Какая криптовалюта самая надежная? - Page 53 - Крипто Мир - CryptoTalk.Org Jump to content
Oleg22558

Какая криптовалюта самая надежная?

Recommended Posts

Думаю, что самой надёжной криптовалютой в данный момент можно считать таких гигантов, а именно биткоин, эфир, лайткоин. Все они показали себя достаточно надёжно в течении этого года. Было не большое падение весной, но его можно не считать, так как оно было из-за коронавируса, который возвёл панику вокруг криптовалюты.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Понимаете не бывает плохих крипто валют если относительно к тем крипто которые все знаю они очень популярны они не исчезнут как многие крипто валют если ты хочешь инвестировать то начни с трона эфир райпл и т.д

Share this post


Link to post
Share on other sites

На данный момент самая надёжная криптовалюта является биткоин, он флагман криптовалюты. Есть также мелкие монетки, которые неплохо свою цену держат.

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, fruktik said:

Надо понять тот факт, что в мире не существует абсолютно надежного инвест инструмента. Никто и никогда вам не может гарантировать этого. Порой даже самые перспективные проекты со временем теряют свою актуальность. Сколько уже известно в истории примеров, когда непоколебимые компании банкротились, а тут речь о криптовалюте.

Если говорить об инвестициях во что либо что ведет какую то деятельность(вроде компании) то да, гарантий нет, но рассматривая валюты можно выделять характеристики которые дают некоторую надежность, например эмиссию валюты и ее оборот на сегодняшний день

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, Waterman said:

Очень жалко, что вы забыли данные от своего кошелька, лично я думаю, что сейчас самая надежная монетка это биткоин, именно на нем можно очень хорошо заработать, потому что его курс идет только вверх

Да согласен что биткоин надёжен. Но я думаю что и кроме него тоже ещё есть вполне надёжные крипто валюты. По крайней мере лично я считаю вполне надёжными все крипто валюты которые входят в список топ 10.

  • Useful or interesting 1
  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, OkitteN said:

После нового года будет ясно что станет с ценой Биткоина

Да. скорее всего. Но это не отменяет того, что сейчас я лично нахожусь в незнании и отсутствие представления. Мне же всё таки хочется верить в то, что биток возьмёт и 30, и 40к, но это говорит та моя часть, которая вложила в него деньги, другая же часть, как обычный человек, не видит весомых причин на этот рост.

  • +2 1

920216176_.png.9da45478c06fc434920b0b73b17b602a.png

Share this post


Link to post
Share on other sites
22 hours ago, nikola99 said:

Биткоин надежная спору нет, но она уже не так эфекта в виде инвестирование я ввиде иксов, так что лучше покупать шиткоины, они могут гораздо больше принести прибыли

А вы уверены что именно в биткоин вложиться стоит вам?как мне кажется если рассматривать все эти токены то нужно еще что то поудобнее точно поискать и потом решать вкладывать в это деньги вам или нет

Share this post


Link to post
Share on other sites

Так же, как и практически все здесь написавшие, считаю что биткоин на данный момент самая надёжная криптовалюта. Все наблюдаем за его падением и ростом, радует то, что он никогда не опускался до нулевой отметки. Так же неплохо показывает себя и эфириум в последнее время, я бы поставила его на второе место.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 04.10.2020 at 16:36, Oleg22558 said:

Я думаю самая надежная остнется биткойн, а так же самая непредсказуемая жалко я забыл пароль от аккаунта когда биткоин стоил копейки у меня было 100 биткоинов где то на кошельке если бы я знал в то время сколько он будет стоить был бы миллионером а щас вспоминаю какой же я дурак что забыл кошелек где они хранились

Согласен, биткоин очень стабильный сейчас. Стабильно растет в цене уже достаточно долгое время.

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, Doni2029 said:

По крайней мере лично я считаю вполне надёжными все крипто валюты которые входят в список топ 10.

Да, они вполне надёжны. Но зачем использовать аналоги(альты), которые всё равно хуже, как ин крути, их курс зависит от битка. Это как сказать: бмв-самая быстрая машина, но киа тоже вполне быстренькая, и +возьмём, что эти машины стоят одинаково, ибо переплачивать за то, чтобы вложится в биток не требуется. И зачем тогда при таком раскладе киа?


920216176_.png.9da45478c06fc434920b0b73b17b602a.png

Share this post


Link to post
Share on other sites
16 hours ago, ViktorStrunets said:

Мне уже надоело спрашивать почему биток самый надёжный? Мне кто небудь пояснит? Просто все пишут, у биток отец всех валюту, он лучший, а не приводят аргументы в его защиту. 

  У биткоина есть несколько важных преимуществ.
1 - моральная составляющая "Вера людей или доверие" 
2 - Зависимость альткоинов от биткоина 
3 - Его стабильность - волатильность 
В первом случае "вера людей или доверие" связано с естественным явлением - развития на протяжения долгого времени.Биткоин децентрализован,у него нету конкретного хозяина и он является первооткрывателем от которого пошла вся остальная криптовалюта
 Большинство альтов подчиняется его ценовой политике - помните цену эфира 80$? а ltc в районе 23-25$? биткоин тогда стоил 3100-3600$ сравните нынешнюю цену с рынком.
 Последний его важный фактор,он всегда возвращается на предыдущую отметку словно бумеранг.Чем быстрее идет рост тем больнее будет падать.В добавок покоряет новые вершины от чего остальная криптовалюта идет за ним следом.
 И да "Биток отец всех валют, он лучший"  (🍋)

  • Useful or interesting 1
  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Конечно биткоин самая надёжная, проверенная временем криптовалюта... Есть и среди альтов неплохие монеты, но они все идут вслед за битком и полностью от него зависят...

