Какая криптовалюта самая надежная? - Page 16 - Крипто Мир - CryptoTalk.Org Jump to content
Oleg22558

Какая криптовалюта самая надежная?

Recommended Posts

On 18.11.2020 at 21:04, Avgust_Montano said:

Тут ответ будет спорным. И да, и нет, потому что крипта очень уязвима для мошенников, но при этом крипту так просто никуда не сольёшь, чтобы получить легких денег. Так что полностью надежной назвать её нельзя, но и потерять её не так-то просто.

Криптовалюта понятно что волатильна и мошенники ее могут отжать в любой момент, если им это позволить. Есть еще несколько нюансов по стабильности крипты в целом. Вопрос какая из криптовалют самая надежная а не вообще. И это на мой взгляд биткоин.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я полностью согласен с автором. Биткоин самая популярная монета которая в ближайшие года точно не будет сдавать свои позиции. Да она непредсказуемая, но в ней больше уверенности в том что она вырастит. 

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Однозначно это биток, биток сильно не падает, особенно, если смотреть на дальние дистанции 

  • Useful or interesting 1
  • -2 1
  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ну если смотреть надежность именно по курсу это стейблкоины (USDT, BUSD и т.п.), Биткоин популярен и первое что на ум приходит при слове криптовалюта это он, но все же как и другая крипта он подвержен волатильности, но в меньшей степени. 

  • Useful or interesting 1
  • +1 2

Share this post


Link to post
Share on other sites

Самые надежные это USDT, DUSD, USDC они всегде почти 1 к 1 с долларом, но много на таких не зароботаешь) А если максимально надежная и на которой можно заработать то рекомендую BTC, ETH, LTC, DOGE

  • Useful or interesting 2
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 19.11.2020 at 16:08, Vanor said:

Самая надёжная монета та, в которую веришь. Верю в Доги и в Талк. А на Талк даже уповаю и не один, нас уже тысячи. А то, что БТС растёт - приветствую...и всё остальное за ним растёт.

Если бы так все просто было, с талка  вы вообще выглядите как шутник) 

 

59 minutes ago, lilrick1328 said:

Многие говорят, что самой надежной криптовалютой является Bitcoin, но он крайне нестабильный и частенько падает, вместо битка лучше использовать ETH для хранения финансов.

А эфир получается стабильный вы утверждаете?  ЭХ Был бы минус, влепила бы вам за такие советы) 

  • Useful or interesting 1
  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я считаю, что самая надёжная криптовалюта, это Догекоин. Сегодня зашёл посмотреть, что происходит в разделах Биток/Догекоин. И очень сильно удивился, какие стены стоят. Но это и не удивительно, даже если продать на одну сатошу, то это довольно большой процент. Да и что бы пробить эти стены, надо как минимум несколько Биткоинов, а это уже реально много. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 minutes ago, Pedroxer said:

Однозначно это биток, биток сильно не падает, особенно, если смотреть на дальние дистанции 

Согласен с тобой, думаю что биток очень хорошая монета зарекомендовавшая себя годами, но думаю что стейблкоины будут более надежными 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 19.11.2020 at 16:08, Vanor said:

Самая надёжная монета та, в которую веришь. Верю в Доги и в Талк. А на Талк даже уповаю и не один, нас уже тысячи. А то, что БТС растёт - приветствую...и всё остальное за ним растёт.

Жаль, что сколько бы я не верил в Доге коин он особо хорошо не растет, хотя, из-за одного ролика в тиктоке он немного вырос в цене сейчас

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Надежной криптовалютой всегда будет самая дорогая из всех, ведь если она будет расти или падать , то это почти никак не отразится на ваших деньгах, потери или прибыль будут минимальны в процентном соотношении, а так если делать прогноз, то биток будет идти вверх.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я считаю самой надежной валютой биткоин. У него самая большая поддержка среди криптовалют, мне кажется у него всегда будет шанс вернуться к прежнему уровню после падения.

Share this post


Link to post
Share on other sites

По моему опыту ТОП 3 надежных риптовалют, которые еще долго будут самыми надежными являютя:

1) Биткоин - главная крипта, не подводила

2) Эфириум - имеет больое будущее, минусов с ней было много, но все ровно она мне нравится 

3) Литкоин - если Биткоин существует, то литк тоже заним

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, Derek3k said:

Ну если смотреть надежность именно по курсу это стейблкоины (USDT, BUSD и т.п.), Биткоин популярен и первое что на ум приходит при слове криптовалюта это он, но все же как и другая крипта он подвержен волатильности, но в меньшей степени. 

