти? Мне кажется что нет, а так же такие же падения, и это называется надёжность?

 Назовите любой актив который бы удерживался в цене на протяжении долгого времени?) Нет ни одного такого актива в истории человечества.
 Рост - падение это нормальное явление присущее рынку.
 Чтобы ответить на ваш вопрос правильно нужно осознать - что такое криптовалюта? почему люди делают на этом деньги? и после ответа на эти вопросы вы сможете узнать - Какая криптовалюта самая надежная.
 Рынок криптовалют ещё не до конца изучен,это совершенно новая сфера и проф трейдеры почему не входили в этот рынок? Из-за не хватки знаний,они сомневались и считали этот актив (биткоин) очень рискованным).Только как показывает практика на этом можно сделать бешенные деньги поэтому эти риски вполне оправданы вы так не думаете? 

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Думаю, что самой надёжной криптовалютой в данный момент можно считать таких гигантов, а именно биткоин, эфир, лайткоин. Они показывали достойные доказательство на протяжения всех лет.


 Minima

.🌍Decentralized, ultra-lean blockchain running entirely on mobile & IoT🌍

|📲 JOIN INCENTIVE CASH   | TELEGRAM   DISCORD |   RUN A NODE & EARN COINS 📲| 

Share this post


Link to post
Share on other sites
45 minutes ago, Stomi123 said:

Думаю, что самой надёжной криптовалютой в данный момент можно считать таких гигантов, а именно биткоин, эфир, лайткоин. Они показывали достойные доказательство на протяжения всех лет.

Согласен с вами. Очевидно же, что эти криптовлаюту уже не первый год показывают на что они способны. Так что я тоже думаю, что это самая надёжная крипта.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Надежнее биткоина, криптовалюты нет. И даже если какой то альткоин позиционирует себя как самая выгодная криптовалюта, это всего лишь слова. 


                                                    BetFury                                                   

    🐥Twitter | 📩Telegram | 🎲 You play - We pay 🎲 | YouTube 🍿| Reddit  🕹

                                                  Free BTC 1 800 Satoshi every day                                                 

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 hours ago, DeadLine9854 said:

Возможно вы и правы, просто я не верю в бесконечный рост, и боюсь падения битка на дно, а потерять 50% своего банка за день не хочется. Поэтому буду старать связываться с битком как можно меньше.

Так же говорили люди которые видели что биткоин пробил 14к, в том числе и я, и видишь как я ошибался, а что если биткоин щас до 30к рост покажет, это не так сложно, как мы видим

Share this post


Link to post
Share on other sites
19 hours ago, StamFrank said:

Согласен, а перепады курса могут быть везде, и такими же серьезными, тот же талк стал примером, хотя он и не дорогой, но недавно был 40 сатошей, сейчас уже 20, и это только один из примеров. А так же вот текущий пример, биток только вчера еле достиг 20к, а уже сегодня 23 к.

TALK вообще не стоит близко, ведь он не перепадает даже в курсе, а только лишь падает ещё ниже с каждым днем, даже инвест бокс не спасает его, а может даже ещё сильнее обесценивает. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Наверное биткоин, конечно все мы знаем как сильно колеблется его курс даже в рамках одного дня, но при этом он сильно закрепился у пользователей. Кроме того я думаю он никогда не обесценится, а будет только расти в цене.

Share this post


Link to post
Share on other sites
Just now, E1ementrx6 said:

Так же говорили люди которые видели что биткоин пробил 14к, в том числе и я, и видишь как я ошибался, а что если биткоин щас до 30к рост покажет, это не так сложно, как мы видим

Ну так есть проблемы с блокчейном, и многие аналитики говорят, что биткоин к таким суммам еще не готов. Я не говорю утверждаю, что биток все - умер или умрет в ближайшие дни, покатиться на дно. Это лишь субьективное мнение, и думаю, что есть более стабильные и не менее прибыльные вложения.

Share this post


Link to post
Share on other sites
Just now, Manilong said:

Наверное биткоин, конечно все мы знаем как сильно колеблется его курс даже в рамках одного дня, но при этом он сильно закрепился у пользователей. Кроме того я думаю он никогда не обесценится, а будет только расти в цене.

знаете я думаю что если биток и дальше такой же будет то всем это будет только помогать,потому как курс битка еще может расти и дальше я верю в это,поэтому сейчас надо лишь ждать роста


                                                    BetFury                                                   

    🐥Twitter | 📩Telegram | 🎲 You play - We pay 🎲 | YouTube 🍿| Reddit  🕹

                                                  Free BTC 1 800 Satoshi every day                                                 

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 hours ago, Andruhanich1976 said:

Согласен, что из всего списка крипты, самая более-менее надежная и обеспеченная монета это USDT. Все остальные монеты это спекулятивные инструменты, надежность которых, связана исключительно с хайпом и ажиотажом вокруг них.

Ну правильно, это же стейблкоин, который и по курсу привязан, так что на нём не заработаешь, а только как для хранения, или сбережения средств.

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 hours ago, BitcoinNewbie said:

Мне кажется это биткоин , USDT они более  менее надежные и стабильные. Остальные монеты зависят от ажиотажа и хайпа, лично мое мнение) всем хорошего дня)

Ну если речь идёт о стабильной цене то это конечно юсдт, он подкреплен реальными фиатными средствами и будет стоит всегда также как и доллар, но вот вырасти он не вырастет. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
21 hours ago, marg1nal said:

Ну то что он всегда будет пользоваться хайпом это сильное заявление, все таки не известно что там будет, вдруг он умрет, но если это произойдет то и вся крипта в целом умрет

Да согласен, всякое может случится, да конечно сейчас он на пике, а так же очень популярен из-за этого, и шанс что он умрет, крайне мал. Но такую вероятность полностью убирать нельзя.

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я бы подметил Bitcon + Etherium (BTC+ETH), как самые стабильные и надежные пары, да бывают просадки на 10-12 процентов, но это редко, лучше покупать эти монетки чем какие нибудь другие которые по итогу на 40 процентов дрпонутся и даже обратно не вернуться 

Share this post


Link to post
Share on other sites
12 hours ago, Andruhanich1976 said:

Согласен, что из всего списка крипты, самая более-менее надежная и обеспеченная монета это USDT. Все остальные монеты это спекулятивные инструменты, надежность которых, связана исключительно с хайпом и ажиотажом вокруг них.

Если не ошибаюсь USDT обеспечен не полностью. И у него есть проблемы с властями США, так что огромные суммы лучше диверсифицировать.


 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, nataccot said:

Пока стейблкоины самые стабильные  .  Стабильность - признак надежности .

Ну вообще согласен с тобой что стейблы будут надежными самыми из за привязки к фиату, так же думаю что можно и топовые монеты отметить как те которые надежны, по мне они так же хороши  

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...