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 14.12.2020 at 22:01, krutoychel228 said:

Биткоин безусловно является самой крепкой и надежной криптой, тут даже сомнений не возникает. Его предшественник - эфир - тоже очень хорош в сфере кибербезопасности, советую эти две криптовалюты.

Биткоин самый первый и самый популярный. Такое крайне редко встречается. К тому же перепады курса могут быть ну очень серьезными. Конечно есть вопросы по анонимности, но в целом если вести себя тише воды ниже травы, то все будет прекрасно

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Читал что люди пишут выше. Не совсем согласен с этим. У него только только был хайп, они почти пробил исторический максимум.
Его пока не догнал по цене эфир, думаю на данный момент лучше хранить крипту в эфире

Share this post


Link to post
Share on other sites
22 hours ago, r12844nt8 said:

Да, я согласен. но туда куда я переводил, нет там ни догов, ни риплов. В этом и была вся проблема в чем выгодней всего туда скинуть. Вот usdt как раз и подошел хорошо. Но торговать им я не пробовал, мало для этого денег, а разница курса там очень маленькая.

Ну на то он и стейблкоин, он же привязан по курсу к курсу доллара, вот изза этого и стабилен, в отличие от других криптовалют. Как по мне его лучше кидать в стейкинг, если есть хорошие предложения, а не пробовать торговать. Потому что курс его стабилен, а процент можно получать каждый день.

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

на самом деле хороших немало...

но биткоин один из самых дорогих, и сколько за ним не наблюдаю, он всё растет и растет

а эта ситуация с твоими 100 биткоинами очень интересная...

да что уж говорить, я бы всю землю носом перерыл, но пароль бы либо нашёл, либо вспомнил бы...

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 hours ago, CrazyPool said:

1 - моральная составляющая "Вера людей или доверие" 
2 - Зависимость альткоинов от биткоина 
3 - Его стабильность - волатильность 

Волатильность биткоина и остальных криптовалют - это их фишка и особенность, ведь именно это позволяет инвестировать, та же волатильность дает возможность продать после роста или закупить по дешевке и ждать роста

Share this post


Link to post
Share on other sites

Надо для начала понимать, что криптовалюта это высокорисковый актив, и тут об надежности не может быть и речи. если имеется ввиду, какая криптовалюта перспективная в плане инвестиций то надо рассматривать эфир, так как он еще не достиг своего ценового исторического максимума.

Share this post


Link to post
Share on other sites
21 hours ago, OkitteN said:

После нового года будет ясно что станет с ценой Биткоина, и пойдет ли она на коррекцию. Обычно новый год это переломный момент в экономике, и неоднократно после него уже 1 января курс доллара значительно вырастал, и одновременно с ним и цены. Поэтому не удивительно что активность людей снижена, так как все ждут, что будет. И тогда уже в зависимости от ситуации, могут возникнуть панические настроения, которые будут также влиять на цену Биткоина.

Сегодня вот только что курс на йобите вышле выше 20 тысяч биток, хотя я думал что это будет после НГ. Так что будем надеяться что это только начало роста, и все кто говорил, что .иток будет рости были правы.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 04.10.2020 at 16:36, Oleg22558 said:

Я думаю самая надежная остнется биткойн, а так же самая непредсказуемая жалко я забыл пароль от аккаунта когда биткоин стоил копейки у меня было 100 биткоинов где то на кошельке если бы я знал в то время сколько он будет стоить был бы миллионером а щас вспоминаю какой же я дурак что забыл кошелек где они хранились

Ну вообще, я не согласен с тем, что биток самая непредсказуемая крипта. А на счёт 100 битков-не придумывайте. Я конечно не могу сказать точно, что вы говорите неправду, но сами подумайте, какие 100 биткоинов?) когда он стоил копейки вы о нём уж поверьте, вряд ли знали)))


920216176_.png.9da45478c06fc434920b0b73b17b602a.png

Share this post


Link to post
Share on other sites

Надежных крипто монеток или токенов нет, все они в той или иной степени валатильны, даже если например взять тот же usdt его волатильность на прямую зависит от фиата, и если он будет падать то и токен этот будет падать 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Доброго времени суток. Я считаю что биткоин. причем он не только надежный, а и прибыльный, так как постоянно растет можно сохранить свои деньги и кроме того неплохо заработать.

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 minutes ago, sverchkov said:

Доброго времени суток. Я считаю что биткоин. причем он не только надежный, а и прибыльный, так как постоянно растет можно сохранить свои деньги и кроме того неплохо заработать.

Сохранить наверное можно если закуп был не выше 10.000$. Сегодня он преодолел отметку в 20.000$, но в любой момент может упасть.


 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 hours ago, Mir7672 said:

Конечно биткоин самая надёжная, проверенная временем криптовалюта... Есть и среди альтов неплохие монеты, но они все идут вслед за битком и полностью от него зависят...

Ну он надежен в том плане что ему доверяет много людей, но не в стабильности курса, тут только стейб коины хороши, но с другой стороны зачем в крипте стабильность курса, ведь тогда нормально заработать не получится

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 hours ago, skeezeek said:

Читал что люди пишут выше. Не совсем согласен с этим. У него только только был хайп, они почти пробил исторический максимум.
Его пока не догнал по цене эфир, думаю на данный момент лучше хранить крипту в эфире

Ну так обоснуйте свое мнение, а не просто скажите что эфир лучше, есть много людей которые с вашим мнением не согластны, по технической части эфир может и лучше, но в плане популярности он сильно отстает, а это важнее

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...