Какая криптовалюта самая надежная? - Page 52 - Крипто Мир - CryptoTalk.Org Jump to content
Oleg22558

Какая криптовалюта самая надежная?

Recommended Posts

Выгодность и надежность это разные вещи, что по твоему вопросу так тут чем выше общий капитал монеты, ее эмиссия-тем надежнее ее курсы, потому как валюта более устойчива к бампам и пампам, и вряд ли вы в один день потеряете все

Share this post


Link to post
Share on other sites
Just now, vldtslnk said:

Ну я бы не сказал что bitcoin настолько стабилен как вы говорите. По поводу стейблкоина usdt да, согласен, эфир и bitcoin никак не могу назвать стабильными. Посмотрите на их графики за последние несколько месяцев как минимум.

Я думаю что биткоин пока что проблемы просто претерпевает разные,скорее всего некоторые сливают его иногда и потому курс слегка может падать,но опять же это временно и потом он я думаю будет фиксироваться

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, Maksim_KTN said:

парнеь видимо нашел пароль, раз больше не выходи на связь, но по поводу битка согласен, это одна из самых надежных криптовалют.

Биткоин надежная спору нет, но она уже не так эфекта в виде инвестирование я ввиде иксов, так что лучше покупать шиткоины, они могут гораздо больше принести прибыли

Share this post


Link to post
Share on other sites

Согласен с автором целиком и полностью. Биткоин самый надёжный и это 100%, да, иногда курс проседает, но как низко бы не проседал, то потом возвращается на своё место и даже возрастает в цене.

  • +1 1
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 04.10.2020 at 16:36, Oleg22558 said:

Я думаю самая надежная остнется биткойн, а так же самая непредсказуемая жалко я забыл пароль от аккаунта когда биткоин стоил копейки у меня было 100 биткоинов где то на кошельке если бы я знал в то время сколько он будет стоить был бы миллионером а щас вспоминаю какой же я дурак что забыл кошелек где они хранились

Не думаю что это правдивая история, извини.
А так по надежности могу сказать точно. Все криптовалюты высоко рискованные , они за сутки в среднем могут как вырасти так и упасть около 5%.
Самое надежное ДЛЯ ХРАНЕНИЯ - это инвест боксы, даже если в случае того что крипта упадет, у вас есть подушка безопасности, в виде 20% годовых.

Это личное мое мнение, оно может быть не схоже с другими. Слушайте только себя!! Всем спасибо.

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, Stalk1746 said:

Некоторые пишут что самая надежная крипта это стейбл коины, да они надежны. Но биток, да он не стабилен, но всегда растет, после любого спуска идет рост.

Тут больше вопрос на в том, на какой срок вам надо сохранить деньги. Если не хотите за них беспокоиться, то лучше вложить в один из стейблкоинов, а ситуацию с битком придётся постоянно мониторить, ведь может быть длительный обвал

  • +1 1
  • +3 1

image.png.900e29b04c6b39a71766297c706a4f9a.png

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, verunchik792 said:

Не обязательно покупать из стейблкоинов именно USDT, если вы в него боитесь инвестировать. Можно купить USDC, TUSD, Pax и другие стейблкоины, более надёжные. Они также есть на многих биржах. Сейчас пользователям предоставляется хороший выбор монет.

Стейблкоины не считаю полноценной криптовалютой. С такими же успехами можно пойти и бакс купить в обменнике.

Самыми надежными криптовалютами считаю биткои и эфир.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 04.10.2020 at 16:36, Oleg22558 said:

Я думаю самая надежная остнется биткойн, а так же самая непредсказуемая жалко я забыл пароль от аккаунта когда биткоин стоил копейки у меня было 100 биткоинов где то на кошельке если бы я знал в то время сколько он будет стоить был бы миллионером а щас вспоминаю какой же я дурак что забыл кошелек где они хранились

Да! Биток будет самой надежной криптой на нем держится вся другая крипта по этому только ей по большей части и доверяю! И точно же такая же ситуация у меня ну уже ничего не поделать, если только вспоминать все.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 hours ago, kok90 said:

Стейблкоины не считаю полноценной криптовалютой. С такими же успехами можно пойти и бакс купить в обменнике.

