Какая криптовалюта самая надежная? - Page 17 - Крипто Мир - CryptoTalk.Org Jump to content
Oleg22558

Какая криптовалюта самая надежная?

Recommended Posts

On 04.10.2020 at 16:57, Martindavidyan said:

Согласен полностью,биткоин самая надёжная криптовалюта.Но есть и ещё с десяток не плохих крипты на которые так же можно положиться.

Почему самая надёжная именно биткоин? Чем вы аргументируете? В чем вообще заключается надёжность? В том что она приносит стабильный доход, и сильно не проседает во время спада не рынке?

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 minutes ago, StamFrank said:

Почему самая надёжная именно биткоин? Чем вы аргументируете? В чем вообще заключается надёжность? В том что она приносит стабильный доход, и сильно не проседает во время спада не рынке?

Самая главная особенность битка это лимит на эмиссию. Их не будет больше 21 млн, а учитывая что есть много монет, которые просто утеряны по разным причинам, и того меньше. Ещё это инструмент накопления за счет того же ограничения, что я написал выше. Это как с золотом: все знают, что его на Земле не много, но все хотят его себе купить, отсюда и рост цены, т.к. предложение больше не становится.

  • Useful or interesting 1
  • -1 1
  • +5 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 20.11.2020 at 15:24, Kvitka said:

Согласна полностью с тем, что на сегодня Биткоин является самой популярной и надёжной криптовалютой. Он полкриплен повышенной волантильностью, высоким курсом, что даёт больше возмодности для спекуляции и крупного зароботка а краткосрочной перспективе, даже по сравнению с другими валютами.

Верно для заработка в короткие сроки лучше всего подходит биткоин, самая популярная валюта, со всеми выходящими из этого для него свойствами

  • Useful or interesting 1
  • +4 2

Share this post


Link to post
Share on other sites

Биткоин это главный сигмент рынка криптовалют, почти всегда все движения исходят от него, думаю что если и влаживатся в крипту, обязательно в эфир, биток и лайткоин.

  • Useful or interesting 1
  • -2 1
  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
31 minutes ago, dirshaver said:

Биткоин это главный сигмент рынка криптовалют, почти всегда все движения исходят от него, думаю что если и влаживатся в крипту, обязательно в эфир, биток и лайткоин.

И не забудьте перед лайткоином взять хриплого (XRP). На третьем месте которые, среди всей крипты. Тоже достаточно популярная монета для инвестиций. Только вот в данное время вкладываться в нее очень рисковано, как и в остальные топы. 

  • +1 1

 

Голосуй за пост и получай криптовалюту

Используй VPN, получай больше монет

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 20.11.2020 at 15:07, Richi2020 said:

Наверно, поэтому его и выбирают для хранения и сбережения, по сути самая популярная валюта, к тому же хорошая статистика по росту

Верно, торговать с ней я бы побоялся, а для хранения своих сбережений или для накопления капитала - один из самых лучших вариантов, если не лучший

  • +2 1
  • +3 2

Share this post


Link to post
Share on other sites

Биткоин конечно же. Он показывает хорошую стабильность. Тем более в ближайшее время намечается стабильный рост, что не может не радовать

Share this post


Link to post
Share on other sites

Биткоин и Эфир надежные крипты но не стабильные, в этом году от мала до велика, в в 18году наоборот падала так резко

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 04.10.2020 at 18:36, Oleg22558 said:

Я думаю самая надежная остнется биткойн, а так же самая непредсказуемая жалко я забыл пароль от аккаунта когда биткоин стоил копейки у меня было 100 биткоинов где то на кошельке если бы я знал в то время сколько он будет стоить был бы миллионером а щас вспоминаю какой же я дурак что забыл кошелек где они хранились

Любые монеты которые держатся больше 4-5 лет. Есть конечно же исключения. Но себе в инвест я бы положил эфир бнб и биткоин. Самые надёжные на мой взгляд. 

  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Согласна с автором, что самая надёжная криптовалюта-биткоин. Но она и самая предсказуемая. Уже давно вычислили циклы роста биткоина каждые 4 года и спустя полгода-год после каждого халвинга. Сейчас, похоже, начинается новый цикл роста битка. Так что продавать его никому не советую ближайший год.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

USDT BUSD USDC TUSD вот надёжные ☺️ Ничего не заработаете, но и не потеряете) Ну может разве что доллар сам по себе ценность потеряет немного, но в целом каждая монета стабильно стоит один доллар.

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Поддерживаю все вышесказанное. Если не хотите рисковать покупая альткоины какие бы они хорошие не были, то конечно остановитесь на биткоине. Так как в большинстве случаев все равно многие монеты зависят от него.

