Какая криптовалюта самая надежная? - Page 47 - Крипто Мир - CryptoTalk.Org Jump to content
Oleg22558

Какая криптовалюта самая надежная?

Recommended Posts

Естественно биткоин. С 2017 года я ещё не разу не ушёл в минус. Бывали случаи когда я окупался на несколько центов но в минус ещё никогда.

  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, garik2607 said:

По моему мнение самой надежной криптовалютой является litecoin, даже сейчас биткоин взламывают и приписывают к своим и руководство ничем не может помочь ,а лучше хранить все валюты на кошельках.

Очень интересно послушать ваш бред) Расскажите подробнее о руководстве биткоина. Желательно с фамилиями) И что именно вы имели ввиду, когда писали о том, что биткоин взламывают?

  • +5 1

▄▄▄▄▄▄     BITCOIN     ▄▄▄▄▄▄
A PEER TO PEER ELECTRONIC CASH SYSTEM

Share this post


Link to post
Share on other sites

биток дейтсвительно одна из самых надежных и распиаренных монет на сегодняшний день, но если хотите стабильности, стейблы вам в помощь

  • Useful or interesting 1
  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Думаю, что биткоин. Ведь это "платина" в криптовалютном мире. Да и другие монетки следуют за битком в плане упадка и роста.

  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 23.11.2020 at 17:17, Sailer said:

USDT не растёт не поднимается - стабильность по отношению к доллару если кто такую стабильность ищет, и позиционируется как полноценная крипто единица. 

Да, стейбл коины считаются найболие стабильными монетами. Просадки у них минимальные по отношению к тому же биткоину.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Самыми надежными являются стейблы, потому что они не теряют в цене, в надежным на долгосрок есть и будет в первую очередь биток, главное не продавать его по цене ниже покупки, а ждать пробития новых хаев.

  • Useful or interesting 1
  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
22 hours ago, lemiel said:

Возможно вы и правы но я бы ещё присмотрелся допустим к монете догикоин. Стабильно в районе 20 сатош бывает выстреливает и можно получить неплохой профит, плю заьсчет маленькой стоимости можно подзаработать на разнице курса.

Ну, тут вопрос ведь стоит в другом, в том какая монета самая надёжная, а не может принести самый большой профит) Если вы хотите профитнуться, то да, на краткосрочную инвестицию будет годиться тот же дог, потому что он стоит не особо дорого и ему сделать х2-х3 легче, чем биткоину, очевидно. 

  • +3 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
21 hours ago, dmitriimedn said:

что вы имеете в виду говоря о надежности? Я не знаю таких криптомонет, все надежны но при определенных условиях. Как только монеты выходят за рамки этих условий с ними может произойти все что угодно, их могут украсть и вывести, да и стоимость этих монет может упасть до 0

Из этих примеров что вы написали, можно сказать только одно. Стейблкоины будут надежны, потому что они привязаны к определенному курсу, и к определенной валюте. Те же USDт, которые привязаны к доллару.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я могу согласится с решением автора, ведь биткоин действительно является надежной валютой. Да, у него не всегда стабильный курс, но он давно зарекомендовала себя как самый надежный в крипто мире, несмотря на плохие ситуации в экономике она держалась бодрячком.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Самая стабильная монета это BitCoin, но она не дает вам ни каких гарантий, что вы сможете на нем заработать, ведь просто купив биткоин вы не обретете богатство.

Edited by egor.feofilov666
  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 minute ago, egor.feofilov666 said:

Самая стабильная монета это BitCoin, но она не дает вам ни каких гарантий, что вы сможете на нем заработать, ведь просто купив биткоин вы не разбогатеете.

Bitcoin растет каждый день и купив его в ту же секунду конечно не разбогатеете, но спустя некоторое время можно получить увеличение своей прибыли в разы. Биткоин и Эфир на сегодня считаю самой надрежной криптовалютой.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
19 hours ago, suhina said:

Надежной крипты по сути нет, если не считать стейк болы, так как вся она волатильная и в любой из них ты можешь потерять свои деньги, но например самый выгодный как по мне биток, не в плане иксов, а в плане надежности. 

Иксов от биткоина, мне кажется, ожидать уже не стоит, максимум 1,5 - 1,7. Из-за такой цены больше он просто не может сделать

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, ViktorStrunets said:

Из этих примеров что вы написали, можно сказать только одно. Стейблкоины будут надежны, потому что они привязаны к определенному курсу, и к определенной валюте. Те же USDт, которые привязаны к доллару.