Самыми надежными криптовалютами считаю биткои и эфир.

Почему именно эфир? какому принципу вы придерживаетесь, говоря о стабильности. ведь сейчас все находят можно сказать в росте и можно назвать любую монету.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

самой надежной криптовалютй лично для меня является  BTC , криптовалюта которая всегда при падении  , вернет себе цену и вы в ней не разочаруетесь 

Share this post


Link to post
Share on other sites
16 hours ago, vldtslnk said:

Ну я бы не сказал что bitcoin настолько стабилен как вы говорите. По поводу стейблкоина usdt да, согласен, эфир и bitcoin никак не могу назвать стабильными. Посмотрите на их графики за последние несколько месяцев как минимум.

Да можно посмотреть на графике за последний год, там сразу всё станет ясно. Стейблкоин USDт на то и стейблкоин чтобы быть стабильным, из-за того что он привязан к курсу один-к-одному с долларом.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 24.11.2020 at 15:42, Krosh2020 said:

Те люди которые давно в криптовалюте знают некоторые секреты, и скорее всего один с этих секретов это то что когда курс биткоина сильно падает то рано или поздно он выростит в несколько раз.

Это уже не секрет а правило , но сам факт понимания и восприятия говорит о том что человек уже понимает логику рынка и перспективу развития и расширения.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Нужно брать топ 10 15 рейтинга и уже под себя подбирать ,что вас более заинтересовало после прочтения информации ,анализа.

Share this post


Link to post
Share on other sites
17 hours ago, Maksim_KTN said:

парнеь видимо нашел пароль, раз больше не выходи на связь, но по поводу битка согласен, это одна из самых надежных криптовалют.

Ну просто на форуме много таких людей которые зарегестрировались, написали что что-то и исчезли, видел тут тему про пенсию в крипте, бабуля я так понял написала и престала писать, надеюсь у нее все хорошо

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 17.11.2020 at 10:13, teq24 said:

Конечно, одной из самых надежных является биткоин, монетка имеет огромную популярность, за ней я бы отметил эфириум.

Конечно эти две монеты основопологающие, они очень длительное время были единственными крупными игроками которые обьемно и серьезно начинали занимать позиции на общем рынке.  После уже начинали появляться другие крупные игроки . 

Share this post


Link to post
Share on other sites
18 hours ago, 4everlast said:

Ну может и закрепился, да это для нас на самом деле и не плохо, самое главное то, что он не падает и не пробивает какое-нибудь дно, лично я держу биток и надеюсь на его рост, а не на обычную простойку или же падение) 

 Ну не знаю. Тут сложно предсказать события, которые могут произойти с битком, а именно рост или падение, они абсолютно равновероятны и зависят не от нас.


920216176_.png.9da45478c06fc434920b0b73b17b602a.png

Share this post


Link to post
Share on other sites
18 hours ago, Maksim_KTN said:

парнеь видимо нашел пароль, раз больше не выходи на связь, но по поводу битка согласен, это одна из самых надежных криптовалют.

Мне уже надоело спрашивать почему биток самый надёжный? Мне кто небудь пояснит? Просто все пишут, у биток отец всех валюту, он лучший, а не приводят аргументы в его защиту. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 minutes ago, ViktorStrunets said:

Мне уже надоело спрашивать почему биток самый надёжный? Мне кто небудь пояснит? Просто все пишут, у биток отец всех валюту, он лучший, а не приводят аргументы в его защиту. 

Как минимум потому что он никогда не опускался ниже своего предыдущего АТН тем самым сохраняя ценность и если посмотреть его глобальный график, то можно увидеть, что он всегда растёт и на нем можно практически гарантированно заработать. Во всяком случае пока он большую ликвидность не набрал, когда он уже не будет таким волатильным.