  • Useful or interesting 1
  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Что забавно, даже у тезера usdt есть проблемы с надежностью. По сути стейбл, а от них документы американские суды требовали вроде помню и такое может повлечь за собой множество негативных последствий для самого популярного стейбла, хороший повод задуматься. Даже в на первый взгляд безопасных краях есть риски. А биток.. Ну он всегда найдет рычаг восстановления, не один раз нам доказывал это. Так что возможно его можно считать надежным в долгосрок, кого как не его, но никак не стабильным в короткие сроки)) Волатильность решает.

Edited by Toris
  • +2 1
  • +3 1
  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ну пока в этой сфере выигрывает биткоин с его открытым кодом и возможностью изменять его под себя, главное чтобы пользователи их принимали.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 04.10.2020 at 16:36, Oleg22558 said:

Я думаю самая надежная остнется биткойн, а так же самая непредсказуемая жалко я забыл пароль от аккаунта когда биткоин стоил копейки у меня было 100 биткоинов где то на кошельке если бы я знал в то время сколько он будет стоить был бы миллионером а щас вспоминаю какой же я дурак что забыл кошелек где они хранились

Неужели среди нас есть миллионер)) у которого нету доступа к кошельку, я просто не могу в это поверить это звучит очень наиграно и немного глупо. Возможно я ошибаюсь но мне в это не вериться.

  • +3 1

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

USDT 

1 minute ago, Alternate Galaxy said:

USDT если просмотреть график она колеблется +\- 1% это самая стабильная версия среди крипто-рынка по стабильности если учесть что USD и USDT это разные инструменты. 

 

Edited by Alternate Galaxy
  • -5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 minutes ago, Toris said:

Что забавно, даже у тезера usdt есть проблемы с надежностью. По сути стейбл, а от них документы американские суды требовали вроде помню и такое может повлечь за собой множество негативных последствий для самого популярного стейбла, хороший повод задуматься.

Со временем, на мой взгляд, вся эта бесконечная печатная машинка заставит довольно многих поволноваться, а кого то лишит активов. Пока он вполне хорошо держится, но это пока, а так это просто бомба замедленного действия. И когда рванет не знает никто)))

  • Useful or interesting 1
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Была на днях новость, что поставили на конвейер еще 300 или 350 тезера, так что и биток может выше пойти, но часть средств держу именно в нем и пока не подводил, хотя и был риск несколько месяцев назад, когда все начали выходить с него.

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, MishaSER said:

Неужели среди нас есть миллионер)) у которого нету доступа к кошельку, я просто не могу в это поверить это звучит очень наиграно и немного глупо. Возможно я ошибаюсь но мне в это не вериться.

Я думаю что тут нет ничего странного. На заре своего существования биткоин стоил какие то жалкие центы. И многие люди не считали его такой уж ценностью и не особо заботились о сохранении кошельков где к примеру могло лежать 100 битков. Я например забыл пароль от вебмани и не собираюсь парится с его восстановлением так как я им уже не пользуюсь и там зависло всего то 50 рублей. Вот точно так же люди тогда относились и к битку.

  • +3 2

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ну смотри если ты подразумеваешь безопасный это кто не обвалится и будет более или менее стабильным то думаю тот же usdt или же к примеру биток (но это не точно это лично для меня так.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я считаю что самая надёжная крипта это какой нибудь стейб коин или стейб с постоянным увеличением, мальеньким но увеличением , какой никакой профит

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 07.11.2020 at 16:24, Ruslan413 said:

Все считают биток самой надёжной криптой, тк это истинна))) Да, у него не постоянный курс, но он никогда не подводит, и после просадки возвращается на своё место, даже выше. На счёт стейблов-считаю их криптой на пол шишки) тк сами говорите, их курс привязан к фиату, значит это тоже самое, то есть тот же юсдт не является децентрализированной валютой

Не могу с вами не согласиться. Я также как и многие считаю, что биткоин самая надежная криптовалюта)

  • Useful or interesting 1
  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Всегда отвечал и буду отвечать , что лично для меня самая надежная валюта это биткоин . Биткоин всегда будет держаться в хорошей в цене . По этому в него лучше всего инвестировать.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, GFEXL said:

Любые монеты которые держатся больше 4-5 лет. Есть конечно же исключения. Но себе в инвест я бы положил эфир бнб и биткоин. Самые надёжные на мой взгляд. 

за bnb однозначно согласен , даже если смотреть на перспективу роста , она однозначно за bnb , пока планово сжигают эмиссию до 50 % от всего количества,  цена 100% выростет

  • +1 1
  • +2 1
  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

чем старее валюта тем надёжней она будет в этом плане топ конечно будет биток, эфир и т.д и да Если на ёбит то и YO я думаю годик какой железно будет ещё давать прибыль и рост

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...