Стейблкоины вообще не считаю полноценной криптовалютой - это цифровой бакс, тут же речь о полноценной крипте.

Думаю что самая надежная это биток, не по курсу конечно же, а в общем - он столб крипты. Как и эфириум - думаю через пару лет эти две крипто монеты будут делить первое место среди самых надежных. Пока же у них первое и второе место. Далее идут лайт коин, монеро и т.д.

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Если задаешься таким вопросом для инвестиций, то самая стабильная монета для инвестиций эфир или же биток, более стабильных монет я пока не вижу.

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
20 hours ago, suhina said:

Надежной крипты по сути нет, если не считать стейк болы, так как вся она волатильная и в любой из них ты можешь потерять свои деньги, но например самый выгодный как по мне биток, не в плане иксов, а в плане надежности. 

Да тут Вы можно сказать правы. Крипто валют со 100% надёжностью действительно не существует. Даже USDT и тот не даёт 100% надёжности. Но зато из общего числа просто можно выделить крипто валюты которые самые так скажем надёжные по сравнению с другими крипто валютами. И к их числу лично я отношу USDT. BTC и ЕТН.

Edited by Doni2029
  • Useful or interesting 1
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 11.12.2020 at 18:21, Santos2002 said:

А с чего вы решили, что у людей не было этих биткоинов? Ведь реально многие покупали, когда он копейки стоил, но потом потеряли доступ к своим кошелькам.

Не все, Те у кого они были они хвастались ими, и рассказывали об этом всем. О смотри я купил вот такую валюту за 100 руб. Целых 1000 штук. Но таких людей мало. Особенно в России и Беларуси. А истории о том как человек купил за биткоины пиццу или потерял доступ к аккаунтам с миллионами евро в биткоинах это да они всплывают. И заметьте всплывают все из-за границы.

Share this post


Link to post
Share on other sites

На данный момент я считаю bitcoin наиболее надежным токеном для инвестиций. Он довольно-таки предсказуем в своём росте и падении, а также многое количество трейдеров всегда помогут вам остаться в плюсе, потому что выкладывают свои прогнозы в сеть и к ним можно прислушаться.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Из самых надежных можно выделить те же биткоин, эфириум, еще стейблкоин USDT - он привязан к доллару и поэтому стабилен, так же как доллар

Share this post


Link to post
Share on other sites
15 minutes ago, 4everlast said:

монеты со временем только растут, так что это будет не плохое вложение. 

Да, это очень хорошее вложение своих среджств, которое скорее всего окупится. Самое главное-выбрать хорошую точку входа, и подходить к вложениям с умом, а не полагаться только на имя крипты, у неё тоже есть свои циклы.

  • +2 1

920216176_.png.9da45478c06fc434920b0b73b17b602a.png

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я считаю лучшими и безопасными монетами , такие как BTC ETH. Даже не смотря на то что у них время от времени происходят падения, они быстро реабилитируются , и возвращаются на место, а то и поднимаются выше.

  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ну стабильнее всего курс у юсдт, ну это стейб коин по этому и стабилен, типо это аналог доллара только крипто, его курс отличается всего на пару центов

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ну люди верят в биткоин, он самая первая монета и по сути весь рынок движется за биткоином,  ну точнее все топовые монеты, так что он наверное самая надежная

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 minutes ago, kazah2000 said:

Я считаю лучшими и безопасными монетами , такие как BTC ETH. Даже не смотря на то что у них время от времени происходят падения, они быстро реабилитируются , и возвращаются на место, а то и поднимаются выше.

Согласен, но хотелось бы добавить, что есть и другие надежные криптовалюты. BTC хоть и является главной криптовалютой, но может же он быть везде первым).

  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ну смотря с чем сравнивать надежность? Надежность в капитализации или же к устойчивости волатильности? Тут критериев много, я вот думаю самые надежные это стейблкоины, они не прыгают в курсе как козы по горам, да биток надежен, но только по капитализации, а так он тоже очень волатилен. 

  • +2 2

Share this post


Link to post
Share on other sites

Та которая держится примерно на ровном уровне уже долгое время. А хотя нужно смотреть по ситуации и по вашим критериям,с чем вы собираетесь сравнивать надёжность, если с сравнением с Долларом например то не какая. 


a3ab6aded8b7.jpg.4df65401bfc072bc650d885397163e3d.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...