  • +2 1
  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Надо понять тот факт, что в мире не существует абсолютно надежного инвест инструмента. Никто и никогда вам не может гарантировать этого. Порой даже самые перспективные проекты со временем теряют свою актуальность. Сколько уже известно в истории примеров, когда непоколебимые компании банкротились, а тут речь о криптовалюте.

  • +3 1

 

💰💲Yobit.net - биржа без KYC, более 500 торговых пар, быстрый ввод\вывод💲💰

🔥👉bestchange.net - мониторинг обменников, выгодные курсы👈🔥

🎯👍CoinPayU.com - получай криптовалюту за просмотр объявлений👍🎯

🖖💸kurs.expert - лучшие курсы обмена, кран по сбору 💲, кэшбэк от проекта💸🖖

Share this post


Link to post
Share on other sites
23 hours ago, VanokZhuk said:

Ну на счет того чт она ней не заработаешь вы правы, но с другой стороны и в минус большой не уйдешь. 

Касательно переводов, я думаю для этой цели данный токен(монета) не совсем подходит, лучше использовать например доги, комиссия там по меньше будет)

Да, я согласен. но туда куда я переводил, нет там ни догов, ни риплов. В этом и была вся проблема в чем выгодней всего туда скинуть. Вот usdt как раз и подошел хорошо. Но торговать им я не пробовал, мало для этого денег, а разница курса там очень маленькая.

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, 4everlast said:

Ну пока что он растет и похоже рост будет еще долго идти, ведь если он и падает, то это следствие коррекции, которая пару процентов в минус стоимости битка даёт, предсказать тут сложно, но все же можно) 

Пока что он остановился на 19000-19500 баксов, и стоит на этой отметке уже почти месяц. Это не то что бы очень долго, но застой-сам по себе уже застой. Поэтому, как я и говорил, вероятность фифти-фифти на дальнейший рост.


920216176_.png.9da45478c06fc434920b0b73b17b602a.png

Share this post


Link to post
Share on other sites

Очень жалко, что вы забыли данные от своего кошелька, лично я думаю, что сейчас самая надежная монетка это биткоин, именно на нем можно очень хорошо заработать, потому что его курс идет только вверх

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, ViktorStrunets said:

Мне уже надоело спрашивать почему биток самый надёжный? Мне кто небудь пояснит? Просто все пишут, у биток отец всех валюту, он лучший, а не приводят аргументы в его защиту. 

на биткоин огромный спрос и если крипта падает, то поддерживают всегда биток, так же большая капитализация не позволит проводить манипуляции с ценой, как это делают в альтах

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, Ruslan413 said:

Пока что он остановился на 19000-19500 баксов, и стоит на этой отметке уже почти месяц. Это не то что бы очень долго, но застой-сам по себе уже застой. Поэтому, как я и говорил, вероятность фифти-фифти на дальнейший рост.

После нового года будет ясно что станет с ценой Биткоина, и пойдет ли она на коррекцию. Обычно новый год это переломный момент в экономике, и неоднократно после него уже 1 января курс доллара значительно вырастал, и одновременно с ним и цены. Поэтому не удивительно что активность людей снижена, так как все ждут, что будет. И тогда уже в зависимости от ситуации, могут возникнуть панические настроения, которые будут также влиять на цену Биткоина.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, FearMoney said:

Надежная для заработка, это биткоин. Постоянные спады его, а также потом резко вырастает и держится на определенной цене, и так по кругу. Если для хранения денег, то лучше всего USDT. Монета надежная, может только по тиху расти вверх.

Ну не сказал бы что биткоин держит определённую цену, летом он стоил около 10к долларов щас 19 и это цена у него второй раз спустя 2 года. Потом был спад до 3к и подъём целых 1,5 года до 19к. Цена у биткоина всегда растёт, она не держится на одном уровне.

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...