Всё верно, по надёжности, где не потеряешь свои инвестиции это стейблы, но и они подвержены скаму, но не будем думать о плохом. А если говорить про крипту как о монете для заработка то только биток. Без владельца, торги на всех биржах, огромные объемы, первый в рейтинге и т.д.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Чтобы знать какая самая надежная, надо смотреть код, а я не разбираюсь. Мое мнение, что биток однозначно, но могут быть и удачные форки с корректированием скорости транзакции и, возможно, уровня надежности, типа лайткоина. Эфир еще.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, Pedroxer said:

Однозначно это биток, биток сильно не падает, особенно, если смотреть на дальние дистанции 

Согласен с тобой что в нем есть уверенность но думаю что стейблкоины будут все же понадежнее чем биткоин, хотя и биток не плох и показывает хорошие результаты 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 16.11.2020 at 14:32, Barve112 said:

Верно, думаю сам таким способом буду распоряжать свои деньги, в целом собираюсь в долгосрок играть с старыми монетами

Правильно мыслишь, старые монеты гораздо лучше новых, они не пустые и обладают поддержкой, кроме того дабт стабильный и хороший рост многие. Держу в своём крипто портфеле биткоин, эфир и лайткоин из таких монет

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 04.10.2020 at 16:57, Martindavidyan said:

Согласен полностью,биткоин самая надёжная криптовалюта.Но есть и ещё с десяток не плохих крипты на которые так же можно положиться.

Да по факту на топ5, а то и топ10 монеток можно спокойно положиться, они тянут за собой индустрию и всегда будут в цене, даже если и будут просадки, то в долгосроке откупятся


❤️ Верь в свое и ты сможешь бороться! ❤️  

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ну если значение слова "надежная" это самая стабильная, то я думаю что вы правы и это биткоин, даже в такое трудно для экономики время которые переживает сейчас почти каждое государство, на почве ковида, рынок крипты даже не обваливается, а биткоин даже очень хорошо растёт!

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, Derek3k said:

Ну если смотреть надежность именно по курсу это стейблкоины (USDT, BUSD и т.п.), Биткоин популярен и первое что на ум приходит при слове криптовалюта это он, но все же как и другая крипта он подвержен волатильности, но в меньшей степени. 

Вот как раз в такие стейбл-коины и надо выводить весь свой профит с трейдинга, потому как фиксировать свою добычу как то надо, а тут, как ни крути, курс будет неизменным. Уже будет стоять вопрос о надежности биржи, на которой они лежат, а это уже совсем другая история

  • +1 1
  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Конечно Биткоин самая надёжная криптовалюта, но не всегда. Ещё очень надёжной монеткой я считаю Доги, потому что очень милая монетка)

Share this post


Link to post
Share on other sites
56 minutes ago, Catman said:

Согласен с тобой что в нем есть уверенность но думаю что стейблкоины будут все же понадежнее чем биткоин, хотя и биток не плох и показывает хорошие результаты 

И все таки биткоин будет лучше. Биткоин дает рост. Уже проверен временем. все монеты равняются на биткоин. Стейблкоины ближе к доллару. Там роста не будет.

  • +2 3

Share this post


Link to post
Share on other sites
11 hours ago, eterny said:

Тут наверное имелось в виду - в плане стабильности. В этом плане сложно порекомендовать биток, хотя он сейчас растет и растет.  В плане стабильности могу посоветовать тот же эфир или USD.

А эфир по вашем мнению - стабильный? График говорит совершенно об обратном. И под USD вы наверное имеете ввиду USDT, которому я тоже отдаю предпочтение.

 

image.png.b14cba53241033de7f27e3fc966e5dd9.png

  • Useful or interesting 1
  • +2 2
  • +3 2
  • +5 1

 

Голосуй за пост и получай криптовалюту

Используй VPN, получай больше монет

Share this post


Link to post
Share on other sites

надежные те валюты в которые вложив деньги не потеряешь их,курс на данный момент я думаю не должен рассматриваться,топ скажем 10 криптавалют будет надежен и если даже курс просядет через какое то время все равно поднимется на данную отметку

  • Useful or interesting 1
  • +2 2
  • +3 1
  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
15 hours ago, ragelegend12 said:

По моему самой надёжной криптовалютой является Биткоин с Эфиром. На данный момент они стабильно растут.

Они растут потому что это первые криптовалюты. Вот именно из-за этого такой спрос на них. Эфир покупают потому что скоро эфир 2.0, а биток потому что самая первая крипта

Share this post


Link to post
Share on other sites
Just now, Milko465 said:

Они растут потому что это первые криптовалюты. Вот именно из-за этого такой спрос на них. Эфир покупают потому что скоро эфир 2.0, а биток потому что самая первая крипта

Да и биткоин уже показывал довольно сильный рост. И сейчас повторяется то же самое. Я думаю, что люди надеятся на то, что биткоин будет продолжать расти и они смогут заработать.

  • Useful or interesting 1
  • +2 1
  • +4 1
  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • Уважаемые пользователи,   Наш обменник разместился на eobmen-obmen.ru Будем рады вашим отзывам о сотрудничестве с нами!   Криптовалютный обменник Хgram.io - новое воплощение качества
    • VPS сервера от 6$Выделеные сервера от 54$Сервера с GPU от 300$с полным списком услуг можно ознакомится на нашем сайтеDEDIONE-Available Serversнаши контакты:TG: https://t.me/Alffi_Solomonsподписывайтесь на наш канал переодически добавляем сервера с большими скидками или совершенно бесплатно.ссылка на канал https://t.me/+u1QBackNiKZjYWVk
    • Уважаемые форумчане мы Администрация сервиса MoneyCame, понимая общественную опасность преступлений, связанных с отмыванием денежных средств и финансированием террористической деятельности, используем комплекс организационно-правовых мер. Сервис проверяет каждую транзакцию с помощью AML и KYC на выявления финансирование терроризма, отмывание денежных средств, а так же иной противозаконной деятельности.   AML🔒: Мы не принимаем транзакции с общим Rick Score 40%, а так же опасные источники происхождения. Перед созданием заявки вы можете самостоятельно проверить свои средства с помощью данного сервиса, перейдя по ссылке указанной на нашем сайте.   KYC🔒: Мы запрашиваем верификацию счета отправителя. Это делается один раз, для одного счета.   Мы осуществляем постоянный контроль над всеми заявками, создаваемыми на сайте, нацелены исключительно на честное и прозрачное сотрудничество! Со своей стороны мы создаем все условия для оборота чистых средств на нашем сервисе ! Будем рады Вам помочь в решении финансовых вопросов!!!
    • Это монета токен биржы бингкса? Инвестиция, это наверно стейкинг имеете ввиду. Я увлекся с новыми монетами, что то не повезло. Они падали и жду их роста. Наверно за биткоином они тоже будут расти. Если биткоин дойдет до 70к, то думаю я тоже буду продать tnsr, w, saga. 
    • Наш обменник добавлен в мониторинг Сhange.pro будем рады долгому и взаимовыгодному сотрудничеству. https://change.pro/exchangers/aztor
    • Tether в партнерстве Chainalysis теперь будут «тщательно» отслеживать транзакции с USDT — планируют идентифицировать кошельки, связанные с незаконной деятельностью и обходом санкций.  Для отслеживания транзакций будут использоваться 4 инструмента: мониторинг санкций, детектор незаконных переводов, категоризация и анализ крупных кошельков.
    • BitDonation is a platform that innovates the donation market and provides transparency through blockchain technology. The entire process of raising and using donations is transparently recorded on the blockchain, making our activities available to everyone. We ensure transparent and efficient use of donations through smart contract technology and contribute to strengthening the donation ecosystem.  Key features and benefits of Bit Donation Providing a transparent and safe donation environment using blockchain technology Automatic donation and transparent donation process using smart contracts Protecting donor assets and providing compensation to donors Strengthening the donation ecosystem by minimizing misuse of donations  Launch airdrop event!  Participate in the airdrop and receive free tokens! 2,500 BDT tokens will be awarded. For more information, please visit [official website https://bitdonationst.com].  Find us on social media too! Official Telegram participation room https://t.me/bitdonationofficial Official Instagram https://www.instagram.com/bitdonations/ Official Facebook https://www.facebook.com/profile.php?id=61557475634944&mibextid=ZbWKwL Official Discord https://discord.gg/zJDVxbdk Official KakaoTalk https://open.kakao.com/o/gqPz91ig Official Twitter https://twitter.com/bitdonations Official website https://bitdonationst.com Event participation link bitdonationevent.com Let’s open a new way to donate together!   
    • Да вот сам как то не знаю. Учитывая сколько времени уже ни каких новостей, что-то я сильно сомневаюсь, что реально вспомнят про форум и решат опять в него денег вливать. Реально очень жаль что так все закончилось.
    • Спасибо за статью. Поторопились с продажей. Через лет 10 этот лапидарный манифест набрал бы и все 20 биткоинов при продаже. Время идёт и артефактов, относящихся к жизни биткоина не слишком много.
    • Мне кажется, кто майнит давно и прошёл уже хотя бы 2 халвинга, тот само собой, не пожелает "вешать перчатки на гвоздь", наверняка они уже, как минимум, подготовили новое железо для майнинга на свежих условиях. А возможно часть ушедших заменили новые добытчики. Следует поглядеть, как ситуация изменится через месяц.
×
×
  • Create New...